Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (53) - Saison en cours - MULHOUSE WATER-POLO
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin
Chpt de Fce N1 Masculin phase regulière
Journée 12
journée[12] - Samedi 22 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 DUSSART Isaac1995(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 DRUELLE Florian1995(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-5 | 4-4 | 4-0 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 8 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
11
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 ARTIGUE Sully2004(FRA)
J3 BELON Damien1993(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 BOULANGER Noah2003(FRA)
J6 BRAUN Louis1996(FRA)
J7 COLACO Tristan1999(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J10 ETIEN Kylian2001(FRA)
J11 MALENOVIC Milos1992(SRB)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
J13 POPOVIC Dusan1994(SRB)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
scores des quart-temps : ( 0-2 | 6-1 | 4-2 | 1-3 )
Arbitrage : MORLAND Franck et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 25 Janvier 2020 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-1 | 0-1 | 7-4 | 4-2 )
Arbitrage : VARGA Tibor et SALLE Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 18 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 DHALLUIN Pierre2001(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 4-3 | 1-5 | 2-3 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MORLAND Franck
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[8] - Samedi 14 Décembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZARSKI Mirko1985(SRB)
J2 MATOUK Maxime1996(FRA)
J3 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J4 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 ETIEN Marvin1998(FRA)
J7 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J8 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J11 MANIC Aleksa1995(SRB)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 REBILLARD Quentin2002(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
12
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-5 | 5-7 | 3-5 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Samedi 7 Décembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Hugo1997(FRA)
J2 VILLIOT Victor1997(FRA)
J3 MICIC Maksim2001(FRA)
J4 AMARDEILH Frédéric1983(FRA)
J5 ALIREZAI Saman1977(FRA)
J6 SARAVOLAC Dimitri1996(FRA)
J7 GODOY Fabien1987(FRA)
J8 FUHR Damien1998(FRA)
J9 MARTINELLI Nicolas1997(FRA)
J10 RISTOVSKI Nikita1998(FRA)
J11 MAIRE AMIOT Kevin1992(FRA)
J12 LALMI Sofiane1991(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
16
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-3 | 2-3 | 6-4 | 4-5 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et MAZURIER Xavier
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 23 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 CHARTON Kévin1993(FRA)
J5 GUINET Kevin1989(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-3 | 0-1 | 4-0 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et PONSOT Philippe
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[5] - Samedi 16 Novembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WARTELLE-HUGUES Guillaume1999(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 MAME Louis2003(FRA)
J4 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
J5 NOSOVIC Predrag1989(MNE)
J6 MILIJANOVIC Nemanja1991(SRB)
J7 BAOUCHE Theo2002(FRA)
J8 RAK Luka1998(CRO)
J9 HAJDU Lorant1999(HUN)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 DURAND Alexis1999(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-4 | 2-4 | 2-1 | 3-3 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 9 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 MELET Jonathan1999(SUI)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J8 LAGARDE Sylvain2004(FRA)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 BOCHET Robin1992(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-3 | 3-0 | 2-2 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et FORJAN Jean-François
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 26 Octobre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RODRIGUES Thomas1996(FRA)
J2 MOREAU Eddy1980(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J4 MENNUCCI Alexandre1993(FRA)
J5 ZERAI Rayane2000(FRA)
J6 BERGBAUM Siann1999(FRA)
J7 SUPERCHI Michele1991(ITA)
J8 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J9 CERVETTI Clément1995(FRA)
J10 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J11 ZOUGHAILECH Abdelmalek1986(ALG)
J12 PARKER Honey2000(USA)
J13 JELASSI Souhail1995(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
15
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 PETER Lucas1985(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 BAVIERE Victor2002(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-2 | 3-3 | 3-1 | 6-4 )
Arbitrage : BONNAY Romain et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 12 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYOT Charles1989(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 MISDARIIS Alexandre1991(FRA)
J4 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J5 CASTEL Mathieu1995(FRA)
J6 NOGARO Julien1999(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 CHASTAGNER Bruno1988(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J12 TAGAND Arnaud1993(FRA)
J13 VRINAT Louis1998(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 3-4 | 2-1 | 3-3 | 2-2 )
Arbitrage : MOUROT Patrick et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 28 Septembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 DUSSART Isaac1995(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 DRUELLE Corentin1993(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J7 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J8 DRUELLE Florian1995(FRA)
J9 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 MASURIER Jonathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
18
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MEYER Colin2004(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-3 | 6-2 | 2-4 | 6-4 )
Arbitrage : DEVOS Damien et MERCIER Gregory
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
FF Natation - Championnat de France N1 Féminin
Chpt de Fce N1 Féminin poule C
Journée 4
journée[4] - Samedi 14 Décembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J6 BAVIERE Astrid1976(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
J10 TSCHAN Lea2002(FRA)
J11 ISAAC Carole1996(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
5
-
33
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUEL Mégane1994(FRA)
J2 LIGIER Amandine2005(FRA)
J3 SABOURIAUT Anais2000(FRA)
J4 FOURNIER Elsa1978(FRA)
J5 CAREL Emma2005(FRA)
J6 BENLEKBIR Kahena2002(FRA)
J7 SCHAFF Noémie2003(FRA)
J8 GUILPAIN Celia2005(FRA)
J10 FANARA Lucie2002(FRA)
J12 GABRIELE Alicia2003(FRA)
J13 FANARA Léonie2001(FRA)
* GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB
scores des quart-temps : ( 1-6 | 1-6 | 1-8 | 2-13 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 14 Décembre 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J6 BAVIERE Astrid1976(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
J10 TSCHAN Lea2002(FRA)
J11 ISAAC Carole1996(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
3
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELACROIX Aïnhoa1988(FRA)
J2 KESSLER Mélanie1990(FRA)
J3 KEBAILI-COMMIER Sandra1992(FRA)
J4 SEMET Sylvie1976(FRA)
J5 LAPERSONNE Coralie1992(FRA)
J6 DEFOUR Marjory1989(FRA)
J7 RATIER Maud1992(FRA)
J8 BLAIZE Camille1991(FRA)
J9 FAYE Aurore1997(FRA)
J10 DURAND Mégane1991(FRA)
J11 RIGOUX Claire1973(FRA)
J12 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
* ECHIROLLES WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-3 | 1-4 | 2-5 | 0-3 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 10h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEBRARD Céline1988(FRA)
J2 BOBO Houda1985(FRA)
J3 BIGNOTTI Cecilia1994(ITA)
J4 MICHAUD Valentine1992(FRA)
J5 DRUMETZ Floriane1994(FRA)
J6 JOUY Gabrielle1991(FRA)
J7 CAURETTE Virginie1982(FRA)
J8 MARZAL LOPEZ Ana1992(ESP)
J9 KOCHANSKI Claire1983(FRA)
J10 PANE Chiara1987(ITA)
J11 SALOMON Violaine1990(FRA)
J12 SORRENTINI Lea1992(FRA)
PARIS AQUATIQUE
3
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J2 BAVIERE Pauline2000(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J6 BAVIERE Astrid1976(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
J11 ISAAC Carole1996(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHUDY Christelle et MARTINENT Christian
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 30 Novembre 2019 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELACROIX Aïnhoa1988(FRA)
J2 KESSLER Mélanie1990(FRA)
J3 KEBAILI-COMMIER Sandra1992(FRA)
J4 SEMET Sylvie1976(FRA)
J5 LAPERSONNE Coralie1992(FRA)
J6 DEFOUR Marjory1989(FRA)
J7 RATIER Maud1992(FRA)
J8 BLAIZE Camille1991(FRA)
J9 FAYE Aurore1997(FRA)
J10 ORSI Caroline1989(FRA)
J11 RIGOUX Claire1973(FRA)
J12 BOURGEOIS Celine1971(FRA)
* ECHIROLLES WATER-POLO
23
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J2 BAVIERE Pauline2000(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J6 BAVIERE Astrid1976(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
J11 ISAAC Carole1996(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 6-2 | 4-2 | 7-1 | 6-0 )
Arbitrage : CHUDY Christelle et MARTINENT Christian
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FANARA Léonie2001(FRA)
J2 LIGIER Amandine2005(FRA)
J3 SABOURIAUT Anais2000(FRA)
J4 FOURNIER Elsa1978(FRA)
J5 CAREL Emma2005(FRA)
J6 BENLEKBIR Kahena2002(FRA)
J7 SCHAFF Noémie2003(FRA)
J8 GUILPAIN Celia2005(FRA)
J9 MOROSI Margot2004(FRA)
J10 FANARA Lucie2002(FRA)
J11 MUEL Mégane1994(FRA)
J12 GABRIELE Alicia2003(FRA)
* GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB
30
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J2 BAVIERE Pauline2000(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
J10 TSCHAN Lea2002(FRA)
J11 ISAAC Carole1996(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 9-3 | 4-4 | 7-1 | 10-4 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEBRARD Céline1988(FRA)
J2 BIGNOTTI Cecilia1994(ITA)
J3 BOBO Houda1985(FRA)
J4 BOUTICOURT Mahaut1993(FRA)
J5 DRUMETZ Floriane1994(FRA)
J6 JOUY Gabrielle1991(FRA)
J7 CAURETTE Virginie1982(FRA)
J8 MARZAL LOPEZ Ana1992(ESP)
J9 KOCHANSKI Claire1983(FRA)
J10 MICHAUD Valentine1992(FRA)
J11 PANE Chiara1987(ITA)
J12 SALOMON Violaine1990(FRA)
PARIS AQUATIQUE
7
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J2 BAVIERE Pauline2000(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
J10 TSCHAN Lea2002(FRA)
J11 ISAAC Carole1996(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 0-3 | 1-1 | 2-0 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
Chpt de Fce N1 Féminin poule F
Journée 2
journée[2] - Dimanche 16 Février 2020 à 08h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEBRARD Céline1988(FRA)
J2 BOUTICOURT Mahaut1993(FRA)
J3 JOUY Gabrielle1991(FRA)
J4 MICHAUD Valentine1992(FRA)
J5 SALOMON Violaine1990(FRA)
J6 SORRENTINI Lea1992(FRA)
J7 CAURETTE Virginie1982(FRA)
J8 MARZAL LOPEZ Ana1992(ESP)
J9 KOCHANSKI Claire1983(FRA)
J10 PANE Chiara1987(ITA)
PARIS AQUATIQUE
10
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J2 BAVIERE Pauline2000(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-3 | 4-3 | 1-2 | 5-4 )
Arbitrage : KERREC Vincent et CHUDY Christelle
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 15 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AUVRAY Agathe1999(FRA)
J2 CASSETTO Cléo2003(FRA)
J3 LUCAS Julie2003(FRA)
J4 BRUNET Ariane1997(FRA)
J5 THIBAULT Ena2005(FRA)
J6 DAUVIN Lucie2000(FRA)
J7 LUX-GAUTIER Emma2003(FRA)
J8 BEN KHADDA Lyna2002(FRA)
J9 GERVAIS--MARAIS Faustine2003(FRA)
J10 DURAND Andrea1999(FRA)
* MARSOUINS HÉROUVILLE
12
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NABI Sara2005(FRA)
J2 BAVIERE Pauline2000(FRA)
J3 SCHAUB Lea2002(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 MILLOT Eleonore2005(FRA)
J8 SANGLARD Clara2003(FRA)
J9 TESOLIN Agathe2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 4-2 | 3-3 | 2-1 )
Arbitrage : KERREC Vincent et CHUDY Christelle
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - U17
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 TSCHAN Tom2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J7 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J11 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J12 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
14
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J10 BOURBIA Wael2005(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-4 | 5-5 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 TSCHAN Tom2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J7 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J11 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J12 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
16
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOYER Lucas2004(FRA)
J2 BALÀZS Màté2003(HUN)
J3 BERNARDOFF Adam2003(FRA)
J4 EHRISMANN Nicolas2003(FRA)
J5 VERONESE Mathias2005(FRA)
J6 KERN Baptiste2004(FRA)
J7 GEORGES Sébastien2003(FRA)
J8 MICHEL Théo2004(FRA)
J9 VLAEMINCK Nathan2004(FRA)
J10 SIEGRIST Rayan2003(FRA)
J11 BEN ALI Rayen2005(FRA)
J12 ROMANO Julien2004(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 5-0 | 9-1 | 2-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BRUN Leon2005(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
18
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J4 TSCHAN Tom2004(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J7 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J8 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J9 MEYER Colin2004(FRA)
J10 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J11 SAVIOZ Léon2003(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 7-1 | 6-2 | 5-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 EBERHARDT Hugo2003(FRA)
J2 BALÀZS Màté2003(HUN)
J3 BEN ALI Rayen2005(FRA)
J4 BERNARDOFF Adam2003(FRA)
J5 GEORGES Sébastien2003(FRA)
J6 MICHEL Théo2004(FRA)
J7 EHRISMANN Nicolas2003(FRA)
J8 KERN Baptiste2004(FRA)
J9 ROMANO Julien2004(FRA)
J10 VLAEMINCK Nathan2004(FRA)
J11 FRANCK Clotilde2004(FRA)
J12 WOJTCZAK Baptiste2005(FRA)
J13 VERONESE Mathias2005(FRA)
SC THIONVILLE
5
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J4 TSCHAN Tom2004(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J7 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J8 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J9 MEYER Colin2004(FRA)
J10 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J11 SAVIOZ Léon2003(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-7 | 1-7 | 0-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J6 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J7 MEYER Colin2004(FRA)
J8 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J9 SAVIOZ Léon2003(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-2 | 3-3 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J6 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J7 MEYER Colin2004(FRA)
J8 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J9 SAVIOZ Léon2003(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 JACOBÉ Eliott2004(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 0-3 | 4-1 | 2-4 | 1-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - U13
Phase régulière poule Excellence
Journée 6
journée[6] - Dimanche 9 Février 2020 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAROCH Antoine2008(FRA)
J2 WANDLER Luca2007(FRA)
J3 NOORENBERGHE Lucas2007(FRA)
J5 CHOGNOT Melchior2008(FRA)
J6 KELBER Keanu2007(FRA)
J7 VALENTIN-GLOECKLER Edgar2007(FRA)
J8 AKOUDAD Ilyan2008(FRA)
J9 FILALI-BOUCHAOUIR Sofian2008(FRA)
J10 CHRISTMANN Baptiste2008(FRA)
J11 ARMENIA Timéo2007(FRA)
J12 BALLY Louis2007(FRA)
SR COLMAR
3
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J3 RICHARD Lilian2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 MEYER Timothee2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 CHASTANG Matys2007(FRA)
J9 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J10 JASNY Pierre2007(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 HARISS Lilia2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 0-10 | 0-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 9 Février 2020 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROBINET Emile2007(FRA)
J2 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J3 LADUNE Paul2008(FRA)
J4 KHADDAN Fatih2007(FRA)
J5 DIDIER Nathan2008(FRA)
J6 COLIN Antoine2007(FRA)
J7 BOURGEOIS Louise2007(FRA)
J8 BRIAT Maxime2007(FRA)
J9 LESCAILLON Louis2008(FRA)
J10 HENIN Raphaël2007(FRA)
J13 BUIATTI Antoine2007(FRA)
* ENTENTE REIMS-NE CHÂLONS
2
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J3 RICHARD Lilian2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 MEYER Timothee2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 CHASTANG Matys2007(FRA)
J9 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J10 JASNY Pierre2007(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 HARISS Lilia2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-15 | 0-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 11h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TCHIDJE Romain2007(FRA)
J2 KHERIS Eddin2008(FRA)
J3 RICHARD Lilian2007(FRA)
J4 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 MEYER Timothee2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 CHASTANG Matys2007(FRA)
J9 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J10 ARNOLD Simon2007(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 HARISS Lilia2007(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
18
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 6-7 | 1-2 | 4-4 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 09h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TCHIDJE Romain2007(FRA)
J2 KHERIS Eddin2008(FRA)
J3 RICHARD Lilian2007(FRA)
J4 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 MEYER Timothee2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 CHASTANG Matys2007(FRA)
J9 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J10 ARNOLD Simon2007(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 HARISS Lilia2007(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
17
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAROCH Antoine2008(FRA)
J2 WANDLER Luca2007(FRA)
J3 CHOGNOT Melchior2008(FRA)
J5 PORRET Alexandre2007(FRA)
J6 KELBER Keanu2007(FRA)
J7 VALENTIN-GLOECKLER Edgar2007(FRA)
J8 AKOUDAD Ilyan2008(FRA)
J10 CHRISTMANN Baptiste2008(FRA)
J11 ARMENIA Timéo2007(FRA)
J12 BALLY Louis2007(FRA)
SR COLMAR
scores des quart-temps : ( 7-0 | 6-2 | 4-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAROCH Antoine2008(FRA)
J2 WANDLER Luca2007(FRA)
J3 HEIL Ulysse2007(FRA)
J5 PORRET Alexandre2007(FRA)
J6 KELBER Keanu2007(FRA)
J7 VALENTIN-GLOECKLER Edgar2007(FRA)
J8 AKOUDAD Ilyan2008(FRA)
J9 FILALI-BOUCHAOUIR Sofian2008(FRA)
J10 CHRISTMANN Baptiste2008(FRA)
J11 ARMENIA Timéo2007(FRA)
J12 BALLY Louis2007(FRA)
J13 CHOGNOT Melchior2008(FRA)
SR COLMAR
1
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 HARISS Sofia2008(FRA)
J3 CHASTANG Matys2007(FRA)
J4 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 ARNOLD Simon2007(FRA)
J10 KHERIS Eddin2008(FRA)
J11 JASNY Pierre2007(FRA)
J12 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J13 TCHIDJE Romain2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-11 | 0-5 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MERCIER Louis2007(FRA)
J2 LADUNE Paul2008(FRA)
J3 KHADDAN Fatih2007(FRA)
J4 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J5 BRIAT Maxime2007(FRA)
J6 TANGUY Manelo2007(FRA)
J7 MARGARIAN Armani2008(FRA)
J8 BUIATTI Antoine2007(FRA)
J9 COLIN Antoine2007(FRA)
J10 HENIN Raphaël2007(FRA)
* ENTENTE REIMS-NE CHÂLONS
1
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 HARISS Sofia2008(FRA)
J3 CHASTANG Matys2007(FRA)
J4 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 ARNOLD Simon2007(FRA)
J10 KHERIS Eddin2008(FRA)
J11 JASNY Pierre2007(FRA)
J12 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J13 TCHIDJE Romain2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-12 | 1-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
17
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 HARISS Lilia2007(FRA)
J3 CHASTANG Matys2007(FRA)
J4 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 RICHARD Lilian2007(FRA)
J10 KHERIS Eddin2008(FRA)
J11 JASNY Pierre2007(FRA)
J12 TCHIDJE Romain2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-4 | 4-0 | 4-2 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 HARISS Lilia2007(FRA)
J3 CHASTANG Matys2007(FRA)
J4 ARNOLD Simon2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 RICHARD Lilian2007(FRA)
J10 KHERIS Eddin2008(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 JASNY Pierre2007(FRA)
J13 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 AHBATA Zaid2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-5 | 1-5 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Phase régulière poule Honneur
Journée 6
journée[6] - Dimanche 9 Février 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMBARDI Alexis2008(FRA)
J2 GRIVEL Lili2008(FRA)
J3 GLAISER Mael2007(FRA)
J4 CHERY Etane2007(FRA)
J5 JABOUILLE Simon2008(FRA)
J6 MARANGE Gautier2007(FRA)
J7 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J8 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J9 SCHMITT Quentin2008(FRA)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J11 MANDRY Eloïse2007(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
J13 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
1
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 ANDRES Ugo2009(FRA)
J5 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J6 FAVROT Nahel2008(FRA)
J7 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J8 KHERIS Eddin2008(FRA)
J9 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J10 TCHIDJE Romain2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-6 | 1-8 | 0-2 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 15h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 BARYS Ylan2009(FRA)
J3 HARISS Sofia2008(FRA)
J4 ANDRES Ugo2009(FRA)
J5 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J6 FAVROT Nahel2008(FRA)
J7 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J8 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J9 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J10 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J11 SCHMITT Eugenie2009(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
12
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 SUSS Raphael2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 4-5 | 1-8 | 0-1 | 7-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 BARYS Ylan2009(FRA)
J3 HARISS Sofia2008(FRA)
J4 ANDRES Ugo2009(FRA)
J5 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J6 FAVROT Nahel2008(FRA)
J7 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J8 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J9 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J10 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J11 SCHMITT Eugenie2009(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
16
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMBARDI Alexis2008(FRA)
J2 GRIVEL Lili2008(FRA)
J3 COURTOIS Victorine2008(FRA)
J4 GLAISER Mael2007(FRA)
J5 JABOUILLE Simon2008(FRA)
J6 MARANGE Gautier2007(FRA)
J7 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J8 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J9 VIGOUROUX Quentin2008(FRA)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J11 MANDRY Eloïse2007(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
J14 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
scores des quart-temps : ( 7-0 | 6-0 | 3-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J2 LOMBARDI Alexis2008(FRA)
J3 GLAISER Mael2007(FRA)
J4 CHERY Etane2007(FRA)
J5 COURTOIS Victorine2008(FRA)
J6 MARANGE Gautier2007(FRA)
J8 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J9 LOOS Morange2007(BEL)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J11 MANDRY Eloïse2007(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
J13 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
3
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 BARYS Ylan2009(FRA)
J3 HARISS Sofia2008(FRA)
J4 ANDRES Ugo2009(FRA)
J5 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J6 FAVROT Nahel2008(FRA)
J7 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J8 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J9 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J10 TCHIDJE Romain2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 1-5 | 2-10 | 0-3 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 11h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 ANDRES Ugo2009(FRA)
J3 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J5 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J6 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J7 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J8 BOULTIF Rayan2007(FRA)
J9 HARISS Sofia2008(FRA)
J10 FAVROT Nahel2008(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CLAUDE Noa2008(FRA)
J2 BERNEDE Dahiya2007(FRA)
J3 CHABIRA Serine2008(FRA)
J4 CREUTZ Léopold2007(FRA)
J5 ECUYER Florian2007(FRA)
J6 MARINELLI Lucia2008(FRA)
J7 MOUKHLIS Sami2008(FRA)
J8 NARDUCCI Lucas2008(FRA)
J9 SALEM Yanis2009(FRA)
J10 SMAïL Elyess2008(FRA)
J11 BLAIN Luc2009(FRA)
J12 CORTESE Léo2009(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERNET-MUGNIER Tilio2008(FRA)
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 WOLFF Maxime2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 ANDRES Ugo2009(FRA)
J3 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J5 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J6 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J7 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J8 BOULTIF Rayan2007(FRA)
J9 HARISS Sofia2008(FRA)
J10 FAVROT Nahel2008(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-3 | 3-2 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 ANDRES Ugo2009(FRA)
J3 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J5 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J6 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J7 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J8 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J9 SCHMITT Eugenie2009(FRA)
J10 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J11 TCHIDJE Romain2007(FRA)
J12 BOULTIF Rayan2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
15
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 7-0 | 6-0 | 2-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 ANDRES Ugo2009(FRA)
J3 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J5 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J6 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J7 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J8 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J9 SCHMITT Eugenie2009(FRA)
J10 TCHIDJE Romain2007(FRA)
J11 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J12 BOULTIF Rayan2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
15
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOOS Morange2007(BEL)
J2 GRIVEL Lili2008(FRA)
J3 COURTOIS Victorine2008(FRA)
J4 CHERY Etane2007(FRA)
J5 JABOUILLE Simon2008(FRA)
J6 MARANGE Gautier2007(FRA)
J7 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J8 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J9 SCHMITT Quentin2008(FRA)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J11 VIGOUROUX Quentin2008(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
J13 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
scores des quart-temps : ( 12-0 | 3-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - U15
Phase régulière poule Excellence
Journée 3
journée[3] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 CALMELS Flavien2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
17
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 ANDRES Lara2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 7-0 | 5-1 | 1-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 ANDRES Lara2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 FREMERY Antoine2005(FRA)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 2-0 | 1-2 | 2-2 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 MEYER Timothee2007(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 KHERIS Jibril2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 DE FARIA Esteban2006(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-3 | 1-2 | 1-4 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 MEYER Timothee2007(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J7 KHERIS Jibril2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 DE FARIA Esteban2006(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
8
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 FREMERY Antoine2005(FRA)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-2 | 2-2 | 2-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
16
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 KHERIS Jibril2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 MEYER Timothee2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 6-0 | 3-1 | 6-0 | 1-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 KHERIS Jibril2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 MEYER Timothee2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 DE FARIA Esteban2006(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-3 | 2-3 | 0-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U15
Phase Aura
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Février 2020 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 RICHARD Milan2006(FRA)
* AIX EN SAVOIE ENT U15
19
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J3 KHERIS Jibril2006(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J6 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J8 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J9 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 RIFF Noa2007(FRA)
J12 NABI Mohamed2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-3 | 5-0 | 3-0 | 6-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
15
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J3 KHERIS Jibril2006(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J6 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J8 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J9 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 RIFF Noa2007(FRA)
J12 NABI Mohamed2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-4 | 3-2 | 3-4 | 4-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
9
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J3 KHERIS Jibril2006(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J6 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J8 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J9 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 RIFF Noa2007(FRA)
J12 NABI Mohamed2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-6 | 0-4 | 5-8 | 3-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U17
AuRA-CE
Journée 1
journée[1] - Dimanche 9 Février 2020 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BRUN Leon2005(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J11 JACOBÉ Eliott2004(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
17
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J7 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J11 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J12 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-1 | 7-1 | 4-1 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 9 Février 2020 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J9 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J12 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 BRISSON Léon2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-4 | 5-5 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné