Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (51) - Saison en cours - TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France Elite Masculin
chpt de Fce Elite Masculin phase régulière
Journée 12
journée[12] - Samedi 15 Février 2020 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KANDIC Slaven1991(MNE)
J2 SAUX Thomas1992(FRA)
J3 VERON Lucas1993(FRA)
J4 CHAUFFOUR Alexandre1995(FRA)
J5 KHASZ Enzo1993(FRA)
J6 TKAC Marek1995(SVK)
J7 GAGULIC Andro1995(CRO)
J8 ESPANOL Albert1985(ESP)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J11 DE LERA Ruben1992(ESP)
J12 GLUHAIC Maroje1993(CRO)
J13 ASPAR Julien1984(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
8
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 CULINA Kristijan2000(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-2 | 5-4 | 8-7 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[11] - Samedi 8 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 CULINA Kristijan2000(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
11
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J2 VANPEPERSTRAETE Pierre-frederic1992(FRA)
J3 OLIVON Mathias1995(FRA)
J4 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J5 BLARY Romain1985(FRA)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J8 DURDIC Bogdan1996(MNE)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 KOVACEVIC Igor1988(FRA)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 CAMARASA Alexandre1987(FRA)
J13 SCEPANOVIC Milos1982(MNE)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 7-8 | 9-12 | 11-14 )
Arbitrage : BOURGES Julien et DERVIEUX Sebastien
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[10] - Samedi 1er Février 2020 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J3 BUTIC Kresimir1994(CRO)
J4 CAKIC Jovan1986(SRB)
J5 BROUENS Eythan2002(FRA)
J6 BOSAZZI Edoardo1997(ITA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 CAUMETTE David1997(FRA)
J9 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J10 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J11 LADOUCE Julien1999(FRA)
J12 FERHANE Danyl2003(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
7
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-1 | 0-3 | 2-4 | 3-2 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et COURBIN Gregory
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[18] - Mercredi 29 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 BAUER Kenania2002(FRA)
J11 CULINA Kristijan2000(CRO)
J12 BUDEN Dragan1984(FRA)
J13 BRATIC Marko1986(FRA)
J14 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
11
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAVIGNE Ylies1997(FRA)
J2 SAUTON Tom2002(FRA)
J3 AQUILA Pierre2003(FRA)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 MANTION Hadrien1997(FRA)
J6 ALFONSO POZO Tomas1998(ITA)
J7 RUSTAMOV Kirill1995(UZB)
J8 FURMAN Adam1999(SVK)
J9 AVENA Theo1996(FRA)
J10 DO CARMO Denis1996(FRA)
J11 BUDURIN Nemanja1992(SRB)
J12 CHANDIEU Pierre1998(FRA)
J13 KOZMER Lukas1993(SVK)
SETE NATATION E.D.D
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-1 | 3-3 | 4-0 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[8] - Samedi 30 Novembre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOFERICA Tomas1993(SVK)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 LAMBERT Barnabe1998(FRA)
J4 MISSY Nicolas1992(FRA)
J5 DULIN Vladyslav1998(BEL)
J6 KRIVOKAPIC Sasa1988(FRA)
J7 ANDELIC Zvonimir1994(CRO)
J8 CARAJ Matej2000(SVK)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 BIELIK Tomas1993(SVK)
J12 BALAZ Samuel1994(SVK)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 MAZMANIANI David2003(RUS)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MATHIS Antoine1997(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-5 | 3-1 | 3-3 | 2-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[7] - Samedi 23 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 MAZMANIANI David2003(RUS)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MATHIS Antoine1997(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
12
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BIRO Akos1978(FRA)
J2 VANDAMME Adrien2000(FRA)
J3 CROQUET Clément1997(FRA)
J4 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J5 BOUET Alexandre2000(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 VITRANT Steven1997(BEL)
J8 SPOONER Mark1998(CAN)
J9 MULLER Harmen Johannes1995(NED)
J10 CANONNE Charles1996(FRA)
J11 LEPOINT Hugo1999(FRA)
J12 ROCCHIETTA Cédric1996(FRA)
J13 HAMEG Hugo1999(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-0 | 2-2 | 3-0 | 3-3 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[6] - Samedi 16 Novembre 2019 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBOIS Clément1995(FRA)
J2 CROSETTI Julien1994(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 NANA Alix2006(FRA)
J5 GRGUREVIC Goran1998(CRO)
J6 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J7 PAPAPOSTOLOU Christos1993(GRE)
J8 NISPELING Jesse1995(NED)
J9 KRISMAN Ivan1987(ITA)
J10 RANDIC Miroslav1989(SRB)
J11 KOOPMAN Jesse1993(NED)
J12 KUJACIC Drazen1990(CRO)
J13 NORBERT DE JESUS Flavio2001(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 4-3 | 4-3 | 2-3 | 2-1 )
Arbitrage : DAVID Alban et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[5] - Samedi 2 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALEKSIC Dusan1991(CAN)
J2 PLISKEVICH Igor1990(RUS)
J3 STERLING Kevin1995(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 GUERIN Denis2002(FRA)
J6 BLARY Quentin1993(FRA)
J7 PEISSON Mathieu1982(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J11 KOLARIK Martin1986(SVK)
J12 LANG Nicolas1995(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-3 | 4-3 | 1-3 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et DERVIEUX Sebastien
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[13] - Vendredi 25 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANDRIC Lazar1994(MNE)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 IVANKOVIC Marko1991(CRO)
J8 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 ZIVKOVIC Ivan1995(FRA)
J12 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J13 NOYON Billy1994(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-1 | 2-2 | 4-1 )
Arbitrage : DAVID Alban et NOWAK Dominique
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[3] - Samedi 19 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
13
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KANDIC Slaven1991(MNE)
J2 SAUX Thomas1992(FRA)
J3 VERON Lucas1993(FRA)
J4 CHAUFFOUR Alexandre1995(FRA)
J5 KHASZ Enzo1993(FRA)
J6 TKAC Marek1995(SVK)
J7 GAGULIC Andro1995(CRO)
J8 ESPANOL Albert1985(ESP)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J11 DE LERA Ruben1992(ESP)
J12 GLUHAIC Maroje1993(CRO)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-4 | 5-2 | 3-6 | 1-3 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: DELON Dominique
journée[2] - Samedi 5 Octobre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J2 VANPEPERSTRAETE Pierre-frederic1992(FRA)
J3 OLIVON Mathias1995(FRA)
J4 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J5 BLARY Romain1985(FRA)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J8 DURDIC Bogdan1996(MNE)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 KOVACEVIC Igor1988(FRA)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 CAMARASA Alexandre1987(FRA)
J13 SCEPANOVIC Milos1982(MNE)
CN MARSEILLE
12
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 5-1 | 1-2 | 3-4 | 3-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et DERVIEUX Sebastien
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[1] - Samedi 28 Septembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(FRA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
13
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J3 BUTIC Kresimir1994(CRO)
J4 CAKIC Jovan1986(SRB)
J5 BROUENS Eythan2002(FRA)
J6 ABELA Jeremy1998(MLT)
J7 BOSAZZI Edoardo1997(ITA)
J8 NARDON Enzo2003(FRA)
J9 CAUMETTE David1997(FRA)
J10 SAUX Julien2000(FRA)
J11 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J12 LADOUCE Julien1999(FRA)
J13 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-1 | 4-3 | 3-1 | 3-2 )
Arbitrage : BOURGES Julien et DEHON Ghislain
Délégué FFN: BUNEL Patrick
FF Natation - Championnat de France Espoirs U21
Chpt Fce Espoirs U21 phases reguliere
Journée 12
journée[12] - Samedi 15 Février 2020 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DESRENTES Théo2004(FRA)
J2 PROCOPPE Mattéo2000(FRA)
J3 BILLET Kaela2001(FRA)
J4 BOUGARET Aurelien2004(FRA)
J5 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 DRAHE Alexis2003(FRA)
J8 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J9 ARMINGOL Paul2002(FRA)
J10 SOURON Leni2001(FRA)
J11 BIBI Wissem2004(FRA)
J12 BENSASSON Maceo2004(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
12
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 MEHDI Adam2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J10 LOMIA Lasha2003(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 LODA Mattia2004(CRO)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 12-6 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 8 Février 2020 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 MEHDI Adam2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 LODA Mattia2004(CRO)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 BOURBIA Wael2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
9
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J2 GRANDI Louis2002(FRA)
J3 FASSANARO Hugo2003(FRA)
J5 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J6 THEBAULT Damien2001(FRA)
J7 GALLI Theo2000(FRA)
J8 MAS Mathis2004(FRA)
J10 MORLIERE Paolo2002(FRA)
J11 CHRISTIAENS Tom1999(FRA)
J12 BOTTIGLIERO Vincent2003(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-3 | 0-1 | 3-2 )
Arbitrage : BOURGES Julien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 1er Février 2020 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
J2 NARDON Enzo2003(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 SUCHET Mael2004(FRA)
J5 PESARESI Germain2003(FRA)
J6 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J7 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J8 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J9 BROUENS Eythan2002(FRA)
J10 DUCHER Kylian2003(FRA)
J11 ZUCCARINI Quentin2001(FRA)
J12 VAN ZURK Esteban2001(FRA)
J13 FERHANE Danyl2003(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
10
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 LOMIA Lasha2003(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 LODA Mattia2004(CRO)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 1-1 | 3-0 | 2-1 | 4-0 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et ZIMMERMANN Samuel
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Mercredi 29 Janvier 2020 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 LODA Mattia2004(CRO)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
11
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROSSI Anthony2003(FRA)
J2 SAUTON Tom2002(FRA)
J3 CAMOSSI Yannis2004(FRA)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 BRIANT Matheo2005(FRA)
J7 BALTUS Esteban2002(FRA)
J8 BIRBA François2004(FRA)
J10 FAUVEL GIL Lois2004(FRA)
J11 AQUILA Pierre2003(FRA)
J12 BASSE Evan2004(FRA)
J13 ORIA Sandro2004(FRA)
SETE NATATION E.D.D
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-3 | 2-1 | 4-0 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et non désigné
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[8] - Samedi 30 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J12 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
16
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 LODA Mattia2004(CRO)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 LOMIA Lasha2003(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 1-2 | 6-1 | 4-4 | 5-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 23 Novembre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
6
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 MAILLET Christopher2002(FRA)
J4 BOUSSARD Louis2004(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 THERET Morgan2003(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J10 CROSETTI Adrien2002(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 LASSERON Florent2003(FRA)
J13 HAMEG Hugo1999(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-5 | 1-0 | 0-3 | 2-1 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et non désigné
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[6] - Samedi 16 Novembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEUW Enzo2003(FRA)
J2 BERGHOUT Younès2004(FRA)
J3 COUPLEUX Alexandre2001(FRA)
J4 DE BACKER Thibald2001(FRA)
J5 DECAUCHY Theo2000(FRA)
J6 DERAM Julien2002(FRA)
J7 JUNG Antoine2002(FRA)
J8 LAMARQUE Baptiste2003(FRA)
J9 SERIEYS Baptiste2001(FRA)
J10 SILVA Rodrigo2000(POR)
J11 ZMIMER Mazine2003(FRA)
J13 NORBERT DE JESUS Flavio2001(FRA)
* EN TOURCOING LM LILLE UC
4
-
32
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 LOMIA Lasha2003(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-11 | 2-7 | 1-9 | 1-5 )
Arbitrage : DAVID Alban et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 2 Novembre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
6
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J5 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(SRB)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 FICHET DE CLAIRFONTAINE Sébastien1999(FRA)
J11 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J12 DUBRAY Paul2004(FRA)
J13 DUTET Corentin2004(FRA)
* CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 1-3 | 1-2 | 3-1 | 1-3 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Vendredi 25 Octobre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VALET Leopold2002(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 MATEI-ACOSTA Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 6-3 | 3-4 | 2-1 | 1-2 )
Arbitrage : DAVID Alban et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 19 Octobre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
8
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VALAT Lenny2004(FRA)
J2 PROCOPPE Mattéo2000(FRA)
J3 DUFRAIGNE Théo2004(FRA)
J4 BENSASSON Maceo2004(FRA)
J5 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 DRAHE Alexis2003(FRA)
J8 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J9 ARMINGOL Paul2002(FRA)
J10 SOURON Leni2001(FRA)
J11 DEL MORO Maxime2002(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 0-4 | 4-7 | 2-2 | 2-1 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et non désigné
Délégué FFN: DELON Dominique
journée[2] - Samedi 5 Octobre 2019 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEIM Iwan2003(FRA)
J2 GRANDI Louis2002(FRA)
J3 HEURTAUX Alexandre2001(FRA)
J4 AMERIO Paul2001(FRA)
J5 CHRISTIAENS Tom1999(FRA)
J6 THEBAULT Damien2001(FRA)
J7 GALLI Theo2000(FRA)
J8 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J9 MUNT Sacha2002(FRA)
J10 MORLIERE Paolo2002(FRA)
J11 FASSANARO Hugo2003(FRA)
J12 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J13 JOUBERT Zachary2001(FRA)
CN MARSEILLE
15
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 MEHDI Adam2005(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-2 | 3-2 | 6-0 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 28 Septembre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 BOCHINGER Augustin2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 LODA Mattia2004(CRO)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
9
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
J2 NARDON Enzo2003(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 DUCHER Kylian2003(FRA)
J5 SUCHET Mael2004(FRA)
J6 PESARESI Germain2003(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 PESARESI Arnaud2001(FRA)
J9 BROUENS Eythan2002(FRA)
J10 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J12 VAN ZURK Esteban2001(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 4-3 | 2-3 | 1-1 | 2-2 )
Arbitrage : BOURGES Julien et GUILPAIN Aurélia
Délégué FFN: BUNEL Patrick
GRAND-EST - U17
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANDPRE Mathias2005(FRA)
J2 BRUN Leon2005(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 JACOBÉ Eliott2004(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J11 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
9
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 BOURBIA Wael2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J10 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-4 | 1-2 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 TSCHAN Tom2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J7 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J11 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J12 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
14
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J10 BOURBIA Wael2005(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-4 | 5-5 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
17
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOYER Lucas2004(FRA)
J2 BALÀZS Màté2003(HUN)
J3 BERNARDOFF Adam2003(FRA)
J4 EHRISMANN Nicolas2003(FRA)
J5 VERONESE Mathias2005(FRA)
J6 KERN Baptiste2004(FRA)
J7 GEORGES Sébastien2003(FRA)
J8 MICHEL Théo2004(FRA)
J9 VLAEMINCK Nathan2004(FRA)
J10 SIEGRIST Rayan2003(FRA)
J11 BEN ALI Rayen2005(FRA)
J12 ROMANO Julien2004(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 10-2 | 4-0 | 3-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J6 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J7 MEYER Colin2004(FRA)
J8 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J9 SAVIOZ Léon2003(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-2 | 3-3 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMIA Lasha2003(FRA)
J2 BODNAR David2005(FRA)
J3 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J4 LODA Mattia2004(CRO)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
7
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 JACOBÉ Eliott2004(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 0-3 | 2-2 | 1-3 | 4-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - U13
Phase régulière poule Excellence
Journée 5
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 11h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TCHIDJE Romain2007(FRA)
J2 KHERIS Eddin2008(FRA)
J3 RICHARD Lilian2007(FRA)
J4 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 MEYER Timothee2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 CHASTANG Matys2007(FRA)
J9 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J10 ARNOLD Simon2007(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 HARISS Lilia2007(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
18
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 6-7 | 1-2 | 4-4 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BUIATTI Antoine2007(FRA)
J2 DIDIER Nathan2008(FRA)
J3 LADUNE Paul2008(FRA)
J4 KHADDAN Fatih2007(FRA)
J5 BOURGEOIS Louise2007(FRA)
J6 BRIAT Maxime2007(FRA)
J7 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J8 COLIN Antoine2007(FRA)
J9 HENIN Raphaël2007(FRA)
J10 LESCAILLON Louis2008(FRA)
J11 ODANT Noah2007(FRA)
J12 TITEUX Tom2007(FRA)
J13 MERCIER Louis2007(FRA)
* ENTENTE REIMS-NE CHÂLONS
2
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 MEHDI Aines2008(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-4 | 2-4 | 0-8 | 0-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 MEHDI Aines2008(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
16
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAROCH Antoine2008(FRA)
J2 WANDLER Luca2007(FRA)
J3 HEIL Ulysse2007(FRA)
J6 KELBER Keanu2007(FRA)
J7 VALENTIN-GLOECKLER Edgar2007(FRA)
J8 AKOUDAD Ilyan2008(FRA)
J9 FILALI-BOUCHAOUIR Sofian2008(FRA)
J10 CHRISTMANN Baptiste2008(FRA)
J11 ARMENIA Timéo2007(FRA)
J12 BALLY Louis2007(FRA)
SR COLMAR
scores des quart-temps : ( 7-1 | 9-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
17
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 HARISS Lilia2007(FRA)
J3 CHASTANG Matys2007(FRA)
J4 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 RICHARD Lilian2007(FRA)
J10 KHERIS Eddin2008(FRA)
J11 JASNY Pierre2007(FRA)
J12 TCHIDJE Romain2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-4 | 4-0 | 4-2 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
18
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROBINET Emile2007(FRA)
J2 MEHALLI Yacine2007(FRA)
J3 LADUNE Paul2008(FRA)
J4 DIDIER Nathan2008(FRA)
J5 KHADDAN Fatih2007(FRA)
J6 FAGNOT Noah2008(FRA)
J7 LESCAILLON Louis2008(FRA)
J8 BUIATTI Antoine2007(FRA)
J9 COLIN Antoine2007(FRA)
J10 HENIN Raphaël2007(FRA)
J11 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J12 BRIAT Maxime2007(FRA)
* ENTENTE REIMS-NE CHÂLONS
scores des quart-temps : ( 7-0 | 9-3 | 2-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 HARISS Lilia2007(FRA)
J3 CHASTANG Matys2007(FRA)
J4 ARNOLD Simon2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 RICHARD Lilian2007(FRA)
J10 KHERIS Eddin2008(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 JASNY Pierre2007(FRA)
J13 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 BODNAR Mark2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SUSS Raphael2008(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 AHBATA Zaid2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-5 | 1-5 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Phase régulière poule Honneur
Journée 5
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 15h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 BARYS Ylan2009(FRA)
J3 HARISS Sofia2008(FRA)
J4 ANDRES Ugo2009(FRA)
J5 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J6 FAVROT Nahel2008(FRA)
J7 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J8 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J9 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J10 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J11 SCHMITT Eugenie2009(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
12
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 SUSS Raphael2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 4-5 | 1-8 | 0-1 | 7-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 14h20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 SUSS Raphael2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
16
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMBARDI Alexis2008(FRA)
J2 GRIVEL Lili2008(FRA)
J3 COURTOIS Victorine2008(FRA)
J4 GLAISER Mael2007(FRA)
J5 JABOUILLE Simon2008(FRA)
J6 MARANGE Gautier2007(FRA)
J7 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J8 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J9 VIGOUROUX Quentin2008(FRA)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J11 MANDRY Eloïse2007(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
J14 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
scores des quart-temps : ( 7-0 | 6-0 | 3-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOMBARDI Alexis2008(FRA)
J2 GRIVEL Lili2008(FRA)
J3 SCHMITT Quentin2008(FRA)
J4 CHERY Etane2007(FRA)
J5 JABOUILLE Simon2008(FRA)
J6 MARANGE Gautier2007(FRA)
J7 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J8 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J9 VIGOUROUX Quentin2008(FRA)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
J15 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
5
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERNET-MUGNIER Tilio2008(FRA)
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J7 HBAILI Kiyane2008(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 WOLFF Maxime2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 1-6 | 1-5 | 1-2 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERNET-MUGNIER Tilio2008(FRA)
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 WOLFF Maxime2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CLAUDE Noa2008(FRA)
J2 BERNEDE Dahiya2007(FRA)
J3 CHABIRA Serine2008(FRA)
J4 CREUTZ Léopold2007(FRA)
J5 ECUYER Florian2007(FRA)
J6 MARINELLI Lucia2008(FRA)
J7 MOUKHLIS Sami2008(FRA)
J8 NARDUCCI Lucas2008(FRA)
J9 SALEM Yanis2009(FRA)
J10 SMAïL Elyess2008(FRA)
J11 BLAIN Luc2009(FRA)
J12 CORTESE Léo2009(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERNET-MUGNIER Tilio2008(FRA)
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J4 D'ANDREA Lucas2009(FRA)
J5 ANDRIANOPOULOS Orion2009(FRA)
J8 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 WOLFF Maxime2008(FRA)
J11 TADEVOSYAN Daniel2008(FRA)
J13 STEHLY Robin2009(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 ANDRES Ugo2009(FRA)
J3 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J5 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J6 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J7 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J8 BOULTIF Rayan2007(FRA)
J9 HARISS Sofia2008(FRA)
J10 FAVROT Nahel2008(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-3 | 3-2 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONDON Antoine2007(FRA)
J2 ANDRES Ugo2009(FRA)
J3 BARYS Ylan2009(FRA)
J4 TCHIDJE Timeo2009(FRA)
J5 SHIMELLIS-ALLENSPACH Yannick-theo2009(FRA)
J6 MILLOT Benjamin2009(FRA)
J7 DOREZ-PILLET Esteban2007(FRA)
J8 BITSCHENE Zelie2009(FRA)
J9 SCHMITT Eugenie2009(FRA)
J10 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J11 TCHIDJE Romain2007(FRA)
J12 BOULTIF Rayan2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
15
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 7-0 | 6-0 | 2-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SCHMITT Quentin2008(FRA)
J2 GRIVEL Lili2008(FRA)
J3 PIERRET MATHIEU Aaron2008(FRA)
J4 CHERY Etane2007(FRA)
J5 JABOUILLE Simon2008(FRA)
J6 VANDAMME-SCHLIMPERT Theodor2008(FRA)
J7 MARTINS Kenzo2008(FRA)
J8 MEURISSE Pauline2007(FRA)
J9 LOOS Morange2007(BEL)
J10 STAUDER Lilou2009(FRA)
J11 VIGOUROUX Quentin2008(FRA)
J12 HEBERT Loïc2008(FRA)
* ENTENTE GNAC-GLWP
6
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERNET-MUGNIER Tilio2008(FRA)
J2 MEHDI Aines2008(FRA)
J7 HAKIM Wassila2009(FRA)
J10 WOLFF Maxime2008(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 4-8 | 1-4 | 1-9 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - U15
Phase régulière poule Excellence
Journée 3
journée[3] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 CALMELS Flavien2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
17
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 ANDRES Lara2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 7-0 | 5-1 | 1-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 11h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 CALMELS Flavien2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
23
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-4 | 6-2 | 6-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 MEYER Timothee2007(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 KHERIS Jibril2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 DE FARIA Esteban2006(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-3 | 1-2 | 1-4 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
5
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J2 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 LOUMA Ilyas2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-7 | 1-8 | 2-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
7
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-6 | 4-10 | 0-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
16
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 KHERIS Jibril2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 MEYER Timothee2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 6-0 | 3-1 | 6-0 | 1-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U15
Phase Aura
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Février 2020 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
3
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 AHBATA Zaid2007(FRA)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 MEHDI Aaron2006(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 1-8 | 0-9 | 2-6 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 RICHARD Milan2006(FRA)
* AIX EN SAVOIE ENT U15
11
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 4-7 | 1-3 | 5-4 | 1-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
0
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-5 | 0-1 | 0-9 | 0-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné