Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (55) - Saison en cours - NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - U15 Garçons Excellence 1ère Division
U15 Garçons 1ère Div 1/4 Finale Q1
Journée 1
journée[1] - Dimanche 14 Avril 2024 à 11h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J8 ENDERLE Noa2009(FRA)
J9 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J10 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J11 MIALARET Clement2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
14
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FELLMANN Eliot2009(FRA)
J2 REY-CANARD Eytan2009(FRA)
J4 LEFGHAYAR Jibril2010(FRA)
J5 AMARAGGI Ari2010(ITA)
J6 DODIVERS-FABIANI Victor2009(FRA)
J7 LAHDIY Oues2009(FRA)
J8 NOUIRA Ilyan2009(FRA)
J10 AL HANNA Enzo2009(FRA)
J11 GRANGEON Valentin2009(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-3 | 4-9 | 6-6 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 13 Avril 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHAIB Wissam2009(FRA)
J3 JABER Iyad2009(FRA)
J4 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 ES-SADDIQ Amine2009(FRA)
J7 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J8 JOLY VENDROT Hugo2010(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 LAMPLE Bastien2009(FRA)
J11 PETIT Enzo2009(FRA)
J13 BARRET Mathys2009(FRA)
TAVERNY SN 95
22
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J8 ENDERLE Noa2009(FRA)
J9 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J10 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J11 MIALARET Clement2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 7-0 | 7-5 | 6-3 | 2-2 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - U15 Garçon Excellence 2ème Division
U15 Garçons 2ère Div Phase Regulière
Journée 6
journée[6] - Samedi 23 Mars 2024 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
J2 BRISSON Alix2010(FRA)
J3 KEBER Enzo2009(FRA)
J4 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
J5 JEBARI Faress2011(FRA)
J6 SOBRIER Loïc2010(FRA)
J7 GOLLIARDON Timoé2011(FRA)
J8 VECCHIO Axel2010(FRA)
J9 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
J10 ORTONNE Robin2011(FRA)
J11 FONTAINE--LE QUELLEC Kryss2009(FRA)
J12 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J13 LORISON Louis2011(FRA)
MOULINS GIVORS
7
-
39
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DELORME Elodie2010(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 ENDERLE Noa2009(FRA)
J7 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J8 MIALARET Clement2009(FRA)
J9 MOREL Louis2009(FRA)
J10 SURLA Charles2010(FRA)
J11 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J12 TISSERANT Tom2011(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 2-3 | 0-13 | 2-8 | 3-15 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et NEHEZ Zsuzsanna
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 3 Mars 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 JANISZ Alan2010(FRA)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J10 ALEKSANDROV Roman2010(UKR)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
14
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 DELORME Léo2010(FRA)
J4 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J5 ENDERLE Noa2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J8 MIALARET Clement2009(FRA)
J9 MORDANT Valentin2009(FRA)
J10 MOREL Louis2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J12 TISSERANT Tom2011(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 5-4 | 1-10 | 4-3 | 4-2 )
Arbitrage : DROIT Mickael et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 2 Mars 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J4 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
7
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J4 DELORME Léo2010(FRA)
J5 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J6 ENDERLE Noa2009(FRA)
J7 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J8 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J9 MIALARET Clement2009(FRA)
J10 MORDANT Valentin2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 TISSERANT Tom2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 1-6 | 1-3 | 2-2 | 3-5 )
Arbitrage : GUYOT Michel et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 17 Février 2024 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DELORME Elodie2010(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 TISSERANT Tom2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
14
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 MERCIER Clément2009(FRA)
J11 BENMOUSSA Ilyes2011(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LM
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-4 | 3-2 | 5-2 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et BALDELLI Aymeri
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DELORME Elodie2010(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 TISSERANT Tom2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
25
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 POP Marian Georgian2009(ROU)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 7-0 | 8-4 | 4-8 | 6-5 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et FILONI Patrick
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 MERCIER Clément2009(FRA)
J11 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LM
18
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BENBARA Selyan2009(FRA)
J3 BRIAND Yoann2010(FRA)
J4 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
[TAB]
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-1 | 3-2 | 4-8 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et CHUDY Nathan
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
12
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BENBARA Selyan2009(FRA)
J3 BRIAND Yoann2010(FRA)
J4 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-4 | 3-3 | 5-4 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et NOWAK Dominique
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 18 Novembre 2023 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DELORME Elodie2010(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 ENDERLE Noa2009(FRA)
J7 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J8 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J9 MIALARET Clement2009(FRA)
J10 MOREL Louis2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J12 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
20
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 7-1 | 4-2 | 4-3 | 5-6 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 22 Octobre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 DELORME Elodie2010(FRA)
J4 DELORME Léo2010(FRA)
J5 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J8 MIALARET Clement2009(FRA)
J9 MORDANT Valentin2009(FRA)
J10 MOREL Louis2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J12 TISSERANT Tom2011(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
28
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 CAPEL Gauthier2011(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 9-2 | 5-3 | 9-4 | 5-2 )
Arbitrage : BALDELLI Aymeri et FORJAN Jean-François
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 1er Octobre 2023 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J0 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BENBARA Selyan2009(FRA)
J3 BRIAND Yoann2010(FRA)
J4 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J5 DELORME Léo2010(FRA)
J6 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J9 MIALARET Clement2009(FRA)
J10 MOREL Louis2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J12 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
27
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J3 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J4 FONTAINE--LE QUELLEC Kryss2009(FRA)
J5 KEBER Enzo2009(FRA)
J6 SOBRIER Loïc2010(FRA)
J7 GEORGESCU Lukas2010(FRA)
J8 BOUMAAZA Adel2010(FRA)
J9 BRISSON Alix2010(FRA)
J10 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J11 LINVAL Clement2009(FRA)
J12 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
J13 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
J14 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
MOULINS GIVORS
scores des quart-temps : ( 5-2 | 8-0 | 5-1 | 9-3 )
Arbitrage : SALLE Vincent et FILONI Patrick
Délégué FFN: non désigné
U15 Garçons 2ème Div 1/2 Finale D4
Journée 2
journée[2] - Samedi 25 Mai 2024 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J4 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J8 ENDERLE Noa2009(FRA)
J9 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
26
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 6-2 | 7-3 | 7-4 | 6-1 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - U17 Garçons Honneur
U17 Garçons Honneur 1/4 de Finales
Journée 1
journée[1] - Dimanche 26 Mai 2024 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DOBBELS Aristide2007(FRA)
J2 FEIX Baptiste2007(FRA)
J3 AUDIGUEY-POUCHAN Hélios2009(FRA)
J4 PIOGER Jules2009(FRA)
J6 ROULON Martin2009(FRA)
J7 DECOSSE Matisse2008(FRA)
J8 EL HARBILI Nassim2009(FRA)
J9 BITTIGER-FELIX Thomas2008(FRA)
J10 GAVAND Lucas2009(FRA)
J11 VALETTE Nino2009(FRA)
ASPTT LIMOGES
20
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 MIALARET Clement2009(FRA)
J3 MOREL Louis2009(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 FETEL Paul2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J12 DUBAR Florian2008(FRA)
VILLEFRANCHE
scores des quart-temps : ( 4-6 | 5-4 | 8-5 | 3-8 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - N3 AURA
Poule A
Journée 14
journée[14] - Samedi 30 Mars 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 DUBAR Florian2008(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J10 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J12 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
11
-
36
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARLIER Arthur1998(FRA)
J2 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J3 DERENTY Cédric1983(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 GUIBERT Paul2009(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 NASTRAN Jure1982(FRA)
J11 BRUYERE Arthur1986(FRA)
J12 BRUYERE Michaël1979(FRA)
CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA
scores des quart-temps : ( 2-9 | 4-9 | 3-9 | 2-9 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 16 Mars 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURGEOIS Adrien1990(FRA)
J2 MOUCHET Antoine1991(FRA)
J3 JUVENTIN Maxime1993(FRA)
J4 MAIRE AMIOT Kevin1992(FRA)
J5 THIBAULT Jory1986(FRA)
J6 LE BIVIC Arnold1991(FRA)
J7 PARRAS ARCA Roi1980(ESP)
J8 JACZKO Bence1988(HUN)
J9 BATY Maxime1991(FRA)
J10 LEBLANC Quentin1996(FRA)
J11 JAN Pierre-Henri1983(FRA)
J12 LAMBERTI Damiano2004(ITA)
ANNEMASSE NATATION
19
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 6-5 | 4-1 | 5-8 | 4-3 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et MAZURIER Xavier
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 2 Mars 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HALIASOVSKYI Vladyslav1999(UKR)
J2 DABIN Damien1997(FRA)
J3 FRAILE Valentin2001(FRA)
J4 CALVET Alexis1997(FRA)
J5 FORNASIER Thibaut1991(FRA)
J6 GUERGOUZ Macéo1997(FRA)
J8 DEBARGE Jérémy1982(FRA)
J9 SID Lyham2000(FRA)
J10 OUCHEMANE Eliott1996(FRA)
J11 SID Houari1972(FRA)
J12 MELOUX Loïc1983(FRA)
CN ONDAINE
8
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 DUBAR Florian2008(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-2 | 1-3 | 0-4 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 17 Février 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J4 LIVET Mathis2005(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J12 YILDIRIM Onder2003(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
15
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J2 BOIRON Emile1997(FRA)
J3 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J4 ABDULNOUR Alex2004(CZE)
J5 ORCIERE Sylvain1989(FRA)
J6 SEKMA Sami2003(TUN)
J7 AMOUDRUZ Thomas1978(FRA)
J8 PULTRONE Sébastien1982(FRA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 CARRET Guillaume2001(FRA)
J11 PIERSANTELLI Thomas1982(FRA)
J12 GRENET Manuel1986(FRA)
J13 GNANOU Paul-Emilien2002(FRA)
J14 VIAL Luc1979(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
scores des quart-temps : ( 6-2 | 3-4 | 3-2 | 3-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 10 Février 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J4 WENGER Ghislain2005(FRA)
J5 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KONSTANTOPOULOS Giannis2001(GRE)
J2 JARROSSON Quentin1997(FRA)
J3 BANNAY Ludovic1979(FRA)
J4 MATZ Patrick1981(FRA)
J5 HOUDAYER Camille1986(FRA)
J6 PRIME Benjamin1985(FRA)
J7 REYNAUD Thomas1987(FRA)
J8 ROCHE Charles1983(FRA)
J9 DE BORTOLI Thomas1987(FRA)
J10 CORDIER Thomas2000(FRA)
J11 PLAGNEUX Michael1988(FRA)
J12 DUBOUCHET Gaspard1982(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 0-3 | 6-3 | 2-3 | 4-4 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 3 Février 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
10
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KAZANDJIEV Christian1997(BUL)
J2 LAMARCHE Clement1987(FRA)
J3 PFEFFER Stéphane1985(FRA)
J4 DELAROCQUE Baptiste1988(FRA)
J5 HELY-JOLY Antoine1995(FRA)
J6 MURACCIOLI Maxence1993(FRA)
J7 ACHACHE Mohamed1995(FRA)
J8 LIBOZ Thomas1997(FRA)
J9 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J10 BOUTON Pierre-Emile1997(FRA)
J11 HEGERLE Nicolas1984(FRA)
J12 BUT Denis1995(FRA)
J13 GONIN Jean2003(FRA)
J14 BAHÉ Florian1995(FRA)
LYON RHONE WATER POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-3 | 4-1 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 27 Janvier 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 BARTHELME Yann1982(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 GEHIN Gregoire1983(FRA)
J5 GONZALEZ Teddy1990(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 RANNOU Olivier1992(FRA)
J8 JANOTS Fabien1975(FRA)
J9 LALMI Sofiane1991(FRA)
J10 BRIOT Bastien1992(FRA)
J11 CABY Nicolas1978(FRA)
J12 RANNOU Bertrand1988(FRA)
RILLIEUX NATATION
14
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 CHASSET Mathias2007(FRA)
J13 DUBAR Florian2008(FRA)
J14 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 2-5 | 4-2 | 6-4 | 2-4 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 13 Janvier 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J2 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J3 PELLE Antoine2002(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 GUIBERT Paul2009(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 HOFFER Jeremy2008(FRA)
J9 COURSON Armand1981(FRA)
J11 BRUYERE Arthur1986(FRA)
J12 BRUYERE Michaël1979(FRA)
CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA
23
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 FERRARI Amaury1996(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 7-2 | 6-5 | 5-4 | 5-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 9 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
16
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HALIASOVSKYI Vladyslav1999(UKR)
J2 SID Lyham2000(FRA)
J3 DABIN Damien1997(FRA)
J4 CALVET Alexis1997(FRA)
J6 GUERGOUZ Macéo1997(FRA)
J7 FONTAINE Larry1990(FRA)
J8 DEBARGE Jérémy1982(FRA)
J11 CHATAGNON Pierre-Henry1993(FRA)
J12 MELOUX Loïc1983(FRA)
CN ONDAINE
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-3 | 5-2 | 4-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 2 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 CHASSET Mathias2007(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
21
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURGEOIS Adrien1990(FRA)
J2 SGROI Massimiliano1997(ITA)
J3 JUVENTIN Maxime1993(FRA)
J4 LE BIVIC Arnold1991(FRA)
J5 MOUCHET Antoine1991(FRA)
J6 JAN Pierre-Henri1983(FRA)
J7 PARRAS ARCA Roi1980(ESP)
J8 JACZKO Bence1988(HUN)
J9 BATY Maxime1991(FRA)
J10 LEBLANC Quentin1996(FRA)
J11 THIBAULT Jory1986(FRA)
J12 BONOMINI Cédric1974(FRA)
ANNEMASSE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-2 | 5-2 | 6-1 | 7-1 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 11 Novembre 2023 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANGELINI Gennaro1984(ITA)
J2 BOIRON Emile1997(FRA)
J3 BESSABER Adel1997(FRA)
J4 GIFFONI Damien1993(FRA)
J5 ORCIERE Sylvain1989(FRA)
J6 SEKMA Sami2003(TUN)
J7 AMOUDRUZ Thomas1978(FRA)
J8 ABDULNOUR Alex2004(CZE)
J9 PULTRONE Sébastien1982(FRA)
J10 CARRET Guillaume2001(FRA)
J11 PIERSANTELLI Thomas1982(FRA)
J12 TORNABENE Fabien1999(FRA)
J13 GNANOU Paul-Emilien2002(FRA)
J14 VIAL Luc1979(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
16
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 5-3 | 5-4 | 3-5 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 4 Novembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANTHONIOZ Olivier1981(FRA)
J2 JARROSSON Quentin1997(FRA)
J3 BANNAY Ludovic1979(FRA)
J4 MATZ Patrick1981(FRA)
J5 HOUDAYER Camille1986(FRA)
J6 CASTELAIN Christophe1982(FRA)
J7 FORTANE Vincent1984(FRA)
J8 DONSIMONI Marc1980(FRA)
J9 DE BORTOLI Thomas1987(FRA)
J10 CORDIER Thomas2000(FRA)
J11 PRIME Benjamin1985(FRA)
J12 RABILLOUD Bruno1985(FRA)
J13 GINON Ludovic1986(FRA)
CN ANNONAY
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 GOUYER Benjamin1983(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-2 | 5-2 | 4-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 21 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 GOUYER Benjamin1983(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
11
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 BARTHELME Yann1982(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 CABY Nicolas1978(FRA)
J6 BRUNIERE Vincent2007(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 BRIOT Bastien1992(FRA)
J9 CHABBAT Loup2003(FRA)
J10 RANNOU Bertrand1988(FRA)
J11 RANNOU Olivier1992(FRA)
J12 JANOTS Fabien1975(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-4 | 5-6 | 3-2 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 15 Octobre 2023 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KAZANDJIEV Christian1997(BUL)
J2 LAMARCHE Clement1987(FRA)
J3 PFEFFER Stéphane1985(FRA)
J4 HUSSEIN Ahmed2003(EGY)
J5 HELY-JOLY Antoine1995(FRA)
J6 VIAUD Jules1992(FRA)
J7 ACHACHE Mohamed1995(FRA)
J8 GONIN Jean2003(FRA)
J9 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J10 BOUTON Pierre-Emile1997(FRA)
J11 CARTER James1992(GBR)
J12 BUT Denis1995(FRA)
LYON RHONE WATER POLO
10
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 LONGERE Ugo2000(FRA)
J4 CHASSET Mathias2007(FRA)
J5 VINOIS Mateo2000(FRA)
J6 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J7 HUGONNARD-BRUYERE Raphael1990(FRA)
J8 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J9 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J10 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 GOUYER Benjamin1983(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-4 | 0-3 | 2-3 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: non désigné
Poule B
Journée 13
journée[13] - Samedi 4 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUTHIER Emeric2004(FRA)
J2 MOREAU Lucie1990(FRA)
J3 NAYLOR Alice1987(FRA)
J4 PUICHAFRAY Maxime1993(FRA)
J5 EXERTIER Damien1994(FRA)
J6 BOIS Julien1985(FRA)
J7 LEFEVRE Cédric1993(FRA)
J8 GATTUSO Yohan2008(FRA)
J9 VERDET Theo-Paul2004(FRA)
J10 BOUTHEGOURD Stéphen1987(FRA)
J11 QUAAK Valentin1991(FRA)
J12 MAGONET Gael1985(FRA)
J13 SAUTHIER Alexis1980(FRA)
SEYNOD NATATION
9
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J6 LIVET Mathis2005(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 THINEY Raphaël2006(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 WENGER Ghislain2005(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 1-4 | 4-4 | 3-4 | 1-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 27 Avril 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J6 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 THINEY Raphaël2006(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 MELINAND Adrien1990(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 PAUL Aloïs2005(FRA)
J14 LIVET Mathis2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
19
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODE AUBERT Loris2008(FRA)
J2 MOREL Romuald1979(FRA)
J3 LIVET Florian1983(FRA)
J4 PONCET Gregory1981(FRA)
J5 CALLOUD Robin2003(FRA)
J6 BOLZINGER Martial1964(FRA)
J7 MACÉ Gabriel2002(FRA)
J8 DUPONT-KORPYS Mathis2005(FRA)
J9 RENDER Juliette1993(FRA)
J10 BADOZ David1969(FRA)
J11 MACE Vincent1971(FRA)
J12 VITTOZ Elias2005(FRA)
LES NAGEURS DE LA BIEVRE
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-0 | 7-0 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 30 Mars 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 DUBAR Florian2008(FRA)
J9 THINEY Raphaël2006(FRA)
J10 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J11 MELINAND Adrien1990(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
13
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARTINEZ Michael1994(FRA)
J2 ABEL Didier1990(FRA)
J3 PAGNIER Silvain1984(FRA)
J4 ZERBINI Yves1964(FRA)
J5 BAILLY Maxime1995(FRA)
J6 GANNEAU Christophe1984(FRA)
J7 ORSI Cyril1991(FRA)
J8 ROUSTAN Benjamin1983(FRA)
J9 BREYIANNIS Panayotis1971(GRE)
J10 DOMINGUEZ Sébastien1982(FRA)
J12 BRANCAZ Florian1993(FRA)
ECHIROLLES WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-3 | 4-2 | 2-6 | 5-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 17 Février 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 CHASSET Mathias2007(FRA)
J5 MOREL Louis2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 WENGER Ghislain2005(FRA)
J8 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 LIVET Mathis2005(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
21
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J2 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J3 ENDERLE Noa2009(FRA)
J4 THOMAS Yohann2007(FRA)
J6 POMMELET Zackary2008(FRA)
J7 MORDANT Valentin2009(FRA)
J8 SEKMA Sami2003(TUN)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 TERPAN Mae2008(FRA)
J11 SIBUE Adrien2005(FRA)
J12 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
PONT DE CLAIX N GUC WP (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 5-1 | 5-3 | 5-6 | 6-8 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 10 Février 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 WENGER Ghislain2005(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 MOREL Louis2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 DUBAR Florian2008(FRA)
J9 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 MELINAND Adrien1990(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
19
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUTHIER Emeric2004(FRA)
J2 SAILLARD Jeremie1990(FRA)
J3 NAYLOR Alice1987(FRA)
J4 QUAAK Valentin1991(FRA)
J5 EXERTIER Damien1994(FRA)
J6 BOUTHEGOURD Stéphen1987(FRA)
J7 LEFEVRE Cédric1993(FRA)
J8 RUSZ Melissa2007(FRA)
J9 VERDET Theo-Paul2004(FRA)
J10 BENVENUTO Elisa1995(FRA)
J11 FREYDIER Mathilde1987(FRA)
J12 GUIGNARD Orlane1994(FRA)
SEYNOD NATATION
scores des quart-temps : ( 5-5 | 5-6 | 4-6 | 5-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 3 Février 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 MOREL Louis2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 WENGER Ghislain2005(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J10 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo1995(FRA)
J11 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
20
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BALLU Alexandre1993(FRA)
J2 GONIN Jean2003(FRA)
J3 SOUCHE Pierre-Guillaume1981(FRA)
J4 GIRAUDEAU Lina1995(FRA)
J5 DONEZ Victor1991(FRA)
J6 LEVOIR Mathieu1992(FRA)
J8 LECHAPPE Guillaume1988(FRA)
J9 TWORSKI Jacques1991(FRA)
J10 BORG Ludivine1997(FRA)
J11 PARIS Bastien1998(FRA)
J12 FLOREA Marie-Laure1980(FRA)
J13 HESSE Jean-Marc1969(FRA)
J14 GACHET-ROUYRE Delphine1978(FRA)
LYON RHONE WATER POLO (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 5-1 | 5-0 | 4-4 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 27 Janvier 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 BRUNIERE Vincent2007(FRA)
J3 COLL Bruno1981(FRA)
J4 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J7 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J8 ROCH Matthieu2007(FRA)
J9 CERVONI Cyprien1986(FRA)
J10 LASOLLE Benjamin2003(FRA)
J11 COQ Aurélien1979(FRA)
J12 BAUDIN Alexis1989(FRA)
RILLIEUX NATATION (équipe 2)
13
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 MOREL Louis2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 THINEY Raphaël2006(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 MELINAND Adrien1990(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
J13 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J14 LIVET Mathis2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
[TAB]
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-2 | 4-3 | 1-1 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 16 Décembre 2023 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARTINEZ Michael1994(FRA)
J2 ROUSTAN Benjamin1983(FRA)
J3 FORGET Romuald1970(FRA)
J4 BERTHELEMOT Patrocle2006(FRA)
J6 GANNEAU Christophe1984(FRA)
J7 ORSI Cyril1991(FRA)
J8 PAGNIER Silvain1984(FRA)
J9 MAGRO Nicolas1991(FRA)
J10 DOMINGUEZ Sébastien1982(FRA)
J11 ZERBINI Yves1964(FRA)
J12 BRANCAZ Florian1993(FRA)
J14 JOUET PASTRE Alban1988(FRA)
ECHIROLLES WATER-POLO
16
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J3 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 MOREL Louis2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 FERRARI Amaury1996(FRA)
J10 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo1995(FRA)
J11 MELINAND Adrien1990(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
[TAB]
scores des quart-temps : ( 3-5 | 4-1 | 3-5 | 4-3 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 9 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODE AUBERT Loris2008(FRA)
J2 TOSELLI Nicolas1983(FRA)
J3 MOREL Romuald1979(FRA)
J4 PONCET Gregory1981(FRA)
J5 VINCENT Anthony2005(FRA)
J6 CALLOUD Ugo1998(FRA)
J7 CECCONI Victor2007(FRA)
J8 GOORIS Jeremie1982(FRA)
J9 LIVET Florian1983(FRA)
J10 MACÉ Gabriel2002(FRA)
J11 BICHE Thibaud2008(FRA)
J12 BADOZ David1969(FRA)
LES NAGEURS DE LA BIEVRE
5
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 MOREL Louis2009(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 PAUL Aloïs2005(FRA)
J9 DUBAR Florian2008(FRA)
J11 PASCUAL Djani2000(FRA)
J12 THINEY Raphaël2006(FRA)
J13 MELINAND Adrien1990(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-5 | 0-4 | 3-6 | 0-10 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 18 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J3 ENDERLE Noa2009(FRA)
J4 THOMAS Yohann2007(FRA)
J5 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J6 POMMELET Zackary2008(FRA)
J7 MORDANT Valentin2009(FRA)
J8 SEKMA Sami2003(TUN)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 TERPAN Mae2008(FRA)
J11 SIBUE Adrien2005(FRA)
J13 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
PONT DE CLAIX N GUC WP (équipe 2)
19
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J6 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 MOREL Louis2009(FRA)
J9 THINEY Raphaël2006(FRA)
J10 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo1995(FRA)
J11 PASCUAL Djani2000(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
J13 MELINAND Adrien1990(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-3 | 7-3 | 5-2 | 5-3 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 21 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J8 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 LIVET Mathis2005(FRA)
J11 PASCUAL Djani2000(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
J13 MELINAND Adrien1990(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J3 BAUDIN Alexis1989(FRA)
J4 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J5 LASOLLE Benjamin2003(FRA)
J6 ROCH Matthieu2007(FRA)
J7 BELMIMOUN Anis2002(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 COLL Bruno1981(FRA)
J10 CHABBAT Loup2003(FRA)
J11 WENDLAND David1986(GER)
J12 BRUNIERE Vincent2007(FRA)
RILLIEUX NATATION (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 3-4 | 2-2 | 5-0 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 15 Octobre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BALLU Alexandre1993(FRA)
J2 DELAROCQUE Baptiste1988(FRA)
J3 SOUCHE Pierre-Guillaume1981(FRA)
J4 GIRAUDEAU Lina1995(FRA)
J5 DONEZ Victor1991(FRA)
J6 LEVOIR Mathieu1992(FRA)
J7 NAVARRO Florian2000(FRA)
J8 LECHAPPE Guillaume1988(FRA)
J9 TWORSKI Jacques1991(FRA)
J10 BORG Ludivine1997(FRA)
J11 PARIS Bastien1998(FRA)
J12 FLOREA Marie-Laure1980(FRA)
J13 HESSE Jean-Marc1969(FRA)
J14 GACHET-ROUYRE Delphine1978(FRA)
LYON RHONE WATER POLO (équipe 2)
8
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 BONNET Eric1968(FRA)
J3 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J4 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J5 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J6 WENGER Ghislain2005(FRA)
J7 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J8 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 BIASIOLO-FAUQUIER Hugo1995(FRA)
J11 PASCUAL Djani2000(FRA)
J12 JAFFRE Sidney1979(FRA)
J13 MELINAND Adrien1990(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 3-5 | 0-4 | 0-2 | 5-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - AURA U17
Brassage
Journée 6
journée[6] - Dimanche 5 Mai 2024 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PELMOINE Mathéo2009(FRA)
J2 WIATER Jeremie2009(FRA)
J3 LEGLISE Maxime2008(FRA)
J4 MANUKYAN Alphred2007(FRA)
J5 PAUTET Marc2007(FRA)
J6 PATISSIER Samuel2007(FRA)
J7 PAUTET Thomas2007(FRA)
J8 PACOTTE ROSE Tom2007(FRA)
J9 ROSIER Marius2008(FRA)
J10 SEBILLOTTE Arnaud2009(FRA)
J11 THEUREL Samuel2007(FRA)
J12 STETTNER PAGET Emilian2008(FRA)
CHENOVE NATATION
8
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J4 MIALARET Clement2009(FRA)
J5 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J7 FETEL Paul2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-6 | 3-8 | 1-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 17 Mars 2024 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J3 ENDERLE Noa2009(FRA)
J4 THOMAS Yohann2007(FRA)
J5 POMMELET Zackary2008(FRA)
J6 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J7 MORDANT Valentin2009(FRA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 TERPAN Mae2008(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
9
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 MIALARET Clement2009(FRA)
J3 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J4 MOREL Louis2009(FRA)
J5 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 FETEL Paul2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J12 DUBAR Florian2008(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-6 | 1-2 | 2-6 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MIALARET Clement2009(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J4 MOREL Louis2009(FRA)
J5 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 FETEL Paul2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARBECHE Younes2007(FRA)
J3 HADZOVIC Naim2009(FRA)
J4 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J6 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J2 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J3 ENDERLE Noa2009(FRA)
J4 THOMAS Yohann2007(FRA)
J5 POMMELET Zackary2008(FRA)
J6 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J7 MORDANT Valentin2009(FRA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 TERPAN Mae2008(FRA)
J11 VITRANT Nathan2008(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
9
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Florian2008(FRA)
J2 MIALARET Clement2009(FRA)
J3 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J4 MOREL Louis2009(FRA)
J5 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-5 | 2-5 | 2-6 | 2-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARBECHE Younes2007(FRA)
J3 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J4 HADZOVIC Naim2009(FRA)
J6 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
11
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J4 BENBARA Selyan2009(FRA)
J5 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 FETEL Paul2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 2-5 | 4-7 | 2-3 | 3-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 PÉCHARD Hugo2008(FRA)
J4 BENBARA Selyan2009(FRA)
J5 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 FETEL Paul2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
23
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PONT DE CLAIX N GUC WP
scores des quart-temps : ( 6-2 | 5-4 | 5-3 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - AURA U15
Brassage
Journée 6
journée[6] - Dimanche 7 Avril 2024 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOUSSU RONCHIETTO Judith2011(FRA)
J2 BOSSANNE DOUCHANT Anatole2011(FRA)
J3 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J4 CHANTEUX Lida2011(FRA)
J5 DA SILVA--MARCHAND Nalya2011(FRA)
J6 CHALIGUI Nizar2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 LOMBARDO-NIKICEVIC Ivan2011(FRA)
J9 THEVENIN Aurèle2010(FRA)
J10 MORDANT Valentin2009(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
7
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J8 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J12 MONTIFRAY Aaron2011(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-6 | 2-7 | 0-7 | 2-10 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 10 Mars 2024 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J2 BOSSANNE DOUCHANT Anatole2011(FRA)
J3 BRIAND Yoann2010(FRA)
J4 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J6 DA SILVA--MARCHAND Nalya2011(FRA)
J7 DELORME Elodie2010(FRA)
J8 DELORME Léo2010(FRA)
J9 ENDERLE Noa2009(FRA)
J10 LOMBARDO-NIKICEVIC Ivan2011(FRA)
J11 MORDANT Valentin2009(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
13
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 MONTIFRAY Aaron2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J9 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J10 VIANA Nathan2011(FRA)
J11 TISSERANT Tom2011(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-5 | 3-4 | 3-1 | 4-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 10 Mars 2024 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 MONTIFRAY Aaron2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J9 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J10 VIANA Nathan2011(FRA)
J11 TISSERANT Tom2011(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
21
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAPINEL Gabriel2009(FRA)
J2 DANG VAN TAM Robin2011(FRA)
J3 VALLUIS Jules2010(FRA)
J4 CHAINE MEYER Augustin2011(FRA)
J5 BENSAID Ishak2010(ITA)
J6 RICHARD Jules2011(FRA)
J7 GUILMONT Gabriel2009(FRA)
J8 LACROIX Martin2010(FRA)
J9 CHAINE--MEYER Robinson2009(FRA)
J10 MANGIONE Mathis2010(FRA)
J11 BIRLONCEA Alexandru Catalin2009(ROU)
J12 GALLARD Chloe2010(FRA)
J14 LADJRAFI Jebril2010(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 6-3 | 5-0 | 4-4 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 18 Février 2024 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J9 VIANA Nathan2011(FRA)
J10 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
13
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J2 BOSSANNE DOUCHANT Anatole2011(FRA)
J3 BRIAND Yoann2010(FRA)
J4 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J10 MORDANT Valentin2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
scores des quart-temps : ( 3-4 | 4-7 | 2-3 | 4-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 18 Février 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J9 VIANA Nathan2011(FRA)
J10 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
32
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LORISON Louis2011(FRA)
J2 BOUMAAZA Adel2010(FRA)
J3 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J4 FONTAINE--LE QUELLEC Kryss2009(FRA)
J5 KEBER Enzo2009(FRA)
J6 ORTONNE Robin2011(FRA)
J7 GEORGESCU Lukas2010(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 10-0 | 10-0 | 6-0 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J2 BOSSANNE DOUCHANT Anatole2011(FRA)
J3 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J4 CHALIGUI Nizar2010(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 MORDANT Valentin2009(FRA)
J9 SURLA Charles2010(FRA)
J10 LOMBARDO-NIKICEVIC Ivan2011(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
12
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J9 VIANA Nathan2011(FRA)
J10 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-2 | 4-4 | 2-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J9 VIANA Nathan2011(FRA)
J10 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
25
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAPINEL Gabriel2009(FRA)
J2 CHAINE--MEYER Robinson2009(FRA)
J3 VALLUIS Jules2010(FRA)
J4 BENSAID Ishak2010(ITA)
J5 BIRLONCEA Alexandru Catalin2009(ROU)
J6 RICHARD Jules2011(FRA)
J7 GUILMONT Gabriel2009(FRA)
J8 LADJRAFI Jebril2010(FRA)
J9 LACROIX Martin2010(FRA)
J10 GREZE Louison2009(FRA)
J11 ROLLAND Côme2009(FRA)
J12 MANGIONE Mathis2010(FRA)
J13 GALLARD Chloe2010(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 6-2 | 7-1 | 3-4 | 9-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSSANNE DOUCHANT Anatole2011(FRA)
J2 CARQUILLAT Alex2011(FRA)
J3 CHALIGUI Nizar2010(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J8 BRIAND Yoann2010(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Ivan2011(FRA)
J10 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J11 MORDANT Valentin2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
PONT DE CLAIX N GUC WP
16
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J9 VIANA Nathan2011(FRA)
J10 BENBARA Selyan2009(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 6-6 | 2-3 | 3-3 | 5-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 DAURELLE Gabriel2010(FRA)
J3 TISSERANT Tom2011(FRA)
J4 RUZICSKA Hunor2010(FRA)
J5 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
J9 VIANA Nathan2011(FRA)
J10 BENBARA Selyan2009(FRA)
NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS
14
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANON Alejandro2010(FRA)
J2 CRISTOLOVEANU Axel2010(FRA)
J3 DE TOTH Léo2010(FRA)
J5 SACZUK Alex2010(FRA)
J6 SARRIEN Louis2011(FRA)
J7 GUIBERT Paul2009(FRA)
J8 SAVEL Esteban2010(FRA)
J11 KOCOGLU Ilyas2010(FRA)
J13 BORDET Mathieu2009(FRA)
CERCLE DES NAGEURS AIX LES BAINS RIVIERA
scores des quart-temps : ( 7-2 | 0-1 | 4-1 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné