Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (216) - Saison en cours - CERCLE 93
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - ELITE Masculine
Phase réguliere
Journée 17
journée[17] - Dimanche 28 Avril 2024 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DORN Tino2002(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J6 POPADIC Vlado1996(MNE)
J7 VITRANT Steven1997(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MISIC Sasa1987(HUN)
J11 ZIVKOVIC Ivan1995(FRA)
J12 PETKOVIC Marko1989(MNE)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
J14 MAS Mathis2004(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-5 | 3-4 | 5-3 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et DERVIEUX Sebastien
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[18] - Vendredi 19 Avril 2024 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
15
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAZOVIC Dejan1990(MNE)
J2 ANGYAL Daniel1992(HUN)
J3 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J4 DE NARDI Andrea1998(FRA)
J5 MANHERCZ Krisztian1997(HUN)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J8 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 BODEGAS Michaël1987(FRA)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 BOUET Alexandre2000(FRA)
J13 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J14 VANPEPERSTRAETE Pierre-Frederic1992(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 5-3 | 3-3 | 4-5 )
Arbitrage : BOURGÈS Julien et DAVID Alban
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[16] - Samedi 13 Avril 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 LACES Vitomir2003(FRA)
CERCLE 93
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MITROVIC Branislav1985(HUN)
J2 LEPOINT Hugo1999(FRA)
J3 COLODROVSCHI Silvian2000(ROU)
J4 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J5 DURIK Lukas1992(SVK)
J6 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J7 MILICIC Milos1991(HUN)
J8 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J11 BRGULJAN Matija1995(CRO)
J12 KUJACIC Drazen1990(CRO)
J13 OFFNER Julien1999(FRA)
J14 CATHUDAL Tom1996(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
[TAB]
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-2 | 2-3 | 4-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et DERVIEUX Sebastien
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[15] - Samedi 6 Avril 2024 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
21
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J2 SAUTON Tom2002(FRA)
J3 VAN DEN BURG Sam1997(NED)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 HALAJIAN Matthew1995(CAN)
J6 LASSERON Florent2003(FRA)
J7 DENTRO Maurice1996(NED)
J8 KARSENTI Louan2006(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 GOMES DA SILVA Luis1998(BRA)
J11 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J12 CHANDIEU Pierre1998(FRA)
J13 ROSSI Anthony2003(FRA)
J14 MUREDDU Victor2002(FRA)
SETE NATATION
scores des quart-temps : ( 5-2 | 3-1 | 7-1 | 6-6 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et CASTRILLI Massimo
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[14] - Samedi 30 Mars 2024 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALES-PERYT William2007(FRA)
J2 GORRIA Javier1994(ESP)
J3 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J4 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J5 KHASZ Enzo1993(FRA)
J6 DRAHE Alexis2003(FRA)
J7 PEISSON Mathieu1982(FRA)
J8 BRAISE FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J9 WATANABE Taiyo2001(JPN)
J10 LORANTOS Alkiviadis2005(FRA)
J11 DUNSTAN Thomas1997(USA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J13 KANDIC Slaven1991(MNE)
J14 VOLANT Victor2006(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 RATSOV Kristian2007(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-2 | 6-3 | 4-2 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et BOURGÈS Julien
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[13] - Samedi 23 Mars 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J7 RATSOV Kristian2007(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
12
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANDRIC Lazar1994(MNE)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J4 SUSAK Sebastian1994(ITA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J8 VASIN Zarko2000(SRB)
J9 STAHOR Luka2002(CRO)
J10 BEN ROMDHANE Charly1994(FRA)
J11 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J12 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J13 GARCIA Dario2003(FRA)
J14 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
MONTPELLIER WATERPOLO
scores des quart-temps : ( 5-4 | 4-0 | 1-1 | 2-1 )
Arbitrage : BOURGÈS Julien et DAVID Alban
Délégué FFN: BOUST Bruno
journée[12] - Samedi 16 Mars 2024 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOFERICA Tomas1993(SVK)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 LAMBERT Barnabe1998(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J6 BABIC David1989(FRA)
J7 MISSY Nicolas1992(FRA)
J8 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J9 DEVONISH Axel1994(VEN)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J13 RENAUD Kylian2005(FRA)
J14 BAZIN Aubry2006(FRA)
STADE REIMS NATATION
6
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 RATSOV Kristian2007(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-1 | 2-3 | 4-1 | 0-5 )
Arbitrage : TRIQUET Jacky et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[11] - Samedi 9 Mars 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JELASSI Souhail1995(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 NARDON Enzo2003(FRA)
J4 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J10 LALANE-SAINT PAUL Timothée2005(FRA)
J11 DZHURA Orest2000(UKR)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 BROUENS Eythan2002(FRA)
TAVERNY SN 95
8
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-6 | 2-7 | 2-5 | 1-6 )
Arbitrage : DAVID Alban et GRANDIN Anne
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[10] - Samedi 2 Mars 2024 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 RATSOV Kristian2007(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 MAQUETA Eden2007(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
14
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 MATHIEU Manatéa2005(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 DUCHER Kylian2003(FRA)
J5 STERLING Kevin1995(FRA)
J6 NARDIN Cassandre2007(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J9 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J10 WIJNHOVEN Gies2000(NED)
J11 IRMES Pal Antal1997(HUN)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 FUKSA Ivano2008(FRA)
J14 ZERAI Rayane2000(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-2 | 5-1 | 4-0 | 2-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et DELON Dominique
Délégué FFN: SADAOUI Camille
journée[9] - Dimanche 5 Novembre 2023 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J2 ANGYAL Daniel1992(HUN)
J3 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J4 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J5 VELOTTO Alessandro1995(ITA)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 OLIVON Mathias1995(FRA)
J8 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 MANHERCZ Krisztian1997(HUN)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 BOUET Alexandre2000(FRA)
J13 DE BONNAFOS Septime2007(FRA)
J14 VANPEPERSTRAETE Pierre-Frederic1992(FRA)
CN MARSEILLE
16
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 LACES Veljko2006(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
[TAB]
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-2 | 4-2 | 2-4 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BOURGÈS Julien
Délégué FFN: RAITON Didier
journée[8] - Dimanche 29 Octobre 2023 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 LACES Veljko2006(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
10
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DORN Tino2002(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J4 MEHDI Adam2005(FRA)
J5 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J6 POPADIC Vlado1996(MNE)
J7 VITRANT Steven1997(FRA)
J8 BUHA Antonio1995(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MISIC Sasa1987(HUN)
J11 ZIVKOVIC Ivan1995(FRA)
J12 PETKOVIC Marko1989(MNE)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
J14 MAS Mathis2004(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-2 | 1-4 | 3-3 )
Arbitrage : DAVID Alban et BOURGÈS Julien
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[7] - Mercredi 25 Octobre 2023 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MITROVIC Branislav1985(HUN)
J2 LEPOINT Hugo1999(FRA)
J3 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J4 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J5 DURIK Lukas1992(SVK)
J6 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J7 MILICIC Milos1991(HUN)
J8 FURMAN Adam1999(SVK)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 CANONNE Charles1996(FRA)
J11 BRGULJAN Matija1995(CRO)
J12 KUJACIC Drazen1990(CRO)
J13 OFFNER Julien1999(FRA)
J14 CATHUDAL Tom1996(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
14
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-2 | 2-2 | 4-2 | 3-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[6] - Samedi 21 Octobre 2023 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROSSI Anthony2003(FRA)
J2 SAUTON Tom2002(FRA)
J3 VAN DEN BURG Sam1997(NED)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 BROSNAN Cole1998(USA)
J6 LASSERON Florent2003(FRA)
J7 DENTRO Maurice1996(NED)
J8 BOURDEIX Pablo2007(FRA)
J9 COURT Louis2007(FRA)
J10 GOMES DA SILVA Luis1998(BRA)
J11 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J12 CHANDIEU Pierre1998(FRA)
J13 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J14 MUREDDU Victor2002(FRA)
SETE NATATION
5
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-6 | 2-3 | 1-5 | 1-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et MORLAND Franck
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[5] - Samedi 14 Octobre 2023 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
15
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALES-PERYT William2007(FRA)
J2 GORRIA Javier1994(ESP)
J3 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J4 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J6 DRAHE Alexis2003(FRA)
J7 PEISSON Mathieu1982(FRA)
J9 BRAISE FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J10 LORANTOS Alkiviadis2005(FRA)
J11 DUNSTAN Thomas1997(USA)
J12 HELLEBUYCK Joseph2008(FRA)
J13 KANDIC Slaven1991(MNE)
J14 VOLANT Victor2006(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-4 | 2-4 | 5-3 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[4] - Mercredi 11 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANDRIC Lazar1994(MNE)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J4 SUSAK Sebastian1994(ITA)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J8 VASIN Zarko2000(SRB)
J9 STAHOR Luka2002(CRO)
J10 BEN ROMDHANE Charly1994(FRA)
J11 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J12 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J13 GARCIA Dario2003(FRA)
J14 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
MONTPELLIER WATERPOLO
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-1 | 3-4 | 2-2 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: BOUST Bruno
journée[3] - Samedi 30 Septembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOFERICA Tomas1993(SVK)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 LAMBERT Barnabe1998(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(FFN)
J7 MISSY Nicolas1992(FRA)
J8 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J9 DEVONISH Axel1994(VEN)
J10 VIX Léo2000(FRA)
J11 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J12 CULINA Kristijan2000(CRO)
J14 BAZIN Aubry2006(FRA)
STADE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 4-3 | 4-1 | 3-1 | 4-2 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: DELON Dominique
journée[2] - Samedi 16 Septembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
CERCLE 93
21
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JELASSI Souhail1995(FRA)
J2 NOGARO Julien1999(FRA)
J3 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J4 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 DZHURA Orest2000(UKR)
J12 NARDON Enzo2003(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 BROUENS Eythan2002(FRA)
TAVERNY SN 95
scores des quart-temps : ( 5-0 | 5-2 | 6-4 | 5-1 )
Arbitrage : DAVID Alban et BESSEUX Guy
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[1] - Samedi 2 Septembre 2023 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 MATHIEU Manatéa2005(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 DUCHER Kylian2003(FRA)
J5 STERLING Kevin1995(FRA)
J6 GIOVANETTI Ennio2007(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J9 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J10 WIJNHOVEN Gies2000(NED)
J11 IRMES Pal Antal1997(HUN)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 FUKSA Ivano2008(FRA)
J14 ZERAI Rayane2000(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
1
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J14 LACES Vitomir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-2 | 1-4 | 0-3 | 0-3 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et VARGA Tibor
Délégué FFN: RAITON Didier
Elite M Final 4
Journée 2
journée[2] - Mercredi 8 Mai 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAZOVIC Dejan1990(MNE)
J2 ANGYAL Daniel1992(HUN)
J3 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J4 IZDINSKY Michal1992(FRA)
J5 PRLAINOVIC Andrija1987(SRB)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 OLIVON Mathias1995(FRA)
J8 MANHERCZ Krisztian1997(HUN)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 BODEGAS Michaël1987(FRA)
J11 DE NARDI Andrea1998(FRA)
J12 BOUET Alexandre2000(FRA)
J13 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J14 VANPEPERSTRAETE Pierre-Frederic1992(FRA)
CN MARSEILLE
17
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-0 | 5-4 | 4-2 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et BOURGÈS Julien
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[1] - Mardi 7 Mai 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DORN Tino2002(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J6 POPADIC Vlado1996(MNE)
J7 VITRANT Steven1997(FRA)
J8 BUHA Antonio1995(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MISIC Sasa1987(HUN)
J11 ZIVKOVIC Ivan1995(FRA)
J12 PETKOVIC Marko1989(MNE)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
J14 MAS Mathis2004(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-2 | 2-2 | 2-3 )
Arbitrage : DELON Jean-Michel et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: DERVIEUX Sebastien
FF Natation - U19 Garçons
Phase régulière
Journée 9
journée[9] - Samedi 25 Mai 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE BONNAFOS Septime2007(FRA)
J2 DEBIAIS Arthur2006(FRA)
J3 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J4 BACHELOT--DÔ Titouan2007(FRA)
J5 LENA Jean-Baptiste2007(FRA)
J6 CHIRON Swuanzo2008(FRA)
J7 PASTOUREAU Pierre-Antoine2007(FRA)
J8 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J9 RICHARD Milan2006(FRA)
J10 MICHEL Lylian2006(FRA)
J11 TAVEL Victor2007(FRA)
J12 CHALINET Tom2007(FRA)
J13 SIGNORET Quentin2008(FRA)
J14 SEBARTE Antonin2007(FRA)
CN MARSEILLE
16
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J3 RATSOV Kristian2007(FRA)
J4 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J5 DURICIC Sacha2008(FRA)
J6 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J9 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J11 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 BOZANIC Sokol2007(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-3 | 4-2 | 6-1 )
Arbitrage : CASTRILLI Massimo et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Jeudi 9 Mai 2024 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FALK Youness2009(FRA)
J2 BUHIT Rayane2009(FRA)
J3 POUJOL Martin2009(FRA)
J4 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J5 KARSENTI Louan2006(FRA)
J6 SOUCHON Pierre2007(FRA)
J7 BALAYL Nahil2007(FRA)
J8 COURT Louis2007(FRA)
J9 BOURDEIX Pablo2007(FRA)
J10 BOSSU Nylson2008(FRA)
J11 SONIE Jean2008(FRA)
J12 PUYGRENIER Nathan2008(FRA)
SETE NATATION
10
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J3 RATSOV Kristian2007(FRA)
J4 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J5 DURICIC Sacha2008(FRA)
J6 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J7 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J8 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J10 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 BOZANIC Sokol2007(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-5 | 3-1 | 1-3 | 4-5 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Jeudi 9 Mai 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J3 RATSOV Kristian2007(FRA)
J4 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J5 DURICIC Sacha2008(FRA)
J6 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J7 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J8 AISSI Teyssir2003(FRA)
J10 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 BOZANIC Sokol2007(FRA)
CERCLE 93
18
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FALK Youness2009(FRA)
J2 BUHIT Rayane2009(FRA)
J3 POUJOL Martin2009(FRA)
J4 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J5 KARSENTI Louan2006(FRA)
J6 SOUCHON Pierre2007(FRA)
J7 BALAYL Nahil2007(FRA)
J8 COURT Louis2007(FRA)
J9 BOURDEIX Pablo2007(FRA)
J10 BOSSU Nylson2008(FRA)
J11 SONIE Jean2008(FRA)
J12 PUYGRENIER Nathan2008(FRA)
SETE NATATION
scores des quart-temps : ( 5-1 | 5-2 | 3-4 | 5-4 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Samedi 27 Avril 2024 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODNAR Mark2007(FRA)
J2 NAMITCHEISHVILI Nikoloz2008(GEO)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 HAMADA Noham2008(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 BODNAR David2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J9 MOBASHER-GEORGHIADES Anthony2008(FRA)
J10 HAYRAPETYAN Mikael2006(FFN)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J13 MEROT Bastien2008(FRA)
J14 SAKHAROV Alexandre2008(RUS)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
6
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J3 RATSOV Kristian2007(FRA)
J4 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J7 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J8 MAQUETA Eden2007(FRA)
J9 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J10 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J11 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J12 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J13 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J14 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 0-3 | 1-4 | 3-0 )
Arbitrage : MOUROT Patrick et BESSEUX Guy
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Samedi 20 Avril 2024 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 RATSOV Kristian2007(FRA)
J4 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J5 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J6 DURICIC Sacha2008(FRA)
J7 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J9 MAQUETA Eden2007(FRA)
J10 AISSI Teyssir2003(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE BONNAFOS Septime2007(FRA)
J2 DEBIAIS Arthur2006(FRA)
J3 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J4 BACHELOT--DÔ Titouan2007(FRA)
J5 LENA Jean-Baptiste2007(FRA)
J6 BENDAHMANE Haytem2007(FRA)
J7 COLLILIEUX Louis2008(FRA)
J8 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J9 RICHARD Milan2006(FRA)
J10 MICHEL Lylian2006(FRA)
J11 TAVEL Victor2007(FRA)
J12 CHALINET Tom2007(FRA)
J13 SIGNORET Quentin2008(FRA)
J14 KETIR Rayan2008(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-4 | 0-2 | 4-3 )
Arbitrage : GUYOT Michel et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Samedi 30 Mars 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALES-PERYT William2007(FRA)
J2 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J3 AZAZ Naïm2009(FRA)
J4 CAMUS BETTI Hugo2008(FRA)
J5 MAYRAN Ugo2007(FRA)
J6 BRAISE FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J7 DRAHE Alexis2003(FRA)
J8 AISSI Marwane2007(FRA)
J9 HELLEBUYCK Joseph2008(FRA)
J10 LORANTOS Alkiviadis2005(FRA)
J11 GAMARRA Jules2008(FRA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J13 DERVIEUX Camille2007(FRA)
J14 VOLANT Victor2006(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
17
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 LACES Veljko2006(FRA)
J5 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J6 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J8 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J9 AISSI Teyssir2003(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-2 | 4-2 | 7-1 | 6-6 )
Arbitrage : BOURGÈS Julien et LUSSIER Martin
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 16 Mars 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RENAUD Kylian2005(FRA)
J2 BUIATTI Antoine2007(FRA)
J3 BAZIN Aubry2006(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 CAREL FLEURENTIN Titouan2009(FRA)
J6 DE NAS DE TOURRIS Sasha2008(FRA)
J7 LALLEMENT Lucas2008(FRA)
J8 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J9 LADUNE Paul2008(FRA)
J11 BRIAT Maxime2007(FRA)
J12 HENIN Raphaël2007(FRA)
J13 DUCLOS Nathan2007(FRA)
J14 DIDIER Nathan2008(FRA)
STADE REIMS NATATION
4
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J3 MAQUETA Eden2007(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J11 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J12 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-6 | 0-4 | 0-5 | 3-6 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et TRIQUET Jacky
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE-SAINT PAUL Timothée2005(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 BEREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J10 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J11 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 LIE PAO Paul2008(FRA)
J14 PENALBA Louis2009(FRA)
TAVERNY SN 95
14
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 AISSI Teyssir2003(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 LACES Veljko2006(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 MAQUETA Eden2007(FRA)
J7 RATSOV Kristian2007(FRA)
J8 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
J14 LUSTIG Alexis2008(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-4 | 4-6 | 2-5 | 5-5 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et BAUMAL Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 2 Mars 2024 à 12h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 AISSI Teyssir2003(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 RATSOV Kristian2007(FRA)
J5 LACES Veljko2006(FRA)
J6 MAQUETA Eden2007(FRA)
J7 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J11 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
CERCLE 93
9
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 BARNAT Luca2007(FRA)
J5 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J6 MATHIEU Manatéa2005(FRA)
J8 OLLIER Arthur2006(FRA)
J9 NARDIN Cassandre2007(FRA)
J10 CHETOUANE Adel2006(FRA)
J11 GIOVANETTI Ennio2007(FRA)
J12 LANTERI MINET Louis2007(MON)
J13 FUKSA Ivano2008(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-5 | 2-1 | 3-5 | 1-4 )
Arbitrage : GUYOT Michel et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 24 Février 2024 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 SARAFYAN Alain2008(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 BARNAT Luca2007(FRA)
J5 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J6 MATHIEU Manatéa2005(FRA)
J7 DODIVERS-FABIANI Victor2009(FRA)
J8 OLLIER Arthur2006(FRA)
J10 CHETOUANE Adel2006(FRA)
J11 GIOVANETTI Ennio2007(FRA)
J12 LANTERI MINET Louis2007(MON)
J13 FUKSA Ivano2008(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
10
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 AISSI Teyssir2003(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J5 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J8 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-0 | 3-0 | 1-2 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et CAVALLARI Guillaume
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 18 Février 2024 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J5 GASPARD Guillaume2005(BEL)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 DELECLUSE Batiste2006(FRA)
J9 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J10 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J11 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
J14 LOIRE Clément2007(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J3 AISSI Teyssir2003(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 RATSOV Kristian2007(FRA)
J9 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-5 | 3-5 | 4-3 | 1-3 )
Arbitrage : DAVID Alban et RENARD Stephane
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[13] - Vendredi 16 Février 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J3 AISSI Teyssir2003(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J6 DURICIC Sacha2008(FRA)
J7 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 LACES Veljko2006(FRA)
J10 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J11 MAQUETA Eden2007(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(FRA)
CERCLE 93
20
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 STEIBEL Mathieu2006(FRA)
J3 MASI-LAYRE Julius2008(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 SALERNO Rayan-Enzo2008(FRA)
J6 GILLI Mathys2006(FRA)
J7 BENRABIA Sacha-Khaïs2006(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 BOMBALA Pylyp2007(UKR)
J11 KUNTZMANN Hugo2008(FRA)
J12 AIT-MEHDI Jibril2008(FRA)
MONTPELLIER WATERPOLO
scores des quart-temps : ( 7-2 | 5-4 | 3-2 | 5-2 )
Arbitrage : SZABO Igor et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Vendredi 16 Février 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J3 AISSI Teyssir2003(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J6 MAQUETA Eden2007(FRA)
J7 RATSOV Kristian2007(FRA)
J8 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J11 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J12 LACES Veljko2006(FRA)
CERCLE 93
16
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 STEIBEL Mathieu2006(FRA)
J3 MASI-LAYRE Julius2008(FRA)
J4 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J5 SALERNO Rayan-Enzo2008(FRA)
J6 GILLI Mathys2006(FRA)
J7 BENRABIA Sacha-Khaïs2006(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 BOMBALA Pylyp2007(UKR)
J11 KUNTZMANN Hugo2008(FRA)
J12 AIT-MEHDI Jibril2008(FRA)
MONTPELLIER WATERPOLO
scores des quart-temps : ( 2-2 | 5-1 | 5-1 | 4-2 )
Arbitrage : SZABO Igor et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 23 Décembre 2023 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J9 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J12 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
J14 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
CERCLE 93
14
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J5 GASPARD Guillaume2005(BEL)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J8 DELECLUSE Batiste2006(FRA)
J9 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J10 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J11 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 1-2 | 5-1 | 5-3 | 3-4 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 29 Octobre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J8 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J9 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
J14 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
CERCLE 93
15
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODNAR Mark2007(FRA)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 BODNAR David2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J9 MOBASHER-GEORGHIADES Anthony2008(FRA)
J10 HAYRAPETYAN Mikael2006(FFN)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 NAMITCHEISHVILI Nikoloz2008(GEO)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 6-2 | 3-2 | 4-3 | 2-2 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 14 Octobre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J8 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J9 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J12 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
J14 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
CERCLE 93
15
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALES-PERYT William2007(FRA)
J2 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J3 MOUTET Martin2009(FRA)
J4 NAGOT Clovis2008(FRA)
J5 MAYRAN Ugo2007(FRA)
J6 BRAISE FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J7 CAMUS BETTI Hugo2008(FRA)
J8 AISSI Marwane2007(FRA)
J9 HELLEBUYCK Joseph2008(FRA)
J10 LORANTOS Alkiviadis2005(FRA)
J11 GAMARRA Jules2008(FRA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J13 GROETZ Vadim2008(FRA)
J14 VOLANT Victor2006(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 5-3 | 3-5 | 3-4 | 4-4 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 30 Septembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J9 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J10 DURICIC Sacha2008(FRA)
J11 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
J14 SALEHI Mehdi2007(FRA)
CERCLE 93
31
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUCLOS Nathan2007(FRA)
J2 BUIATTI Antoine2007(FRA)
J3 BAZIN Aubry2006(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(FFN)
J6 BRIAT Maxime2007(FRA)
J7 HENIN Raphaël2007(FRA)
J8 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J9 DE NAS DE TOURRIS Sasha2008(FRA)
J10 DIDIER Nathan2008(FRA)
J11 LALLEMENT Lucas2008(FRA)
J12 LALLEMENT Thomas2006(FRA)
J14 LADUNE Paul2008(FRA)
STADE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 6-1 | 11-1 | 4-0 | 10-1 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 16 Septembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 DURICIC Sacha2008(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 LACES Vitomir2003(FRA)
J7 MAQUETA Eden2007(FRA)
J8 RATSOV Kristian2007(FRA)
J9 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J12 LACES Veljko2006(FRA)
J13 DUTET Corentin2004(FRA)
CERCLE 93
13
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE-SAINT PAUL Timothée2005(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 NARDON Enzo2003(FRA)
J6 BEREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J10 DUARTE Noa2007(FRA)
J11 NARDON Elio2008(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 SOLER Hugo2008(FRA)
J14 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
TAVERNY SN 95
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-4 | 2-8 | 3-3 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - U17 Garçons Excellence 1ère Division
U17 Garçons 1ère Div 1/4 Finale Q2
Journée 1
journée[1] - Dimanche 7 Avril 2024 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J3 DUARTE Noa2007(FRA)
J4 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J5 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J6 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 MARION Noa2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 HARANI Erwan2009(FRA)
J11 PETIT Enzo2009(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J14 ARRANZ Kylian2007(FRA)
TAVERNY SN 95
26
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 7-1 | 8-5 | 5-5 | 6-2 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 7 Avril 2024 à 11h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
10
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 REY-CANARD Eytan2009(FRA)
J3 BARAZNA Romain2008(FRA)
J4 GRANGEON Timothée2007(FRA)
J5 SARAFYAN Alain2008(FRA)
J6 DODIVERS-FABIANI Victor2009(FRA)
J7 LAHDIY Oues2009(FRA)
J8 NOUIRA Ilyan2009(FRA)
J9 NARDIN Cassandre2007(FRA)
J10 GIOVANETTI Ennio2007(FRA)
J13 FUKSA Ivano2008(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 1-7 | 2-4 | 1-3 | 6-5 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - U17 Garçons Excellence 2ème Division
U17 Garçon 2ère Div Phase Regulière
Journée 8
journée[8] - Dimanche 17 Mars 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J2 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J3 ROUSSEL Florian2007(FRA)
J4 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J5 SURLA Jules2007(FRA)
J6 MORET Hugo2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J9 LINVAL Clement2009(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J12 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
GIVORS MOULINS
15
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 MAQUETA Eden2007(FRA)
J3 RATSOV Kristian2007(FRA)
J4 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J5 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J6 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J7 DURICIC Sacha2008(FRA)
J8 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J9 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J10 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-4 | 4-4 | 5-4 | 5-5 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et RAYMOND Louan
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 18 Février 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 COUTANT Noah2007(FRA)
J5 CAUVIN Louis2008(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J10 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J11 LOIRE Clément2007(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
J14 DEMAILLY Theo2008(FRA)
EN TOURCOING LM
28
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 7-4 | 6-2 | 6-3 | 9-2 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et LALONNIER Michel
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[7] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
18
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-3 | 5-4 | 6-4 | 3-4 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 23 Décembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
9
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 COUTANT Noah2007(FRA)
J5 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J10 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J11 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
EN TOURCOING LM
scores des quart-temps : ( 4-4 | 0-5 | 2-5 | 3-3 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et BONNAY Romain
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERTIN Titouan2007(FRA)
J3 PINET Louis2007(FRA)
J4 GOUBON Hylan2007(FRA)
J5 GAVENC--VETEAU Kylian2007(FRA)
J6 BAFFARD Louis2009(FRA)
J7 CERRUTO Mael2008(FRA)
J8 VALVERT Thomas2008(FRA)
J9 MITU Alexandru2008(FRA)
J10 DURAND Nolan2009(FRA)
J13 TYRRELL Archer2008(FRA)
NC SAINT JEAN D'ANGELY
8
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-2 | 1-5 | 3-7 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et VILLOTTA Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
23
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TYRRELL Archer2008(FRA)
J2 GUIRAMAND Auxence2008(FRA)
J4 GOUBON Hylan2007(FRA)
J5 GAVENC--VETEAU Kylian2007(FRA)
J6 BAFFARD Louis2009(FRA)
J7 CERRUTO Mael2008(FRA)
J8 VALVERT Thomas2008(FRA)
J9 MITU Alexandru2008(FRA)
J10 DURAND Nolan2009(FRA)
J13 BERTIN Titouan2007(FRA)
NC SAINT JEAN D'ANGELY
scores des quart-temps : ( 5-3 | 7-1 | 7-2 | 4-4 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 2 Décembre 2023 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
20
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J14 POUTRAIN Louis2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-5 | 5-2 | 5-6 | 6-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
22
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 LAROCH Antoine2008(FRA)
J4 DOUINI Samih2009(FRA)
J5 BALLY Louis2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 BOURGEOIS DELAPORTE Jules2009(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 ERRAFI Omar2009(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WP
scores des quart-temps : ( 8-4 | 6-5 | 3-2 | 5-7 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et KERREC Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Novembre 2023 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 ERRAFI Omar2009(FRA)
J3 FEDOTOV Arsentii2009(ROU)
J4 DOUINI Samih2009(FRA)
J5 BALLY Louis2007(FRA)
J6 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 BOURGEOIS DELAPORTE Jules2009(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J13 LAROCH Antoine2008(FRA)
MULHOUSE WP
12
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-6 | 3-5 | 2-3 | 3-4 )
Arbitrage : HEINON Léo et NOWAK Dominique
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Vendredi 27 Octobre 2023 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 ROUSSEL Florian2007(FRA)
J4 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J5 SURLA Jules2007(FRA)
J6 LINVAL Clement2009(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J9 RABET Arthur2009(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J13 BARBECHE Younes2007(FRA)
J14 NOUI Adam2008(FRA)
GIVORS MOULINS
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-3 | 3-1 | 5-1 )
Arbitrage : SADA Carlo et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
U17 Garçons 2ème Div 1/2 finales D3
Journée 2
journée[2] - Dimanche 19 Mai 2024 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J3 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J4 MAQUETA Eden2007(FRA)
J5 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J7 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 DURICIC Sacha2008(FRA)
J9 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J10 TLIG Sahel2008(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
18
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J8 CHARLON Théo2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-1 | 6-3 | 3-2 | 7-2 )
Arbitrage : SADA Carlo et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2024 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J9 TLIG Sahel2008(FRA)
J10 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J11 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-1 | 4-4 | 3-2 | 4-0 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et DAVID Jonathan
Délégué FFN: non désigné
U17 Garçons 2ème Div Finale
Journée 2
journée[2] - Jeudi 6 Juin 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 COUTANT Noah2007(FRA)
J5 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J11 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
J14 DEMOULIN Matis2009(FRA)
EN TOURCOING LM
16
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 MAQUETA Eden2007(FRA)
J5 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J7 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 DURICIC Sacha2008(FRA)
J9 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J10 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J11 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 6-5 | 4-3 | 2-1 | 4-5 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et MERCIER Benjamin
Délégué FFN: BALANOV Ladislau
journée[1] - Jeudi 30 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 MAQUETA Eden2007(FRA)
J5 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J7 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 DURICIC Sacha2008(FRA)
J9 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J10 TLIG Sahel2008(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
CERCLE 93
4
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J5 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J11 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
EN TOURCOING LM
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-5 | 1-7 | 1-9 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - U15 Garçon Excellence 2ème Division
U15 Garçons 2ère Div Phase Regulière
Journée 10
journée[10] - Dimanche 17 Mars 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J2 BRISSON Alix2010(FRA)
J3 KEBER Enzo2009(FRA)
J4 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
J5 JEBARI Faress2011(FRA)
J6 SOBRIER Loïc2010(FRA)
J7 BOUMAAZA Adel2010(FRA)
J8 LINVAL Clement2009(FRA)
J9 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
J10 ORTONNE Robin2011(FRA)
J11 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J12 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J13 LORISON Louis2011(FRA)
MOULINS GIVORS
9
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J6 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-1 | 2-3 | 4-3 | 3-5 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et RAYMOND Louan
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 2 Mars 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J4 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
7
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J4 DELORME Léo2010(FRA)
J5 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J6 ENDERLE Noa2009(FRA)
J7 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J8 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J9 MIALARET Clement2009(FRA)
J10 MORDANT Valentin2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 TISSERANT Tom2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 1-6 | 1-3 | 2-2 | 3-5 )
Arbitrage : GUYOT Michel et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 18 Février 2024 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 MERCIER Clément2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LM
25
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J5 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J6 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J7 AOUADI Nour2010(FRA)
J8 AOUADI Hamza2011(FRA)
J9 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J10 TASSIN Confucius2011(FRA)
J11 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J12 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 7-2 | 5-2 | 6-0 | 7-3 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et LALONNIER Michel
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[7] - Mercredi 31 Janvier 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Lahcen2011(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 POP Marian Georgian2009(ROU)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J7 CHABANE Massin2011(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
19
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-4 | 5-1 | 4-4 | 6-3 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
11
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-1 | 2-4 | 6-1 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 23 Décembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
1
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J11 MERCIER Clément2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 JOSSE Elyes2011(FRA)
J14 DULOT Enzo2010(FRA)
EN TOURCOING LM
scores des quart-temps : ( 0-6 | 1-4 | 0-2 | 0-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 2 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 CAPEL Gauthier2011(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-2 | 2-2 | 3-6 )
Arbitrage : PALEARI Roberto et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 18 Novembre 2023 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DELORME Elodie2010(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 ENDERLE Noa2009(FRA)
J7 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J8 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J9 MIALARET Clement2009(FRA)
J10 MOREL Louis2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J12 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
20
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 7-1 | 4-2 | 4-3 | 5-6 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Vendredi 27 Octobre 2023 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J4 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J5 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J6 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J7 AOUADI Nour2010(FRA)
J8 AOUADI Hamza2011(FRA)
J9 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J10 TASSIN Confucius2011(FRA)
J11 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J12 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J13 GADHGADHI Yassine2010(TUN)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
14
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LORISON Louis2011(FRA)
J2 RABET Arthur2009(FRA)
J3 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J4 ORTONNE Robin2011(FRA)
J6 SOBRIER Loïc2010(FRA)
J7 GEORGESCU Lukas2010(FRA)
J8 BOUMAAZA Adel2010(FRA)
J9 JEBARI Faress2011(FRA)
J10 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J11 LINVAL Clement2009(FRA)
J12 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
J13 FORBEAU Jules2009(FRA)
J14 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
MOULINS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-2 | 6-3 | 4-2 | 2-5 )
Arbitrage : SADA Carlo et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 15 Octobre 2023 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J4 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J5 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J6 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J7 AOUADI Nour2010(FRA)
J8 AOUADI Hamza2011(FRA)
J9 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J10 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J11 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J12 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
J14 GADHGADHI Yassine2010(TUN)
CERCLE 93
13
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 POP Marian Georgian2009(ROU)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J10 ALEKSANDROV Roman2010(UKR)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 5-5 | 0-4 | 7-3 | 1-4 )
Arbitrage : JASKOVA Michaela et NEHEZ Zsuzsanna
Délégué FFN: FARGEAS Christian
U15 Garçons 2ème Div 1/4 Finale Q4
Journée 2
journée[2] - Dimanche 19 Mai 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
12
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Hamza2011(FRA)
J10 AOUADI Nour2010(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-6 | 3-5 | 1-1 | 7-2 )
Arbitrage : CHUDY Nathan et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J12 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
13
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-3 | 1-3 | 5-2 | 6-4 )
Arbitrage : SADA Carlo et CHUDY Nathan
Délégué FFN: non désigné
U15 Garçons 2ème Div 1/2 Finale D4
Journée 1
journée[1] - Samedi 1er Juin 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J4 DELORME Elodie2010(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 MIALARET Clement2009(FRA)
J10 MORDANT Valentin2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-5 | 2-4 | 3-4 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 25 Mai 2024 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J8 ENDERLE Noa2009(FRA)
J9 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
26
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 6-2 | 7-3 | 7-4 | 6-1 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
U15 Garçons 2ème Div petite Finale
Journée 1
journée[1] - Vendredi 14 Juin 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 BADDA Lahcen2011(FRA)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J7 CHABANE Massin2011(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 KERBOUS Ilian2011(FRA)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
J13 KHOUDI Adam2011(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
14
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-1 | 4-4 | 4-3 | 3-5 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et MERCIER Gregory
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
FF Natation - Trophée Pierre GARSAU
1/4 de Finale
Journée 1
journée[1] - Jeudi 9 Novembre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
18
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAYRAN Ugo2007(FRA)
J2 GORRIA Javier1994(ESP)
J3 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J4 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J6 DRAHE Alexis2003(FRA)
J7 PEISSON Mathieu1982(FRA)
J8 AISSI Marwane2007(FRA)
J9 BRAISE FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J10 LORANTOS Alkiviadis2005(FRA)
J11 DUNSTAN Thomas1997(USA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J13 KANDIC Slaven1991(MNE)
J14 VOLANT Victor2006(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 6-1 | 3-1 | 4-1 | 5-1 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
1/2 Finale
Journée 1
journée[1] - Vendredi 10 Novembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Arshak1997(FRA)
J2 ANGYAL Daniel1992(HUN)
J3 CROUSILLAT Ugo1990(FRA)
J4 DE NARDI Andrea1998(FRA)
J5 PRLAINOVIC Andrija1987(SRB)
J6 VERNOUX Thomas2002(FRA)
J7 OLIVON Mathias1995(FRA)
J8 VELOTTO Alessandro1995(ITA)
J9 MARION-VERNOUX Romain2000(FRA)
J10 BODEGAS Michaël1987(FRA)
J11 VUKICEVIC Ante1993(CRO)
J12 BOUET Alexandre2000(FRA)
J13 DE BONNAFOS Septime2007(FRA)
J14 VANPEPERSTRAETE Pierre-Frederic1992(FRA)
CN MARSEILLE
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-0 | 4-2 | 3-2 | 3-3 )
Arbitrage : BOURGÈS Julien et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: DELON Dominique
Petite Finale
Journée 1
journée[1] - Samedi 11 Novembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DORN Tino2002(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J4 MEHDI Adam2005(FRA)
J5 CANOVAS Lorris2001(FRA)
J6 POPADIC Vlado1996(MNE)
J7 VITRANT Steven1997(FRA)
J8 BUHA Antonio1995(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MISIC Sasa1987(HUN)
J11 ZIVKOVIC Ivan1995(FRA)
J12 PETKOVIC Marko1989(MNE)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
J14 MAS Mathis2004(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
10
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(FRA)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 BOWEN Alexander Brant1993(USA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 MATKOVIC Dusan1999(MNE)
J12 RASOVIC Viktor1993(HUN)
J13 DUBOIS Clément1995(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-2 | 0-5 | 5-2 | 4-6 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et MORLAND Franck
Délégué FFN: DELON Dominique
FF Natation - N3 Masculine
N3 Masculine 1/2 FINALE poule A à Rouen
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Juin 2024 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SCHMITT Jean-Baptiste1983(FRA)
J2 BERGONZONI Matteo1999(ITA)
J3 MEYER Colin2004(FRA)
J4 RISSER Jean1988(FRA)
J5 FRIESE Tom1987(FRA)
J6 MATHIEU Mickaël1984(FRA)
J7 SCHUSTER Nicolas1981(FRA)
J8 LANAU Corentin1993(FRA)
J9 JABLONSKI Arnaud1984(FRA)
J10 DEMOLIERE Jérôme1982(FRA)
J11 ROBIN Guillaume1990(FRA)
J12 MANNA Massimo1990(FRA)
J13 NOURSHARGH Amin1983(IRI)
J14 CHEVALIER Alexandre1980(FRA)
AC MOLSHEIM
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 MAQUETA Eden2007(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-4 | 3-2 | 2-4 )
Arbitrage : DEMEY Jean-Claude et MERCIER Gregory
Délégué FFN: BALANOV Ladislau
journée[2] - Dimanche 2 Juin 2024 à 10h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 QUINTARD Enzo2003(FRA)
J2 AUBOUIN Léo1985(FRA)
J3 AUBOUIN Paul1995(FRA)
J4 FOUCHARD Aurélien2001(FRA)
J5 MAENHAUT Pierre1988(FRA)
J6 RIVAULT Samuel1999(FRA)
J7 PAILLAT Nathan1987(FRA)
J8 CORNU Ludovic1988(FRA)
J9 RIVAULT Benjamin2001(FRA)
POITIERS WATER-POLO
17
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 MAQUETA Eden2007(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 AMMI Zachary2000(FRA)
CERCLE 93
[TAB]
scores des quart-temps : ( 5-5 | 3-2 | 3-1 | 3-6 )
Arbitrage : DEMEY Jean-Claude et BALANOV Ladislau
Délégué FFN: DAVID Alban
journée[1] - Samedi 1er Juin 2024 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ABOUMOUSSA Hamza1998(MAR)
J2 CRISTINA Eric1980(FRA)
J3 LAMARRE Grégory1981(FRA)
J4 RACINE Nathan1991(FRA)
J5 PILONI Leonardo1991(ITA)
J6 LOUE Corentin1998(FRA)
J7 COLLET Guillaume1988(FRA)
J8 SULPICE Paul2004(FRA)
J9 THOMINETTE Benjamin2004(FRA)
J10 DRÉAN Daniil2004(FRA)
J11 GALIEN Xavier1981(FRA)
J12 MEZZANI Eric1974(FRA)
J14 ABRARD David1976(FRA)
C VIKINGS DE ROUEN
6
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 MAQUETA Eden2007(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 CHAPLET Sandro2005(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-3 | 3-2 | 0-6 | 2-3 )
Arbitrage : DAVID Alban et MERCIER Gregory
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 18
journée[18] - Samedi 4 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 LAGAERT Charles1988(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
9
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 GOULARD Cyril1984(FRA)
J5 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 MIR Nabil1985(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-5 | 0-7 | 5-5 | 3-4 )
Arbitrage : BONNAY Romain et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Jeudi 4 Avril 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 MAQUETA Eden2007(FRA)
J12 MIR Nabil1985(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BENRABAH Rayan1995(FRA)
* CERCLE 93
13
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Julien1981(FRA)
J2 DAKHLAOUI Hamza1983(FRA)
J3 ANGELY Christopher1990(FRA)
J4 MROZ Maximilien1990(FRA)
J5 CORNELIS Christophe1971(FRA)
J6 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J7 DREYER Bertrand1974(FRA)
J8 SAWAF Matthieu1990(FRA)
J9 KLEIN Antoine1990(FRA)
J10 ANFRAY Kevin1990(FRA)
J11 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J12 VERDIER Pierre1991(FRA)
J13 TCHESNOV Artem1986(FRA)
J14 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
UAS ST-CLOUD
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-2 | 3-5 | 4-4 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Jeudi 28 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 MIR Nabil1985(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(FRA)
J12 MAQUETA Eden2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
* CERCLE 93
20
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 DUC Quentin1994(FRA)
J3 BEAULIEU Vincent2002(FRA)
J4 BOVA Alessio1991(ITA)
J6 DUPÉ Franck1972(FRA)
J7 VILLARET Killian2001(FRA)
J8 SEMO Michaël1981(FRA)
J9 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J10 FRANCESCHINI Romain1981(FRA)
J11 BEAULIEU Quentin1999(FRA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 5-4 | 5-3 | 6-3 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 23 Mars 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROIETTO Mattia1996(FRA)
J2 MAURY Louis1999(FRA)
J3 RAHN Martin1985(GER)
J4 HUGO Mermillod1998(FRA)
J5 BITZILI Vangeli1985(GRE)
J6 SADONES Christopher1985(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 QUARESIMA Mattia1996(ITA)
J9 WOLF Baptiste1998(FRA)
J10 POLICELLA François1991(FRA)
J11 LAUREAU Jean-Baptiste1988(FRA)
J12 SOGNO Frédéric1976(FRA)
J13 VERSCHAEVE Victor1987(FRA)
J14 LETANOUX Remy1997(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
8
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J3 GODIMUS Damien1982(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-5 | 3-3 | 1-3 | 3-4 )
Arbitrage : BONNAY Romain et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Jeudi 21 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BORJI Mehdi1979(FRA)
J4 GOULARD Cyril1984(FRA)
J5 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J6 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 MAQUETA Eden2007(FRA)
J12 BENRABAH Rayan1995(FRA)
* CERCLE 93
25
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 BLOQUET David1977(FRA)
J3 CHATEAU Dimitri1989(FRA)
J4 FRANCOIS Maxime1989(FRA)
J5 GENS Sebastien1970(FRA)
J6 MARCHAND Lucas2001(FRA)
J7 ROSIQUE Fabrice1966(FRA)
J8 MARTINEZ Hugo1999(FRA)
J9 BUITRAGO David2005(FRA)
J10 FERRARI Frederic1977(FRA)
J11 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J12 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-2 | 7-3 | 6-4 | 9-3 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Mercredi 13 Mars 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SZYMANSKI Nicolas1993(FRA)
J2 CAZEDEPATS Armel1992(FRA)
J3 EPINETTE Evan2003(FRA)
J4 CHAPMAN Timothy1992(AUS)
J5 MAILLIER Maxime1999(FRA)
J6 BOISSON Rémi1992(FRA)
J7 COMTE Regis1997(FRA)
J8 PESSINA Andrea1991(FRA)
J9 OUBRIIM Badr Eddine1989(MAR)
J10 GIBON Nicolas2002(FRA)
J11 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J12 HUSSEIN Ahmed2003(EGY)
J13 CAZEDEPATS Christian1955(FRA)
J14 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 MIR Nabil1985(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-3 | 3-2 | 3-1 | 1-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Jeudi 29 Février 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J11 MAQUETA Eden2007(FRA)
J12 MIR Nabil1985(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
* CERCLE 93
10
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOVACEK Gabriel1978(FRA)
J2 CHABANE Aksil2008(FRA)
J3 BRIMEAU Tom2005(FRA)
J4 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J7 MAAMERI Walid2006(FRA)
J8 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-0 | 4-2 | 1-3 )
Arbitrage : MORLAND Franck et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Lundi 5 Février 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIE PAO Paul2008(FRA)
J2 MEALHA Liam2007(FRA)
J3 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J4 NARDON Elio2008(FRA)
J5 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J6 BEREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 DUARTE Noa2007(FRA)
J9 MARION Noa2007(FRA)
J10 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J11 LALANE-SAINT PAUL Timothée2005(FRA)
J12 PETIT Enzo2009(FRA)
J13 SOLER Hugo2008(FRA)
J14 PERONNET Aymeric2009(FRA)
TAVERNY S.N 95
10
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 GOULARD Cyril1984(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-3 | 4-3 | 3-2 | 0-5 )
Arbitrage : BONNAY Romain et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Jeudi 25 Janvier 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 MIR Nabil1985(FRA)
* CERCLE 93
19
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
J2 LANGOUET Hoel1984(FRA)
J3 LANCELIN Olivier1983(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J5 LAMBERT Wilhem1987(FRA)
J6 POCIECHA Jan2001(FRA)
J7 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J8 FOURNIER-LALLEMENT Matys2003(FRA)
J9 AYAD Younes2007(FRA)
J10 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J11 MAUVISSEAU Marc1966(FRA)
J12 HELLER Maxime2006(FRA)
J13 HELLER Theo2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 3-3 | 6-3 | 6-1 | 4-5 )
Arbitrage : MORLAND Franck et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Vendredi 19 Janvier 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Julien1981(FRA)
J2 DAKHLAOUI Hamza1983(FRA)
J3 VERDIER Pierre1991(FRA)
J4 MROZ Maximilien1990(FRA)
J5 SAHLI Mohamed1977(FRA)
J6 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J7 DREYER Bertrand1974(FRA)
J8 SAWAF Matthieu1990(FRA)
J9 KLEIN Antoine1990(FRA)
J10 ANFRAY Kevin1990(FRA)
J11 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J12 CORNELIS Christophe1971(FRA)
J13 TCHESNOV Artem1986(FRA)
J14 MATOUK Maxime1996(FRA)
UAS ST-CLOUD
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-6 | 1-2 | 2-4 | 6-4 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Jeudi 11 Janvier 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 GOULARD Cyril1984(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
* CERCLE 93
16
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PALEARI Roberto1990(ITA)
J2 MAURY Louis1999(FRA)
J3 LAUREAU Jean-Baptiste1988(FRA)
J4 BITZILI Vangeli1985(GRE)
J5 ASHTON Christopher1987(GBR)
J6 RAHN Martin1985(GER)
J7 WOLF Baptiste1998(FRA)
J8 QUARESIMA Mattia1996(ITA)
J9 FLACHAIRE Quentin1998(FRA)
J10 OUNAIES Belhassen1998(FRA)
J11 HUGO Mermillod1998(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
[TAB]
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-4 | 4-2 | 2-4 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 CHATEAU Dimitri1989(FRA)
J3 GENS Sebastien1970(FRA)
J4 FRANCOIS Maxime1989(FRA)
J5 ROSIQUE Fabrice1966(FRA)
J6 MARCHAND Lucas2001(FRA)
J7 BUITRAGO David2005(FRA)
J8 MARTINEZ Hugo1999(FRA)
J9 PAYEN Cyril1989(FRA)
J10 FERRARI Frederic1977(FRA)
J11 DIANOUX Antoine1990(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 MIR Nabil1985(FRA)
J5 GOULARD Cyril1984(FRA)
J6 BORJI Mehdi1979(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J12 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-4 | 3-2 | 1-4 | 2-2 )
Arbitrage : MORLAND Franck et FAZEKAS Istvan
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Mardi 5 Décembre 2023 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 DUC Quentin1994(FRA)
J3 BEAULIEU Vincent2002(FRA)
J4 VILLARET Killian2001(FRA)
J5 BEAULIEU Quentin1999(FRA)
J6 DUPÉ Franck1972(FRA)
J7 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J8 SEMO Michaël1981(FRA)
J9 MODENESE Sylvain1979(FRA)
J10 FRANCESCHINI Romain1981(FRA)
J11 BOVA Alessio1991(ITA)
J12 OLIVO CAUBERGHS Esteban2007(FRA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
11
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 MIR Nabil1985(FRA)
J5 GOULARD Cyril1984(FRA)
J6 BORJI Mehdi1979(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 AMIMER Adil1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J12 NACIRI Medhi1984(FRA)
J13 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-8 | 5-6 | 1-5 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Jeudi 30 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 GOULARD Cyril1984(FRA)
J12 MIR Nabil1985(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
* CERCLE 93
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE FORSONNEY-RENAULT Emilien2000(FRA)
J2 ZECEVIC Stéphane1968(FRA)
J3 EPINETTE Evan2003(FRA)
J4 CHAPMAN Timothy1992(AUS)
J5 BOISSON Rémi1992(FRA)
J6 PESSINA Andrea1991(FRA)
J7 COMTE Regis1997(FRA)
J8 CRISTINI Martin1999(FRA)
J9 DELMON Donatien1998(FRA)
J10 OUBRIIM Badr Eddine1989(MAR)
J11 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J12 PADULI Francisco Jose1992(ITA)
J13 SZYMANSKI Nicolas1993(FRA)
J14 CAZEDEPATS Armel1992(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-2 | 3-2 | 5-3 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 25 Novembre 2023 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHIAT Amine2007(FRA)
J2 CHABANE Aksil2008(FRA)
J3 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J4 CHARFI Nael2004(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J7 MAAMERI Walid2006(FRA)
J8 SORIA Mathieu2004(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 LEBLAY Vincent1997(FRA)
J13 HAUFE Krisztian2006(HUN)
J14 ROUSSELLE Florian1984(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-5 | 2-5 | 2-5 | 3-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Jeudi 16 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J3 GODIMUS Damien1982(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 GOULARD Cyril1984(FRA)
J6 MIR Nabil1985(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
* CERCLE 93
15
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 BEREAU Thibault2006(FRA)
J3 BOULMA Lyes2006(FRA)
J4 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J5 DUARTE Noa2007(FRA)
J6 LIE PAO Dominique2006(FRA)
J7 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J8 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J9 MEALHA Liam2007(FRA)
J10 NARDON Elio2008(FRA)
J11 PETEY Louis2008(FRA)
J12 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J13 LIE PAO Paul2008(FRA)
J14 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-4 | 5-5 | 3-2 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Jeudi 9 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HELLER Theo2008(FRA)
J2 LANGOUET Hoel1984(FRA)
J3 AYAD Younes2007(FRA)
J4 LAMBERT Wilhem1987(FRA)
J5 ANTONELLI Fabrice1981(FRA)
J6 TAIBI Thomas1977(FRA)
J7 DESRIVIERES Baptiste1993(FRA)
J8 LANCELIN Olivier1983(FRA)
J9 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J10 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J11 MERICHICHE Qwider2008(FRA)
J12 MAUVISSEAU Marc1966(FRA)
J13 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
J14 ROSE Nicolas2007(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
8
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 AMMI Zachary2000(FRA)
J3 GODIMUS Damien1982(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 GOULARD Cyril1984(FRA)
J6 MIR Nabil1985(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J12 HAMRA Wassim1994(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 4-4 | 2-3 | 0-3 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Jeudi 19 Octobre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 HAMRA Wassim1994(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 MIR Nabil1985(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 SAIDI Billel1998(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
* CERCLE 93
15
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERROT Victor1997(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-0 | 4-1 | 5-2 )
Arbitrage : MORLAND Franck et SADONES Christopher
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Division Régionale
Poule B
Journée 14
journée[14] - Mardi 26 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SEVAGEN Pierre1987(FRA)
J10 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J11 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J13 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J14 CLOTILDE Cynthia1996(FRA)
* CERCLE 93
11
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROIETTO Mattia1996(FRA)
J2 MAURY Louis1999(FRA)
J3 FERNANDEZ Juan1995(FRA)
J4 HUGO Mermillod1998(FRA)
J5 FAILLA PUGLIESE Massimiliano1994(ITA)
J6 MICHALON Natan1996(FRA)
J7 EZZINA Youssef1996(TUN)
J8 FLACHAIRE Quentin1998(FRA)
J9 SYLVADA Liam2003(FRA)
J10 MIHAESCU Radu1988(ROU)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-1 | 3-6 | 4-4 )
Arbitrage : MORLAND Franck et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Mardi 19 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 CLOTILDE Cynthia1996(FRA)
J3 GODIMUS Damien1982(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J6 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 SEVAGEN Pierre1987(FRA)
J12 AMIMER Naguim1992(FRA)
* CERCLE 93
19
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TCHESNOV Artem1986(FRA)
J2 MAYRAN Adrien2008(FRA)
J3 GUILBERT Sylvain1978(FRA)
J4 CHAOUACHI Mohamed1972(FRA)
J5 ROMERO Ana1975(FRA)
J6 DREYER Bertrand1974(FRA)
J7 MICHEL Nicolas1978(FRA)
J8 GIBERT Maxime2007(FRA)
J9 JULIEN-LAFERRIERE Thomas2007(FRA)
J10 MANEUVRIER Thibault2006(FRA)
UAS ST-CLOUD
scores des quart-temps : ( 4-1 | 5-1 | 6-5 | 4-6 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Lundi 4 Mars 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 GENEVE Paul2001(FRA)
J3 GENIN Thomas1989(FRA)
J4 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J7 BOUXON Remi1988(FRA)
J8 GENEVE Louis2004(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J11 HIKKE Olivier1977(FRA)
J12 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
* ASVO - TAVERNY SN95
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J10 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J11 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-1 | 2-2 | 3-2 | 5-2 )
Arbitrage : GUYON Julien et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 3 Février 2024 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENZARTI Aymen1985(FRA)
J2 TORZUOLI Denis1987(FRA)
J3 AMARI Julien1982(FRA)
J4 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J5 JORGE Romain2006(FRA)
J6 COUDERT Lucien2004(FRA)
J7 COLOMB Thomas1988(FRA)
J8 FILOSA Stephane1974(FRA)
J9 CUVELIER David1982(FRA)
J10 SIMON Benoit1995(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
J12 MEHARZI Fatih1999(FRA)
J13 CHAIB Wissam2009(FRA)
J14 WOJCIK Tomasz2008(POL)
AS.CHELLES AQUATIQUE
6
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J11 CLOTILDE Cynthia1996(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-1 | 1-6 | 1-3 | 2-1 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Jeudi 1er Février 2024 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LETELLIER Yannis2004(FRA)
J2 LOUIS Marko2002(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J5 CASIEZ Estéban2003(FRA)
J6 BRENNER Luc2009(FRA)
J7 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J8 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J9 GIGANTE Liam2009(FRA)
J10 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J11 RADOVANOVIC Alexandre2008(FRA)
J12 HEINZLE Lucas2003(FRA)
VGA ST-MAUR
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J11 CLOTILDE Cynthia1996(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : ROGER Stéphane et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Mardi 23 Janvier 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BORJI Mehdi1979(FRA)
J5 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J6 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J10 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J11 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
* CERCLE 93
27
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SORVILLO Francesco1975(ITA)
J2 BOCHET Camille1993(FRA)
J3 BOSH Isidro1976(FRA)
J4 DATTOLO Michele1971(FRA)
J5 GUARAMONTI Nicolo2007(FRA)
J6 MEISSER Guillaume1999(FRA)
J7 MEISSER Vincent1968(FRA)
J8 OLIVO CAUBERGHS Esteban2007(FRA)
J9 VILLARET Killian2001(FRA)
J10 VIZERN Nicolas1991(FRA)
J13 LATOUR Martin1959(GER)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
scores des quart-temps : ( 7-1 | 6-3 | 7-0 | 7-1 )
Arbitrage : SADONES Christopher et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Mardi 9 Janvier 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 BENRABAH Rayan1995(FRA)
* CERCLE 93
15
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUILLEROT Frederic1984(FRA)
J2 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J3 BUITRAGO David2005(FRA)
J4 DOUCET Florent1984(FRA)
J5 MORVAN Paul1993(FRA)
J6 GUENAIS Paul2008(FRA)
J7 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J8 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
J9 FRANGEUL Lucas1996(FRA)
J10 FERNANDEZ Sergio1972(FRA)
J11 FERRARI Frederic1977(FRA)
J12 HERCOUET Noé2009(FRA)
J13 CORDIER Manon2008(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-1 | 3-4 | 8-0 )
Arbitrage : MORLAND Franck et SADONES Christopher
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Vendredi 22 Décembre 2023 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAYRAN Adrien2008(FRA)
J3 GUILBERT Sylvain1978(FRA)
J4 VERDIER Martin1985(FRA)
J5 WEPHRE Gaultier2008(FRA)
J6 SOLDO Fabio2001(FRA)
J7 MICHEL Nicolas1978(FRA)
J8 GIBERT Maxime2007(FRA)
J9 CORNELIS Christophe1971(FRA)
J10 MANEUVRIER Thibault2006(FRA)
J11 PALMYRE Aurelien1988(FRA)
J12 DREYER Bertrand1974(FRA)
UAS ST-CLOUD
13
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J6 BORJI Mehdi1979(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J12 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-7 | 2-7 | 5-7 | 3-3 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et SANCHEZ NAVARRO Jorge
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 16 Décembre 2023 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VERSCHAEVE Victor1987(FRA)
J2 FAILLA PUGLIESE Massimiliano1994(ITA)
J3 FERNANDEZ Juan1995(FRA)
J4 MAURY Louis1999(FRA)
J5 MICHALON Natan1996(FRA)
J6 HUGO Mermillod1998(FRA)
J7 VILLEMANN Victor1997(FRA)
J8 FLACHAIRE Quentin1998(FRA)
J9 BITZILI Vangeli1985(GRE)
LA LIBELLULE PARIS
13
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 AMMI Zachary2000(FRA)
J3 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J4 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J5 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J6 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J7 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J8 BORJI Mehdi1979(FRA)
J9 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J10 BENRABAH Rayan1995(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-2 | 4-2 | 2-3 )
Arbitrage : GUYOT Michel et LATOUR Martin
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mardi 12 Décembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
* CERCLE 93
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* ASVO - TAVERNY SN95
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-3 | 4-5 | 5-0 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Mardi 21 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J6 BORJI Mehdi1979(FRA)
J7 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J8 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J9 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J13 HERSUX Alexandre1989(FRA)
* CERCLE 93
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENZARTI Aymen1985(FRA)
J2 TORZUOLI Denis1987(FRA)
J3 AMARI Julien1982(FRA)
J4 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J5 JORGE Romain2006(FRA)
J6 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J7 MESSIAS Mathieu1992(FRA)
J8 MEHARZI Fatih1999(FRA)
J9 CUVELIER David1982(FRA)
J10 SIMON Benoit1995(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
AS.CHELLES AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 1-3 | 4-2 | 3-1 | 2-1 )
Arbitrage : MORLAND Franck et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Vendredi 17 Novembre 2023 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 VILLARET Killian2001(FRA)
J3 GUARAMONTI Nicolo2007(FRA)
J4 DOURLENT Philippe1971(FRA)
J5 GRESSIER-SEMO Eliott2007(FRA)
J6 BEAULIEU Vincent2002(FRA)
J7 OLIVO CAUBERGHS Esteban2007(FRA)
J8 MEISSER Vincent1968(FRA)
J9 BOCHET Camille1993(FRA)
J10 OLIVA Philippe2000(FRA)
J11 VIZERN Nicolas1991(FRA)
J12 DI RITO Matteo2006(FRA)
J13 LATOUR Martin1959(GER)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
5
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J3 GODIMUS Damien1982(FRA)
J4 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J5 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J6 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BENIKEN Brahim1981(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-6 | 3-6 | 2-5 | 0-7 )
Arbitrage : GUYON Julien et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mardi 7 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J3 BORJI Mehdi1979(FRA)
J4 GOULARD Cyril1984(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J7 MIR Nabil1985(FRA)
J8 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J9 AMIMER Adil1998(FRA)
J10 SAIDI Billel1998(FRA)
J11 AMIMER Naguim1992(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J13 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J14 HERSUX Alexandre1989(FRA)
* CERCLE 93
18
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LETELLIER Yannis2004(FRA)
J2 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J3 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J4 CASIEZ Estéban2003(FRA)
J5 JACOBEE Xavier1983(FRA)
J6 LOPES Michael1981(FRA)
J7 JANNIC Guillaume1986(FRA)
J9 BILLON Alexandre1989(FRA)
J12 GANDON Jérémy1987(FRA)
J13 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J14 GIGANTE Liam2009(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 7-5 | 5-2 | 2-5 | 4-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 14 Octobre 2023 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 DOUCET Florent1984(FRA)
J3 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J6 BUITRAGO David2005(FRA)
J7 GABBANELLI Raphael2007(FRA)
J8 MORVAN Paul1993(FRA)
J9 HERCOUET Noé2009(FRA)
J10 PAVILLON Camille2007(FRA)
J12 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
7
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J3 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J4 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J5 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J6 BORJI Mehdi1979(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 AMIMER Naguim1992(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 MIR Nabil1985(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-5 | 3-7 | 0-2 )
Arbitrage : MORLAND Franck et BONNAY Romain
Délégué FFN: non désigné
Poule Haute
Journée 22
journée[22] - Mercredi 19 Juin 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHEMIR Stéve1981(FRA)
J2 CHEIKH LARBI Achref1989(TUN)
J3 GUIGGI Enzo1994(FRA)
J4 JAUROU Pierre1991(FRA)
J5 GUTIERREZ Anthony1997(FRA)
J6 MAAMER Mohamed Aïssa1993(TUN)
J7 BOULAY Jules1997(FRA)
J8 BRASSEUR Lucas1998(FRA)
J9 KHARBACHI Hamza1987(FRA)
J10 BRUNO Guillaume1997(FRA)
J11 PETIT Sébastien1999(FRA)
J12 DE MAUBLANC Xavier1973(FRA)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
13
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-6 | 3-3 | 3-4 )
Arbitrage : GUYON Julien et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[20] - Jeudi 13 Juin 2024 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 CLOTILDE Cynthia1996(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BOUCHAM Jibril2004(FRA)
J4 TAGAND Arnaud1993(FRA)
J6 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 LIE PAO Paul2008(FRA)
J9 HILBERT Matthieu2001(FRA)
J10 MACRON Arsene2004(FRA)
J11 GUYON Julien1993(FRA)
J12 LIE PAO Dominique2006(FRA)
J13 DEPARIS Matthias2003(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 2-3 | 4-1 | 3-3 | 4-3 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[21] - Mardi 4 Juin 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J2 SEVAGEN Pierre1987(FRA)
J3 GODIMUS Damien1982(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J12 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
16
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BINOIS Maxime2003(FRA)
J2 SOLAIRE William1987(FRA)
J3 TAVEL Baptiste2003(FRA)
J4 THEPAUT Pierre1965(FRA)
J5 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J6 GERARD Matthieu1965(FRA)
J7 LORINET Jérémie2002(FRA)
J8 LAGALLE Denis1972(FRA)
J9 BOSTYN Xavier1993(FRA)
J10 GIL ANTOLI Renaud1982(FRA)
J11 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J12 FEZAI Mehdi1984(FRA)
* SCM CHATILLON - ANTONY WP
scores des quart-temps : ( 3-2 | 3-2 | 4-2 | 6-2 )
Arbitrage : KECHRID Lassaad et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Lundi 27 Mai 2024 à 21h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
J2 MANACHEWITZ Gabriel1985(FRA)
J3 DELASSUS Yannick1993(FRA)
J4 BOUVET Raphael1991(FRA)
J5 COCQUEREZ Benjamin1981(FRA)
J6 MAHIEU Jean-Sébastien1976(FRA)
J7 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
J8 ROUX Stéphane1982(FRA)
J9 CLEMENT Olivier1974(FRA)
J10 ROBERT Vincent1973(FRA)
J11 JABER Iyad2009(FRA)
J12 PICOU Marwan2004(FRA)
J13 JABER Sami2007(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
9
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J12 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J13 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J14 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-2 | 3-2 | 2-6 | 2-3 )
Arbitrage : GUYON Julien et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[19] - Mardi 21 Mai 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J13 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J14 SEVAGEN Pierre1987(FRA)
* CERCLE 93
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
J2 MANACHEWITZ Gabriel1985(FRA)
J3 MEDDAH Karim1972(FRA)
J4 BOUVET Raphael1991(FRA)
J5 COCQUEREZ Benjamin1981(FRA)
J6 MAHIEU Jean-Sébastien1976(FRA)
J7 DEBOMY Basile1985(FRA)
J8 DELASSUS Yannick1993(FRA)
J9 CLEMENT Olivier1974(FRA)
J10 ROBERT Vincent1973(FRA)
J11 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-3 | 4-4 | 3-2 )
Arbitrage : KECHRID Lassaad et BAUMAL Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Mardi 14 Mai 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J6 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J10 AMIMER Naguim1992(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 SEVAGEN Pierre1987(FRA)
J13 LABIDI Hatem-Amine1981(FRA)
J14 CLOTILDE Cynthia1996(FRA)
* CERCLE 93
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARRE Maxence1994(FRA)
J2 DE MAUBLANC Xavier1973(FRA)
J3 GUIGGI Enzo1994(FRA)
J4 MAAMER Mohamed Aïssa1993(TUN)
J5 GUTIERREZ Anthony1997(FRA)
J6 CHEMIR Stéve1981(FRA)
J7 BOULAY Jules1997(FRA)
J8 BRASSEUR Lucas1998(FRA)
J9 CHEIKH LARBI Achref1989(TUN)
J10 BRUNO Guillaume1997(FRA)
J11 PETIT Sébastien1999(FRA)
J12 KHARBACHI Hamza1987(FRA)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-3 | 4-4 | 3-2 )
Arbitrage : GUYOT Michel et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Mardi 30 Avril 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SCHMITT Cyril1985(FRA)
J2 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J3 FEZAI Mehdi1984(FRA)
J4 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J5 CAZABONNE Jonathan1989(FRA)
J6 TAVEL Baptiste2003(FRA)
J7 CANDELA Alejandro1971(FRA)
J8 LEFEVRE Corentin2002(FRA)
J9 GERARD Matthieu1965(FRA)
J10 NUIC Lucian1998(FRA)
J11 NUIC Niko-Luksa2006(FRA)
J12 SOLAIRE William1987(FRA)
* SCM CHATILLON - ANTONY WP
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-4 | 2-4 | 3-1 | 3-4 )
Arbitrage : TARRAGÓ AYMERICH Mariona et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Mardi 23 Avril 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J5 BORJI Mehdi1979(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J11 BOUDRICHE Amrane2002(FRA)
J12 SEVAGEN Pierre1987(FRA)
* CERCLE 93
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPARIS Matthias2003(FRA)
J2 BOUCHAM Jibril2004(FRA)
J3 BOURDECHE Celian2005(FRA)
J4 COROYER Florent2003(FRA)
J5 TAGAND Arnaud1993(FRA)
J6 DUARTE Noa2007(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J9 ROY Guillaume1999(FRA)
J10 MACRON Arsene2004(FRA)
J11 HILBERT Matthieu2001(FRA)
J12 PAILLARD Yanis2003(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J14 MEALHA Liam2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 2-2 | 3-3 | 4-3 | 3-2 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Mardi 26 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
11
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 11-13 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Lundi 4 Mars 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* ASVO - TAVERNY SN95
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 15-7 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 3 Février 2024 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS.CHELLES AQUATIQUE
6
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 6-11 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 16 Décembre 2023 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
LA LIBELLULE PARIS
13
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 13-9 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mardi 12 Décembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* ASVO - TAVERNY SN95
scores des quart-temps : ( 12-11 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Mardi 21 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS.CHELLES AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 10-7 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U17 LIFN
Phase régulière
Journée 8
journée[8] - Dimanche 26 Mai 2024 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JABER Sami2007(FRA)
J2 JABER Iyad2009(FRA)
J4 GHILEV Denis2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 COUSYN Théo2008(FRA)
J8 BOSSU Antoine2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
* ASVO - TSN95 - USC
28
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 AHAMADA Badia2008(FRA)
J3 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J4 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J5 TLIG Sahel2008(FRA)
J6 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J7 ROBERT Ken2007(FRA)
J8 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J9 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J10 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J11 SAIDI Assila2008(FRA)
J12 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 9-1 | 9-0 | 5-3 | 5-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Jeudi 16 Mai 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 AHAMADA Badia2008(FRA)
J3 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J4 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J5 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J6 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J7 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J8 ROBERT Ken2007(FRA)
J9 TLIG Sahel2008(FRA)
J10 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TANGUI Lola2007(FRA)
J2 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
J3 GABBANELLI Raphael2007(FRA)
J4 GUENAIS Paul2008(FRA)
J5 HERCOUET Noé2009(FRA)
J6 LE SAUNIER Clément2008(FRA)
J7 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J8 MARTIN Vianney2009(FRA)
J9 PAVILLON Camille2007(FRA)
J10 TARDIEU Mayron2009(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-2 | 4-0 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 3 Mars 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J3 AHAMADA Badia2008(FRA)
J4 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J5 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J8 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J9 ROBERT Ken2007(FRA)
J10 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J11 RAHOU Amira2008(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 SAIDI Assila2008(FRA)
* CERCLE 93
15
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 CHABANE Aksil2008(FRA)
J3 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J4 OSMAN Omar2009(FRA)
J5 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J7 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J8 BISSOURSEN Sofiane2008(FRA)
J9 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J10 GHIAT Amine2007(FRA)
J11 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-3 | 5-2 | 6-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUILLOT Maxime2008(FRA)
J2 DUPUY Louis2008(FRA)
J3 CHEMIR MIGINIAC Noah2008(FRA)
J4 BOSSA Grégoire2008(FRA)
J5 SELLIER Marie2008(FRA)
J6 AUBERT Toni2008(FRA)
J7 BORGES ESTERAS Matéo2008(ESP)
J8 MIES Enzo2009(FRA)
J9 DANTIN Arthur2008(FRA)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
6
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J3 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J4 TLIG Sahel2008(FRA)
J5 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J6 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J7 ROBERT Ken2007(FRA)
J8 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J9 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J10 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J11 AHAMADA Badia2008(FRA)
J12 SAIDI Assila2008(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-4 | 3-2 | 1-5 | 1-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J5 TLIG Sahel2008(FRA)
J6 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J7 ROBERT Ken2007(FRA)
J8 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J9 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J10 SAIDI Assila2008(FRA)
J11 AHAMADA Badia2008(FRA)
J12 RAHOU Amira2008(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J14 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
* CERCLE 93
15
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTELEONE Gabriele2007(FRA)
J5 VANDER MEERSCHEN Jean2008(FRA)
J6 GACI Ayoub2008(FRA)
J7 ROBILLARD Victor2008(FRA)
J8 L'HUILLIER-PEDERSEN Oscar2007(FRA)
J9 KIDD Arthur2007(FRA)
J10 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 5-1 | 1-4 | 6-0 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 15 Octobre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 TLIG Sahel2008(FRA)
J5 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J6 ROBERT Ken2007(FRA)
J7 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J8 SAIDI Assila2008(FRA)
J9 AHAMADA Badia2008(FRA)
J10 RAHOU Amira2008(FRA)
J11 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J13 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
* CERCLE 93
2
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIE PAO Paul2008(FRA)
J2 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J3 GENIBREL Maël2009(FRA)
J4 DICUSAR Kevin2008(FRA)
J5 JOLY-VENDROT Léo2007(FRA)
J6 MARION Noa2007(FRA)
J7 LAMPLE Bastien2009(FRA)
J8 PETIT Enzo2009(FRA)
J9 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J10 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J11 ES-SADDIQ Amine2009(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 1-6 | 0-3 | 0-4 | 1-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 1 à 3
Journée 1
journée[1] - Samedi 29 Juin 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JABER Sami2007(FRA)
J2 JABER Iyad2009(FRA)
J3 GHILEV Denis2009(FRA)
J4 RIGAULT Eléonore2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 COUSYN Théo2008(FRA)
J7 BOSSU Antoine2008(FRA)
J8 DIOP Mouhammad2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J11 SEYE Rayan2007(FRA)
J12 MEKHALDI Yannis2007(FRA)
J13 BARRET Mathys2009(FRA)
* ASVO - TSN95 - USC
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Jeudi 27 Juin 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 AHAMADA Badia2008(FRA)
J3 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J4 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J5 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J6 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J7 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J8 SAIDI Assila2008(FRA)
J9 TLIG Sahel2008(FRA)
J10 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 REGRAGUI Mohamed Rayan2007(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
* CERCLE 93
0
-
39
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 GENIBREL Maël2009(FRA)
J3 ES-SADDIQ Amine2009(FRA)
J4 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J5 NARDON Elio2008(FRA)
J6 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J7 PETIT Enzo2009(FRA)
J8 UZAN Joshua2009(FRA)
J9 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J10 MARION Noa2007(FRA)
J11 LIE PAO Paul2008(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 0-9 | 0-9 | 0-10 | 0-11 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U15 LIFN
Phase régulière
Journée 11
journée[11] - Jeudi 23 Mai 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J3 SIMONIN Tao2010(FRA)
J4 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J5 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J6 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J9 AOUADI Hamza2011(FRA)
J10 AOUADI Nour2010(FRA)
J11 TASSIN Confucius2011(FRA)
J12 ESSAWTI Radouan2009(FRA)
J13 DARAAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
18
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KHOUDI Adam2011(FRA)
J2 CHABANE Massin2011(FRA)
J3 BENAZZOUZ Naïl2011(FRA)
J4 JANISZ Alan2010(FRA)
J5 BELKORCHIA Feriel2011(FRA)
J6 LMIMOUNI Reda2011(FRA)
J7 KERBOUS Sara2009(FRA)
J8 KERBOUS Ilian2011(FRA)
J9 BADDA Lahcen2011(FRA)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 ALEKSANDROV Roman2010(UKR)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
J13 EISSA Yassin2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 7-0 | 4-0 | 3-0 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Jeudi 16 Mai 2024 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VIGNEAU Mathis2009(FRA)
J2 BRUNAUD Reda2010(FRA)
J3 DEMOUCHE Jugurtha2009(FRA)
J4 BOUAZZAOUI Aymen2009(FRA)
J5 BELHATTAB Souleimen2009(FRA)
J6 EL AYEB Yasmine2009(FRA)
J7 BENAISSA Rayane2009(FRA)
J8 CAILLER-MAHDAOUI Matyss2011(FRA)
J9 TERRASSON Julien2010(FRA)
J10 HAMDAOUI Ayoub2010(FRA)
J11 BRIK Ranya2010(FRA)
J12 OUDIA Lina2009(FRA)
J13 EL HICHERI Kheira2009(FRA)
J14 TROPEANO PUECH Amalthée2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
21
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J3 SIMONIN Tao2010(FRA)
J4 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J5 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J6 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J9 AOUADI Hamza2011(FRA)
J10 AOUADI Nour2010(FRA)
J11 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 DARAAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-3 | 6-3 | 6-0 | 4-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 28 Avril 2024 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAAZIBI Mehdi2010(FRA)
J2 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J3 SIMONIN Tao2010(FRA)
J4 AOUADI Nour2010(FRA)
J5 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J6 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J7 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J8 AOUADI Hamza2011(FRA)
J9 TASSIN Confucius2011(FRA)
J10 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J11 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J12 TANG Steven2010(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
* CERCLE 93
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOCK PATHAMMAVONG Alex2009(FRA)
J2 GAGUA Nikoloz2009(FRA)
J3 PARMENTIER Ferdinand2009(FRA)
J4 SKJOTT Oskar2010(FRA)
J5 FORTE Ansel2009(FRA)
J6 LUIGI Julian2010(FRA)
J7 PERFETTINI Saul2009(FRA)
J8 BOUFFARD Mattia2009(FRA)
J9 BOUDIEUX Achille2010(FRA)
J10 FAVRET Constant2009(FRA)
J11 AKKACH Elyas2010(FRA)
J12 MOONEN Joshua2009(FRA)
J13 GUILLEVIC NOWAK Hugo2009(FRA)
J14 FAVRET Anatole2009(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 7-3 | 3-1 | 1-3 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Vendredi 26 Avril 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 YOUCEF FELLOUH Sabri-Kamil2010(FRA)
J2 BEN MAHMOUD Leyna2011(FRA)
J3 MARTIN Vianney2009(FRA)
J4 CORDIER Baptiste2010(FRA)
J5 DALLENNES Sam2010(FRA)
J6 GRAS Raphael2011(FRA)
J7 HERCOUET Yannis2011(FRA)
J8 DA CUNHA Jeanne2009(FRA)
J10 HERCOUET Noé2009(FRA)
J11 SABOURIN Quentin2010(FRA)
J12 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
J13 DRESEVIC Sami2011(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
19
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J3 SIMONIN Tao2010(FRA)
J4 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J5 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J6 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J9 AOUADI Hamza2011(FRA)
J10 AOUADI Nour2010(FRA)
J11 TASSIN Confucius2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-0 | 5-1 | 4-5 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 24 Mars 2024 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 AOUADI Nour2010(FRA)
J3 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J4 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J5 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J6 AOUADI Hamza2011(FRA)
J7 TASSIN Confucius2011(FRA)
J8 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J9 SIMONIN Tao2010(FRA)
J10 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J11 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J13 LAAZIBI Mehdi2010(FRA)
* CERCLE 93
20
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SANCHEZ Theodore2011(FRA)
J2 ANIZON Robinson2009(FRA)
J3 RAYNAUD Felix2010(FRA)
J4 SERVANT Gabriel2010(FRA)
J5 SIFESSALAM Qais2011(FRA)
J6 LECAMUS Léo2010(FRA)
J7 MILOSAV Rayan2010(ROU)
J8 MIES Enzo2009(FRA)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
scores des quart-temps : ( 9-1 | 5-1 | 4-0 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J3 SIMONIN Tao2010(FRA)
J4 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J6 AOUADI Nour2010(FRA)
J7 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J8 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J9 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 DARAAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
16
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MINOT Maël2010(FRA)
J2 TIAN Thomas2010(CHN)
J3 YASSA Adam2011(FRA)
J4 YASSA Elias2009(FRA)
J5 BEN TAIEB Adam2011(FRA)
J6 CHARMOILLE-DESAINTQUENTIN Clément2010(FRA)
J7 SOP Jules-Léonard2010(FRA)
J8 FONTAINE Nathan2010(FRA)
J9 GHILEV Denis2009(FRA)
J10 BOURAD Melissa2011(FRA)
J11 JABER Iyad2009(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-4 | 5-2 | 5-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GADHGADHI Yassine2010(TUN)
J2 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J3 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J4 BELKACEM Amira2010(FRA)
J5 AOUADI Nour2010(FRA)
J6 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J7 TASSIN Confucius2011(FRA)
J8 ZIDI Youssef2011(FRA)
J9 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J10 SIMONIN Tao2010(FRA)
J11 DELANNOI Maxime2011(FRA)
* CERCLE 93
19
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PAUL DAUPHIN Maxime2009(FRA)
J2 DELANOE Margot2009(FRA)
J3 BONNET Orphee2009(FRA)
J4 RAUX Raphaelle2009(FRA)
J5 LE LUYER Jules2010(FRA)
J6 TONNELIER Nowfel2010(FRA)
J7 MAHOUCHE Mathias2010(FRA)
J8 TANONI Edoardo2009(ITA)
J9 MAHIEUX Adrien2009(FRA)
J10 SIMONETTO Victor2009(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 8-4 | 5-1 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Jeudi 23 Novembre 2023 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J3 EL KEBIR Rayan2009(FRA)
J4 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J5 BELKACEM Amira2010(FRA)
J6 AOUADI Nour2010(FRA)
J7 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J8 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J9 SIMONIN Tao2010(FRA)
J10 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J11 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 GADHGADHI Yassine2010(TUN)
J14 AOUADI Hamza2011(FRA)
* CERCLE 93
16
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SZATAN Alexandre2010(FRA)
J2 BIELAK Lea2009(FRA)
J3 BOUCHAM Marwane2011(FRA)
J4 MARHOUM Walid2011(FRA)
J5 GOBERT Lilian2011(FRA)
J6 BERMUDEZ Catalina2011(FRA)
J7 BAKAYOKO Makoya Martina2009(FRA)
J8 ROGE ISLAM Mael2010(FRA)
J9 UZAN Joshua2009(FRA)
J10 ES-SADDIQ Selma2009(FRA)
J11 TOURET Florine2010(FRA)
J12 CHAURAND Gabriel2010(FRA)
J13 BONAVENTURE Anna2009(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 6-1 | 2-0 | 3-5 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J3 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J4 EL KEBIR Rayan2009(FRA)
J5 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J6 BELKACEM Amira2010(FRA)
J7 AOUADI Nour2010(FRA)
J8 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J9 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J10 SIMONIN Tao2010(FRA)
J11 AOUADI Hamza2011(FRA)
J12 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J13 GADHGADHI Yassine2010(TUN)
* CERCLE 93
35
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERSIN Louis2010(FRA)
J2 PAGNI Marco2010(ITA)
J3 BRUDI Gabriel2010(FRA)
J4 CHAPOT Nathan2010(FRA)
J5 JULLIENNE Lucas2010(FRA)
J6 MENCI Alessandro2009(FRA)
J7 MORONI Ezio2009(FRA)
J8 CORDEL Hugo2010(FRA)
J9 GRESSIER-SEMO Charlie2010(FRA)
J10 GOULET Wandrille2010(FRA)
J11 RAJAKOBA Isaak2009(FRA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
scores des quart-temps : ( 10-1 | 6-2 | 11-0 | 8-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMPS Matthias2009(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 FRIZL Tamislav2009(FRA)
J7 LOMBARDI Gabin2010(FRA)
J8 HAYES Matyss2009(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 NAIT SEGHIR Soel2009(FRA)
J11 DEQUATRE Baptiste2009(FRA)
J13 BARRET Mathys2009(FRA)
* ASVO - TAVERNY SN95
8
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-0 | 2-4 | 1-1 | 3-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1/2 finales places 1 à 4
Journée 1
journée[1] - Jeudi 13 Juin 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VIGNEAU Mathis2009(FRA)
J2 TERRASSON Julien2010(FRA)
J3 DEMOUCHE Jugurtha2009(FRA)
J4 BOUAZZAOUI Aymen2009(FRA)
J5 BELHATTAB Souleimen2009(FRA)
J6 EL AYEB Yasmine2009(FRA)
J7 BENAISSA Rayane2009(FRA)
J8 HAMDAOUI Ayoub2010(FRA)
J9 GUINGAN-BELTRAN Estrella2009(FRA)
J10 CAILLER-MAHDAOUI Matyss2011(FRA)
J11 OUDIA Lina2009(FRA)
J12 BRIK Ranya2010(FRA)
J13 EL HICHERI Kheira2009(FRA)
J14 BRUNAUD Reda2010(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
25
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELIK Mehdi2010(FRA)
J2 PHILIPPOT Hector2010(FRA)
J3 SIMONIN Tao2010(FRA)
J4 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J5 DELANNOI Maxime2011(FRA)
J6 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J9 AOUADI Hamza2011(FRA)
J10 AOUADI Nour2010(FRA)
J11 TASSIN Confucius2011(FRA)
J12 ESSAWTI Radouan2009(FRA)
J13 DARAAOUI Nabil2011(FRA)
J14 BELKACEM Amira2010(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-2 | 6-3 | 6-0 | 10-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 3 et 4
Journée 1
journée[1] - Samedi 29 Juin 2024 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
US CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence
Phase régulière
Journée 14
journée[14] - Dimanche 19 Mai 2024 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DRESEVIC Sami2011(FRA)
J2 BEN MAHMOUD Leyna2011(FRA)
J4 YOUCEF FELLOUH Rachalina2012(FRA)
J5 GUENEGOU Axel2011(FRA)
J6 GRAS Raphael2011(FRA)
J7 HERCOUET Yannis2011(FRA)
J8 MEFFERT Sacha2012(FRA)
J9 YOUSFI Soufiane2012(FRA)
J10 GAUTHIER Lucie2011(FRA)
J11 TANGUI Olivia2012(FRA)
J12 ENGBWANG Suki2012(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J11 SLITI Anas2012(FRA)
J12 KECLARD Nolan2013(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-3 | 6-2 | 1-2 | 5-4 )
Arbitrage : SANCHEZ NAVARRO Jorge et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Dimanche 12 Mai 2024 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LASNI Hacene2011(FRA)
J2 TROPEANO PUECH Amalthée2011(FRA)
J3 BENMOUNA Salman2013(FRA)
J4 SARAOUI Juba2011(FRA)
J5 MOSTAFAOUI Nassim2011(FRA)
J6 LIGHTMAN Mathis2012(FRA)
J7 LARROQUE Alexis2012(FRA)
J8 TAHRI Salahadyne2011(FRA)
J9 COURBIN Ambre2012(FRA)
J10 EL AYEB Sarrah2011(FRA)
J11 CAILLER-MAHDAOUI Matyss2011(FRA)
J12 LASNI Hocine2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
21
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-2 | 6-2 | 5-5 | 6-2 )
Arbitrage : TARRAGÓ AYMERICH Mariona et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Dimanche 7 Avril 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
20
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILLIEZ Thomas2011(FRA)
J2 AZEVEDO KACEL Rilès2012(FRA)
J3 BELHADJ Dalil2013(FRA)
J4 BOUCHAM Marwane2011(FRA)
J5 COUTIER Maelys2012(FRA)
J6 DICUSAR Dylan2013(FRA)
J7 DOUVRY VOISIN Julien2011(FRA)
J8 JOLY-VENDROT Arthur2013(FRA)
J9 MIRACLE MARFISI Jules2013(FRA)
J10 MARHOUM Walid2011(FRA)
J11 KHOUDI Ibrahim2011(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 5-4 | 5-3 | 5-4 | 5-3 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Vendredi 5 Avril 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NAUDÉ VONGNAKHONE Théodore2011(FRA)
J2 BOURGIN Timeo2013(FRA)
J3 MESSIAS Mélina2012(FRA)
J4 PAPAZIAN Levon2011(FRA)
J5 BAUDOUIN Malo2012(FRA)
J7 URSACHI Bogdan2013(MDA)
J10 BIGEY-BABEAU Tiphaine2011(FRA)
J11 DALI Camille2011(FRA)
J12 BARTHE Lukas2013(FRA)
J13 CHAIB Amine2012(FRA)
AS.CHELLES AQUATIQUE
15
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-3 | 6-3 | 6-3 | 1-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Mercredi 13 Mars 2024 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J2 LE QUEIGNEC Keltia2012(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 LEBORGNE Jules2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 HEURTEBISE Kenyan2011(FRA)
J7 BELLARA Samy2012(FRA)
J8 DESDOITS Liam2013(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 TRAVERSE Kaïs2012(FRA)
J11 HAMMI Ilyan2012(FRA)
J12 PERRIOT Berenger2012(FRA)
* ASVO - US CONFLANS
12
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 4-5 | 4-4 | 2-4 )
Arbitrage : VOLTZ Catherine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 3 Mars 2024 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
19
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KHOUDI Adam2011(FRA)
J2 CHABANE Massin2011(FRA)
J3 BENAZZOUZ Naïl2011(FRA)
J4 LMIMOUNI Reda2011(FRA)
J5 BELKORCHIA Feriel2011(FRA)
J6 JANKOVIC Teo2012(FRA)
J7 MUDRINIC Milan2013(FRA)
J8 KERBOUS Amel2012(FRA)
J9 KERBOUS Ilian2011(FRA)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 GODARD Thibault2013(FRA)
J12 OUADAH Adam2013(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-4 | 3-3 | 5-1 )
Arbitrage : PALEARI Roberto et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 4 Février 2024 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J7 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DRESEVIC Sami2011(FRA)
J2 BEN MAHMOUD Leyna2011(FRA)
J3 DELAUNAY Gaia2012(FRA)
J4 YOUCEF FELLOUH Rachalina2012(FRA)
J5 MEFFERT Sacha2012(FRA)
J6 GRAS Raphael2011(FRA)
J7 HERCOUET Yannis2011(FRA)
J8 GUENEGOU Axel2011(FRA)
J9 DOUCET DIDELOT Alice2011(FRA)
J10 GAUTHIER Lucie2011(FRA)
J11 TANGUI Olivia2012(FRA)
J12 YOUSFI Soufiane2012(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-1 | 4-2 | 2-3 | 2-5 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J5 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J6 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J7 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J8 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J9 KECLARD Nolan2013(FRA)
J10 SLITI Anas2012(FRA)
J11 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
13
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LASNI Hacene2011(FRA)
J2 TROPEANO PUECH Amalthée2011(FRA)
J3 SARAOUI Juba2011(FRA)
J4 BENMOUNA Salman2013(FRA)
J5 MOSTAFAOUI Nassim2011(FRA)
J6 LIGHTMAN Mathis2012(FRA)
J7 TAHRI Salahadyne2011(FRA)
J8 DEMOUCHE Noham2012(FRA)
J9 COURBIN Ambre2012(FRA)
J10 EL AYEB Sarrah2011(FRA)
J11 CAILLER-MAHDAOUI Matyss2011(FRA)
J12 BLEYS Clement2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 3-6 | 3-6 | 4-5 | 3-5 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELAMARE Raphaël2012(FRA)
J2 BOUCHAM Marwane2011(FRA)
J3 BERMUDEZ Catalina2011(FRA)
J4 ARIRI Ahmed2011(FRA)
J5 GOBERT Lilian2011(FRA)
J6 AZEVEDO KACEL Rilès2012(FRA)
J7 MIRACLE MARFISI Jules2013(FRA)
J8 PANETTA Enzo2012(FRA)
J9 DOUVRY VOISIN Julien2011(FRA)
J10 MARHOUM Walid2011(FRA)
J11 KHOUDI Ibrahim2011(FRA)
J12 JOLY-VENDROT Arthur2013(FRA)
J13 CLEMENT Samuel2013(FRA)
TAVERNY S.N 95
18
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 BJORCH Nicholas2012(DEN)
J5 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J6 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J7 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J8 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J9 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J10 KECLARD Nolan2013(FRA)
J11 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-4 | 5-6 | 4-6 | 5-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Mercredi 29 Novembre 2023 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 BJORCH Nicholas2012(DEN)
J5 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J6 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J7 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J8 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J9 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J10 KECLARD Nolan2013(FRA)
J11 SLITI Anas2012(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
15
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NAUDÉ VONGNAKHONE Théodore2011(FRA)
J2 BOURGIN Timeo2013(FRA)
J3 MESSIAS Mélina2012(FRA)
J4 PAPAZIAN Levon2011(FRA)
J5 BAUDOUIN Malo2012(FRA)
J6 WU Nathan2011(FRA)
J7 URSACHI Bogdan2013(MDA)
J8 DESBIEZ HERNANDEZ Valentina2012(FRA)
J9 LEROUGE Anaïs2011(FRA)
J10 BIGEY-BABEAU Tiphaine2011(FRA)
J11 DALI Camille2011(FRA)
J12 BARTHE Lukas2013(FRA)
J13 CHAIB Amine2012(FRA)
AS.CHELLES AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 4-5 | 4-7 | 5-4 )
Arbitrage : MORLAND Franck et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Mercredi 15 Novembre 2023 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 BJORCH Nicholas2012(DEN)
J5 TASSIN Confucius2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
* CERCLE 93
28
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J2 TRAVERSE Kaïs2012(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 LEBORGNE Jules2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 HEURTEBISE Kenyan2011(FRA)
J7 BELLARA Samy2012(FRA)
J8 PERRIOT Berenger2012(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 SALAUN Robin2012(FRA)
J11 DESDOITS Liam2013(FRA)
J12 DE ASCENCAO Jules2012(FRA)
* ASVO - US CONFLANS
scores des quart-temps : ( 3-4 | 7-0 | 8-3 | 10-4 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 22 Octobre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KHOUDI Adam2011(FRA)
J2 CHABANE Massin2011(FRA)
J3 BADDA Lahcen2011(FRA)
J4 BENAZZOUZ Naïl2011(FRA)
J5 BELKORCHIA Feriel2011(FRA)
J6 JANKOVIC Teo2012(FRA)
J7 MUDRINIC Milan2013(FRA)
J8 KERBOUS Amel2012(FRA)
J9 KERBOUS Ilian2011(FRA)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 LMIMOUNI Reda2011(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
7
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 BJORCH Nicholas2012(DEN)
J5 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J6 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J7 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J8 SLITI Anas2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TASSIN Confucius2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-5 | 2-5 | 3-3 | 0-4 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1/2 finales places 1 à 4
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NAUDÉ VONGNAKHONE Théodore2011(FRA)
J2 BOURGIN Timeo2013(FRA)
J3 MESSIAS Mélina2012(FRA)
J4 PAPAZIAN Levon2011(FRA)
J5 BAUDOUIN Malo2012(FRA)
J6 WU Nathan2011(FRA)
J7 URSACHI Bogdan2013(MDA)
J8 DESBIEZ HERNANDEZ Valentina2012(FRA)
J9 LEROUGE Anaïs2011(FRA)
J10 BIGEY-BABEAU Tiphaine2011(FRA)
J11 DALI Camille2011(FRA)
J12 BRACHET Benjamin2013(FRA)
J13 CHAIB Amine2012(FRA)
J14 BARTHE Lukas2013(FRA)
AS.CHELLES AQUATIQUE
29
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J7 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 DEROUICHE Yanis2011(FRA)
J10 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 9-1 | 6-4 | 10-1 | 4-1 )
Arbitrage : GUYOT Michel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 3 et 4
Journée 1
journée[1] - Mercredi 12 Juin 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BLEYS Clement2011(FRA)
J2 TROPEANO PUECH Amalthée2011(FRA)
J3 BENMOUNA Salman2013(FRA)
J4 SARAOUI Juba2011(FRA)
J5 MOSTAFAOUI Nassim2011(FRA)
J6 LIGHTMAN Mathis2012(FRA)
J7 LARROQUE Alexis2012(FRA)
J8 TAHRI Salahadyne2011(FRA)
J9 COURBIN Ambre2012(FRA)
J10 EL AYEB Sarrah2011(FRA)
J11 CAILLER-MAHDAOUI Matyss2011(FRA)
J12 LASNI Hocine2011(FRA)
J13 LASNI Hacene2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
22
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERKI Nael2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J4 TASSIN Confucius2011(FRA)
J6 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J7 ZARGUIT Adam2011(FRA)
J8 ZOGHLAMI Fahed2012(FRA)
J9 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J11 KECLARD Nolan2013(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-1 | 8-3 | 3-3 | 6-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Honneur
Phase régulière
Journée 11
journée[11] - Dimanche 19 Mai 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
J2 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J3 CISSOKO Ismael2011(FRA)
J4 KERBAL Adam2011(FRA)
J5 BOUJALLABIA Rayan2011(FRA)
J6 FUGAZZA Mehdi2011(FRA)
J7 KAOUCHE Ilyes2011(FRA)
J8 KECLARD Nolan2013(FRA)
J9 SLITI Anas2012(FRA)
J10 PIRES NETO Vasco2013(FRA)
J11 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J12 BELKACEM Hamza2013(FRA)
J13 OURY DELACROIX William2013(FRA)
* CERCLE 93
12
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASCHIO PAIVA Pedro2011(ITA)
J2 BOURAD Melissa2011(FRA)
J3 BEN TAIEB Adam2011(FRA)
J4 YASSA Adam2011(FRA)
J5 BUAT Léandro2011(FRA)
J6 BUAT Delphine2012(FRA)
J7 HAMMI Ilyan2012(FRA)
J8 SOUKOUNA Aïcha2011(FRA)
J9 HIRSCHAUER Adèle2013(FRA)
J10 YASSA Zakaria2013(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 1-5 | 0-6 | 6-2 | 5-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Dimanche 19 Mai 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93 -2-
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 18 Mai 2024 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
US CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93 -2-
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 12 Mai 2024 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MERLE Baptiste2011(FRA)
J2 DIALLO Tidjan2011(FRA)
J3 PACTAT Hippolyte2011(FRA)
J4 ROBILLARD Gael2011(FRA)
J5 GIGANTE Maé2011(FRA)
J6 BRANCHU Samuel2011(FRA)
J7 COQ PELLAN Rapaël2011(FRA)
J8 GUEROUT Matthieu2011(FRA)
J9 HEANG Esteban2011(FRA)
J10 LOPES Lucas2012(FRA)
J11 LESUEUR Valenti2011(FRA)
J12 THOMASSE Léa2011(FRA)
J13 ARNOULT JESSON Arthur2012(FRA)
J14 VUILLERMOZ Emeric2011(FRA)
VGA ST-MAUR
26
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J2 CISSOKO Ismael2011(FRA)
J3 SLITI Anas2012(FRA)
J4 KAOUCHE Ilyes2011(FRA)
J5 OURY DELACROIX William2013(FRA)
J6 KECLARD Nolan2013(FRA)
J7 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J8 FUGAZZA Mehdi2011(FRA)
J9 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
J10 BOUJALLABIA Rayan2011(FRA)
J11 BELKACEM Hamza2013(FRA)
J12 PIRES NETO Vasco2013(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 7-2 | 5-2 | 7-4 | 7-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 4 Mai 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ENAM Yanis2012(FRA)
J2 TRAVERSE Kaïs2012(FRA)
J3 HABRI Naël2012(FRA)
J4 DIOP Cheikh2011(FRA)
J5 DJOLOKOME Charles Aris2011(FRA)
J6 MARY CARDIN Solenne2012(FRA)
J7 AZROUR Issam2011(FRA)
J8 IHANINE Alya2011(FRA)
J9 FOUCHER Lucas2012(FRA)
J10 BENFDIL Alhassan2012(FRA)
J11 DELAUNAY Maël2013(FRA)
J12 LENGELLE Zacharie2013(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE (équipe 2)
12
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DJENADI Kaïs2012(FRA)
J2 PATTIEU UZEL Lucien2012(FRA)
J3 KOMALAKANTHAN Thayan2012(FRA)
J4 GHEESAH Daiyan2012(FRA)
J5 MALKI Selim2011(FRA)
J6 ZANGRILLI Hugo2012(FRA)
J7 GAJIC JOVANOVIC Gabriel2013(FRA)
J8 KESSENTINI Lina2011(FRA)
J9 BELKADI Bouchra2012(FRA)
J10 AIT ZHARA Inaya2012(FRA)
J11 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J12 LANGLAIS Nolwenn2011(FRA)
J13 SOUFI Haron2013(FRA)
* CERCLE 93 -2-
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-2 | 4-3 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 28 Avril 2024 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OURY DELACROIX William2013(FRA)
J2 SLITI Anas2012(FRA)
J3 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J4 CISSOKO Ismael2011(FRA)
J5 KERBAL Adam2011(FRA)
J6 KAOUCHE Ilyes2011(FRA)
J7 KECLARD Nolan2013(FRA)
J8 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J9 FUGAZZA Mehdi2011(FRA)
J10 BOUJALLABIA Rayan2011(FRA)
J11 BELKACEM Hamza2013(FRA)
J12 PIRES NETO Vasco2013(FRA)
* CERCLE 93
23
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
scores des quart-temps : ( 5-4 | 1-2 | 6-6 | 11-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 17 Mars 2024 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAROUCHE Massyl2012(ALG)
J2 GREINER Thomas2012(FRA)
J3 BENDJEDI Youssef2012(FRA)
J5 MONIEZ Eloise2012(FRA)
J7 LASNI Hocine2011(FRA)
J8 DIMNET Anaël2012(FRA)
J9 YOUSSEF Rana2011(FRA)
J11 BÜCHNER LEVY Ella2012(FRA)
J12 PAGNOD Evan2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DJENADI Kaïs2012(FRA)
J3 KOMALAKANTHAN Thayan2012(FRA)
J4 MALKI Selim2011(FRA)
J5 ZANGRILLI Hugo2012(FRA)
J6 GAJIC JOVANOVIC Gabriel2013(FRA)
J8 AIT ZHARA Inaya2012(FRA)
J9 LANGLAIS Nolwenn2011(FRA)
J10 BELKADI Bouchra2012(FRA)
J11 LAGHOUANE Lina2011(FRA)
J12 KESSENTINI Lina2011(FRA)
J13 DJOUTI Amir Ali2013(FRA)
* CERCLE 93 -2-
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 3 Mars 2024 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DJENADI Kaïs2012(FRA)
J2 PATTIEU UZEL Lucien2012(FRA)
J3 KOMALAKANTHAN Thayan2012(FRA)
J4 GHEESAH Daiyan2012(FRA)
J5 MALKI Selim2011(FRA)
J6 ZANGRILLI Hugo2012(FRA)
J7 GAJIC JOVANOVIC Gabriel2013(FRA)
J8 AIT ZHARA Inaya2012(FRA)
J9 KESSENTINI Lina2011(FRA)
J10 BELKADI Bouchra2012(FRA)
J11 LAGHOUANE Lina2011(FRA)
J12 LANGLAIS Nolwenn2011(FRA)
J13 DJOUTI Amir Ali2013(FRA)
* CERCLE 93 -2-
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUMIA Ilyan2012(FRA)
J2 BISSOURSEN Mehdi2012(FRA)
J3 CHAFA Dylan2011(FRA)
J4 JEDDOU Kais2012(FRA)
J5 KHERCHOUCH Jinene2013(FRA)
J6 OUALI Mohamed2012(FRA)
J7 BOUCHIKH Walid2012(FRA)
J8 HAMOND Nolan2011(FRA)
J9 POP Dorian2013(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 4 Février 2024 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAROUCHE Massyl2012(ALG)
J2 GREINER Thomas2012(FRA)
J3 BENDJEDI Youssef2012(FRA)
J4 FERJANI Nossayr2011(FRA)
J5 MONIEZ Eloise2012(FRA)
J6 MILLET June2012(FRA)
J7 DIMNET Anaël2012(FRA)
J8 YOUSSEF Rana2011(FRA)
J9 NGUYEN THI LUC Asia2012(FRA)
J10 PAGNOD Evan2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
3
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OURY DELACROIX William2013(FRA)
J3 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J4 KERBAL Adam2011(FRA)
J5 KAOUCHE Ilyes2011(FRA)
J6 CISSOKO Ismael2011(FRA)
J8 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
J12 SLITI Anas2012(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-8 | 0-6 | 3-5 | 0-11 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAGHOUANE Lina2011(FRA)
J2 AIT ZHARA Inaya2012(FRA)
J3 BELKADI Bouchra2012(FRA)
J4 BONARDIN-CADET Djalil2013(FRA)
J5 DJENADI Kaïs2012(FRA)
J6 KESSENTINI Lina2011(FRA)
J7 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J8 ZANGRILLI Hugo2012(FRA)
J9 GHEESAH Daiyan2012(FRA)
J10 MALKI Selim2011(FRA)
J11 PATTIEU UZEL Lucien2012(FRA)
J12 KOMALAKANTHAN Thayan2012(FRA)
* CERCLE 93 -2-
10
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
J2 PIRES NETO Vasco2013(FRA)
J3 FUGAZZA Mehdi2011(FRA)
J4 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J5 KAOUCHE Ilyes2011(FRA)
J6 BOUJALLABIA Rayan2011(FRA)
J7 CISSOKO Ismael2011(FRA)
J8 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J9 KERBAL Adam2011(FRA)
J10 SLITI Anas2012(FRA)
J11 OURY DELACROIX William2013(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-2 | 1-4 | 2-4 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OURY DELACROIX William2013(FRA)
J2 KECLARD Nolan2013(FRA)
J3 PIRES NETO Vasco2013(FRA)
J4 FUGAZZA Mehdi2011(FRA)
J5 ABDENNADHER Anas2011(FRA)
J6 KAOUCHE Ilyes2011(FRA)
J7 BOUJALLABIA Rayan2011(FRA)
J8 CISSOKO Ismael2011(FRA)
J9 ROBINET Gaspard2011(FRA)
J10 KERBAL Adam2011(FRA)
J11 SLITI Anas2012(FRA)
J13 DAARAOUI Nabil2011(FRA)
* CERCLE 93
29
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUMIA Ilyan2012(FRA)
J2 BISSOURSEN Mehdi2012(FRA)
J3 BOUCHIKH Walid2012(FRA)
J4 CHAFA Dylan2011(FRA)
J5 BETTIOUI Lilia2012(FRA)
J6 JEDDOU Kais2012(FRA)
J7 KHERCHOUCH Jinene2013(FRA)
J8 MARJANOVIC Aliyah2012(FRA)
J9 MEGUELLATI Aya2012(FRA)
J10 OUADAH Adam2013(FRA)
J11 OUALI Mohamed2012(FRA)
J12 POP Dorian2013(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 10-0 | 5-1 | 7-1 | 7-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELAMARE Raphaël2012(FRA)
J2 SOLER Olivia2012(FRA)
J3 PERONNET Loann2012(FRA)
J4 COUTIER Maelys2012(FRA)
J5 BUJIDOS Esteban2012(FRA)
J6 DICUSAR Dylan2013(FRA)
J7 MIRACLE MARFISI Jules2013(FRA)
J8 JOLY-VENDROT Arthur2013(FRA)
J9 FERRANDIS Marie2012(FRA)
J10 WASTERLAIN Zia2012(FRA)
J11 CHERIGUI Bilel2013(FRA)
J12 BELHADJ Dalil2013(FRA)
J13 CLEMENT Samuel2013(FRA)
J14 ARIRI Ahmed2011(FRA)
TAVERNY S.N 95
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MALKI Selim2011(FRA)
J2 PATTIEU UZEL Lucien2012(FRA)
J3 KOMALAKANTHAN Thayan2012(FRA)
J4 GHEESAH Daiyan2012(FRA)
J5 ZANGRILLI Hugo2012(FRA)
J6 GAJIC JOVANOVIC Gabriel2013(FRA)
J7 BELKADI Bouchra2012(FRA)
J8 DJENADI Kaïs2012(FRA)
J9 BONARDIN-CADET Djalil2013(FRA)
J10 SOUFI Haron2013(FRA)
J11 TAJMOUTI Arij2012(TUN)
J12 AIT ZHARA Inaya2012(FRA)
* CERCLE 93 -2-
scores des quart-temps : ( 4-4 | 3-4 | 6-0 | 0-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné