Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (47) - Saison en cours - CERCLE 93
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - Championnat de France Elite Masculin
Chpt de Fce Elite Masculin phase réguliere
Journée 10
journée[10] - Samedi 8 Janvier 2022 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J2 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J3 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J4 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J5 BLARY Quentin1993(FRA)
J6 JAKHAIA Khvicha1996(GEO)
J7 GODET Mathieu2003(FRA)
J8 LE GOFF Armand2005(FRA)
J9 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J10 CULINA Kristijan2000(CRO)
J11 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
10
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 PRIOTEASA Andrei1996(ROU)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 DUTET Corentin2004(FRA)
J14 LACES Vitomir2003(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-5 | 2-6 | 3-5 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BRUGIERE Didier
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[18] - Samedi 11 Décembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
* CERCLE 93
13
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANDRIC Lazar1994(MNE)
J2 PIOT Logan1994(FRA)
J3 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J4 DELAS Ivan1988(CRO)
J5 VASSEUR Bastien1998(FRA)
J6 MUSTUR Iliya1994(FRA)
J7 IVANKOVIC Marko1991(CRO)
J8 ALFONSO POZO Tomas1998(ITA)
J9 KALINIC Uros1986(FRA)
J10 ZIVKOVIC Duje1990(FRA)
J11 ZIVKOVIC Ivan1995(FRA)
J12 SPILLIAERT Marcel1999(FRA)
J13 GARCIA Dario2003(FRA)
J14 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-6 | 5-2 | 3-2 | 2-4 )
Arbitrage : DAVID Alban et GRANDIN Anne
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[8] - Mercredi 1er Décembre 2021 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 PRIOTEASA Andrei1996(ROU)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 LACES Vitomir2003(FRA)
* CERCLE 93
15
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARSAU Rémi1984(FRA)
J2 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J3 ZUCCARINI Quentin2001(FRA)
J4 BUTIC Kresimir1994(CRO)
J5 CAKIC Jovan1986(SRB)
J6 STERLING Kevin1995(FRA)
J7 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J8 DE NARDI Andrea1998(FRA)
J9 MARTIN Scott1992(FRA)
J10 BUTIC Domagoj2002(CRO)
J11 STEVENSON Benjamin Dutch1995(USA)
J12 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J13 CUTOVIC Bogdan1998(FRA)
J14 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
J15 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 5-3 | 3-4 | 4-1 | 3-1 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et COURBIN Gregory
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[7] - Samedi 27 Novembre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DORN Tino2002(FRA)
J2 CHION Marco2001(FRA)
J3 BACHELIER Mathias1995(FRA)
J4 CESCA Leo2001(FRA)
J5 MISSY Nicolas1992(FRA)
J6 BABIC David1989(FRA)
J7 VIX Léo2000(FRA)
J8 BUHA Antonio1995(CRO)
J9 DENUX Aubin1996(FRA)
J10 MISIC Sasa1987(HUN)
J11 BUDEN Dragan1984(FRA)
J12 VALENTINO Giuseppe1990(ITA)
J13 FONTANI Hugo1994(FRA)
J14 CANOVAS Lorris2001(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
5
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 NARDON Enzo2003(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 AISSI Teyssir2003(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-4 | 1-3 | 1-0 | 2-1 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: DELON Jean-michel
journée[3] - Samedi 20 Novembre 2021 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 LACES Vitomir2003(FRA)
* CERCLE 93
18
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBOIS Clément1995(FRA)
J2 AVENA Theo1996(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 RANDIC Miroslav1989(SRB)
J6 ROCCHIETTA Cédric1996(FRA)
J7 GAGULIC Andro1995(CRO)
J8 COUPLEUX Alexandre2001(FRA)
J9 KRISMAN Ivan1987(ITA)
J10 CANONNE Charles1996(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 KUJACIC Drazen1990(CRO)
J13 HOTTIN Leo2004(FRA)
J14 CROSETTI Adrien2002(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 5-2 | 4-2 | 4-2 | 5-3 )
Arbitrage : BOURGES Julien et DERVIEUX Sebastien
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[5] - Samedi 6 Novembre 2021 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAVIGNE Ylies1997(FRA)
J2 KEUNING Mess2000(NED)
J3 ROUSSEL Evan2005(FRA)
J4 LOPINOT Tristan2000(FRA)
J5 JOVANOVIC Luka1995(CRO)
J6 SONIE Robert2002(FRA)
J7 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J8 FURMAN Adam1999(SVK)
J9 VUJOVIC Dejan1999(SRB)
J10 AQUILA Pierre2003(FRA)
J11 SAUTON Tom2002(FRA)
J12 CHANDIEU Pierre1998(FRA)
J13 OFFNER Julien1999(FRA)
SETE NATATION
10
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J8 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J9 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J10 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J11 NARDON Enzo2003(FRA)
J12 BABOULOUL Aman1999(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-5 | 2-4 | 0-6 | 5-2 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et DEHON Ghislain
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[4] - Samedi 23 Octobre 2021 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZMER Lukas1993(SVK)
J2 VANDAMME Adrien2000(FRA)
J3 CROQUET Clément1997(FRA)
J4 BEGOVIC Ivo1993(CRO)
J5 LASSERON Florent2003(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 VITRANT Steven1997(FRA)
J8 BETEILLE Tom1998(FRA)
J9 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J10 LEPOINT Hugo1999(FRA)
J11 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J12 BALAZ Samuel1994(SVK)
J13 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J14 BAOUCHE Matis2004(FRA)
FNC DOUAI
14
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 NARDON Enzo2003(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-2 | 5-3 | 3-3 | 5-2 )
Arbitrage : BOURGES Julien et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[2] - Samedi 18 Septembre 2021 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DESRENTES Théo2004(FRA)
J2 SOURON Leni2001(FRA)
J3 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J4 POPADIC Vlado1996(MNE)
J5 KHASZ Enzo1993(FRA)
J6 DRAHE Alexis2003(FRA)
J7 GRGUREVIC Goran1998(CRO)
J8 DINO Guillaume1995(FRA)
J9 MONNERET Sébastien1992(FRA)
J10 BAKIRCILAR Valentin2001(FRA)
J11 GIGA Nikola1996(MNE)
J12 BIBI Wissem2004(FRA)
J13 KANDIC Slaven1991(MNE)
J14 DI-FRAJA Noa2004(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
14
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 BJORCH Emil1987(DEN)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 CAUMETTE David1997(FRA)
J7 PEISSON Mathieu1982(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 RODRIGUES Clément2004(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-6 | 3-6 | 4-1 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[1] - Samedi 11 Septembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZIVOJINOVIC Stefan1989(SRB)
J2 SAUDADIER Rémi1986(FRA)
J3 CAUMETTE David1997(FRA)
J4 PRIOTEASA Andrei1996(ROU)
J5 DO CARMO Denis1996(FRA)
J6 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J7 PEISSON Mathieu1982(FRA)
J8 PETKOVIC Antonio1986(CRO)
J9 MARZOUKI Mehdi1987(FRA)
J10 KRAPIC Ivan1989(CRO)
J11 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J12 GUERIN Denis2002(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J14 LACES Vitomir2003(FRA)
* CERCLE 93
16
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 DE BIE Mikhail1999(FRA)
J3 LAMBERT Barnabe1998(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PESTERIC Aleksandar1990(SRB)
J6 BLARY Quentin1993(FRA)
J7 JAKHAIA Khvicha1996(GEO)
J8 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J9 POPOVIC Miljan1992(MNE)
J10 LE GOFF Armand2005(FRA)
J11 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J12 CULINA Kristijan2000(CRO)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 5-3 | 5-1 | 4-2 | 2-1 )
Arbitrage : NOWAK Dominique et DAVID Alban
Délégué FFN: DELON Dominique
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin Poule B
Chpt de Fce N1B phase reguliere
Journée 8
journée[8] - Samedi 18 Décembre 2021 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SLADE Marko1996(CRO)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 DELPECH Paul2005(FRA)
J4 ANDELIC Zvonimir1994(CRO)
J5 SIGURET Baptiste2003(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 GONZALEZ Rafaël2005(FRA)
J8 LAGARDE Sylvain2004(FRA)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 STREIFF Raphaël2004(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
14
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-1 | 8-2 | 3-3 | 2-3 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et DROIT Mickael
Délégué FFN: BOUST Bruno
journée[7] - Samedi 4 Décembre 2021 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JELASSI Souhail1995(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 NOGARO Julien1999(FRA)
J4 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 PROCOPPE Mattéo2000(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 CHASTAGNER Bruno1988(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J12 TAGAND Arnaud1993(FRA)
J13 VRINAT Louis1998(FRA)
TAVERNY S.N 95
20
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-2 | 5-4 | 3-4 | 7-2 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et SADAOUI Camille
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[6] - Mercredi 24 Novembre 2021 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
22
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARRA MONTEIRO DE BARROS Matheo2003(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J4 BERGBAUM Siann1999(FRA)
J5 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J6 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J7 BRITTO Florian1987(FRA)
J8 ROSCIO Hugo1999(FRA)
J9 CERVETTI Clément1995(FRA)
J10 CROSETTI Julien1994(FRA)
J11 MATOUK Maxime1996(FRA)
J12 SAVOYEN Nicolas1992(FRA)
J13 BEAUDOUX Hugo2001(FRA)
J15 ZOUGHAILECH Abdelmalek1986(ALG)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 4-0 | 10-5 | 3-7 | 5-2 )
Arbitrage : BONNAY Romain et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[5] - Samedi 6 Novembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 SEBESTYEN Balazs1998(HUN)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 DRUELLE Corentin1993(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 JESKO Florian2004(FRA)
J7 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J8 LANDY Thomas1990(FRA)
J9 DUVAL Anthyme2005(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 ROGEZ Paul1999(FRA)
J12 DRUELLE Florian1995(FRA)
J13 PROUVEZ Antoine2005(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
11
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 BELKACEM Adam2006(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-1 | 4-2 | 2-4 )
Arbitrage : BONNAY Romain et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 30 Octobre 2021 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
15
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPLANQUE Aubin2003(FRA)
J2 BOULET Armand1995(FRA)
J3 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 NOSOVIC Predrag1989(MNE)
J6 MILIJANOVIC Nemanja1991(SRB)
J7 GACQUERRE Louis1995(FRA)
J8 DAVID Arthur1998(FRA)
J9 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J10 CHUDY Nathan1998(FRA)
J11 BEN ROMDHANE Charly1994(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
J13 HAMEG Hugo1999(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 4-4 | 5-7 | 3-4 | 3-2 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et BALANOV Ladislau
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[3] - Samedi 16 Octobre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 HOUACINE Florian1990(FRA)
J3 BELON Damien1993(FRA)
J4 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J5 COLACO Tom2003(FRA)
J6 BOULANGER Noah2003(FRA)
J7 COLACO Tristan1999(FRA)
J8 RAK Luka1998(CRO)
J9 ETIEN Kylian2001(FRA)
J10 BARRIERE Arnaud1984(FRA)
J11 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
J13 CAILLAUD Enzo2005(FRA)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
12
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-6 | 2-5 | 2-4 | 6-4 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et TRIQUET Jacky
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[2] - Mercredi 6 Octobre 2021 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUTROS Frederic1981(FRA)
J2 LANTY Thomas1990(FRA)
J3 GOMEZ Dylan1994(FRA)
J4 PROVOST Clément1989(FRA)
J5 FRANCOIS Maxime1989(FRA)
J6 FOURNIER-LALLEMENT Basile1999(FRA)
J7 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J8 GIRARD Pierre1998(FRA)
J9 CARDOSO Kevin1998(FRA)
J10 TRABON Anthony1999(FRA)
J11 MONTOUT Quentin1997(FRA)
J12 ZERAI Rayane2000(FRA)
J13 MASONI Simone1995(SUI)
SCN CHOISY-LE-ROI
10
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 LACES Veljko2006(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-7 | 2-5 | 3-2 | 4-6 )
Arbitrage : DEVOS Damien et MORLAND Franck
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[1] - Samedi 25 Septembre 2021 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
15
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SLADE Marko1996(CRO)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 DELPECH Paul2005(FRA)
J4 ANDELIC Zvonimir1994(CRO)
J5 BOCHET Robin1992(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 GONZALEZ Rafaël2005(FRA)
J8 LAGARDE Sylvain2004(FRA)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 STREIFF Raphaël2004(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-0 | 4-5 | 4-4 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: DELON Dominique
FF Natation - Championnat de France N2 Masculin poule A
Chpt de Fce N2A phase reguliere
Journée 8
journée[8] - Samedi 11 Décembre 2021 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DONNAINT Sylvain1979(FRA)
J2 BLOCQUET Raphael2000(FRA)
J3 CLIQUET Corentin1995(FRA)
J4 SENECHAL Axel1993(FRA)
J5 DELTOUR Tristan1995(FRA)
J6 PLANCHON Valentin1991(FRA)
J7 VAN COPPENAEL Simon1979(FRA)
J8 OLIVIER Marc1984(FRA)
J9 VIGREUX Grégory1982(FRA)
J10 ROLLET Adrien1987(FRA)
J11 LEFEBVRE Élie1996(FRA)
J13 DECLOQUEMENT Alexandre1994(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
7
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 BELKACEM Adam2006(FRA)
J3 DA SILVA André1995(FRA)
J4 ESSAWTI Rayan2006(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 POPOVIC Nikola1998(FRA)
J11 DANCOURT Ismael2006(FRA)
J12 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-0 | 1-1 | 2-3 | 1-1 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[7] - Jeudi 25 Novembre 2021 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 LINDSEY-CLARK Miles1987(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 PRUVOST Jonathan1982(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 DA SILVA André1995(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SADONES Christopher1985(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 MORIAME Jonathan1984(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-2 | 3-4 | 2-1 )
Arbitrage : MICHAUX Hubert et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 20 Novembre 2021 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 BELKACEM Adam2006(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 SADONES Christopher1985(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
21
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SEJALON Gaetan1990(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 PASTOR Pablo2005(FRA)
J4 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Kylian2006(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 MIGNON Michael1995(FRA)
J10 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J11 TOTH Balint2006(HUN)
J12 MIHAJLOVIC Nikola1993(HUN)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 4-0 | 6-2 | 5-0 | 6-3 )
Arbitrage : SEDILLIERE Remy et GUYOT Michel
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[5] - Samedi 13 Novembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OHLMANN Luc1996(FRA)
J2 BLAZIC Nikola1994(FRA)
J3 ZACCHARELLI Richard1987(FRA)
J4 RITZENTHALER Alexis1987(FRA)
J5 DELEVOYE Gaetan1989(FRA)
J6 LELIEVRE Samuel1979(FRA)
J7 MANTILLA Rodrigo1988(VEN)
J8 MARCIC Christophe1978(FRA)
J9 LEGRIS Olivier1994(FRA)
J10 DECHRISTE Cyril1996(FRA)
J11 BALLY Raphael1975(FRA)
J12 PERONNIN Jules2005(FRA)
J13 CIOTTA Gauthier2005(FRA)
SR COLMAR
9
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 MATUSZEWSKI Irenee1995(FRA)
J4 BELKACEM Adam2006(FRA)
J5 DA SILVA André1995(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 OLIPHAR-MOREIRA Nelson2000(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 ESSAWTI Rayan2006(FRA)
J12 GOULARD Cyril1984(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-2 | 4-0 | 1-3 )
Arbitrage : BOUHADIDA Oussama et MORAT Philippe
Délégué FFN: DELON Jean-michel
journée[4] - Samedi 30 Octobre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 LACES Veljko2006(FRA)
J4 MORIAME Jonathan1984(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 SADONES Christopher1985(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
* CERCLE 93
19
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LADENT Thomas1985(FRA)
J2 LADENT Thibo2006(FRA)
J3 PIERRAT Maxime1990(FRA)
J4 STRANIERO Alexis2001(FRA)
J5 MENDES Paul2002(FRA)
J7 JACQUET Enzo2003(FRA)
J9 BANDEL Basile1997(FRA)
J10 VALACH Jozef1985(SVK)
J11 CHERY Lauric2001(FRA)
ASPTT NANCY
scores des quart-temps : ( 2-3 | 4-3 | 7-2 | 6-0 )
Arbitrage : DROIT Mickael et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[3] - Vendredi 15 Octobre 2021 à 21h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J3 DALLE-MOLLE Mattéo2000(FRA)
J4 SEVO Nikola1987(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 COELEMBIER Benoît1982(FRA)
J7 COELEMBIER Fabien1988(FRA)
J8 GARCIA Anthony1992(FRA)
J9 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J10 LEROUX Adrien1989(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
J12 GARCIA Florian1995(FRA)
J13 BOSII Iulius2005(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J4 LACES Veljko2006(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 SADONES Christopher1985(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-5 | 5-1 | 2-5 )
Arbitrage : DAVID Jonathan et MICHAUX Hubert
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[1] - Samedi 25 Septembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 DA SILVA André1995(FRA)
J4 OLIPHAR-MOREIRA Nelson2000(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 MIR Nabil1985(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 SADONES Christopher1985(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
8
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUMORTIER Jean-Charles1981(FRA)
J2 BLOCQUET Raphael2000(FRA)
J3 CLIQUET Corentin1995(FRA)
J4 SENECHAL Axel1993(FRA)
J5 DELTOUR Tristan1995(FRA)
J6 PLANCHON Valentin1991(FRA)
J7 VAN COPPENAEL Simon1979(FRA)
J8 OLIVIER Marc1984(FRA)
J9 VIGREUX Grégory1982(FRA)
J10 ROLLET Adrien1987(FRA)
J11 LEFEBVRE Élie1996(FRA)
J12 PLANCHON Baptiste1980(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-5 | 2-0 | 2-3 )
Arbitrage : DROIT Mickael et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: DELON Dominique
FF Natation - Championnat de France U19 G
Chpt de Fce U19 phase reguliere
Journée 10
journée[10] - Samedi 8 Janvier 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 DIETZ Teo2006(FRA)
J3 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J4 BAZIN Aubry2006(FRA)
J5 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J6 HENIN Raphaël2007(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 SORIANO Romain2006(FRA)
J9 LE GOFF Armand2005(FRA)
J10 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J11 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J12 GODET Mathieu2003(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
9
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 BELKACEM Adam2006(FRA)
J7 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-6 | 1-5 | 3-6 | 3-7 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et JUHASZ Endre
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Samedi 11 Décembre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
20
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCIA Dario2003(FRA)
J2 STEIBEL Mathieu2006(FRA)
J3 VILCOT LAMBERT Thomas2003(FRA)
J4 ROMAN Chris2004(FRA)
J5 RAMPILLON RENOUX Benjamin2005(FRA)
J6 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J7 FRAIMBAULT Ilyan2005(FRA)
J8 ROUSSEL Hugo2003(FRA)
J9 MATEI-ACOSTA Arthur2003(FRA)
J10 GILLI Mathys2006(FRA)
J11 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J12 BENRABIA Sacha-khaïs2006(FRA)
J13 CROZET Gabin2005(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-5 | 5-1 | 5-3 | 6-3 )
Arbitrage : DAVID Alban et BAUMAL Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Mercredi 1er Décembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
15
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PINCHAUD Pierre-Louis2002(FRA)
J2 OLLIER Arthur2006(FRA)
J3 BARSOTELLI Theo2003(FRA)
J4 DEVILLE Baptiste2006(FRA)
J5 MATHIEU Manatéa2005(FRA)
J6 PESARESI Germain2003(FRA)
J7 BOUHADDI Skander2002(FRA)
J8 CHETOUANE Adel2006(FRA)
J10 DUCHER Kylian2003(FRA)
J11 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 5-1 | 1-4 | 5-3 | 4-6 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 27 Novembre 2021 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DORN Tino2002(FRA)
J2 AHBATA Safwane2004(FRA)
J3 BAUER Kenania2002(FRA)
J4 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J5 MAZMANIANI David2003(RUS)
J6 BODNAR David2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J10 OUSSENI Gibril2003(FRA)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-4 | 2-5 | 4-4 | 1-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et DIOCHET Boris
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 20 Novembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J9 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
34
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOTTIN Leo2004(FRA)
J2 DELECLUSE Antoine2004(FRA)
J3 DELECLUSE Batiste2006(FRA)
J4 PECRIAUX Théo2006(FRA)
J5 CROSETTI Adrien2002(FRA)
J6 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J7 LAMARQUE Baptiste2003(FRA)
J8 TAOUTAOU Jéremy2004(FRA)
J9 DESCOURTIEUX Octave2005(FRA)
J10 BENMOUSSA Younes2006(FRA)
J11 FOUCART Antoine2004(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 9-1 | 8-3 | 9-0 | 8-3 )
Arbitrage : DERVIEUX Sebastien et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 13 Novembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
18
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J2 OLIVERI Matthieu2005(FRA)
J3 FASSANARO Hugo2003(FRA)
J4 AUDON Baptiste2005(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 INNOCENZI Marlon2005(FRA)
J7 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J8 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 BOTTON Isaac2005(FRA)
J11 MAS Mathis2004(FRA)
J12 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J13 VOIGT Yvano2005(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 5-3 | 6-0 | 2-3 | 5-3 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mercredi 27 Octobre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROSSI Anthony2003(FRA)
J2 ROUSSEL Evan2005(FRA)
J3 MUREDDU Victor2002(FRA)
J4 DEBIAIS Louis2003(FRA)
J5 BENSASSON Maceo2004(FRA)
J6 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J7 PINTRE Paul2006(FRA)
J8 BOURDEIX Pablo2007(FRA)
J9 M'HAJAR Ismaël2007(FRA)
J10 AQUILA Pierre2003(FRA)
J11 SAUTON Tom2002(FRA)
J12 ROMERA Enzo2007(FRA)
J13 ACILA Imad2007(FRA)
SETE NATATION
13
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 BELKACEM Adam2006(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-6 | 1-3 | 4-3 | 6-3 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et ACHOTEGUI Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 23 Octobre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 CHOISEL Maxence2005(FRA)
J5 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 DEGAILLE Leandre2002(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J12 LASSERON Florent2003(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FNC DOUAI
12
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-5 | 3-8 | 5-3 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Dimanche 19 Septembre 2021 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOUBERT Zachary2001(FRA)
J2 OLIVERI Matthieu2005(FRA)
J3 FASSANARO Hugo2003(FRA)
J4 AUDON Baptiste2005(FRA)
J5 LENA Mattéo2003(FRA)
J6 BORDET Mathieu2006(FRA)
J7 INNOCENZI Marlon2005(FRA)
J8 MOUSSA BENYASSINE Ilyés2003(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 BOTTON Isaac2005(FRA)
J11 MAS Mathis2004(FRA)
J12 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J13 ARTERO Estéban2004(FRA)
CN MARSEILLE
10
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-6 | 1-9 | 3-3 | 5-5 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et LUSSIER Martin
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 18 Septembre 2021 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYON Matthieu2006(FRA)
J2 DEBIAIS Arthur2006(FRA)
J3 BOUGARET Aurelien2004(FRA)
J4 THUILLIER Maxime2004(FRA)
J5 DI-FRAJA Noa2004(FRA)
J6 BIBI Wissem2004(FRA)
J7 DRAHE Alexis2003(FRA)
J8 GAMARRA Cesar2005(FRA)
J9 GONCALVES Antoine2006(FRA)
J10 SOURON Leni2001(FRA)
J11 AISSI Marwane2007(FRA)
J12 VOLANT Victor2006(FRA)
J13 DESRENTES Théo2004(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
10
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-7 | 3-2 | 1-6 | 3-2 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et LUSSIER Martin
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 11 Septembre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 LACES Vitomir2003(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J6 AISSI Teyssir2003(FRA)
J7 NARDON Enzo2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J11 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J12 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
* CERCLE 93
39
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GODET Mathieu2003(FRA)
J3 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 LOILLIER Matheo2007(FRA)
J6 DIETZ Teo2006(FRA)
J7 LE GOFF Armand2005(FRA)
J8 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J9 BAZIN Aubry2006(FRA)
J10 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J11 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 6-1 | 9-2 | 11-1 | 13-0 )
Arbitrage : DAVID Alban et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U17G Excellence poule B
Chpt de Fce U17 Excellence B phase reguliere
Journée 4
journée[4] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYON Matthieu2006(FRA)
J2 DEBIAIS Arthur2006(FRA)
J3 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J4 GONCALVES Antoine2006(FRA)
J5 LE MOIGNE Evan2005(FRA)
J6 FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J7 GAMARRA Cesar2005(FRA)
J8 BOUGARET Maxence2005(FRA)
J9 AISSI Marwane2007(FRA)
J10 MICHEL Lylian2006(FRA)
J11 SEBARTE Antonin2007(FRA)
J12 VOLANT Victor2006(FRA)
J13 DALES-PERYT William2007(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
9
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 MAAMERI Walid2006(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 BELKACEM Adam2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 ESSAWTI Rayan2006(FRA)
J10 LACES Veljko2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-2 | 3-2 | 2-0 | 2-1 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et COURBIN Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mercredi 10 Novembre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J13 FAGES Ulys2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
4
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 MAAMERI Walid2006(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 BELKACEM Adam2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J10 LACES Veljko2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-9 | 1-7 | 2-8 | 0-0 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 23 Octobre 2021 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RENAUD Kylian2005(FRA)
J2 BEAUSSART Kyllian2005(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J5 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 CHOISEL Maxence2005(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 GASPARD Guillaume2005(BEL)
J12 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FNC DOUAI
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J2 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 BELKACEM Adam2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 ESSAWTI Rayan2006(FRA)
J10 LACES Veljko2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 6-1 | 4-1 | 1-6 | 1-4 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 26 Septembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 MAAMERI Walid2006(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 BELKACEM Adam2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J10 LACES Veljko2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 CHARFI Ilyan2006(FRA)
* CERCLE 93
24
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODNAR Mark2007(FRA)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J10 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
* TEAM STRASBOURG
scores des quart-temps : ( 4-2 | 6-1 | 6-5 | 8-6 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et DAVID Vincent
Délégué FFN: BONNAY Pierre
FF Natation - Championnat de France U15G Excellence poule A
Chpt de Fce U15 Excellence A phase reguliere
Journée 6
journée[6] - Dimanche 12 Décembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TLIG Sahel2008(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 AKIL Rayan2008(FRA)
J5 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J6 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J7 ROBERT Ken2007(FRA)
J8 TCHANG TCHONG Mischa2007(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 NARDON Elio2008(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 BOZANIC Sokol2007(FRA)
* CERCLE 93
11
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DERVIEUX Camille2007(FRA)
J2 SIRERA Leny2007(FRA)
J3 MALYSHEV Maximilian2009(RUS)
J4 ORRADO Théo2007(FRA)
J5 AGREFILO Mathéo2008(FRA)
J6 CONTALDO Mario2007(ITA)
J7 DANOVSKY Dario2007(BUL)
J8 BARNAT Luca2007(FRA)
J9 LANTERI MINET Louis2007(MON)
J10 GAVAGNIN Alberto2008(ITA)
J11 WRIGHT Zianna2008(GBR)
J12 SARNATARO Mathias2008(ITA)
AS MONACO NATATION
scores des quart-temps : ( 4-5 | 4-2 | 2-7 | 1-4 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et PEDENON Antoine
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[5] - Dimanche 28 Novembre 2021 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J3 SARDANO Anthony2008(FRA)
J4 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J5 POMMELET Zackary2008(FRA)
J6 DELGADO-DIAMY Rafael2008(FRA)
J7 THOMAS Yohann2007(FRA)
J8 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J10 TERPAN Mae2008(FRA)
J11 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
2
-
39
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
J5 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J6 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J7 ROBERT Ken2007(FRA)
J8 TCHANG TCHONG Mischa2007(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 NARDON Elio2008(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 ELBAZ Yaakov2007(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-14 | 0-7 | 0-6 | 2-12 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et SALLE Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE BONNAFOS Septime2007(FRA)
J2 SIGNORET Quentin2008(FRA)
J3 BACHELOT--DÔ Titouan2007(FRA)
J4 COLLILIEUX Louis2008(FRA)
J5 LENA Jean-Baptiste2007(FRA)
J6 BENDAHMANE Haytem2007(FRA)
J7 PASTOUREAU Pierre-Antoine2007(FRA)
J8 CIEUSSA Angello2008(FRA)
J9 ZAFFRAN Tom2007(FRA)
J10 ZAFFRAN Leo2008(FRA)
J11 TAVEL Victor2007(FRA)
J12 CHALINET Tom2007(FRA)
J13 GROETZ Vadim2008(FRA)
* CN MARSEILLE
18
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELBAZ Yaakov2007(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 TCHANG TCHONG Mischa2007(FRA)
J4 TLIG Sahel2008(FRA)
J5 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J6 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J7 CHABANE Aksil2008(FRA)
J8 ROBERT Ken2007(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 NARDON Elio2008(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 LUSTIG Alexis2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-2 | 8-2 | 3-1 )
Arbitrage : LOTHMANN Joyce et CAVALLARI Guillaume
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[1] - Dimanche 3 Octobre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J4 AKIL Rayan2008(FRA)
J5 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J6 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J7 CHABANE Aksil2008(FRA)
J8 ROBERT Ken2007(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 TLIG Sahel2008(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 ELBAZ Yaakov2007(FRA)
* CERCLE 93
11
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALES-PERYT William2007(FRA)
J2 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J3 AUDIBERT Lucas2007(FRA)
J4 CAMUS BETTI Hugo2008(FRA)
J5 MAYRAN Ugo2007(FRA)
J6 FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J7 COLAS ADLER Lilian2007(FRA)
J8 AISSI Marwane2007(FRA)
J9 HELLEBUYCK Joseph2008(FRA)
J10 SAGNES Théo2007(FRA)
J11 GAMARRA Jules2008(FRA)
J12 SEBARTE Antonin2007(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 3-7 | 1-4 | 4-10 | 3-9 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U15 Honneur
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 19 Décembre 2021 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALOUACHE Nelya2009(FRA)
J2 AHAMADA Badia2008(FRA)
J3 AULAGNIER Oceane2008(FRA)
J4 COLAU Ludmila2009(FRA)
J5 EL HUSSAINY Nahed2008(FRA)
J6 RAHMANI Kelia2009(FRA)
J7 RAHOU Amira2008(FRA)
J8 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J9 SAIDI Assila2008(FRA)
J10 TORCHAOUI Sofia2007(FRA)
* CERCLE 93
8
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JABER Sami2007(FRA)
J2 RIGAULT Eléonore2008(FRA)
J3 COUSYN Théo2008(FRA)
J4 DIOP Mouhammad2007(FRA)
J5 BAREILLE-KADOCH Sacha2008(FRA)
J6 SOP Sofia2007(FRA)
J7 BéROT Martin2008(FRA)
J8 SALLAM Ismaël2008(FRA)
J9 SEYE Rayan2007(FRA)
J10 CHAOUADI Lina2008(FRA)
J11 JABER Iyad2009(FRA)
J12 MULARD Julie2007(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 8-13 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Louis2008(FRA)
J2 BOSSA Grégoire2008(FRA)
J3 SELLIER Marie2008(FRA)
J4 AUBERT Toni2008(FRA)
J5 NAHMIAS Jeremy2007(FRA)
J6 PIETRASZEWSKI Elias2009(FRA)
J7 GUILLOT Maxime2008(FRA)
* LA GARENNE - CHATILLON
4
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 EL HUSSAINY Nahed2008(FRA)
J2 AHAMADA Badia2008(FRA)
J3 ALOUACHE Nelya2009(FRA)
J4 AULAGNIER Oceane2008(FRA)
J5 COLAU Ludmila2009(FRA)
J6 RAHMANI Kelia2009(FRA)
J7 RAHOU Amira2008(FRA)
J8 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J9 SAIDI Assila2008(FRA)
J10 TORCHAOUI Sofia2007(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-5 | 1-1 | 0-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMOUDI Yann2007(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
J5 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J6 CHABANE Aksil2008(FRA)
J7 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J8 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J9 RATSOV Kristian2007(BUL)
J10 AKIL Rayan2008(FRA)
J11 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J12 NADIR Kheir-eddine2008(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
13
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 3-5 | 8-0 | 1-0 | 1-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Honneur
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 12 Décembre 2021 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALOUACHE Nelya2009(FRA)
J2 RAHMANI Kelia2009(FRA)
J3 AOUADI Nour2010(FRA)
J4 BELKACEM Amira2010(FRA)
J5 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J6 MAJARIAN Enora2010(FRA)
J7 GUELIL Inaya2010(FRA)
J9 COLAU Ludmila2009(FRA)
J10 ZERKOUN Marwa2010(FRA)
J12 KESSENTINI Lina2011(FRA)
* CERCLE 93
12
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILOSAV Rayan2010(ROU)
J2 CHEVALLIER Alexis2009(FRA)
J3 MAÏCHE Noham2010(FRA)
J4 FICHANT Malo2010(FRA)
J5 MATUCH Yvain2009(FRA)
J6 MIES Enzo2009(FRA)
J7 MILOVANOVIC Zlatan2009(FRA)
J8 TOMA Mathis2010(FRA)
J9 RAYNAUD Felix2010(FRA)
J10 PIETRASZEWSKI Elias2009(FRA)
J11 SIFESSALAM Qais2011(FRA)
J12 OLIVIER Gabriel2011(FRA)
* LA GARENNE - CHATILLON
scores des quart-temps : ( 2-5 | 1-5 | 5-2 | 4-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné