Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (94) - Saison en cours - FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - N1 Masculine
Phase regulière
Journée 21
journée[21] - Samedi 25 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPLANQUE Aubin2003(FRA)
J2 BOULET Armand1995(FRA)
J3 CARON Quentin1996(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 DAVID Arthur1998(FRA)
J9 KRIZMAN Ivan1987(ITA)
J10 ALMUZARA Matthieu1993(FRA)
J11 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
J13 MAURE Jules2005(FRA)
SN HARNES A
10
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-6 | 2-3 | 2-3 | 3-5 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et JASKOVA Michaela
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[20] - Samedi 18 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
18
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 DURICIC Luka2005(FRA)
J3 GHIAT Amine2007(FRA)
J4 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J7 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J8 AITNACEUR Nair1998(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J11 ZOLOVCIK Tomas2004(SVK)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 6-1 | 4-1 | 6-2 | 2-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et NOWAK Dominique
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[19] - Samedi 4 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LACIAK Martin2000(SVK)
J2 NABI Mohamed2007(FRA)
J3 SIMON Thomas1991(FRA)
J4 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J5 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 RIFF Noa2007(FRA)
J8 AYARI William1995(FRA)
J9 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J10 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 MEYER Timothee2007(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J14 SAVIOZ Léon2003(FRA)
MULHOUSE WP
10
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-4 | 1-4 | 5-3 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et RAYMOND Louan
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[22] - Samedi 27 Avril 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 BERNIER Axel1990(FRA)
J3 LOCHER Romain1986(FRA)
J4 LEROUX Adrien1989(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 COELEMBIER Fabien1988(FRA)
J9 COELEMBIER Benoît1982(FRA)
J10 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J11 COUDERT Lucien2004(FRA)
AS.CHELLES AQUATIQUE
5
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-5 | 1-6 | 0-5 | 2-9 )
Arbitrage : BONNAY Romain et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Vendredi 26 Avril 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZOBU Kagan2004(TUR)
J2 SAVOYEN Nicolas1992(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J4 BERGBAUM Siann1999(FRA)
J5 CAUSEE Robert1975(FRA)
J6 MAGDELAINE Malcolm1986(FRA)
J8 BOULAYMEN Mehdi1988(FRA)
J9 ZOUGHAILECH Abdelmalek1986(FRA)
J10 CROSETTI Julien1994(FRA)
J11 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J12 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J14 PALET Augustin1994(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE A
8
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-4 | 4-2 | 1-3 | 2-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 23 Mars 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
15
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 DELPECH Paul2005(FRA)
J4 SIGURET Baptiste2003(FRA)
J5 PARMENTIER Arnaud1996(BEL)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 GONZALEZ Rafaël2005(FRA)
J8 KLUNNYI Maksym2004(UKR)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 STREIFF Raphaël2004(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
J13 STEGMANN Alexis1994(FRA)
J14 CROSETTI Adrien2002(FRA)
UNION SAINT BRUNO BORDEAUX
scores des quart-temps : ( 4-5 | 4-1 | 2-2 | 5-2 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[15] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J1 HEGERLE Mathieu1982(FRA)
J2 NOSAL Théo1998(FRA)
J3 CARRE Mathieu1984(FRA)
J4 GABRIELE Thomas2000(FRA)
J5 MINAR Yann1978(FRA)
J6 TOMASINI Jimmy1973(FRA)
J7 BAVIERA Gaetano1998(ITA)
J8 QUAGLIO Andrea1991(ITA)
J9 MARTIN Léopold1994(FRA)
J10 CORTES Olivier1980(FRA)
J11 SORIOT Paul1982(FRA)
J12 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J13 SOYER Lucas2004(FRA)
SC THIONVILLE
9
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J10 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-5 | 1-3 | 3-6 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et SADAOUI Camille
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[14] - Samedi 2 Mars 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 CHARLON Théo2008(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
30
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J3 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J4 DI-FRAJA Noa2004(FRA)
J7 RADANOVIC Aleksandar1997(MNE)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 PAGNON Alex2005(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 MANNAI Wahbi2005(TUN)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 7-1 | 5-3 | 9-2 | 9-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[13] - Samedi 17 Février 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J3 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J6 LAHSOUMI Adam2000(HUN)
J7 SARAVOLAC Dimitri1996(FRA)
J8 IBN HADJ KHALIFA Chiheb1995(TUN)
J9 SARAVOLAC Nikolas2001(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J12 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-7 | 3-4 | 2-3 | 2-3 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et MIHALKA Marian
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[12] - Samedi 3 Février 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
24
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLAUD Enzo2005(FRA)
J2 GROUSSARD Lucas2002(FRA)
J3 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 COLACO Tom2003(FRA)
J6 FORT Alban2004(FRA)
J7 CERRUTO Mael2008(FRA)
J8 PIBOLLEAU Radouan2006(FRA)
J9 VERDES Iulian1996(ROU)
J10 ETIEN Kylian2001(FRA)
J11 ISAJLOVIC Nikola2002(SRB)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
J13 BERTIN Titouan2007(FRA)
J14 MITU Alexandru2008(FRA)
NC SAINT JEAN D'ANGELY
scores des quart-temps : ( 3-1 | 7-1 | 7-1 | 7-2 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et BALANOV Ladislau
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[11] - Samedi 27 Janvier 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
19
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 BERNIER Axel1990(FRA)
J3 LOCHER Romain1986(FRA)
J4 COELEMBIER Benoît1982(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 COELEMBIER Fabien1988(FRA)
J8 DALLE-MOLLE Mattéo2000(FRA)
J9 WOJCIK Tomasz2008(POL)
J10 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J11 COUDERT Lucien2004(FRA)
J12 SALGUEIRO Fabio1998(FRA)
J13 CHAIB Wissam2009(FRA)
AS.CHELLES AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 5-3 | 3-1 | 6-1 | 5-1 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et DAVID Jonathan
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[10] - Samedi 20 Janvier 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
13
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 BOULET Armand1995(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J8 DAVID Arthur1998(FRA)
J9 KRIZMAN Ivan1987(ITA)
J10 ALMUZARA Matthieu1993(FRA)
J11 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
J13 MAURE Jules2005(FRA)
SN HARNES A
scores des quart-temps : ( 3-2 | 3-0 | 0-1 | 7-2 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et JASKOVA Michaela
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[8] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
19
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LACIAK Martin2000(SVK)
J2 NABI Mohamed2007(FRA)
J3 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J5 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MATEI-ACOSTA Arthur2003(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J10 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 MEYER Timothee2007(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J14 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
MULHOUSE WP
scores des quart-temps : ( 5-2 | 3-2 | 4-3 | 7-4 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et MERCIER Benjamin
Délégué FFN: HERMANS Emmanuel
journée[6] - Samedi 25 Novembre 2023 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
22
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZOBU Kagan2004(TUR)
J2 SAVOYEN Nicolas1992(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J5 CAUSEE Robert1975(FRA)
J6 MAGDELAINE Malcolm1986(FRA)
J7 EPINETTE Evan2003(FRA)
J8 LESCURE Geoffroy1999(FRA)
J9 ZOUGHAILECH Abdelmalek1986(FRA)
J11 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J12 JOUBERT Jean1996(FRA)
J13 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
RACING CLUB DE FRANCE A
scores des quart-temps : ( 5-0 | 5-3 | 6-1 | 6-1 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et NOWAK Dominique
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 18 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 DELPECH Paul2005(FRA)
J4 SIGURET Baptiste2003(FRA)
J5 PARMENTIER Arnaud1996(BEL)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 GONZALEZ Rafaël2005(FRA)
J8 KLUNNYI Maksym2004(UKR)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 STREIFF Raphaël2004(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
J13 STEGMANN Alexis1994(FRA)
J14 CROSETTI Adrien2002(FRA)
UNION SAINT BRUNO BORDEAUX
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-2 | 5-2 | 3-3 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[9] - Samedi 11 Novembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 HAMRA Malik2001(FRA)
J4 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 DURICIC Luka2005(FRA)
J7 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J8 AITNACEUR Nair1998(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J11 ZOLOVCIK Tomas2004(SVK)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-1 | 5-3 | 3-5 )
Arbitrage : DROIT Mickael et MICHAUX Hubert
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 28 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 RAKITIN Denys2005(UKR)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
18
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 NOSAL Théo1998(FRA)
J3 CARRE Mathieu1984(FRA)
J4 GABRIELE Thomas2000(FRA)
J5 VLAEMINCK Noa2006(FRA)
J6 TOMASINI Jimmy1973(FRA)
J7 DAMIAO Ricardo1990(POR)
J8 QUAGLIO Andrea1991(ITA)
J9 MARTIN Léopold1994(FRA)
J10 NARDUCCI Lucas2008(FRA)
J11 DIEVART Melvyn2005(FRA)
J12 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 6-2 | 6-1 | 2-1 | 4-2 )
Arbitrage : BONNAY Pierre et MAKRIS Minas
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[3] - Samedi 21 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J3 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J4 DI-FRAJA Noa2004(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J7 RADANOVIC Aleksandar1997(MNE)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 PAGNON Alex2005(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 MANNAI Wahbi2005(TUN)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
11
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 RAKITIN Denys2005(UKR)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 PAGNIER Thomas2003(FRA)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-5 | 2-3 | 4-1 | 2-6 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: RAITON Didier
journée[2] - Samedi 7 Octobre 2023 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 VANHILLE Quentin2002(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 RAKITIN Denys2005(UKR)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
22
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J6 LALMI Sofiane1991(FRA)
J7 SARAVOLAC Dimitri1996(FRA)
J8 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J9 SARAVOLAC Nikolas2001(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 LAHSOUMI Adam2000(HUN)
J12 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 7-2 | 6-1 | 5-0 | 4-1 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et MERCIER Benjamin
Délégué FFN: HERMANS Emmanuel
journée[1] - Samedi 23 Septembre 2023 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Greg1996(FRA)
J2 GUINET Kevin1989(FRA)
J3 GROUSSARD Lucas2002(FRA)
J4 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J5 COLACO Tom2003(FRA)
J6 MITU Alexandru2008(FRA)
J7 CERRUTO Mael2008(FRA)
J8 PIBOLLEAU Radouan2006(FRA)
J9 GAVENC--VETEAU Kylian2007(FRA)
J10 ETIEN Kylian2001(FRA)
J11 PUBERT Thomas1996(FRA)
J12 HOUACINE Florian1990(FRA)
J13 CAILLAUD Enzo2005(FRA)
NC SAINT JEAN D'ANGELY
9
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 VINCOURT Quentin1999(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J6 MICHEL Omaël1999(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J9 ZAOUI Hiliane1997(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 RAKITIN Denys2005(UKR)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 PAGNIER Thomas2003(FRA)
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-1 | 4-6 | 2-3 )
Arbitrage : MASSON Albert et MAKRIS Minas
Délégué FFN: SADAOUI Camille
FF Natation - U17 Garçons Excellence 2ème Division
U17 Garçon 2ère Div Phase Regulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 17 Mars 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
11
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 COUTANT Noah2007(FRA)
J5 CAUVIN Louis2008(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J9 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J10 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J11 LOIRE Clément2007(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
J14 DEMAILLY Theo2008(FRA)
EN TOURCOING LM
scores des quart-temps : ( 4-7 | 3-5 | 3-6 | 1-8 )
Arbitrage : BORSUT Gilles et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 10 Mars 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 SCHMITT Maxime2009(FRA)
J4 FEDOTOV Arsentii2009(ROU)
J6 BOUARATA BURGER Liam2009(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J9 BOURGEOIS DELAPORTE Jules2009(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 ERRAFI Omar2009(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WP
14
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-3 | 4-10 | 2-5 | 5-5 )
Arbitrage : HEINON Léo et NOWAK Dominique
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 17 Février 2024 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J2 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J3 ROUSSEL Florian2007(FRA)
J4 MORET Hugo2007(FRA)
J5 SURLA Jules2007(FRA)
J6 LINVAL Clement2009(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J9 RABET Arthur2009(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
GIVORS MOULINS
15
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
[TAB]
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-4 | 3-3 | 5-5 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et MIHALKA Marian
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[9] - Samedi 3 Février 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
23
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERTIN Titouan2007(FRA)
J3 PINET Louis2007(FRA)
J4 GOUBON Hylan2007(FRA)
J5 GAVENC--VETEAU Kylian2007(FRA)
J6 BAFFARD Louis2009(FRA)
J7 CERRUTO Mael2008(FRA)
J8 VALVERT Thomas2008(FRA)
J9 MITU Alexandru2008(FRA)
J10 DURAND Nolan2009(FRA)
J13 TYRRELL Archer2008(FRA)
NC SAINT JEAN D'ANGELY
scores des quart-temps : ( 5-1 | 4-5 | 7-5 | 7-4 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et BALANOV Ladislau
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Mercredi 24 Janvier 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 COUTANT Noah2007(FRA)
J5 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J10 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J11 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 MORONVAL Adam2008(FRA)
J14 DEMAILLY Theo2008(FRA)
EN TOURCOING LM
25
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 RITAINE Louis2008(FRA)
J14 POUTRAIN Louis2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 6-4 | 6-1 | 5-2 | 8-3 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
18
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-3 | 5-4 | 6-4 | 3-4 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 16 Décembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 LOIRE Clément2007(FRA)
J3 POUILLY Matteo2007(FRA)
J4 MAME César2007(FRA)
J5 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 CHARLON Théo2008(FRA)
J8 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J11 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
17
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 LAROCH Antoine2008(FRA)
J4 DOUINI Samih2009(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 BOURGEOIS DELAPORTE Jules2009(FRA)
J10 FEDOTOV Arsentii2009(ROU)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J12 ERRAFI Omar2009(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WP
scores des quart-temps : ( 3-3 | 4-3 | 6-1 | 4-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et MERCIER Benjamin
Délégué FFN: HERMANS Emmanuel
journée[2] - Samedi 2 Décembre 2023 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J3 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J5 MAQUETA Eden2007(FRA)
J6 RATSOV Kristian2007(FRA)
J7 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J8 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J9 DURICIC Sacha2008(FRA)
J10 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J11 TLIG Sahel2008(FRA)
J12 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J14 LUSTIG Maxence2009(FRA)
CERCLE 93
20
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J14 POUTRAIN Louis2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-5 | 5-2 | 5-6 | 6-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 7 Octobre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
9
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 ROUSSEL Florian2007(FRA)
J4 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J5 SURLA Jules2007(FRA)
J6 BARBECHE Younes2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
GIVORS MOULINS
scores des quart-temps : ( 3-1 | 1-2 | 2-6 | 3-3 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et CHUDY Christelle
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[4] - Samedi 23 Septembre 2023 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TYRRELL Archer2008(FRA)
J2 GUIRAMAND Auxence2008(FRA)
J3 PINET Louis2007(FRA)
J4 GOUBON Hylan2007(FRA)
J5 GAVENC--VETEAU Kylian2007(FRA)
J6 BAFFARD Louis2009(FRA)
J7 CERRUTO Mael2008(FRA)
J8 VALVERT Thomas2008(FRA)
J9 MITU Alexandru2008(FRA)
J13 BERTIN Titouan2007(FRA)
NC SAINT JEAN D'ANGELY
17
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
[TAB]
scores des quart-temps : ( 1-3 | 6-2 | 3-5 | 3-3 )
Arbitrage : MASSON Albert et MAKRIS Minas
Délégué FFN: SADAOUI Camille
U17 Garçons 2ème Div 1/4 Finale Q3
Journée 2
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MULHOUSE WP
scores des quart-temps : ( 8-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BORSUT Gilles et CHUDY Christelle
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 7 Avril 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAROCH Antoine2008(FRA)
J2 ARNOLD Simon2007(FRA)
J3 FEDOTOV Arsentii2009(ROU)
J4 SCHMITT Maxime2009(FRA)
J5 DOUINI Samih2009(FRA)
J6 WAAG Thimothée2009(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 BOURGEOIS DELAPORTE Jules2009(FRA)
J10 CHASTANG Matys2007(FRA)
J11 JASNY Pierre2007(FRA)
J12 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J13 BAVIERE Theophile2007(FRA)
MULHOUSE WP
10
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-5 | 4-5 | 2-5 | 2-3 )
Arbitrage : HEINON Léo et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
U17 Garçons 2ème Div 1/2 finales D3
Journée 2
journée[2] - Dimanche 19 Mai 2024 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J3 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J4 MAQUETA Eden2007(FRA)
J5 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J7 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 DURICIC Sacha2008(FRA)
J9 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J10 TLIG Sahel2008(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
18
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J8 CHARLON Théo2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-1 | 6-3 | 3-2 | 7-2 )
Arbitrage : SADA Carlo et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2024 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J4 RATSOV Kristian2007(FRA)
J6 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J8 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J9 TLIG Sahel2008(FRA)
J10 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J11 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J13 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 4-1 | 4-4 | 3-2 | 4-0 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et DAVID Jonathan
Délégué FFN: non désigné
U17 Garçons 2ème Div petite finale
Journée 1
journée[1] - Samedi 15 Juin 2024 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
17
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
J2 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J3 ROUSSEL Florian2007(FRA)
J5 SURLA Jules2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J9 LINVAL Clement2009(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J13 FORBEAU Jules2009(FRA)
GIVORS MOULINS
scores des quart-temps : ( 7-3 | 5-3 | 2-5 | 3-7 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[2] - Dimanche 9 Juin 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FORBEAU Jules2009(FRA)
J2 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J3 ROUSSEL Florian2007(FRA)
J4 RABET Arthur2009(FRA)
J5 SURLA Jules2007(FRA)
J6 MORET Hugo2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TLIBA Amine2007(FRA)
J9 LINVAL Clement2009(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 ZARROUKI Sofiane2007(FRA)
J13 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
GIVORS MOULINS
17
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-4 | 3-3 | 6-3 | 4-5 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BALDELLI Aymeri
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - U15 Garçon Excellence 2ème Division
U15 Garçons 2ère Div Phase Regulière
Journée 3
journée[3] - Samedi 2 Mars 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
23
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
J2 BRISSON Alix2010(FRA)
J3 KEBER Enzo2009(FRA)
J4 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
J5 JEBARI Faress2011(FRA)
J6 SOBRIER Loïc2010(FRA)
J8 BOUMAAZA Adel2010(FRA)
J9 FONTAINE--LE QUELLEC Kryss2009(FRA)
J12 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
MOULINS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 6-1 | 6-1 | 7-1 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[6] - Dimanche 11 Février 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
17
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 BADDA Lahcen2011(FRA)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J7 CHABANE Massin2011(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 KHOUDI Adam2011(FRA)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 3-4 | 5-3 | 6-5 | 3-2 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Mercredi 7 Février 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 MERCIER Clément2009(FRA)
J11 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
J13 JOSSE Elyes2011(FRA)
J14 BENMOUSSA Ilyes2011(FRA)
EN TOURCOING LM
14
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-4 | 4-2 | 5-2 | 3-2 )
Arbitrage : CHUDY Nathan et JASKOVA Michaela
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[9] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
11
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-1 | 2-4 | 6-1 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
10
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 MERCIER Clément2009(FRA)
J11 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LM
scores des quart-temps : ( 4-2 | 1-10 | 2-7 | 3-5 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et LALONNIER Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 2 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J10 AOUADI Hamza2011(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 TASSIN Confucius2011(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
J14 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
CERCLE 93
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 CAPEL Gauthier2011(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-2 | 2-2 | 3-6 )
Arbitrage : PALEARI Roberto et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
12
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BENBARA Selyan2009(FRA)
J3 BRIAND Yoann2010(FRA)
J4 CHAMBRY Thomas2009(FRA)
J5 DELORME Elodie2010(FRA)
J6 DELORME Léo2010(FRA)
J7 ENDERLE Noa2009(FRA)
J8 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J9 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J10 MIALARET Clement2009(FRA)
J11 MOREL Louis2009(FRA)
J12 SURLA Charles2010(FRA)
J13 PERRIN Paul2010(FRA)
J14 SURPLY-FORESTIER Clément2010(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-4 | 3-3 | 5-4 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et NOWAK Dominique
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 11 Novembre 2023 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADDA Marwan2009(FRA)
J2 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 POP Marian Georgian2009(ROU)
J5 COUDERT Léo2010(FRA)
J6 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J7 CHABANE Massin2011(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J9 ALEKSANDROV Roman2010(UKR)
J10 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J11 OSMAN Omar2009(FRA)
J12 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
17
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 8-3 | 4-6 | 2-3 | 3-4 )
Arbitrage : MICHAUX Hubert et DROIT Mickael
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 22 Octobre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DANIEL BLEUZÉ Eliot2010(FRA)
J2 BRIAND Yoann2010(FRA)
J3 DELORME Elodie2010(FRA)
J4 DELORME Léo2010(FRA)
J5 DOBROWOLSKI Nylan2010(FRA)
J6 HERNANDEZ Evan2009(FRA)
J7 LOMBARDO-NIKICEVIC Nikola2010(FRA)
J8 MIALARET Clement2009(FRA)
J9 MORDANT Valentin2009(FRA)
J10 MOREL Louis2009(FRA)
J11 SURLA Charles2010(FRA)
J12 TISSERANT Tom2011(FRA)
J13 LABRIET--BARTHELEMY Oscar2009(FRA)
J14 VIANA Nathan2011(FRA)
VILLEFRANCHE / PONT DE CLAIX
28
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 CAPEL Gauthier2011(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 9-2 | 5-3 | 9-4 | 5-2 )
Arbitrage : BALDELLI Aymeri et FORJAN Jean-François
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 21 Octobre 2023 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LORISON Louis2011(FRA)
J2 RABET Arthur2009(FRA)
J3 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J4 FONTAINE--LE QUELLEC Kryss2009(FRA)
J5 KEBER Enzo2009(FRA)
J6 ORTONNE Robin2011(FRA)
J7 GEORGESCU Lukas2010(FRA)
J8 BOUMAAZA Adel2010(FRA)
J9 JEBARI Faress2011(FRA)
J10 BOUMAAZA Hédi2009(FRA)
J11 LINVAL Clement2009(FRA)
J12 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
J13 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
J14 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
MOULINS GIVORS
7
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 CAPEL Gauthier2011(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-2 | 2-7 | 2-9 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: RAITON Didier
U15 Garçons 2ème Div 1/4 Finale Q4
Journée 2
journée[2] - Dimanche 19 Mai 2024 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
12
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Hamza2011(FRA)
J10 AOUADI Nour2010(FRA)
J11 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J12 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-6 | 3-5 | 1-1 | 7-2 )
Arbitrage : CHUDY Nathan et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J2 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J3 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J4 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J5 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J6 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J7 KHALDI Ziyad2010(FRA)
J8 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
J9 AOUADI Nour2010(FRA)
J12 DARAAOUI Imrane2009(FRA)
J13 MELIK Mehdi2010(FRA)
CERCLE 93
13
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-3 | 1-3 | 5-2 | 6-4 )
Arbitrage : SADA Carlo et CHUDY Nathan
Délégué FFN: non désigné
U15 Garçons 2ème Div Classement 5 à 6
Journée 2
journée[2] - Samedi 15 Juin 2024 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FNC DOUAI
21
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIEVRE Thibaut2009(FRA)
J2 BRISSON Alix2010(FRA)
J3 JEBARI Faress2011(FRA)
J4 IVANOVIC Luka2009(FRA)
J5 FAUS Lauris2011(FRA)
J6 ARSHAKYAN Sevak2010(FRA)
J11 LINVAL Clement2009(FRA)
J12 ZARROUKI Tarik2010(FRA)
J13 FORBEAU Jules2009(FRA)
MOULINS GIVORS
scores des quart-temps : ( 8-2 | 4-0 | 5-2 | 4-3 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
HAUTS-DE-FRANCE - championnat seniors 20A-N3
PHASE REGULIERE
Journée 17
journée[17] - Mercredi 15 Mai 2024 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAFFRE Alexis1995(FRA)
J2 LONGUET Adrien2004(FRA)
J3 MANGIN Romain1997(FRA)
J4 BARTHELEMY Simon1991(FRA)
J5 GUE Germain1985(FRA)
J6 PETREL Martin1987(FRA)
J7 GUILPAIN Celia2005(FRA)
J8 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J9 GUILLEMONT Antoine1989(FRA)
J10 LETSCHER Antoine1994(FRA)
J11 PLIQUE--CHRISTOPHE Gaëtan2007(FRA)
J12 PONCET Yohann1984(FRA)
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
11
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 ZAOUI Neil2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-4 | 3-6 | 4-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Samedi 13 Avril 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 ZAOUI Neil2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
17
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAURE Jules2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J5 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J11 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-1 | 5-2 | 4-3 | 6-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Mercredi 10 Avril 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 ZAOUI Neil2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
20
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPLANQUE Aubin2003(FRA)
J2 BOUQUET Matthieu1990(FRA)
J3 CARON Quentin1996(FRA)
J4 CARON Emilien1984(FRA)
J5 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J6 DUMEIGE Thomas2000(FRA)
J7 DAVID Arthur1998(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 KRIZMAN Ivan1987(ITA)
J10 CASALINUOVO Alexandre1982(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 6-3 | 4-1 | 6-3 | 4-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 30 Mars 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 ZAOUI Neil2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
27
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROUVEZ Antoine2005(FRA)
J2 PLANCHON Gery1992(FRA)
J3 DRUESNE Thomas2007(FRA)
J4 JESKO Florian2004(FRA)
J5 DEHONDT Julien2001(FRA)
J6 FLAMENT Nicolas1977(FRA)
J7 POSTIAUX Jean-Christophe1978(FRA)
J8 LEGRAND Thomas2005(FRA)
J10 WOUTERS Luc1991(FRA)
J12 QUILLET Hugo2002(FRA)
J14 PAMART Nathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 27-7 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Dimanche 24 Mars 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEUW Enzo2003(FRA)
J2 DESWARTE Aurélien1998(FRA)
J3 COTTEAU Yannick1979(FRA)
J4 DE RYCKER Guilhem1999(FRA)
J5 CAMPOS Léo1993(FRA)
J6 DHALLUIN Pierre2001(FRA)
J7 DE RYCKER Gontran1974(FRA)
J8 LIONET Arnaud1976(FRA)
J9 CORBY Maxime1997(FRA)
J10 MACAREZ Philippe1984(FRA)
J11 SWERTVAEGHER Milan2006(BEL)
J12 LOSFELD Pierre1997(FRA)
LILLE UC NATATION
8
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 ZAOUI Neil2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-6 | 2-7 | 2-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 16 Mars 2024 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROUVEZ Antoine2005(FRA)
J2 PLANCHON Gery1992(FRA)
J3 DRUESNE Thomas2007(FRA)
J4 JESKO Florian2004(FRA)
J5 DEHONDT Julien2001(FRA)
J6 FLAMENT Nicolas1977(FRA)
J7 POSTIAUX Jean-Christophe1978(FRA)
J8 QUILLET Maxime1999(FRA)
J9 GHERBI Sofien1983(FRA)
J10 WOUTERS Luc1991(FRA)
J11 DRUELLE Florian1995(FRA)
J13 PAMART Florent2005(FRA)
J14 PAMART Nathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
4
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 ZAOUI Neil2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-3 | 0-2 | 2-9 | 0-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Samedi 24 Février 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
15
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J5 GASPARD Guillaume2005(BEL)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J10 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J11 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J12 SILVA Rodrigo2000(POR)
* DWATTRELOS-ENTLM
[TAB]
scores des quart-temps : ( 4-3 | 2-2 | 4-4 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Dimanche 18 Février 2024 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDEMBROUCQ Philippe1975(FRA)
J2 MORONVAL Cédric1975(FRA)
J3 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J4 CARON Emilien1984(FRA)
J5 CASALINUOVO Alexandre1982(FRA)
J6 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J7 BEKAERT Benoit1979(FRA)
J8 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J9 SAID Mohamed1985(FRA)
SN HARNES
18
-
28
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-8 | 7-6 | 4-8 | 6-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 11 Février 2024 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
32
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELAERE Mickael1979(FRA)
J2 MOSTEIRO Sebastien1981(FRA)
J3 ANFRAY Fabien1987(FRA)
J4 MORISSE Matthieu1981(FRA)
J5 PLANCHON Valentin1991(FRA)
J6 MARCHANDISE Sébastien1988(FRA)
J7 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J8 D'HERVÉ Antoine1998(FRA)
J9 BRIGATTI Romain1988(FRA)
J10 VAN MAELE Tanguy2005(FRA)
J11 VIVIER Théo1999(FRA)
J12 TISSOT Nicolas2001(FRA)
ST-QUENTIN NATATION
scores des quart-temps : ( 10-0 | 8-0 | 5-1 | 9-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 4 Février 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REGNAUT Julien1987(FRA)
J2 MOSTEIRO Sebastien1981(FRA)
J3 ANFRAY Fabien1987(FRA)
J5 PLANCHON Valentin1991(FRA)
J6 MARCHANDISE Sébastien1988(FRA)
J7 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J8 D'HERVÉ Antoine1998(FRA)
J9 TIMBERT Nathan2001(FRA)
J10 VAN MAELE Tanguy2005(FRA)
J11 VIVIER Théo1999(FRA)
J12 TISSOT Nicolas2001(FRA)
ST-QUENTIN NATATION
8
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MAME César2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 8-16 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 27 Janvier 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CALMUS Alexis1987(FRA)
J2 MIGNOT Robin2009(FRA)
J3 LIGNOT Patrice1969(FRA)
J4 LAFOREST Victorien2003(FRA)
J5 COËZ Lucie2001(FRA)
J6 DURAN Chiara2006(FRA)
J7 THIEFFRY Arthur2008(FRA)
J8 BENBOUDJEMA-PATÉ Kaïs2006(FRA)
J9 JORÉ Thomas1994(FRA)
J10 MORELLE Tomy2007(FRA)
J11 PATAT Guillaume1986(FRA)
J12 LOILLIER Lucas1995(FRA)
FC LAON
12
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J6 ZAOUI Neil2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 5-7 | 6-4 | 1-6 | 0-9 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAURE Jules2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J5 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 JENNEQUIN Yannick2002(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 BOCHU Sacha2002(FRA)
J10 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J11 REPLAN Dimitri2008(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
J13 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
SN HARNES (équipe 2)
7
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 LOIRE Clément2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-7 | 0-5 | 4-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 LOIRE Clément2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
20
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAFFRE Alexis1995(FRA)
J2 BARTHELEMY Simon1991(FRA)
J3 MANGIN Romain1997(FRA)
J4 LONGUET Adrien2004(FRA)
J5 GUE Germain1985(FRA)
J6 DELABIE Julien1980(FRA)
J7 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J8 MELLET Nicolas1976(FRA)
J9 GUILLEMONT Antoine1989(FRA)
J10 LETSCHER Antoine1994(FRA)
J11 RICHARD Savinien1985(FRA)
J12 PONCET Yohann1984(FRA)
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 7-1 | 5-5 | 5-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mercredi 13 Décembre 2023 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J4 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J5 GASPARD Guillaume2005(BEL)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 SILVA Rodrigo2000(POR)
J8 DELECLUSE Batiste2006(FRA)
J9 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J10 BLIEK PANNETIER Maxime2005(FRA)
J11 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J12 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
* DWATTRELOS-ENTLM
14
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 LOIRE Clément2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-1 | 7-4 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 LOIRE Clément2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
31
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CALMUS Alexis1987(FRA)
J2 MIGNOT Robin2009(FRA)
J3 LIGNOT Patrice1969(FRA)
J4 LAFOREST Victorien2003(FRA)
J5 BERTRAND Erwan2000(FRA)
J6 COËZ Lucie2001(FRA)
J7 RION Quentin2000(FRA)
J8 BENBOUDJEMA-PATÉ Kaïs2006(FRA)
J9 THIEFFRY Arthur2008(FRA)
FC LAON
scores des quart-temps : ( 31-9 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 LOIRE Clément2007(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J8 PAGNIER Antoine2001(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J14 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
28
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 GRILL Tom1993(FRA)
J3 BERLEMONT Jean-Baptiste1988(FRA)
J4 BROUTIN Alexis2002(FRA)
J5 GRILL Alex1995(FRA)
J6 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J7 CAMPOS Léo1993(FRA)
J8 LOSFELD Pierre1997(FRA)
J9 HADJAR Camil1997(FRA)
J10 DERAM Julien2002(FRA)
J11 MACAREZ Philippe1984(FRA)
J12 BAZIMON Jeffrey1994(FRA)
LILLE UC NATATION
scores des quart-temps : ( 28-10 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U15
U15 PHASE REGULIERE
Journée 7
journée[7] - Dimanche 7 Avril 2024 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLTYSIAK Mathis2009(FRA)
J2 LEFEBVRE Erwan2011(FRA)
J3 PONCET Mael2010(FRA)
J4 POUBELLE Enzo2011(FRA)
J6 HUOT Léonce2011(FRA)
J8 LAMBLOT Celyan2011(FRA)
J9 GALLOIS Malory2011(FRA)
J11 RICHARD Léandre2010(FRA)
J12 MELLET Victor2009(FRA)
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
1
-
59
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 0-15 | 1-14 | 0-13 | 0-17 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 24 Mars 2024 à 12h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
29
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEWAILLY Valentin2009(FRA)
J2 BESADA Thomas2011(FRA)
J3 GAUBEEN Kylian2009(FRA)
J5 DOS SANTOS RODRIGUES Théophile2010(FRA)
J6 FLOUREZ Antoine2011(FRA)
J7 HOONHORST Simon2011(FRA)
J8 MORILLON Maxime2010(FRA)
J9 POIDEVIN Noa2011(FRA)
J10 TAVART STENGEL Yonah2010(FRA)
J11 VION Baptiste2010(FRA)
* SNH-LUC
scores des quart-temps : ( 4-0 | 9-0 | 8-1 | 8-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 23 Mars 2024 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
9
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-0 | 0-3 | 3-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Dimanche 18 Février 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEWAILLY Valentin2009(FRA)
J2 BESADA Thomas2011(FRA)
J3 GAUBEEN Kylian2009(FRA)
J4 DEJONGHE Sasha2009(FRA)
J5 DOS SANTOS RODRIGUES Théophile2010(FRA)
J6 FLOUREZ Antoine2011(FRA)
J7 HOONHORST Simon2011(FRA)
J8 MORILLON Maxime2010(FRA)
J9 POIDEVIN Noa2011(FRA)
J10 TAVART STENGEL Yonah2010(FRA)
J11 VERVOITTE Nateo2009(FRA)
J12 VION Baptiste2010(FRA)
* SNH-LUC
4
-
35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-35 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
19
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOCHU Sandro2010(FRA)
J3 TREMLET Titouan2010(FRA)
J4 LEPIOSCHIN Daniil2009(MDA)
J5 LEPIOSCHIN Nazar2011(MDA)
J6 TICHET FAGNIEZ Emile2011(FRA)
J7 LE POULICHET Gabin2009(FRA)
J8 RICHEZ BOUCHE Antoine2011(FRA)
J10 SORIANO Lluis2010(FRA)
J11 MOREL Jules2011(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-1 | 3-3 | 4-2 | 7-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 20 Janvier 2024 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
30
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 QUAIN Samuel2010(FRA)
J2 BAR Mathys2009(FRA)
J3 CHOPIN Clement2009(FRA)
J4 COSSART Sacha2010(FRA)
J5 DAREL Gatien2010(FRA)
J6 VILCOT Camille2010(FRA)
J7 FAGELOT Clarence2009(FRA)
J8 FONTAINE Tybault2010(FRA)
J9 LAOUINI Alexandre2009(FRA)
J10 DONNEZ Mael2009(FRA)
J11 REBOLLO PULVIRENTI Jose-Luis2010(ITA)
J12 VEZIN Lucas2010(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
scores des quart-temps : ( 5-0 | 9-3 | 9-0 | 7-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
50
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLTYSIAK Mathis2009(FRA)
J2 LEFEBVRE Erwan2011(FRA)
J3 PONCET Mael2010(FRA)
J5 MELLET Victor2009(FRA)
J6 HUOT Léonce2011(FRA)
J9 GALLOIS Malory2011(FRA)
J10 KORALEWSKI Thibault2010(FRA)
J11 RICHARD Léandre2010(FRA)
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
scores des quart-temps : ( 19-0 | 11-0 | 10-0 | 10-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SERGEANT Elia2009(FRA)
J2 BAILLEUL Cesar2009(FRA)
J3 TREMLET Titouan2010(FRA)
J4 LEPIOSCHIN Daniil2009(MDA)
J5 LEPIOSCHIN Nazar2011(MDA)
J6 TICHET FAGNIEZ Emile2011(FRA)
J7 LE POULICHET Gabin2009(FRA)
J8 RICHEZ BOUCHE Antoine2011(FRA)
J9 BOCHU Sandro2010(FRA)
J10 SORIANO Lluis2010(FRA)
J11 MOREL Jules2011(FRA)
J12 RATAJCZAK Gabin2010(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
9
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-5 | 1-4 | 3-5 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mercredi 8 Novembre 2023 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J3 BENKEDDAD Moncef2010(FRA)
J4 VANHOUTE Steven2010(FRA)
J5 LABRECHE Imran2010(FRA)
J6 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J7 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J8 VANDEMBROUCQ Thimeo2009(FRA)
J9 VAN RUNCKELEN Clovis2009(FRA)
J10 MERCIER Clément2009(FRA)
J11 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
25
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J5 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J6 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J7 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J8 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J9 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J10 COLETTI Clement2010(FRA)
J11 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 5-0 | 5-0 | 7-3 | 8-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 14 Octobre 2023 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 QUAIN Samuel2010(FRA)
J2 BAR Mathys2009(FRA)
J3 CHOPIN Clement2009(FRA)
J4 COSSART Sacha2010(FRA)
J5 DAREL Gatien2010(FRA)
J6 DEPOULAIN Nathan2009(FRA)
J7 VILCOT Camille2010(FRA)
J8 FONTAINE Tybault2010(FRA)
J9 LAOUINI Alexandre2009(FRA)
J10 MEURISSE Edward2009(FRA)
J11 REBOLLO PULVIRENTI Jose-Luis2010(ITA)
J12 VEZIN Lucas2010(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
1
-
31
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J3 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J5 LEROUGE Gaspard2010(FRA)
J6 LAMBERT Anthony2010(FRA)
J7 GEUDIN-HIMBLOT Hugo2009(FRA)
J8 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 COLETTI Clement2010(FRA)
J10 BEGUE Grégoire2010(FRA)
J11 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 CAPEL Gauthier2011(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 0-8 | 0-5 | 0-10 | 1-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U13
U13 PHASE REGULIERE
Journée 9
journée[9] - Samedi 16 Mars 2024 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ISAERT Paul2011(FRA)
J2 BUSIN Rafaël2011(FRA)
J3 FONTAINE Stanyslas2012(FRA)
J4 GAUDEFROY Thomas2011(FRA)
J5 LAMMERTIN Theo2011(FRA)
J6 PREVOST Tyliann2012(FRA)
J7 AMMAR Lounes2012(FRA)
J8 REBOLLO PULVIRENTI Francesco2012(ITA)
J9 DUBUS Simon2011(FRA)
J11 NAVEZ Lilian2012(FRA)
J12 ZIADI Adam2011(FRA)
J13 AIT SAID Nouh2012(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
9
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-0 | 1-2 | 3-0 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 9 Mars 2024 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 PICAVET Marceau2012(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
32
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMON Keurtis2012(FRA)
J2 TARI Ubayda2012(FRA)
J3 LABACHI Assil2012(FRA)
J4 AIT BOUJA Billel2013(FRA)
J7 GAVELLE Imad-Isaac2012(FRA)
J9 HOEL Nathan2012(FRA)
J10 BLONDEL Martin2012(FRA)
J11 LAÏ Quentin2013(FRA)
J12 TELHI Esaïe-Gabriel2013(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 9-0 | 4-2 | 9-0 | 10-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 18 Février 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OUMENSOUR Mondher2011(FRA)
J2 POIDEVIN Noa2011(FRA)
J3 DELESPIERRE DUPREZ Achille2011(FRA)
J4 HOONHORST Simon2011(FRA)
J5 FLOUREZ Antoine2011(FRA)
J6 LHERBIER Nathan2011(FRA)
J7 BECART Noam2012(FRA)
J8 BOSSU Lony2012(FRA)
J9 DELEURME Iason2012(FRA)
J10 BESADA Thomas2011(FRA)
J11 GRARE Joëvin2011(FRA)
J12 MORILLON Victor2013(FRA)
* LUC-HARNES
3
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J4 STREMSDOERFER Jean2012(FRA)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 PICAVET Marceau2012(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 0-9 | 0-8 | 0-6 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 17 Février 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMON Keurtis2012(FRA)
J2 TARI Ubayda2012(FRA)
J3 LABACHI Assil2012(FRA)
J4 AIT BOUJA Billel2013(FRA)
J5 CHOUKRI Assia2012(FRA)
J6 HANIFI Aness2011(ALG)
J7 GAVELLE Imad-Isaac2012(FRA)
J8 HOEL Nathan2012(FRA)
J9 COCLET Elie-Assael2012(FRA)
J10 BLONDEL Martin2012(FRA)
J11 TELHI Esaïe-Gabriel2013(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
14
-
28
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J2 PICAVET Marceau2012(FRA)
J3 STREMSDOERFER Jean2012(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-7 | 3-6 | 4-6 | 3-9 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 10 Février 2024 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
18
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOSSE Elyes2011(FRA)
J3 CAUVY Arsene2011(FRA)
J4 AOUS Loaye2011(FRA)
J5 BELGHERBI Isaac2011(FRA)
J6 HERMANS Anthony2011(FRA)
J7 RIGO OGER Eliot2011(FRA)
J9 BENMOUSSA Ilyes2011(FRA)
J11 BREYNE Gaspard2011(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 8-0 | 4-2 | 5-1 | 1-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 3 Février 2024 à 12h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOSSE Elyes2011(FRA)
J2 NAUMCHYK Ilya2011(FRA)
J3 CAUVY Arsene2011(FRA)
J4 AOUS Loaye2011(FRA)
J5 BELGHERBI Isaac2011(FRA)
J6 HERMANS Anthony2011(FRA)
J7 RIGO OGER Eliot2011(FRA)
J9 BENMOUSSA Ilyes2011(FRA)
J10 BREYNE Gaspard2011(FRA)
J11 BENABDELMOUMENE Aymen2012(FRA)
J12 BENABDELMOUMENE Ishak2012(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
11
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-1 | 5-6 | 3-2 | 1-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
12
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Benjamin2012(FRA)
J3 LEPIOSCHIN Nazar2011(MDA)
J4 MOREL Jules2011(FRA)
J5 MORSLI Adem2012(ALG)
J8 SENDZINSKA Loris2013(FRA)
J9 TICHET FAGNIEZ Emile2011(FRA)
J10 RICHEZ BOUCHE Antoine2011(FRA)
J11 DECROCK Joshua2012(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-1 | 1-1 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J3 PICAVET Marceau2012(FRA)
J4 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
J13 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
25
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECART Noam2012(FRA)
J2 LENAIN Felix2012(FRA)
J3 DELEURME Iason2012(FRA)
J4 HOONHORST Simon2011(FRA)
J5 MORILLON Victor2013(FRA)
J6 GRARE Joëvin2011(FRA)
J7 MENOIRE PLAZANET Léo2011(FRA)
J8 BOSSU Lony2012(FRA)
J9 BESADA Thomas2011(FRA)
J10 THEVENON Charles2011(FRA)
* LUC-HARNES
scores des quart-temps : ( 6-1 | 7-2 | 7-1 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Benjamin2012(FRA)
J2 COURBOT Louka2011(FRA)
J3 LEPIOSCHIN Nazar2011(MDA)
J4 MOREL Jules2011(FRA)
J5 MORSLI Adem2012(ALG)
J6 MILHAMONT Valentin2012(FRA)
J7 KHALIFA Youssef2011(FRA)
J8 SENDZINSKA Loris2013(FRA)
J9 TICHET FAGNIEZ Emile2011(FRA)
J10 RICHEZ BOUCHE Antoine2011(FRA)
J11 PARSY Louis2011(FRA)
J12 VIART Théo2013(FRA)
J14 DECAMPS Mathéo2012(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
4
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J3 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J4 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-1 | 1-3 | 0-2 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Novembre 2023 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J3 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J4 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
J13 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
6
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ISAERT Paul2011(FRA)
J2 BUSIN Rafaël2011(FRA)
J4 GAUDEFROY Thomas2011(FRA)
J5 LAMMERTIN Theo2011(FRA)
J6 PREVOST Tyliann2012(FRA)
J7 AMMAR Lounes2012(FRA)
J8 REBOLLO PULVIRENTI Francesco2012(ITA)
J9 DUBUS Simon2011(FRA)
J11 NAVEZ Lilian2012(FRA)
J12 ZIADI Adam2011(FRA)
J13 BARBIER Louka2012(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
scores des quart-temps : ( 1-1 | 0-0 | 3-2 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
U13 CLASSEMENT 1-4
Journée 1
journée[1] - Samedi 25 Mai 2024 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
14
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOSSE Elyes2011(FRA)
J2 NAUMCHYK Ilya2011(FRA)
J3 CAUVY Arsene2011(FRA)
J4 AOUS Loaye2011(FRA)
J5 BELGHERBI Isaac2011(FRA)
J6 HERMANS Anthony2011(FRA)
J7 RIGO OGER Eliot2011(FRA)
J9 BENMOUSSA Ilyes2011(FRA)
J10 BREYNE Gaspard2011(FRA)
J11 LATOUR Paul Jean2011(BEL)
J12 LICI Derin2012(FRA)
J13 BENBOUTA Haythem2012(FRA)
J14 MULOTTE Francois2011(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 1-0 | 3-0 | 3-3 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 22 Mai 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOSSE Elyes2011(FRA)
J2 NAUMCHYK Ilya2011(FRA)
J3 CAUVY Arsene2011(FRA)
J4 AOUS Loaye2011(FRA)
J5 BELGHERBI Isaac2011(FRA)
J6 HERMANS Anthony2011(FRA)
J7 RIGO OGER Eliot2011(FRA)
J9 BENMOUSSA Ilyes2011(FRA)
J10 BREYNE Gaspard2011(FRA)
J11 LATOUR Paul Jean2011(BEL)
J12 LICI Derin2012(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
5
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J2 CHERQUEFOSSE Sylvain2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 CHARLON Hugo2013(FRA)
J11 LEROY Hugo2012(FRA)
J12 THIREZ Louka2012(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 0-1 | 2-0 | 0-2 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
U13 FINALE 1-2
Journée 1
journée[1] - Mercredi 12 Juin 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Benjamin2012(FRA)
J2 VIART Théo2013(FRA)
J3 LEPIOSCHIN Nazar2011(MDA)
J4 MOREL Jules2011(FRA)
J5 MORSLI Adem2012(ALG)
J6 MILHAMONT Valentin2012(FRA)
J7 KHALIFA Youssef2011(FRA)
J8 SENDZINSKA Loris2013(FRA)
J9 TICHET FAGNIEZ Emile2011(FRA)
J10 RICHEZ BOUCHE Antoine2011(FRA)
J11 COURBOT Louka2011(FRA)
J12 PARSY Louis2011(FRA)
J13 DECAMPS Mathéo2012(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
13
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAPEL Gauthier2011(FRA)
J3 VANBREMEERSCH Jules2012(FRA)
J4 BELARBI Imad Eddine2013(ALG)
J5 BORZYMOWSKI Louis2012(FRA)
J6 CHAVATTE Louis2012(FRA)
J7 FUNK DURIEZ Jules2011(FRA)
J8 DUDZINSKI Robin2013(FRA)
J9 SCHRICKE PETIT Pierre Antoine2012(FRA)
J10 LEROY Hugo2012(FRA)
J11 THIREZ Louka2012(FRA)
J12 CHARLON Hugo2013(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-0 | 3-1 | 5-0 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U17
U17 PHASE REGULIERE
Journée 5
journée[5] - Mercredi 12 Juin 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 GAUBEEN Kylian2009(FRA)
J6 REPLAN Dimitri2008(FRA)
J7 VERVOITTE Nateo2009(FRA)
J8 DEWAILLY Valentin2009(FRA)
J9 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J10 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
* SNH-LUC
7
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-6 | 2-3 | 2-6 | 1-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Jeudi 9 Mai 2024 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
11
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 4-5 | 2-4 | 2-4 | 3-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mercredi 8 Mai 2024 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
27
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 GAUBEEN Kylian2009(FRA)
J5 DUBRULLE Hugo2008(FRA)
J6 REPLAN Dimitri2008(FRA)
J7 VERVOITTE Nateo2009(FRA)
J10 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J11 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J13 DEWAILLY Valentin2009(FRA)
* SNH-LUC
scores des quart-temps : ( 7-2 | 6-1 | 9-2 | 5-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 17 Avril 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J5 DEMOULIN Matis2009(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J9 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J10 VANDEMBROUCQ Esteban2009(FRA)
J12 HERMANS Aymerick2009(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
29
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 4-0 | 8-3 | 8-2 | 9-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RITAINE Louis2008(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 POUTRAIN Louis2009(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
20
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Nicolas2008(FRA)
J3 PARMENTIER Germain2008(FRA)
J4 LEPIOSCHIN Daniil2009(MDA)
J5 SORIANO Guillhem2008(FRA)
J6 DEVILLERS Grégoire2007(FRA)
J7 LE POULICHET Gabin2009(FRA)
J8 LEBBE Maxence2007(FRA)
J11 TONU Daniel2008(ROU)
J12 TENAGLIA Lina2008(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-3 | 6-3 | 4-3 | 6-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Nicolas2008(FRA)
J2 BAILLEUL Cesar2009(FRA)
J3 PARMENTIER Germain2008(FRA)
J4 LEPIOSCHIN Daniil2009(MDA)
J5 SORIANO Guillhem2008(FRA)
J6 DEVILLERS Grégoire2007(FRA)
J7 LE POULICHET Gabin2009(FRA)
J8 LEBBE Maxence2007(FRA)
J9 BLONDEL-VIETTI Arthur2007(FRA)
J10 SERGEANT Elia2009(FRA)
J11 TONU Daniel2008(ROU)
J12 TENAGLIA Lina2008(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
7
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 DUDZINSKI Lily-Rose2009(FRA)
J4 DEBRUYNE Clément2009(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 ZAOUI Neil2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 BOUFFLERS Téotim2009(FRA)
J13 RITAINE Louis2008(FRA)
J14 POUTRAIN Louis2009(FRA)
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-3 | 1-3 | 4-3 | 0-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné