Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (88) - Saison en cours - MONTPELLIER WATER-POLO
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France Elite Masculin
chpt de Fce Elite Masculin phase régulière
Journée 18
journée[18] - Samedi 6 Avril 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 IVO Brzica1980(CRO)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 MUSSET Théo2003(FRA)
J4 MISSY Nicolas1992(FRA)
J5 HOUDELET Axel1998(FRA)
J6 KRIVOKAPIC Sasa1988(FRA)
J7 GAGULIC Andro1995(CRO)
J8 DULIN Vladyslav1998(BEL)
J9 GODET Mathieu2003(FRA)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 JAJCINOVIC Domagoj1996(CRO)
J12 BALAZ Samuel1994(SVK)
STADE DE REIMS NATATION
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-3 | 3-2 | 0-4 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[17] - Samedi 30 Mars 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 PLISKEVICH Igor1990(RUS)
J3 SZABO Botond1987(HUN)
J4 KOVACEVIC Stefan1994(MNE)
J5 BOURGOGNE Boris1995(FRA)
J6 BLARY Quentin1993(FRA)
J7 MAMIGONIAN Nicolas1995(FRA)
J8 STERLING Kevin1995(FRA)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J11 KOOPMAN Jesse1993(NED)
J12 LANG Nicolas1995(FRA)
J13 GUEDDAR Alexandre1997(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
17
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-3 | 5-5 | 5-2 | 3-2 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et BOURGES Julien
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[16] - Samedi 23 Mars 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
13
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBOIS Clément1995(FRA)
J2 CROSETTI Julien1994(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 JAMES Ciaran1991(GBR)
J6 ROCCHIETTA Cédric1996(FRA)
J7 PAPAPOSTOLOU Christos1993(GRE)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 KRISMAN Ivan1987(ITA)
J10 ALMUZARA Matthieu1993(FRA)
J11 MATKOVIC Nemanja1993(SRB)
J12 DURAND Alexis1999(FRA)
J13 WARTELLE HUGUES Guillaume1999(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-3 | 4-1 | 3-3 )
Arbitrage : DAVID Alban et CASTRILLI Massimo
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[15] - Samedi 9 Mars 2019 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J2 CHRISTIAENS Tom1999(FRA)
J3 OLIVON Mathias1995(FRA)
J4 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J5 KIMBELL Jackson1994(USA)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 VANPEPERSTRAETE Pierre-frederic1992(FRA)
J8 DURDIC Bogdan1996(MNE)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 KOVACEVIC Igor1988(FRA)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J13 SCEPANOVIC Milos1982(MNE)
CN MARSEILLE
9
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-1 | 3-3 | 1-5 | 4-0 )
Arbitrage : BOURGES Julien et DAVID Alban
Délégué FFN: LALIGNE Alain
journée[14] - Samedi 2 Mars 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BIRO Akos1978(FRA)
J2 VANDAMME Adrien2000(FRA)
J3 CROQUET Clément1997(FRA)
J4 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J5 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 VITRANT Steven1997(BEL)
J8 LEPOINT Hugo1999(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 CANONNE Charles1996(FRA)
J11 GOESSENS Max2001(FRA)
J12 CROSETTI Adrien2002(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-2 | 4-4 | 3-3 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[13] - Samedi 16 Février 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAVIGNE Ylies1997(FRA)
J2 FOURNIER Matthieu1986(FRA)
J3 LADRIERE BUONOMO Andrea2002(FRA)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 MANTION Hadrien1997(FRA)
J6 ALFONSO POZO Tomas1998(ITA)
J7 PANAJOTOVIC Dusan1998(SRB)
J8 FURMAN Adam1999(SVK)
J9 AVENA Theo1996(FRA)
J10 DO CARMO Denis1996(FRA)
J11 BROTHIER Theo1998(FRA)
J12 CHANDIEU Pierre1998(FRA)
J13 ORIA Sandro2004(FRA)
SETE NATATION E.D.D
4
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-4 | 0-4 | 2-3 | 1-3 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et DAVID Alban
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[12] - Samedi 9 Février 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J3 PESARESI Arnaud2001(FRA)
J4 CAKIC Jovan1986(SRB)
J5 AIGLIN Ludovic2001(FRA)
J6 MUTAMBAYI Jocelyn1999(FRA)
J7 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J8 NISPELING Jesse1995(NED)
J9 CAUMETTE David1997(FRA)
J10 FILIPOVIC Milos1992(NED)
J11 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J12 KUJACIC Drazen1990(CRO)
J13 GUILLOTEAU Julien1990(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-0 | 2-0 | 3-1 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[11] - Samedi 2 Février 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOYON Billy1994(FRA)
J2 SAUX Thomas1992(FRA)
J3 VERON Lucas1993(FRA)
J4 KHASZ Enzo1993(FRA)
J5 BLARY Romain1985(FRA)
J6 SHIGA Mitsuaki1991(JPN)
J7 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J8 BAHNA Edouard1994(FRA)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 VANDER MEULEN Quentin1989(FRA)
J11 DE LERA Ruben1992(ESP)
J12 COLODROVSCHI Silvio2000(ROU)
J13 LAUNAY Martin2001(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-2 | 4-1 | 3-4 | 4-4 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BOURGES Julien
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[10] - Samedi 26 Janvier 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
6
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 KINTSURASHVILI Koba1994(RUS)
J5 RACHEDI Arno2001(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 LANAU Corentin1993(FRA)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(CRO)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-2 | 1-0 | 3-3 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et MERCIER Benjamin
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[9] - Samedi 22 Décembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
15
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 IVO Brzica1980(CRO)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J4 MISSY Nicolas1992(FRA)
J5 GODET Mathieu2003(FRA)
J6 KRIVOKAPIC Sasa1988(FRA)
J7 GAGULIC Andro1995(CRO)
J8 DULIN Vladyslav1998(BEL)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 JAJCINOVIC Domagoj1996(CRO)
J12 BALAZ Samuel1994(SVK)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-2 | 5-2 | 2-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[8] - Samedi 15 Décembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
10
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 PLISKEVICH Igor1990(RUS)
J3 SZABO Botond1987(HUN)
J4 KOVACEVIC Stefan1994(MNE)
J5 BOURGOGNE Boris1995(FRA)
J6 BLARY Quentin1993(FRA)
J7 MAMIGONIAN Nicolas1995(FRA)
J8 STERLING Kevin1995(FRA)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J11 KOOPMAN Jesse1993(NED)
J12 LANG Nicolas1995(FRA)
J13 GUEDDAR Alexandre1997(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-5 | 2-1 | 1-1 )
Arbitrage : BOURGES Julien et DAVID Alban
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[7] - Samedi 8 Décembre 2018 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBOIS Clément1995(FRA)
J2 CROSETTI Julien1994(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 JAMES Ciaran1991(GBR)
J6 ROCCHIETTA Cédric1996(FRA)
J7 PAPAPOSTOLOU Christos1993(GRE)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 KRISMAN Ivan1987(ITA)
J10 ALMUZARA Matthieu1993(FRA)
J11 MATKOVIC Nemanja1993(SRB)
J12 DURAND Alexis1999(FRA)
J13 WARTELLE HUGUES Guillaume1999(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
8
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-2 | 2-4 | 1-1 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et NOWAK Dominique
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[6] - Samedi 1er Décembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
11
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J2 CHRISTIAENS Tom1999(FRA)
J3 OLIVON Mathias1995(FRA)
J4 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J5 KIMBELL Jackson1994(USA)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 VANPEPERSTRAETE Pierre-frederic1992(FRA)
J8 DURDIC Bogdan1996(MNE)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 KOVACEVIC Igor1988(FRA)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 CAMARASA Alexandre1987(FRA)
J13 SCEPANOVIC Milos1982(MNE)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-4 | 3-4 | 1-5 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et CASTRILLI Massimo
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[5] - Samedi 24 Novembre 2018 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BIRO Akos1978(FRA)
J2 VANDAMME Adrien2000(FRA)
J3 CROQUET Clément1997(FRA)
J4 GOESSENS Max2001(FRA)
J5 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 VITRANT Steven1997(BEL)
J8 LEPOINT Hugo1999(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 CANONNE Charles1996(FRA)
J11 NIKOLOV Nikola1994(SRB)
J12 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J13 HAMEG Hugo1999(FRA)
FNC DOUAI
7
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-2 | 4-6 | 1-3 | 1-3 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[4] - Samedi 10 Novembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
22
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAVIGNE Ylies1997(FRA)
J2 FOURNIER Matthieu1986(FRA)
J3 CHANDIEU Pierre1998(FRA)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 MANTION Hadrien1997(FRA)
J6 ALFONSO POZO Tomas1998(ITA)
J7 PANAJOTOVIC Dusan1998(SRB)
J8 FURMAN Adam1999(SVK)
J9 AVENA Theo1996(FRA)
J10 DO CARMO Denis1996(FRA)
J11 BROTHIER Theo1998(FRA)
J12 TAPIA ROUSSEAU Marceau1998(FRA)
J13 ROSSI Anthony2003(FRA)
SETE NATATION E.D.D
scores des quart-temps : ( 5-1 | 5-1 | 8-3 | 4-3 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et TRIQUET Jacky
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[3] - Samedi 3 Novembre 2018 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J3 AIGLIN Ludovic2001(FRA)
J4 CAKIC Jovan1986(SRB)
J5 PESARESI Germain2003(FRA)
J6 MUTAMBAYI Jocelyn1999(FRA)
J7 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J8 NISPELING Jesse1995(NED)
J9 CAUMETTE David1997(FRA)
J10 FILIPOVIC Milos1992(NED)
J11 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J12 KUJACIC Drazen1990(CRO)
J13 GUILLOTEAU Julien1990(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-2 | 2-2 | 3-2 | 2-1 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et DEHON Ghislain
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[2] - Samedi 27 Octobre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
8
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOYON Billy1994(FRA)
J2 SAUX Thomas1992(FRA)
J3 VERON Lucas1993(FRA)
J4 KHASZ Enzo1993(FRA)
J5 BLARY Romain1985(FRA)
J6 SHIGA Mitsuaki1991(JPN)
J7 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J8 BAHNA Edouard1994(FRA)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 VANDER MEULEN Quentin1989(FRA)
J11 DE LERA Ruben1992(ESP)
J12 COLODROVSCHI Silvio2000(ROU)
J13 OSMONT Mattéo2001(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-1 | 2-2 | 1-3 )
Arbitrage : BOURGES Julien et DEHON Ghislain
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[1] - Samedi 20 Octobre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CESCA Leo2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 KINTSURASHVILI Koba1994(RUS)
J5 RACHEDI Arno2001(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J8 LANAU Corentin1993(FRA)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(CRO)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
7
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-2 | 0-1 | 5-3 | 1-0 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
Chpt Fce Elite 1/4 finales
Journée 2
journée[2] - Dimanche 28 Avril 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 PLISKEVICH Igor1990(RUS)
J3 SZABO Botond1987(HUN)
J4 KOVACEVIC Stefan1994(MNE)
J5 BOURGOGNE Boris1995(FRA)
J6 BLARY Quentin1993(FRA)
J7 MAMIGONIAN Nicolas1995(FRA)
J8 STERLING Kevin1995(FRA)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J11 KOOPMAN Jesse1993(NED)
J12 LANG Nicolas1995(FRA)
J13 GUEDDAR Alexandre1997(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-1 | 3-1 | 3-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et DEHON Ghislain
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[1] - Dimanche 21 Avril 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 PLISKEVICH Igor1990(RUS)
J3 SZABO Botond1987(HUN)
J4 KOVACEVIC Stefan1994(MNE)
J5 BOURGOGNE Boris1995(FRA)
J6 BLARY Quentin1993(FRA)
J7 MAMIGONIAN Nicolas1995(FRA)
J8 STERLING Kevin1995(FRA)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J11 KOOPMAN Jesse1993(NED)
J12 LANG Nicolas1995(FRA)
J13 GUEDDAR Alexandre1997(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-2 | 3-1 | 3-4 | 2-3 )
Arbitrage : DAVID Alban et MERCIER Benjamin
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
Chpt Fce Elite 1/2 finales
Journée 2
journée[2] - Samedi 11 Mai 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 KINTSURASHVILI Koba1994(RUS)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 LANAU Corentin1993(FRA)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(CRO)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
11
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-0 | 2-1 | 4-3 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et CASTRILLI Massimo
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[1] - Mercredi 8 Mai 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
6
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 SUTIC Nikola1983(CRO)
J4 KINTSURASHVILI Koba1994(RUS)
J5 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J6 BABIC David1989(SLO)
J7 LETICA Boris1983(CRO)
J8 LANAU Corentin1993(FRA)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MARKOVIC Pavo1985(CRO)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 BRATIC Marko1986(CRO)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-3 | 2-4 | 2-1 )
Arbitrage : DAVID Alban et DEHON Ghislain
Délégué FFN: IDOUX Michel
Chpt Fce Elite petite finale
Journée 2
journée[2] - Samedi 25 Mai 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOYON Billy1994(FRA)
J2 SAUX Thomas1992(FRA)
J3 VERON Lucas1993(FRA)
J4 KHASZ Enzo1993(FRA)
J5 BLARY Romain1985(FRA)
J6 SHIGA Mitsuaki1991(JPN)
J7 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J8 BAHNA Edouard1994(FRA)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 VANDER MEULEN Quentin1989(FRA)
J11 DE LERA Ruben1992(ESP)
J12 ARMINGOL Paul2002(FRA)
J13 LAUNAY Martin2001(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-2 | 3-4 | 4-2 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[1] - Samedi 18 Mai 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 LAUX Geoffrey1986(FRA)
J12 MARNITZ Gergo1988(HUN)
J13 GARCIA Dario2003(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOYON Billy1994(FRA)
J2 SAUX Thomas1992(FRA)
J3 VERON Lucas1993(FRA)
J4 KHASZ Enzo1993(FRA)
J5 BLARY Romain1985(FRA)
J6 SHIGA Mitsuaki1991(JPN)
J7 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J8 BAHNA Edouard1994(FRA)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 VANDER MEULEN Quentin1989(FRA)
J11 DE LERA Ruben1992(ESP)
J12 ARMINGOL Paul2002(FRA)
J13 LAUNAY Martin2001(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-2 | 2-2 | 1-4 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et BOURGES Julien
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
FF Natation - Championnat de France U15 garçons
Chpt de Fce U15 tour prénational poule A à St Jean
Journée 1
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROZET Gabin2005(FRA)
J2 ODASSO Killian2005(FRA)
J3 TREPTAU Simon-Tobias2005(FRA)
J4 MARTIN Jonathan2004(FRA)
J5 LASRI Ryad2004(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J8 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J9 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J10 ACOSTA-MATEI Nathan2004(FRA)
J11 GUILLAUDIN Marius2004(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
25
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOUETAUX Kerywan2005(FRA)
J2 ETIENNE Marie2005(FRA)
J3 GAUTEUR Josselin2004(FRA)
J4 PIAU Louison2006(FRA)
J5 ALBU Dennis2006(FRA)
J6 FOURNIER Camille2005(FRA)
J7 BRIDIER David2005(FRA)
J8 MOREAU Romain2004(FRA)
J9 THIBAULT Ena2005(FRA)
J10 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J11 RIVAL Lucas2004(FRA)
J12 SOCHAY Bastien2006(FRA)
LAVAL WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-1 | 9-2 | 7-1 | 4-1 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Mai 2019 à 21h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLAUD Enzo2005(FRA)
J2 DEFFORGE Léo2004(FRA)
J3 MONDOU Clement2004(FRA)
J4 BLANCHARD Etienn2005(FRA)
J5 ARTIGUE Evan2006(FRA)
J6 FORT Alban2004(FRA)
J7 ARTIGUE Sully2004(FRA)
J8 BERTIN Noah2005(FRA)
J9 VIOLLEAU Noé2004(FRA)
J10 DUFRAISSE Lucas2005(FRA)
J11 PIBOLLEAU Radouan2006(FRA)
J12 MITU Adrian2004(FRA)
J13 CAHART Etienne2004(FRA)
ENTENTE: NC ST JEAN D'ANGELY
8
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROZET Gabin2005(FRA)
J2 ODASSO Killian2005(FRA)
J3 TREPTAU Simon-Tobias2005(FRA)
J4 MARTIN Jonathan2004(FRA)
J5 LASRI Ryad2004(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J8 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J9 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J10 ACOSTA-MATEI Nathan2004(FRA)
J11 GUILLAUDIN Marius2004(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-3 | 3-4 | 1-5 | 3-6 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Mai 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILLET-PERTHUIS Arthur2004(FRA)
J2 LAURENT Anatole2005(FRA)
J3 HONORE Titouan2005(FRA)
J4 DE VUILLEFROY Cyprien2004(FRA)
J5 SIGNOROTTI Théo2004(FRA)
J6 GRIMAUD-RAMOS Estéban2005(FRA)
J7 MOREAU Maxime2004(FRA)
J8 LEBRET Thomas2004(FRA)
J9 BOUCHET Abel2004(FRA)
J10 YVONNET-BOUCHER Theo2005(FRA)
J11 RIBEIRO Vincent2004(FRA)
J12 TRUAUD Quentin2005(FRA)
J13 HELOU Gael2005(FRA)
CANARDS LA ROCHELLE
5
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROZET Gabin2005(FRA)
J2 ODASSO Killian2005(FRA)
J3 TREPTAU Simon-Tobias2005(FRA)
J4 MARTIN Jonathan2004(FRA)
J5 LASRI Ryad2004(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J8 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J9 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J10 ACOSTA-MATEI Nathan2004(FRA)
J11 GUILLAUDIN Marius2004(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-3 | 0-8 | 1-4 | 2-2 )
Arbitrage : MORLAND Franck et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U17 garçons
Chpt de Fce U17 tour prénational poule F à Givors
Journée 1
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEIM Iwan2003(FRA)
J2 GRANDI Louis2002(FRA)
J3 FASSANARO Hugo2003(FRA)
J4 MORLIERE Paolo2002(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J7 MUNT Sacha2002(FRA)
J8 PELLEGRINI Matis2002(FRA)
J9 SORIA Hugo2003(FRA)
J10 SEBAOUN Théo2002(FRA)
J11 HARREL-COURTES Jules2002(FRA)
J12 ARFI Benjamin2003(FRA)
J13 ARTERO Estéban2004(FRA)
CN MARSEILLE
22
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 LASRI Ryad2004(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-4 | 7-4 | 8-4 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et COURBIN Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 BURGER Leny2004(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 PARQUET Corentin2002(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 REVEYRAND Martin2002(FRA)
ENTENTE: SAUVETEURS DE GIVORS
10
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 LASRI Ryad2004(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-5 | 5-6 | 2-4 | 2-5 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et COURBIN Gregory
Délégué FFN: non désigné
Chpt de Fce U17 poule B à Montpellier
Journée 1
journée[1] - Samedi 29 Juin 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
11
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBRASSIER Paul2002(FRA)
J2 BAUER Kenania2002(FRA)
J3 MEYER Colin2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 SUCHET Mael2004(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J10 KLEITZ Guillaume2002(FRA)
J11 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J12 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
ENTENTE: MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-2 | 3-0 | 2-4 | 2-0 )
Arbitrage : DAVID Alban et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 29 Juin 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
14
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEIM Iwan2003(FRA)
J2 GRANDI Louis2002(FRA)
J3 FASSANARO Hugo2003(FRA)
J4 MORLIERE Paolo2002(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J7 MUNT Sacha2002(FRA)
J8 PELLEGRINI Matis2002(FRA)
J9 BOTTIGLIERO Vincent2003(FRA)
J10 SEBAOUN Théo2002(FRA)
J11 HARREL-COURTES Jules2002(FRA)
J12 ARFI Benjamin2003(FRA)
J13 ARTERO Estéban2004(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-2 | 3-3 | 4-2 )
Arbitrage : DAVID Alban et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
Chpt de Fce U17 phase Finale poule A à Marville (Noisy) du 26 au 28 juillet
Journée 1
journée[1] - Vendredi 26 Juillet 2019 à 08h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
6
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 PARQUET Corentin2002(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
ENTENTE: SAUVETEURS DE GIVORS
scores des quart-temps : ( 6-4 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et MIHALKA Marian
Délégué FFN: FARGEAS Christian
Chpt de Fce U17 phase finale Groupe E à Marville (Noisy) du 26 au 28 juillet
Journée 1
journée[1] - Dimanche 28 Juillet 2019 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SONIE Robert2002(FRA)
J2 ROSSI Anthony2003(FRA)
J3 APPENZELLER Mael2002(FRA)
J4 BALTUS Esteban2002(FRA)
J5 LADRIERE BUONOMO Andrea2002(FRA)
J6 BIRBA François2004(FRA)
J7 BENSASSON Maceo2004(FRA)
J8 MICHELOT Valentino2003(FRA)
J9 PALLA Arthur2004(FRA)
J10 FAUVEL GIL Lois2004(FRA)
J11 AQUILA Pierre2003(FRA)
J12 MUREDDU Victor2002(FRA)
J13 ORIA Sandro2004(FRA)
ENTENTE: SETE NATATION EDD
scores des quart-temps : ( 3-1 | 1-1 | 4-4 | 1-0 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et BALANOV Ladislau
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[1] - Samedi 27 Juillet 2019 à 09h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 EL ARNAOUT Sofiane2002(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
J2 NARDON Enzo2003(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 DUCHER Kylian2003(FRA)
J6 PESARESI Germain2003(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 RE Flavio2003(FRA)
J9 BROUENS Eythan2002(FRA)
J10 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J11 BALVAY Vincent2004(FRA)
J13 FERHANE Danyl2003(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 2-0 | 2-1 | 2-3 | 3-0 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et SADAOUI Camille
Délégué FFN: FARGEAS Christian
FF Natation - Championnat de France Espoirs U21 Garçons
chpt de Fce espoir U21 garçons Phase régulière
Journée 18
journée[18] - Samedi 6 Avril 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANDPRE Pierre2001(FRA)
J2 KHADDAN Mohammad2002(FRA)
J3 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J6 PELZER Aymeric2003(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 DULIN Vladyslav1998(BEL)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J11 MELINE CIESIELSKI Nolann2003(FRA)
J12 GODET Mathieu2003(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
7
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 GARREL Arnaud2001(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-5 | 1-7 | 4-5 | 1-3 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Samedi 30 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J4 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J5 SALI Younesse2000(FRA)
J6 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J7 ETIEN Marvin1998(FRA)
J8 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 FICHET DE CLAIRFONTAINE Sébastien1999(FRA)
J11 RODRIGUES Julien1998(FRA)
J12 MAKES Nassim2002(FRA)
J13 GUEDDAR Alexandre1997(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 GARREL Arnaud2001(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 TASSART Clement2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-1 | 3-2 | 4-4 )
Arbitrage : BOURGES Julien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 23 Mars 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 GARREL Arnaud2001(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 TASSART Clement2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
11
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WARTELLE HUGUES Guillaume1999(FRA)
J2 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J3 DA SILVA RAMOS Logan2000(FRA)
J4 DECAUCHY Theo2000(FRA)
J5 DECOBECQ Hugo1998(FRA)
J6 DELAMARRE Sam2001(FRA)
J7 DURAND Alexis1999(FRA)
J8 QUOIREZ Nathan2001(FRA)
J9 SIDHOUM Medhi1997(FRA)
J10 SILVA Rodrigo2000(POR)
J11 PUGLIESE Silvio2001(FRA)
J12 LAMARQUE Baptiste2003(FRA)
J13 NORBERT DE JESUS Flavio2001(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-1 | 2-1 | 3-0 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Samedi 9 Mars 2019 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J2 SAUX Julien2000(FRA)
J3 HEURTAUX Alexandre2001(FRA)
J4 MORLIERE Paolo2002(FRA)
J5 OLIVERI Baptiste2000(FRA)
J6 THEBAULT Damien2001(FRA)
J7 GALLI Theo2000(FRA)
J8 MUNT Sacha2002(FRA)
J9 MIHOUBI Yanis2000(FRA)
J10 PRIVAT Julien1999(FRA)
J11 CHRISTIAENS Tom1999(FRA)
J12 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J13 HEIM Iwan2003(FRA)
CN MARSEILLE
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 TASSART Clement2002(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 GARREL Arnaud2001(FRA)
J10 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J11 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 5-2 | 3-2 | 2-2 )
Arbitrage : BOURGES Julien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Samedi 2 Mars 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 PUERTO Cedric2003(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 GARREL Arnaud2001(FRA)
J10 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
16
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPLANQUE Aubin2003(FRA)
J2 MANNIEZ Alexandre2002(FRA)
J3 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J5 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J6 GOESSENS Max2001(FRA)
J7 THERET Morgan2003(FRA)
J8 MAILLET Christopher2002(FRA)
J9 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J10 CROSETTI Adrien2002(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 LASSERON Florent2003(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 6-3 | 2-1 | 4-0 | 4-3 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 16 Février 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 SONIE Robert2002(FRA)
J3 BALTUS Esteban2002(FRA)
J4 LADRIERE BUONOMO Andrea2002(FRA)
J5 MUREDDU Victor2002(FRA)
J6 AQUILA Pierre2003(FRA)
J7 MICHELOT Valentino2003(FRA)
J9 BENSASSON Maceo2004(FRA)
J10 BIRBA François2004(FRA)
J11 PALLA Arthur2004(FRA)
J12 CAMOSSI Yannis2004(FRA)
J13 ORIA Sandro2004(FRA)
SETE NATATION E.D.D
2
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 TASSART Clement2002(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 GARREL Arnaud2001(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-6 | 0-4 | 0-3 | 1-5 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 9 Février 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 PUERTO Cedric2003(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 TASSART Clement2002(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERHANE Danyl2003(FRA)
J2 AIGLIN Ludovic2001(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 NARDON Enzo2003(FRA)
J5 POLOJIENKO Léon2003(FRA)
J6 PESARESI Germain2003(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J9 PESARESI Arnaud2001(FRA)
J10 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J11 BALVAY Vincent2004(FRA)
J12 VAN ZURK Esteban2001(FRA)
J13 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-2 | 2-1 | 3-2 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 2 Février 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAUNAY Martin2001(FRA)
J2 PROCOPPE Mattéo2000(FRA)
J3 BILLET Kaela2001(FRA)
J4 PIDOL Corentin2001(FRA)
J5 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 DRAHE Alexis2003(FRA)
J8 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J9 ARMINGOL Paul2002(FRA)
J10 SOURON Leni2001(FRA)
J11 DRAHE Maxime2001(FRA)
J12 RIAHI Rayan2003(FRA)
J13 RUPRICH-ROBERT Raphael2003(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
16
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 TASSART Clement2002(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 6-1 | 0-2 | 4-1 | 6-1 )
Arbitrage : BOURGES Julien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 26 Janvier 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 TASSART Clement2002(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 MATHIS Antoine1997(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 CHION Marco2001(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 LOMIA Lasha2003(FRA)
J11 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J12 HEINON Léo2002(FRA)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 1-2 | 2-3 | 3-1 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 22 Décembre 2018 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 TASSART Clement2002(FRA)
J7 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 GARREL Arnaud2001(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J12 LAHETJUZAN Esteban2001(FRA)
J13 VARHEGYI Daniel1997(HUN)
MONTPELLIER WATER-POLO
18
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANDPRE Pierre2001(FRA)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 HOUDELET Axel1998(FRA)
J6 PELZER Aymeric2003(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 DULIN Vladyslav1998(BEL)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 MELINE CIESIELSKI Nolann2003(FRA)
J12 GODET Mathieu2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 3-1 | 4-0 | 7-1 | 4-1 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 15 Décembre 2018 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 TASSART Clement2002(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 GARREL Arnaud2001(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUEDDAR Alexandre1997(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 RODRIGUES Julien1998(FRA)
J4 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J5 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J6 ETIEN Marvin1998(FRA)
J7 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J8 LACES Vitomir2003(SRB)
J9 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J10 FICHET DE CLAIRFONTAINE Sébastien1999(FRA)
J11 MAKES Nassim2002(FRA)
J12 PITARD Enzo2003(FRA)
J13 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 0-2 | 3-3 | 2-2 | 4-3 )
Arbitrage : BOURGES Julien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 8 Décembre 2018 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WARTELLE HUGUES Guillaume1999(FRA)
J2 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J3 SILVA Rodrigo2000(POR)
J4 TOURE Tidiane1999(FRA)
J5 DELAMARRE Sam2001(FRA)
J6 DURAND Alexis1999(FRA)
J7 SIDHOUM Medhi1997(FRA)
J8 DECAUCHY Theo2000(FRA)
J9 COUPLEUX Alexandre2001(FRA)
J10 PUGLIESE Silvio2001(FRA)
J11 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J12 DA SILVA RAMOS Logan2000(FRA)
J13 NORBERT DE JESUS Flavio2001(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 TASSART Clement2002(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 3-3 | 1-3 | 4-2 )
Arbitrage : NOWAK Dominique et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 1er Décembre 2018 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 LAHETJUZAN Esteban2001(FRA)
J7 GARREL Arnaud2001(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
3
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J2 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J3 HEURTAUX Alexandre2001(FRA)
J4 HOULLIER Yoan2000(FRA)
J5 OLIVERI Baptiste2000(FRA)
J6 SAUX Julien2000(FRA)
J7 GALLI Theo2000(FRA)
J8 PELLEGRINI Matis2002(FRA)
J9 MIHOUBI Yanis2000(FRA)
J10 PRIVAT Julien1999(FRA)
J11 CHRISTIAENS Tom1999(FRA)
J12 MOUSSA BENYASSINE Zakari1999(FRA)
J13 HEIM Iwan2003(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 1-4 | 2-4 | 0-7 | 0-5 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 24 Novembre 2018 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROSETTI Théo2001(FRA)
J2 MANNIEZ Alexandre2002(FRA)
J3 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J4 THERET Morgan2003(FRA)
J5 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J6 GOESSENS Max2001(FRA)
J7 LASSERON Florent2003(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J10 CROSETTI Adrien2002(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 QUILLET Hugo2002(FRA)
J13 HAMEG Hugo1999(FRA)
FNC DOUAI
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 TASSART Clement2002(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-2 | 1-3 | 5-4 | 2-4 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 10 Novembre 2018 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 TASSART Clement2002(FRA)
J6 LAHETJUZAN Esteban2001(FRA)
J7 GARREL Arnaud2001(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
12
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROSSI Anthony2003(FRA)
J2 SONIE Robert2002(FRA)
J3 APPENZELLER Mael2002(FRA)
J4 BALTUS Esteban2002(FRA)
J5 LADRIERE BUONOMO Andrea2002(FRA)
J6 BIRBA François2004(FRA)
J7 BENSASSON Maceo2004(FRA)
J8 MICHELOT Valentino2003(FRA)
J9 CAMOSSI Yannis2004(FRA)
J10 FAUVEL GIL Lois2004(FRA)
J11 AQUILA Pierre2003(FRA)
J12 MUREDDU Victor2002(FRA)
J13 ORIA Sandro2004(FRA)
SETE NATATION E.D.D
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-1 | 2-1 | 5-0 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 3 Novembre 2018 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HEBEL Lucas2000(FRA)
J2 AIGLIN Ludovic2001(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 NARDON Enzo2003(FRA)
J5 POLOJIENKO Léon2003(FRA)
J6 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 PESARESI Germain2003(FRA)
J9 PESARESI Arnaud2001(FRA)
J10 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J11 KLINKA Zao2003(FRA)
J12 VAN ZURK Esteban2001(FRA)
J13 FERHANE Danyl2003(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
10
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 GARREL Arnaud2001(FRA)
J8 RAYMOND Louan2002(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 2-3 | 2-2 | 2-3 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 27 Octobre 2018 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 GARREL Arnaud2001(FRA)
J8 RAYMOND Louan2002(FRA)
J9 LAHETJUZAN Esteban2001(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
11
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 PIDOL Corentin2001(FRA)
J3 BILLET Kaela2001(FRA)
J4 PROCOPPE Mattéo2000(FRA)
J5 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 DRAHE Alexis2003(FRA)
J8 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J9 ARMINGOL Paul2002(FRA)
J10 SOURON Leni2001(FRA)
J11 DRAHE Maxime2001(FRA)
J12 DEL MORO Maxime2002(FRA)
J13 OSMONT Mattéo2001(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-5 | 3-4 | 2-3 | 2-4 )
Arbitrage : BOURGES Julien et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 20 Octobre 2018 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OFFNER Julien1999(FRA)
J2 MATHIS Antoine1997(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 AHBATA Safwane2004(FRA)
J7 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 RAFIE Adam2001(FRA)
J10 SVANIDZE Georges2001(FRA)
J11 LOMIA Lasha2003(FRA)
J12 LODA Mattia2004(CRO)
J13 DORN Tino2002(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
5
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J3 BOUET Alexandre2000(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J7 GARREL Arnaud2001(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 TASSART Clement2002(FRA)
J12 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-0 | 2-2 | 0-6 | 2-3 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et non désigné
Délégué FFN: non désigné
PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR - Championnat Régional PACA U13
Poule B
Journée 1
journée[1] - Dimanche 10 Mars 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS CACHALOTS SIX-FOURS
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 8-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 10 Mars 2019 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS MONACO NATATION
scores des quart-temps : ( 0-8 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PAYS D'AIX NATATION (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR - Championnat Régional Zone Méditerranée U15
Phase régulière
Journée 6
journée[6] - Dimanche 17 Mars 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROZET Gabin2005(FRA)
J2 DUBOIS--DORLEANS Thomas2005(FRA)
J3 TREPTAU Simon-Tobias2005(FRA)
J4 MARTIN Jonathan2004(FRA)
J5 LASRI Ryad2004(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J8 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J9 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J11 GUILLAUDIN Marius2004(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VALAT Lenny2004(FRA)
J2 SELMI Malek2005(FRA)
J3 LE MOIGNE Evan2005(FRA)
J4 THUILLIER Maxime2004(FRA)
J5 DI-FRAJA Noa2004(FRA)
J6 PEYSSON-CHOLET Alexandre2005(FRA)
J7 BIBI Wissem2004(FRA)
J8 BEZACIER Mael2004(FRA)
J9 BOUGARET Maxence2005(FRA)
J10 DESRENTES Théo2004(FRA)
J11 JANNEQUIN Antoine2004(FRA)
J12 BOUGARET Aurelien2004(FRA)
J14 RIAHI Dary2005(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-2 | 1-7 | 1-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 17 Mars 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARTERO Estéban2004(FRA)
J2 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J3 MAS Mathis2004(FRA)
J4 MARTINICO Mathias2004(FRA)
J5 SALESSY Alexandre2005(FRA)
J6 VELAY Mahé2004(FRA)
J7 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J8 AUDON Baptiste2005(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 DI GIOVANNI Thibault2005(FRA)
J12 INNOCENZI Marlon2005(FRA)
J13 VOIGT Yvano2005(FRA)
CN MARSEILLE
18
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROZET Gabin2005(FRA)
J2 DUBOIS--DORLEANS Thomas2005(FRA)
J3 TREPTAU Simon-Tobias2005(FRA)
J4 MARTIN Jonathan2004(FRA)
J5 LASRI Ryad2004(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J8 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J9 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J11 GUILLAUDIN Marius2004(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-1 | 4-0 | 4-0 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR - Championnat Régional PACA U17
Phase régulière
Journée 8
journée[8] - Dimanche 14 Avril 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PAYS D'AIX NATATION
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-5 | 2-3 | 2-5 | 1-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 14 Avril 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
9
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 1-1 | 3-1 | 1-1 | 4-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 4 Novembre 2018 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARSEILLE
10
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J6 LASRI Ryad2004(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-3 | 3-2 | 0-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 4 Novembre 2018 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
J2 NARDON Enzo2003(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 KLINKA Zao2003(FRA)
J5 POLOJIENKO Léon2003(FRA)
J6 PESARESI Germain2003(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 RE Flavio2003(FRA)
J9 MORJANE Gabriel2002(FRA)
J10 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J11 BALVAY Vincent2004(FRA)
J13 FERHANE Danyl2003(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 RAYMOND Louan2002(FRA)
J3 PUERTO Cedric2003(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J6 LASRI Ryad2004(FRA)
J7 LAHETJUZAN Arnaut2003(FRA)
J9 ACOSTA-MATEI Arthur2003(FRA)
J10 BELOUAZANI Ayoub2002(FRA)
J11 CIAIS Lucas2002(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
J13 VALET Leopold2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-2 | 4-5 | 4-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - N4 Excellence
Phase régulière
Journée 26
journée[26] - Samedi 1er Juin 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 PAQUIT Mathieu1982(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 VIVIER Tristan1996(FRA)
J5 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J6 GELY Benjamin1981(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J8 NICOLAS Johann1974(FRA)
J9 GUILLOT Nolwen1998(FRA)
J10 FEKIR Pierre1985(FRA)
J11 MALLET Paul1999(FRA)
J12 MANSOUR Youssef1997(EGY)
J13 MALIE Lindsay1995(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
7
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J12 DELCOURT Luc2000(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-4 | 2-4 | 4-3 | 0-3 )
Arbitrage : ACHOTEGUI Nicolas et PICHON Jonathan
Délégué FFN: non désigné
journée[24] - Dimanche 12 Mai 2019 à 12h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 PILON Mathis2002(FRA)
J3 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 BENOIT Jules2000(FRA)
J7 PACE Pierre2000(FRA)
J8 GASSAN Sacha2002(FRA)
J9 BRINCOURT Paul1999(FRA)
J10 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J11 JUDE Philemon2002(FRA)
J12 PERREL Kevin1999(FRA)
J13 SATGE Adrien2002(FRA)
J14 QUAGLIA Giovanni1995(ITA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 ROUGE Laurent1980(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 NORGET Cédric1986(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-1 | 3-5 | 7-3 | 3-2 )
Arbitrage : LE STRAT Olivier et MARION Pierrick
Délégué FFN: non désigné
journée[23] - Dimanche 28 Avril 2019 à 12h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J3 LHOSTE Paul1992(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 THURON Alexandre1994(FRA)
J7 EL HAIDAOUI Nicolas1986(FRA)
J8 LAINE Numa1983(FRA)
J9 MUTEAU Charly1986(FRA)
J10 VALAT Clement1995(FRA)
J11 MAHE Thierry1969(FRA)
J12 GONIMA Erick1990(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
J14 MAISONNOBE Adrien1993(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
9
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J3 ROUGE Laurent1980(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-0 | 1-1 | 1-4 | 5-4 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et DAVID Rodolphe
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 13 Avril 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REDJALA Elias1999(FRA)
J2 SUBRA Olivier1993(FRA)
J3 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 BOUQUILLARD Mathis1993(FRA)
J12 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J14 NORGET Cédric1986(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
14
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SATGE Adrien2002(FRA)
J2 PILON Mathis2002(FRA)
J3 MOUSSA Nessim2002(FRA)
J4 DAWANCE Jimmy2000(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 QUAGLIA Giovanni1995(ITA)
J7 PACE Pierre2000(FRA)
J8 GASSAN Sacha2002(FRA)
J9 SERRA Eric1982(FRA)
J10 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J11 JUDE Philemon2002(FRA)
J12 BRINCOURT Paul1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-1 | 5-2 | 2-1 | 5-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[19] - Samedi 30 Mars 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REDJALA Elias1999(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 BOUQUILLARD Mathis1993(FRA)
J12 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J14 NORGET Cédric1986(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
26
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUMORTIER James1969(FRA)
J2 SUCO Manuel1974(FRA)
J3 ARJONA David1980(FRA)
J4 IRUJO Fabien1981(FRA)
J5 BARNADES Julien1980(FRA)
J6 IRUJO David1977(FRA)
J7 RIVELAYGUE Pascal1972(FRA)
J8 DELES Laurent1980(FRA)
J9 TAPIA-MEDINA Pierre-Emills1998(FRA)
ENFANT DE NEPTUNE DE PERPIGNAN
scores des quart-temps : ( 5-0 | 4-3 | 10-1 | 7-2 )
Arbitrage : CHABOUD CROUZAZ Yvan et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Samedi 16 Mars 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 REDJALA Elias1999(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J14 NORGET Cédric1986(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
21
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 GIRAUD Simon2004(FRA)
J3 MIRADA Valentin1990(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 LABIOLE Mathis2001(FRA)
J12 POUYET Mathias2001(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
scores des quart-temps : ( 6-2 | 3-2 | 7-3 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 16 Février 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 REDJALA Elias1999(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 MOISE Thibault1988(FRA)
J12 SCHWAB Xavier1987(FRA)
J14 NORGET Cédric1986(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PASCAL Lucas1986(FRA)
J2 LE MENER Michaël1984(FRA)
J3 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J4 FUNAHASHI Takumi1996(JPN)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 THURON Alexandre1994(FRA)
J7 EL HAIDAOUI Nicolas1986(FRA)
J8 BEAUCHOT Vincent1983(FRA)
J9 NIZAN Dylan1996(FRA)
J10 WEYER Nora1990(GER)
J11 LAGAUTRIERE Vincent1982(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-6 | 3-3 | 1-2 | 4-1 )
Arbitrage : CHABOUD CROUZAZ Yvan et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 2 Février 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 REDJALA Elias1999(FRA)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 BOUQUILLARD Mathis1993(FRA)
J12 SCHWAB Xavier1987(FRA)
J14 NORGET Cédric1986(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
27
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 HAMADACHE Kamel1970(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 ROUANET Kevin1997(FRA)
J8 NICOLAS Johann1974(FRA)
J9 GUILLOT Nolwen1998(FRA)
J10 FEKIR Pierre1985(FRA)
J12 MANSOUR Youssef1997(EGY)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 5-0 | 7-0 | 7-1 | 8-2 )
Arbitrage : ROULLIN Pascal et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 12h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J3 MIRADA Valentin1990(FRA)
J4 SODANO Fabio1980(FRA)
J5 FOULATIER Charles1984(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 LABIOLE Mathis2001(FRA)
J12 POUYET Mathias2001(FRA)
J14 GIRAUD Simon2004(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
9
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J12 SCHWAB Xavier1987(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-5 | 1-5 | 2-4 | 3-4 )
Arbitrage : DREVET Sébastien et FERNANDEZ Carlos
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 19 Janvier 2019 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 BASSE Evan2004(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 GOURDOU Paul1996(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 FOURTET Yann1980(FRA)
J10 RENARD Jerome1998(FRA)
J12 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
6
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J12 SCHWAB Xavier1987(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-5 | 1-2 | 0-5 )
Arbitrage : ROULLIN Pascal et VILQUE Stéphane
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 12 Janvier 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 ROUGE Laurent1980(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 BOUQUILLARD Mathis1993(FRA)
J12 MOISE Thibault1988(FRA)
J13 REDJALA Elias1999(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
23
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 BASSE Evan2004(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 FLORKOW Konrad1989(POL)
J7 FOURTET Yann1980(FRA)
J8 RENARD Jerome1998(FRA)
J9 SAVORET Laure1997(FRA)
J10 SLARKO Quentin1994(FRA)
J11 BASSE Mathieu1977(FRA)
J12 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 6-0 | 5-2 | 4-3 | 8-0 )
Arbitrage : ROULLIN Pascal et CHABOUD CROUZAZ Yvan
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 16 Décembre 2018 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 LASNIER Benoît1978(FRA)
J3 DIERSTEIN Olivier1974(FRA)
J4 BARNADES Julien1980(FRA)
J5 IRUJO Fabien1981(FRA)
J6 DIB Ahmed-Amir1977(FRA)
J7 JEAN Cédric1979(FRA)
J8 PUICHAFRAY Maxime1993(FRA)
J9 SUCO Manuel1974(FRA)
J10 JONES Baptiste1989(FRA)
J11 VIVES Emmanuel1977(FRA)
J12 ARJONA David1980(FRA)
J13 DUMORTIER James1969(FRA)
ENFANT DE NEPTUNE DE PERPIGNAN
14
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 ROUGE Laurent1980(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 MOISE Thibault1988(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 NORGET Cédric1986(FRA)
J12 AUGUSSEAU Bertrand1977(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-4 | 3-5 | 3-2 | 3-4 )
Arbitrage : ROULLIN Pascal et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - N4 Honneur
2è journée - Poule B
Journée 2
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 15h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RICOME Octave1997(FRA)
J2 FORSANS Rémi1995(FRA)
J3 LLINARES Clement1993(FRA)
J4 JEUNE Thomas2003(FRA)
J5 AMATO Remy2003(FRA)
J7 KRAVCHENKO Alexandre2005(RUS)
J8 MARQUIER Hugo2000(FRA)
J9 ROUDIER Thomas2003(FRA)
J10 HAUDRECHY Damien2004(FRA)
J11 JAILLET Elouan1987(FRA)
J12 BLEAS Matteo2004(FRA)
J13 FORSANS Renaud1998(FRA)
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-8 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHAUVIN Julie1991(FRA)
J2 KAMMERER Edwige2000(FRA)
J3 UHLRICH Marie-Laure1996(FRA)
J4 GALINIER Isabelle1986(FRA)
J5 HINTZY Marion1991(FRA)
J6 GASSAN Sacha2002(FRA)
J7 KAMMERER Ines2001(FRA)
J9 DUCAT Justine1989(FRA)
J10 ABIA CALVO Andrea1991(ESP)
J11 AVERSENQ Mathieu1987(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
0
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J4 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J5 MOISE Thibault1988(FRA)
J6 PAUL Thibault2002(FRA)
J9 ROULLE Titouan2002(FRA)
J12 LABOUREIX Theo1998(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-5 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 09h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANDOQUE Chistophe1975(FRA)
J2 BASSE Evan2004(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 COMBETTES Olivier1978(FRA)
J8 SAVORET Laure1997(FRA)
J9 SLARKO Quentin1994(FRA)
J11 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J12 BASSE Mathieu1977(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
24
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J5 MOISE Thibault1988(FRA)
J6 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J7 ROULLE Titouan2002(FRA)
J9 PAUL Thibault2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 12-1 | 12-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
2è journée - Phase finale
Journée 2
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 AUBERT Tristan2004(FRA)
J3 MIRADA Valentin1990(FRA)
J4 BRANTE Adrien1981(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 WEBER Hugo2002(FRA)
J9 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J10 DUBOIS Sébastien1987(FRA)
J12 POUYET Mathias2001(FRA)
J14 FRABOSCHI Xavier1984(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
14
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J4 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J6 PAUL Thibault2002(FRA)
J9 ROULLE Titouan2002(FRA)
J12 MOISE Thibault1988(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-0 | 11-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
3è journée - Poule A
Journée 3
journée[3] - Dimanche 17 Février 2019 à 15h10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALBERO Guillaume1994(FRA)
J2 PRIETO Bastien1994(FRA)
J3 JOB Bastien2001(FRA)
J4 MOUELLO Loïc1988(FRA)
J5 CABALLERO Ludovic1988(FRA)
J6 VANDENBERGHE Sebastien1987(FRA)
J7 DAMIOT Jean-victor1995(FRA)
J9 TAGUENA Eglantine2001(FRA)
J10 PICHON Jonathan1983(FRA)
J11 NOUGADERE Benoît1995(FRA)
J12 ALBERO Franck1964(FRA)
J13 BESSEDE Téo2002(FRA)
CN AUCH
17
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J11 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 8-0 | 9-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 17 Février 2019 à 13h50
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 BASSE Evan2004(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 PAGET Noah2004(FRA)
J6 BASSE Mathieu1977(FRA)
J9 ANDOQUE Chistophe1975(FRA)
J11 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J13 COMBETTES Olivier1978(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J4 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J5 PAUL Thibault2002(FRA)
J6 ROULLE Titouan2002(FRA)
J11 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-5 | 8-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 17 Février 2019 à 11h50
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAJIMI Benjamin2000(FRA)
J2 HINTZY Marion1991(FRA)
J3 RENAULT Johan1986(FRA)
J4 WEYER Nora1990(GER)
J5 GALINIER Isabelle1986(FRA)
J6 KAMMERER Edwige2000(FRA)
J7 LEMAIRE Thomas1985(FRA)
J8 SERAN Henry1967(FRA)
J9 AVERSENQ Mathieu1987(FRA)
J10 MERCIER Marine1991(FRA)
J11 UHLRICH Marie-Laure1996(FRA)
J12 THURON Alexandre1994(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
2
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J7 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J8 PAUL Thibault2002(FRA)
J10 ROULLE Titouan2002(FRA)
J11 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
J12 MACKRE Quentin1981(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-5 | 0-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
3è journée - Phase finale
Journée 3
journée[3] - Dimanche 17 Février 2019 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 NORGET Cédric1986(FRA)
J3 AURIOL Fabien1985(FRA)
J4 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J7 MOISE Thibault1988(FRA)
J8 SUBRA Olivier1993(FRA)
J9 ROULLE Titouan2002(FRA)
J11 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
J12 MACKRE Quentin1981(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
2
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AMATO Remy2003(FRA)
J2 FORSANS Rémi1995(FRA)
J3 ROUDIER Thomas2003(FRA)
J4 JEUNE Thomas2003(FRA)
J6 MARTIN Leo2003(FRA)
J7 ALAUX Alexy2004(FRA)
J8 MARLEC Samuel2005(FRA)
J9 COSENTINO Lucie2000(FRA)
J10 HAUDRECHY Damien2004(FRA)
J11 JAILLET Elouan1987(FRA)
J12 AURIAC Bastien2002(FRA)
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
scores des quart-temps : ( 0-7 | 2-5 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
6ème journée - Poule A
Journée 6
journée[6] - Dimanche 16 Juin 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 MUNOZ Lucas2002(FRA)
J3 MIRADA Valentin1990(FRA)
J4 BRANTE Adrien1981(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 FRABOSCHI Xavier1984(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 WEBER Hugo2002(FRA)
J9 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J10 GIRAUD Simon2004(FRA)
J11 DUBOIS Sébastien1987(FRA)
J12 AUBERT Tristan2004(FRA)
J14 LAGARDE Marius2005(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
12
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 AURIOL Fabien1985(FRA)
J3 MACKRE Quentin1981(FRA)
J5 ROULLE Titouan2002(FRA)
J7 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-2 | 7-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 16 Juin 2019 à 11h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOULIS Bastien2004(FRA)
J2 BASSE Evan2004(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J5 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J6 BASSE Mathieu1977(FRA)
J7 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J8 SAVORET Laure1997(FRA)
J9 SLARKO Quentin1994(FRA)
J13 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
13
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 AURIOL Fabien1985(FRA)
J3 MACKRE Quentin1981(FRA)
J4 JUNILLON Thomas1976(FRA)
J7 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
J8 SUBRA Olivier1993(FRA)
J9 ROULLE Titouan2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 8-3 | 5-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 16 Juin 2019 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAJIMI Benjamin2000(FRA)
J2 MOUREMBLES Guillaume1985(FRA)
J3 LEMAIRE Thomas1985(FRA)
J4 DAL MOLIN Nicolas1987(FRA)
J5 MAISONNOBE Adrien1993(FRA)
J8 DAILLOUX Julien1994(FRA)
J9 MOUREMBLES Alexandre1986(FRA)
J11 SERAN Henry1967(FRA)
J12 GREFFIN Jérome1975(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
2
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 AURIOL Fabien1985(FRA)
J3 MACKRE Quentin1981(FRA)
J5 SUBRA Olivier1993(FRA)
J6 MOISE Thibault1988(FRA)
J7 NORGET Cédric1986(FRA)
J9 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 0-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
6ème journée - Phase finale
Journée 6
journée[6] - Dimanche 16 Juin 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 AURIOL Fabien1985(FRA)
J3 MACKRE Quentin1981(FRA)
J4 ROULLE Titouan2002(FRA)
J5 TOURRETTE Pierre-Luc1991(FRA)
J6 SUBRA Olivier1993(FRA)
J7 NORGET Cédric1986(FRA)
J8 MOISE Thibault1988(FRA)
J9 PAUL Thibault2002(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
8
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RICOME Octave1997(FRA)
J2 FORSANS Rémi1995(FRA)
J3 AURIAC Bastien2002(FRA)
J5 LETRADO Louis2005(FRA)
J7 MARTIN Leo2003(FRA)
J8 AMATO Remy2003(FRA)
J12 BLEAS Matteo2004(FRA)
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 5-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - Coupe U13
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
SETE NATATION E.D.D
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 11h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOCHKAREV Robert2006(FRA)
J2 ANGLADE Margote2006(FRA)
J3 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J4 BOUARD Nicolas2006(FRA)
J5 BOUCHET Jean-Baptiste2006(FRA)
J6 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J7 RAKOTOARINIA Sedera2006(FRA)
J8 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J9 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J10 HELLER Yohan2006(FRA)
J11 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
J12 MONCET Antoine2006(FRA)
J14 PAGET Timéo2006(FRA)
OCCITANIE
1
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-5 | 0-6 | 0-5 | 0-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - Coupe U15
1ère journée
Journée 1
journée[1] - Dimanche 10 Février 2019 à 09h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ORIA Sandro2004(FRA)
J2 HAKIK Amine2006(FRA)
J3 BIRBA François2004(FRA)
J4 PALLA Arthur2004(FRA)
J5 CAMOSSI Yannis2004(FRA)
J7 ROUSSEL Evan2005(FRA)
J8 COMES Florian2005(FRA)
J9 MANCIONE Fabio2004(FRA)
J10 BRIANT Matheo2005(FRA)
J13 TORRES Alexi2006(FRA)
SETE NATATION E.D.D
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CROZET Gabin2005(FRA)
J3 TREPTAU Simon-Tobias2005(FRA)
J4 MARTIN Jonathan2004(FRA)
J5 LASRI Ryad2004(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J8 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J9 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J10 ACOSTA-MATEI Nathan2004(FRA)
J11 GUILLAUDIN Marius2004(FRA)
J12 ROMAN Chris2004(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 5-2 | 4-5 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné