Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (82) - Saison en cours - SN HARNES
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin
Chpt de Fce N1 Masculine phase régulière
Journée 22
journée[22] - Samedi 8 Juin 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 TERLAT Emeric1988(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
23
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZARSKI Mirko1985(SRB)
J2 HAMRA Malik2001(FRA)
J3 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J4 LEVREL Loic1989(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J7 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J8 HAMRA Wassim1994(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 TRKULJA Marko1991(SRB)
J11 MATOUK Maxime1996(FRA)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 DUPORT Gabriel1996(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 4-3 | 7-3 | 5-4 | 7-4 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et SADAOUI Camille
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[21] - Samedi 1er Juin 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RODRIGUES Thomas1996(FRA)
J2 BEHR Francois1991(FRA)
J3 HEGERLE Nicolas1984(FRA)
J4 BERGBAUM Siann1999(FRA)
J5 BOSAZZI Edoardo1997(ITA)
J6 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J7 SUPERCHI Michele1991(ITA)
J8 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J11 LADOUCE Julien1999(FRA)
J12 ZERAI Rayane2000(FRA)
J13 RADIVILOV Pétro1984(UKR)
RACING CLUB DE FRANCE
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-3 | 3-1 | 4-1 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et GRANDIN Anne
Délégué FFN: non désigné
journée[20] - Samedi 25 Mai 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
15
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 MARTANOVIC Robert1995(SVK)
J7 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J8 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J9 POPOVIC Neven1988(CRO)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 2-1 | 1-4 | 3-3 | 9-3 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[19] - Samedi 18 Mai 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUZEAU David1987(FRA)
J2 RIDEL Simon2000(FRA)
J3 BELON Damien1993(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 NOVOSIC Pedrag1989(MNE)
J6 BOULANGER Noah2003(FRA)
J7 SAUTON Tom2002(FRA)
J8 GROUSSARD Lucas2002(FRA)
J9 DUSAN Talaja1996(SRB)
J10 BARRIERE Arnaud1984(FRA)
J11 ETIEN Kylian2001(FRA)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
J13 GROUSSARD Nathan2002(FRA)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
11
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-1 | 3-3 | 2-4 | 3-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et TRIQUET Jacky
Délégué FFN: LALIGNE Alain
journée[18] - Mercredi 1er Mai 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
11
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 CHION Pierre1995(FRA)
J3 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 LALMI Sofiane1991(FRA)
J7 CORDIER Thomas2000(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 LENOIR Romain1991(FRA)
J11 BEKKARE Samy1992(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-4 | 2-1 | 1-2 | 4-4 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 27 Avril 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 DUSSART Isaac1995(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 DRUELLE Corentin1993(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 MAYOLLE Sylvain1992(FRA)
J7 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J8 VIGREUX Grégory1982(FRA)
J9 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 ROLLET Adrien1987(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 MASURIER Jonathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 4-2 | 6-4 | 3-3 | 3-2 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 13 Avril 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
9
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYOT Charles1989(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 MISDARIIS Alexandre1991(FRA)
J4 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J5 CASTEL Mathieu1995(FRA)
J6 NOGARO Julien1999(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 CHASTAGNER Bruno1988(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J13 VRINAT Louis1998(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-3 | 2-8 | 3-2 )
Arbitrage : BONNAY Romain et MERCIER Gregory
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[15] - Samedi 23 Mars 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J3 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 TERLAT Emeric1988(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
10
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 LEAVY Jake1997(AUS)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J8 KOSTYUCHENKOV Andrei1994(BLR)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-1 | 4-1 | 4-2 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et BORSUT Gilles
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[12] - Samedi 16 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 BARDE DUMAIN Ludovic1984(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
28
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-4 | 8-1 | 9-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et BOURGES Julien
Délégué FFN: BRISFER Marc
journée[6] - Samedi 9 Mars 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DHALLUIN Pierre2001(FRA)
J4 BAVIERE Victor2002(FRA)
J5 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J6 PETER Lucas1985(FRA)
J7 RUILLIER Mathieu1989(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 ESTEBE Nicolas1993(FRA)
J10 MARIC Nikola1991(SRB)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J13 REBRASSIER Paul2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-0 | 4-2 | 2-6 | 3-0 )
Arbitrage : SEDILLIERE Remy et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 2 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZARSKI Mirko1985(SRB)
J2 HAMRA Malik2001(FRA)
J3 AITNACEUR Nair1998(FRA)
J4 LEVREL Loic1989(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J7 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J8 HAMRA Wassim1994(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 TRKULJA Marko1991(SRB)
J11 MATOUK Maxime1996(FRA)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 DUPORT Gabriel1996(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 4-2 | 0-2 | 4-4 | 2-2 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et DEHON Ghislain
Délégué FFN: DELON Dominique
journée[10] - Samedi 23 Février 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
17
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RODRIGUES Thomas1996(FRA)
J2 BEHR Francois1991(FRA)
J5 BOSAZZI Edoardo1997(ITA)
J6 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J7 SUPERCHI Michele1991(ITA)
J8 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J11 LADOUCE Julien1999(FRA)
J12 ZERAI Rayane2000(FRA)
J13 RADIVILOV Pétro1984(UKR)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-5 | 6-4 | 4-0 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et DEVOS Damien
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[17] - Samedi 9 Février 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KAZSIMER Huba1998(HUN)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DHALLUIN Pierre2001(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J6 PETER Lucas1985(FRA)
J7 RUILLIER Mathieu1989(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 ESTEBE Nicolas1993(FRA)
J10 MARIC Nikola1991(SRB)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 DUBAR Ifig2003(FRA)
J13 REBRASSIER Paul2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
10
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J3 DAVID Arthur1998(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-1 | 2-1 | 5-1 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et GUYOT Michel
Délégué FFN: DELON Dominique
journée[9] - Samedi 2 Février 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 MARTANOVIC Robert1995(SVK)
J7 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J8 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J9 POPOVIC Neven1988(CRO)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 LAVRYSHYNETS Dmytro1976(FRA)
J12 CHAUVIN Clement1998(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J3 DAVID Arthur1998(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 6-3 | 2-2 | 2-0 | 2-5 )
Arbitrage : SEDILLIERE Remy et BRUGIERE Didier
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 26 Janvier 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 LEAVY Jake1997(AUS)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J6 GAUDUEL Tonin1998(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J8 KOSTYUCHENKOV Andrei1994(BLR)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 GACQUERRE Louis1995(FRA)
J13 STEGMANN Alexis1994(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
14
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J3 DAVID Arthur1998(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-5 | 6-3 | 4-4 | 2-2 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: LALIGNE Alain
journée[8] - Samedi 19 Janvier 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DAVID Arthur1998(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 RAK Luka1998(CRO)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
22
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 GROUSSARD Lucas2002(FRA)
J3 BELON Damien1993(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 NOVOSIC Pedrag1989(MNE)
J6 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J7 BOULANGER Noah2003(FRA)
J8 SAUTON Tom2002(FRA)
J9 ETIEN Kylian2001(FRA)
J10 DUSAN Talaja1996(SRB)
J11 COLACO Tristan1999(FRA)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
J13 GROUSSARD Nathan2002(FRA)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
scores des quart-temps : ( 6-4 | 4-5 | 5-1 | 7-1 )
Arbitrage : MERCIER Benjamin et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 12 Janvier 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GILLAIN Arnaud1989(FRA)
J2 CHION Pierre1995(FRA)
J3 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 PAYAN Florian1990(FRA)
J6 LALMI Sofiane1991(FRA)
J7 CORDIER Thomas2000(FRA)
J8 PAYAN Bastien1992(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 LENOIR Romain1991(FRA)
J11 BEKKARE Samy1992(FRA)
J12 WERRY Jeremy1994(FRA)
J13 REVEYRAND Martin2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DAVID Arthur1998(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 4-4 | 2-3 | 2-2 | 2-1 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et BOURGES Julien
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[5] - Samedi 1er Décembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 DUSSART Isaac1995(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 DRUELLE Corentin1993(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 MAYOLLE Sylvain1992(FRA)
J7 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J8 VIGREUX Grégory1982(FRA)
J9 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 WASZCZYSZYN Mathieu2000(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 MASURIER Jonathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
8
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J3 DAVID Arthur1998(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 1-2 | 4-1 | 1-4 | 2-1 )
Arbitrage : BONNAY Romain et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
journée[14] - Samedi 24 Novembre 2018 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYOT Charles1989(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 DANTIN Emeric2001(FRA)
J4 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J5 CASTEL Mathieu1995(FRA)
J6 NOGARO Julien1999(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 CHASTAGNER Bruno1988(FRA)
J9 VINGOT Maxime2000(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J12 PASQUIER Axel1998(FRA)
J13 VRINAT Louis1998(FRA)
TAVERNY S.N 95
11
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 DAVID Arthur1998(FRA)
J3 CARON Quentin1996(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 5-2 | 2-1 | 3-3 | 1-3 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 13 Octobre 2018 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRAKOCEVIC Lazar1996(SRB)
J2 DAVID Arthur1998(FRA)
J3 CARON Quentin1996(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J7 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 DAMJANOVIC Marko1990(MNE)
J10 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 STOOT Dries1999(BEL)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 PELLE Antoine2002(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 KARAS Victor1998(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 0-3 | 2-4 | 5-2 | 3-1 )
Arbitrage : SEDILLIERE Remy et DEVOS Damien
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U15 garçons
Chpt de Fce U15 tour prénational poule C à Harnes
Journée 1
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ISAKOVIC Stéfan2004(FRA)
J2 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J3 MATOUK Tommy2005(FRA)
J4 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J8 SORIA Mathieu2004(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J11 MAAHERI Walid2006(FRA)
J12 ILIC Luka2004(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 4-3 | 2-3 | 1-1 | 5-0 )
Arbitrage : CHUDY Christelle et VANHEMS Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 09h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
11
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANDPRE Mathias2005(FRA)
J2 BRUN Leon2005(FRA)
J3 THINEY Raphaël2006(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 SORIANO Romain2006(FRA)
J6 JACOBÉ Eliott2004(FRA)
J7 LE GOFF Armand2005(FRA)
J8 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J9 DIETZ Teo2006(FRA)
J10 KHADDAN Safae2005(FRA)
J11 KALININE Romain2005(FRA)
J12 GUILPAIN Celia2005(FRA)
J13 DUDCZAK Matthieu2005(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 4-5 | 4-3 | 1-4 | 2-3 )
Arbitrage : VANHEMS Christophe et BORSUT Gilles
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Mai 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
37
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOYER Lucas2004(FRA)
J2 GIARDINELLI Alexandre2006(FRA)
J3 KERN Baptiste2004(FRA)
J4 MICHEL Théo2004(FRA)
J5 ROMANO Julien2004(FRA)
J6 SALEM Adam2006(FRA)
J7 TEBIHI Akram2004(ITA)
J8 VLAEMINCK Nathan2004(FRA)
J9 VLAEMINCK Noa2006(FRA)
J10 WARION Mathis2004(FRA)
J11 VERONESE Mathias2005(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 13-0 | 7-1 | 10-0 | 7-1 )
Arbitrage : BORSUT Gilles et CHUDY Christelle
Délégué FFN: non désigné
Chpt de Fce U15 poule C à Villefranche
Journée 1
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
2
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARTERO Estéban2004(FRA)
J2 MOINARD Adrien2004(FRA)
J3 MAS Mathis2004(FRA)
J4 MARTINICO Mathias2004(FRA)
J5 MISSIRIAN André2006(FRA)
J6 VELAY Mahé2004(FRA)
J7 SIGWALT Sasha2004(FRA)
J8 AUDON Baptiste2005(FRA)
J9 MONTHORIN Arthur2006(FRA)
J10 OLIVERI Matthieu2005(FRA)
J11 DI GIOVANNI Thibault2005(FRA)
J12 INNOCENZI Marlon2005(FRA)
J13 VOIGT Yvano2005(FRA)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 0-6 | 0-5 | 1-6 | 1-8 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BELLEVILLE Valentin2005(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 BERTON Leo2004(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
14
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-1 | 6-6 | 3-6 | 2-2 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U17 garçons
Chpt de Fce U17 tour prénational poule H à Harnes
Journée 1
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RALLO Lucas2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 HAEGHE Alexandre2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
SN HARNES
3
-
35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J5 DUBRAY Paul2004(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(SRB)
J8 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 PITARD Enzo2003(FRA)
J11 MAKES Nassim2002(FRA)
J12 RODRIGUES Clément2004(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 1-8 | 1-10 | 1-9 | 0-8 )
Arbitrage : DEVOS Damien et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RALLO Lucas2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 HAEGHE Alexandre2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
SN HARNES
10
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 THIEBAULT Fabian2002(FRA)
J2 KHADDAN Mohammad2002(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 SORIANO Maxime2003(FRA)
J6 PELZER Aymeric2003(FRA)
J7 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J8 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J11 MELINE CIESIELSKI Nolann2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
scores des quart-temps : ( 10-16 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : DEVOS Damien et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - U17 HDF
PHASE HAUTS DE FRANCE
Journée 10
journée[10] - Dimanche 28 Avril 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PODIGUE Baptiste2003(FRA)
J2 BOCHU Sacha2002(FRA)
J4 BRUNON Nolan2003(FRA)
J5 CARON Jules2004(FRA)
J6 DEFONTAINE Martin2004(FRA)
J7 MAERTEN Benoit2003(FRA)
J8 MARVULLI Enzo2003(FRA)
J9 SAUNIER Alexandre2004(FRA)
J10 TRULLEMANS Teo2003(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
7
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEGHE Alexandre2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 1-4 | 2-2 | 1-3 | 3-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 24 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPLANQUE Aubin2003(FRA)
J2 MANNIEZ Alexandre2002(FRA)
J3 SCHOENDORFF Andrei2002(FRA)
J5 BAOUCHE Theo2002(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 JENNEQUIN Yannick2002(FRA)
J8 HERMANT Théophile2004(FRA)
J10 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J11 THERET Morgan2003(FRA)
FNC DOUAI
52
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEGHE Alexandre2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 11-0 | 11-1 | 14-1 | 16-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 3 Mars 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEUW Enzo2003(FRA)
J2 BERGHOUT Younès2004(FRA)
J3 BOISSON Lucas2003(FRA)
J4 BOISSON Titouan2004(FRA)
J5 LAMARQUE Baptiste2003(FRA)
J6 OUREMDANE Yacine2003(FRA)
J7 SCHELFHOUT Arthur2003(FRA)
J8 TENEUL Mathias2004(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
2
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEGHE Alexandre2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-6 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 24 Février 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAEGHE Alexandre2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-2 | 4-3 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 3 Février 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROELS Hugo2003(FRA)
J2 BROUTIN Alexis2002(FRA)
J3 DE RYCKER Emelise2002(FRA)
J4 JUNG Antoine2002(FRA)
J5 DOLLET Cédric2002(FRA)
J6 DERAM Julien2002(FRA)
J7 FOUCART Antoine2004(FRA)
J8 VILCOT Morgane2003(FRA)
J9 CHOCHOY Thomas2004(FRA)
J10 AMOURI Ahmed2004(FRA)
J11 DELAUNAY Ugo2004(FRA)
J12 DUFRESNE Léo2004(FRA)
J13 CORBARA Emilie2004(FRA)
LILLE UC NATATION
18
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CAILLERET Flavien2002(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 5-0 | 6-0 | 5-1 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLERET Flavien2002(FRA)
J2 BANTIGNIES Alexis2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
9
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PODIGUE Baptiste2003(FRA)
J2 BOCHU Sacha2002(FRA)
J3 BRUNON Nolan2003(FRA)
J4 CARON Jules2004(FRA)
J5 DEFONTAINE Martin2004(FRA)
J6 LEUWERS Clara2002(FRA)
J7 MAERTEN Benoit2003(FRA)
J8 MARVULLI Enzo2003(FRA)
J9 SAUNIER Alexandre2004(FRA)
J10 TACQUENIER Lou2003(FRA)
J11 TRULLEMANS Teo2003(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-3 | 4-4 | 2-4 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLERET Flavien2002(FRA)
J2 BANTIGNIES Alexis2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
4
-
39
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPLANQUE Aubin2003(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 MAILLET Christopher2002(FRA)
J4 BOUSSARD Louis2004(FRA)
J5 BAOUCHE Theo2002(FRA)
J6 PAGNIER Thomas2003(FRA)
J7 JENNEQUIN Yannick2002(FRA)
J8 MULLER Pierre-Antoine2003(FRA)
J9 HERMANT Théophile2004(FRA)
J10 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J11 THERET Morgan2003(FRA)
J12 LASSERON Florent2003(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-7 | 1-13 | 1-12 | 1-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 M'BARK Hafid2003(FRA)
J3 DUFRENOY Maxime2003(FRA)
J4 DUFRENOY Matthias2004(FRA)
J5 VANOVERSCHELDE Louis2002(FRA)
J6 KAPUSCINSKI Théo2004(FRA)
J7 PAMART Nathan2003(FRA)
J8 WATTIEZ Mathys2002(FRA)
J9 LASFAR Mohamed-amine2003(FRA)
J10 JESKO Florian2004(FRA)
J11 IENNA Mattéo2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
1
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLERET Flavien2002(FRA)
J2 BANTIGNIES Alexis2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 0-9 | 0-7 | 0-5 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLERET Flavien2002(FRA)
J2 BANTIGNIES Alexis2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 CORDIER Faustine2004(FRA)
SN HARNES
11
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 M'BARK Hafid2003(FRA)
J3 DUFRENOY Maxime2003(FRA)
J4 DUFRENOY Matthias2004(FRA)
J5 VANOVERSCHELDE Louis2002(FRA)
J6 KAPUSCINSKI Théo2004(FRA)
J7 PAMART Nathan2003(FRA)
J8 WATTIEZ Mathys2002(FRA)
J9 LASFAR Mohamed-amine2003(FRA)
J10 JESKO Florian2004(FRA)
J11 IENNA Mattéo2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 0-1 | 9-1 | 1-1 | 1-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CAILLERET Flavien2002(FRA)
J2 BANTIGNIES Alexis2002(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 FIEF Henrick2002(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RALLO Lucas2002(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
SN HARNES
9
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROELS Hugo2003(FRA)
J2 BROUTIN Alexis2002(FRA)
J3 DOLLET Cédric2002(FRA)
J4 JUNG Antoine2002(FRA)
J5 VILCOT Morgane2003(FRA)
J6 DE RYCKER Emelise2002(FRA)
J7 DERAM Julien2002(FRA)
J8 DESCHODT Pernelle2004(FRA)
J9 CORBARA Emilie2004(FRA)
J10 TREMBLAY Raphaelle2004(CAN)
J11 AMOURI Ahmed2004(FRA)
J12 CHOCHOY Thomas2004(FRA)
J13 FOUCART Antoine2004(FRA)
LILLE UC NATATION
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-2 | 2-3 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - U15 HDF
U15 PHASE HAUTS DE FRANCE
Journée 10
journée[10] - Dimanche 28 Avril 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DOS SANTOS MOREIRA Maël2005(FRA)
J2 BRIHIEZ Clélia2004(FRA)
J3 CARON Jules2004(FRA)
J5 DEFONTAINE Martin2004(FRA)
J6 KONIECZNY Pavel2006(FRA)
J7 LEUS Garance2005(FRA)
J8 SAUNIER Alexandre2004(FRA)
J9 FARG ABU ZEID Basim2006(BEL)
J11 DEBREU Marie2005(FRA)
J12 CHIQUET Jules2004(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
1
-
40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 0-13 | 0-11 | 0-6 | 1-10 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 24 Mars 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 BEAUSSART Kyllian2005(FRA)
J5 HERMANT Théophile2004(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J8 VERNET Néo2004(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 EL HADDADI Luqman2005(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 POULAIN Alexandre2006(FRA)
FNC DOUAI
28
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 4-0 | 6-2 | 10-0 | 8-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 10 Mars 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOCHEDEZ Hippolyte2005(FRA)
J2 VALOIS Hector2005(FRA)
J3 CHOCHOY Thomas2004(FRA)
J4 DESCOURTIEUX Octave2005(FRA)
J5 AMOURI Ahmed2004(FRA)
J6 DUFRESNE Léo2004(FRA)
J7 FOUCART Antoine2004(FRA)
J8 DE RYCKER Enguerrand2005(FRA)
J9 GALLOU Thomas2005(FRA)
J10 MIZON Gabrielle2005(FRA)
J11 DELAUNAY Ugo2004(FRA)
J12 LECHANTRE Pierre2005(FRA)
J13 DE RYCKER Genseric2005(FRA)
LILLE UC NATATION
8
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-3 | 1-2 | 3-2 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 3 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPELCHIN Guillaume2006(FRA)
J2 BERGHOUT Younès2004(FRA)
J3 VANTOM Baptiste2006(FRA)
J4 GRANSARD Samuel2005(FRA)
J5 HAMLAOUI Ilyes2005(FRA)
J6 PAROLA Tanguy2005(FRA)
J7 TENEUL Mathias2004(FRA)
J8 PARSY Louise2006(FRA)
J9 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J10 HERMANS Remi2005(FRA)
J11 BOUDJELIDA Ramy2006(FRA)
J12 FERGUI Rayane2006(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
0
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 0-25 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 24 Février 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
22
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 6-0 | 8-0 | 5-0 | 3-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
41
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FARG ABU ZEID Basim2006(BEL)
J2 CARON Jules2004(FRA)
J3 CHIQUET Jules2004(FRA)
J4 CREPIN Hugo2005(FRA)
J5 DEFONTAINE Martin2004(FRA)
J6 DOS SANTOS MOREIRA Maël2005(FRA)
J7 KONIECZNY Pavel2006(FRA)
J8 LETURGEZ Mathéo2005(FRA)
J9 LEUS Garance2005(FRA)
J10 SAUNIER Alexandre2004(FRA)
J11 CREPIN Camille2006(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 41-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J3 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
7
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J2 RENAUD Kylian2005(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 BEAUSSART Kyllian2005(FRA)
J5 GHESQUIERE Oceane2005(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 CHOISEL Maxence2005(FRA)
J8 VERNET Néo2004(FRA)
J9 HERMANT Théophile2004(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 EL HADDADI Luqman2005(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 POULAIN Alexandre2006(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 1-4 | 3-1 | 1-5 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROUVEZ Antoine2005(FRA)
J2 JESKO Florian2004(FRA)
J3 DUVAL Anthyme2005(FRA)
J4 PAMART Florent2005(FRA)
J5 WASZCZYSZYN Sandro2005(FRA)
J6 ADDABOUSAKRANE Farès2005(FRA)
J7 MASURIER Kilian2005(FRA)
J8 LEKADIR Abou-bakr2004(FRA)
J9 KAPUSCINSKI Théo2004(FRA)
J10 AUDEGOND Sofiann2005(FRA)
J11 LEGRAND Thomas2005(FRA)
J12 DUFRENOY Matthias2004(FRA)
J13 MALLE Symeon2005(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
2
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 0-4 | 1-4 | 1-8 | 0-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
35
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROUVEZ Antoine2005(FRA)
J2 JESKO Florian2004(FRA)
J3 DUVAL Anthyme2005(FRA)
J4 PAMART Florent2005(FRA)
J5 WASZCZYSZYN Sandro2005(FRA)
J6 ADDABOUSAKRANE Farès2005(FRA)
J7 MASURIER Kilian2005(FRA)
J8 LEKADIR Abou-bakr2004(FRA)
J9 KAPUSCINSKI Théo2004(FRA)
J10 AUDEGOND Sofiann2005(FRA)
J11 LEGRAND Thomas2005(FRA)
J12 DUFRENOY Matthias2004(FRA)
J13 MALLE Symeon2005(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 8-0 | 12-0 | 8-2 | 7-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHALIK Pierre2005(FRA)
J2 DUFOUR Tanguy2005(FRA)
J4 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J5 GAUTHIER Enzo2004(FRA)
J6 RALLO Esteban2005(FRA)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 SEL Florian2005(FRA)
J9 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J10 DELPLANQUE Corentin2005(FRA)
J11 CORDIER Faustine2004(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Clément2005(FRA)
SN HARNES
14
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOCHEDEZ Hippolyte2005(FRA)
J2 MIZON Gabrielle2005(FRA)
J3 CHOCHOY Thomas2004(FRA)
J4 AMOURI Ahmed2004(FRA)
J5 DESCOURTIEUX Octave2005(FRA)
J6 DELAUNAY Ugo2004(FRA)
J7 FOUCART Antoine2004(FRA)
J8 BAETENS Clara2004(BEL)
J9 BAES Ludivine2006(FRA)
J10 GALLOU Thomas2005(FRA)
J11 DE RYCKER Genseric2005(FRA)
J12 DE RYCKER Enguerrand2005(FRA)
J13 VALOIS Hector2005(FRA)
LILLE UC NATATION
scores des quart-temps : ( 1-1 | 4-0 | 3-0 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - U13 HDF
U13 POULE A
Journée 3
journée[3] - Dimanche 3 Février 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J3 BAES Ludivine2006(FRA)
J4 BELAID Naïm2006(FRA)
J5 MEDEN Floriano2007(FRA)
J6 VASSEUR Mayeul2006(FRA)
J7 PUSICA Janko2006(FRA)
J8 BENBOUZIANE Merwane2007(FRA)
J9 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J10 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J11 TALPAERT Léon2007(FRA)
LILLE UC NATATION
9
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J6 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-5 | 1-8 | 4-3 | 2-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 3 Février 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J6 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
11
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPELCHIN Guillaume2006(FRA)
J2 BOUDJELIDA Ramy2006(FRA)
J3 COUTANT Noah2007(FRA)
J4 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J5 FERGUI Rayane2006(FRA)
J6 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J7 LAMAND Amaury2007(FRA)
J8 MRAD Ilian2008(FRA)
J9 PARSY Louise2006(FRA)
J10 SAIDJ Elyas2008(FRA)
J11 VANTOM Baptiste2006(FRA)
J12 HIDEUX Gaspard2007(FRA)
J13 BENMOUSSA Younes2006(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-3 | 3-3 | 2-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 16 Décembre 2018 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 MEDEN Floriano2007(FRA)
J3 BOIDIN LEIGNEL Karel2007(FRA)
J4 PUSICA Janko2006(FRA)
J5 VASSEUR Mayeul2006(FRA)
J6 NGUGEN Niels2006(FRA)
J7 CASTERAN Camille2006(FRA)
J8 PINATON Jules2006(FRA)
J9 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J10 BENBOUZIANE Merwane2007(FRA)
J11 ISMAILI Zayd2007(FRA)
J12 DAPPEL Adrien2007(FRA)
J13 DRAUX Tom2006(FRA)
LILLE UC NATATION
10
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 10-18 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 16 Décembre 2018 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
3
-
27
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPELCHIN Guillaume2006(FRA)
J2 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J3 BOUDJELIDA Ramy2006(FRA)
J4 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J5 COUTANT Noah2007(FRA)
J6 VANTOM Baptiste2006(FRA)
J7 FERGUI Rayane2006(FRA)
J8 LAMAND Amaury2007(FRA)
J9 MRAD Ilian2008(FRA)
J10 SAIDJ Elyas2008(FRA)
J11 WILLECQUET Joseph2006(FRA)
J12 PARSY Louise2006(FRA)
J13 BENMOUSSA Younes2006(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 3-27 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PLUSKOTA Enzo2006(FRA)
J2 BOUDJELIDA Ramy2006(FRA)
J3 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J4 FERGUI Rayane2006(FRA)
J5 GLE SENECAUT Djasnan2006(FRA)
J6 HIDEUX Gaspard2007(FRA)
J7 LAMAND Amaury2007(FRA)
J8 MRAD Ilian2008(FRA)
J9 NEJMI Rayane2006(FRA)
J10 PARSY Louise2006(FRA)
J11 SAIDJ Elyas2008(FRA)
J12 VANTOM Baptiste2006(FRA)
J13 DEPELCHIN Guillaume2006(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
23
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 8-0 | 8-0 | 4-2 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOUREZ Nathan2007(FRA)
J2 BELAID Naïm2006(FRA)
J3 PUSICA Janko2006(FRA)
J4 VASSEUR Mayeul2006(FRA)
J5 MEDEN Floriano2007(FRA)
J6 BOIDIN LEIGNEL Karel2007(FRA)
J7 BAES Ludivine2006(FRA)
J8 JONVILLE Théophile2007(FRA)
J9 DAPPEL Adrien2007(FRA)
J10 BENBOUZIANE Merwane2007(FRA)
J11 CASTERAN Camille2006(FRA)
J12 NGUGEN Niels2006(FRA)
J13 PAMART Ambroise2006(FRA)
LILLE UC NATATION
7
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 1-6 | 2-4 | 2-4 | 2-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
DEMI FINALES
Journée 1
journée[1] - Dimanche 31 Mars 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AMICHI Hocine2006(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J5 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J6 MONTRE Alan2006(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J10 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
FNC DOUAI
43
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J6 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 12-0 | 9-0 | 9-1 | 13-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 3 Mars 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J6 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
SN HARNES
1
-
47
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AMICHI Hocine2006(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J3 BOUFFLERS Mattéo2006(FRA)
J4 HAMEG Flavie2007(FRA)
J5 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J6 MONTRE Alan2006(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J10 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J13 GOMEZ Hugo2007(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 0-9 | 1-11 | 0-8 | 0-19 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
FINALE 3-4
Journée 1
journée[1] - Mercredi 29 Mai 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARON Paul2007(FRA)
J2 LEBBE Maxence2007(FRA)
J3 DUCROQUET Mathias2006(FRA)
J4 DUEZ Louka2007(FRA)
J5 MALHET Thibault2008(FRA)
J6 DEVILLERS Grégoire2007(FRA)
J7 MARTIN Ernest2008(FRA)
J8 MORCHOISNE Léonard2007(FRA)
J9 OUJAANINE Houcine2007(FRA)
J10 PARMENTIER Germain2008(FRA)
J11 VANHOUCKE Nicolas2008(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
13
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J6 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-8 | 2-7 | 3-4 | 5-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 22 Mai 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 BANGA Louys2007(FRA)
J4 COUVELAERE Tanguy2006(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J6 LECLERCQ Jules2006(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 VANBERGUE Antoine2007(FRA)
J10 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
SN HARNES
21
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FARG ABU ZEID Basim2006(BEL)
J2 LEBBE Maxence2007(FRA)
J3 DUEZ Louka2007(FRA)
J4 MALHET Thibault2008(FRA)
J5 DEVILLERS Grégoire2007(FRA)
J6 MARTIN Ernest2008(FRA)
J7 SORIANO Guillhem2008(FRA)
J8 OUJAANINE Houcine2007(FRA)
J9 PARMENTIER Germain2008(FRA)
J10 VANHOUCKE Nicolas2008(FRA)
J11 KONIECZNY Pavel2006(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-2 | 6-2 | 5-3 | 6-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT 20ANS
PHASE HAUTS DE FRANCE 20A
Journée 4
journée[4] - Dimanche 26 Mai 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 MAME Louis2003(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J10 SAID Mohamed1985(FRA)
J11 RALLO Lucas2002(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
SN HARNES
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BREBANT Nina1996(FRA)
J3 BOIS Matthieu1990(FRA)
J4 DEL CERRO MARTIN-ONDARZA Jaime1988(FRA)
J5 DOBEL Antoine1992(FRA)
J6 GUIGUI Quentin2000(FRA)
J7 LECOCQ Antoine1992(FRA)
J8 PERATE Thibaut1992(FRA)
J13 GRAINVILLE Théos1992(FRA)
AMIENS METROPOLE NAT.
scores des quart-temps : ( 1-1 | 7-1 | 2-2 | 5-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Mercredi 1er Mai 2019 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HERBOMMEZ Alex2004(FRA)
J2 SOUSSI Dimitri1989(FRA)
J3 BERNIER Victor2004(FRA)
J4 DUSART Baptiste2002(FRA)
J5 LEDUC Vincent1967(FRA)
J6 GUERDIN Maxence2004(BEL)
J7 TEMPLUS Leo2001(FRA)
J8 RYPINSKI Eric1988(FRA)
J9 DELTOUR Tristan1995(FRA)
J10 SIINO Romain1988(FRA)
J11 FLAMCOURT Julien1987(FRA)
OMBELIA NCNS QUIÉVRECHAIN
12
-
33
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 DUMONT David1987(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J10 SAID Mohamed1985(FRA)
J11 MAME Louis2003(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 12-33 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 31 Mars 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 MAME Louis2003(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 MILVILLE Alex2004(FRA)
J9 RALLO Lucas2002(FRA)
J10 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
25
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORVAN Emmanuelle1987(FRA)
J2 DEWILDE Carine1977(FRA)
J3 DEPOORTERE Nancy1995(FRA)
J4 BALDELLI Aymeri1992(FRA)
J5 BLAS Romain1995(FRA)
J6 MAREEL-BARTHE Pauline1990(FRA)
J7 MERCIER Gregory1971(FRA)
J8 RYELANDT Carine1978(FRA)
J9 TOULOT Vincent1965(BEL)
J10 PUYPE Matthieu1978(FRA)
J11 MANCEL Dylan1994(FRA)
J12 ZAROURI Abdallah2001(FRA)
J13 KACI Azedine2000(FRA)
DAUPHINS WATTRELOS
scores des quart-temps : ( 4-3 | 7-3 | 5-4 | 9-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 31 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORVAN Emmanuelle1987(FRA)
J2 DEWILDE Carine1977(FRA)
J3 DEPOORTERE Nancy1995(FRA)
J4 BALDELLI Aymeri1992(FRA)
J5 BLAS Romain1995(FRA)
J6 MAREEL-BARTHE Pauline1990(FRA)
J7 MERCIER Gregory1971(FRA)
J8 RYELANDT Carine1978(FRA)
J9 TOULOT Vincent1965(BEL)
J10 PUYPE Matthieu1978(FRA)
J11 MANCEL Dylan1994(FRA)
J12 ZAROURI Abdallah2001(FRA)
J13 KACI Azedine2000(FRA)
DAUPHINS WATTRELOS
18
-
28
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 MAME Louis2003(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 MILVILLE Alex2004(FRA)
J9 RALLO Lucas2002(FRA)
J10 DESCLOUX Mathys2004(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-7 | 4-6 | 3-4 | 8-11 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Dimanche 24 Mars 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
14
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 DUFRENOY Eric1981(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J5 FLAMENT Nicolas1977(FRA)
J6 WACHOWIAK Sandra1979(FRA)
J7 VILCOT Julien1984(FRA)
J8 DUFRENOY Maxime2003(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 GHERBI Sofien1983(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 4-2 | 1-7 | 5-5 | 4-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 17 Mars 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HERMANS Sebastien1978(FRA)
J2 HERMANS Frederic1981(FRA)
J3 SARAGONI Amelie1985(FRA)
J4 NANOT Pierrick1990(FRA)
J5 KRAZNARIE Julien1990(FRA)
J6 BEGHDADI Abdelkrim1958(FRA)
J7 DEWITTE Philippe1961(FRA)
J8 MGHAINI Bendehiba1943(FRA)
J9 HERMANS Emmanuel1979(FRA)
J10 WATEL Matthieu1980(FRA)
J11 TOURE Tidiane1999(FRA)
J12 DELAMARRE Sam2001(FRA)
J13 DE BACKER Thibald2001(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
16
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 BOUQUET Matthieu1990(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 DUMEIGE Thomas2000(FRA)
J10 MAME Louis2003(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-5 | 4-2 | 5-4 | 4-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 BOUQUET Matthieu1990(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 DUMEIGE Thomas2000(FRA)
J10 RALLO Lucas2002(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
14
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HERMANS Sebastien1978(FRA)
J2 HERMANS Frederic1981(FRA)
J3 SARAGONI Amelie1985(FRA)
J4 NANOT Pierrick1990(FRA)
J5 KRAZNARIE Julien1990(FRA)
J6 BEGHDADI Abdelkrim1958(FRA)
J7 DEWITTE Philippe1961(FRA)
J8 MGHAINI Bendehiba1943(FRA)
J9 HERMANS Emmanuel1979(FRA)
J10 WATEL Matthieu1980(FRA)
J11 DE BACKER Thibald2001(FRA)
J12 DELAMARRE Sam2001(FRA)
J13 TOURE Tidiane1999(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 1-5 | 6-3 | 4-4 | 3-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 16 Mars 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HADHOUDI Anas1997(FRA)
J2 BRASSEUR Remy1986(FRA)
J3 DELEFORTRIE Quentin1989(FRA)
J4 FOUQUET Stephane1996(FRA)
J5 LECLET Martin2001(FRA)
J6 LECOCQ Antoine1992(FRA)
J7 LISET Romain1997(FRA)
J8 WANTIEZ Guillaume2001(FRA)
J9 PERATE Thibaut1992(FRA)
J12 VANDEMOORTELE Alexandre1992(FRA)
J13 WEBERT Sylvain1987(FRA)
AMIENS METROPOLE NAT.
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 BOUQUET Matthieu1990(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 MAME Louis2003(FRA)
J10 RALLO Lucas2002(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-1 | 3-2 | 1-6 | 2-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 3 Février 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 DUMONT David1987(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 DUMEIGE Thomas2000(FRA)
J6 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 CHIMCZAK Loic1987(FRA)
J10 SAID Mohamed1985(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
SN HARNES
46
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HERBOMMEZ Alex2004(FRA)
J2 TEMPLUS Leo2001(FRA)
J3 DUSART Baptiste2002(FRA)
J4 JOLY Martin2002(FRA)
J5 POULAIN Kenau2004(BEL)
J6 BERNIER Victor2004(FRA)
J7 SHORCZEWSKI Milan2004(FRA)
J8 GUERDIN Maxence2004(BEL)
J9 LEMAITTE Cesar1998(FRA)
J10 RYPINSKI Eric1988(FRA)
J11 SIINO Romain1988(FRA)
J12 LEDUC Vincent1967(FRA)
J13 FLAMCOURT Julien1987(FRA)
OMBELIA NCNS QUIÉVRECHAIN
scores des quart-temps : ( 12-1 | 9-3 | 10-2 | 15-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 MILVILLE Alex2004(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J4 DUMEIGE Thomas2000(FRA)
J5 LABALETTE Pierre1988(FRA)
J6 MAME Louis2003(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J9 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J10 SAID Mohamed1985(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
12
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BISSON Emile1998(FRA)
J2 DESWARTE Aurélien1998(FRA)
J3 GRILL Tom1993(FRA)
J4 JUNG Antoine2002(FRA)
J5 GRILL Alex1995(FRA)
J6 OLIVIER Luc1997(FRA)
J7 DE RYCKER Gontran1974(FRA)
J8 ROUSSEL Thierry1967(FRA)
J9 DE RYCKER Guilhem1999(FRA)
J10 DERAM Julien2002(FRA)
J11 BROUTIN Alexis2002(FRA)
J12 LOSFELD Pierre1997(FRA)
J13 DOLLET Cédric2002(FRA)
LILLE UC NATATION
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-5 | 2-6 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 LAVALLÉE Stéphane2001(FRA)
J6 WACHOWIAK Sandra1979(FRA)
J7 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J8 DUFRENOY Maxime2003(FRA)
J9 WASZCZYSZYN Mathieu2000(FRA)
J10 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 GHERBI Sofien1983(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
19
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BECUE Jean-Baptiste2000(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 PELLEGRINI Nicolas2001(FRA)
J4 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J5 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J6 MILVILLE Alex2004(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J9 GUIDEZ Vincent1972(FRA)
J10 SAID Mohamed1985(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-3 | 5-3 | 6-4 | 6-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SANIEZ Adrien1991(FRA)
J2 GRILL Tom1993(FRA)
J3 COTTEAU Yannick1979(FRA)
J4 MEDEN Hrvoje1967(CRO)
J5 MAHIEU Pierre1995(FRA)
J6 OLIVIER Luc1997(FRA)
J7 DE RYCKER Gontran1974(FRA)
J8 GRILL Alex1995(FRA)
J9 LANDRON Achille1995(FRA)
J10 LOSFELD Pierre1997(FRA)
J11 DESWARTE Aurélien1998(FRA)
J12 CAILLIEZ Marc1996(FRA)
J13 GODEFROY Franck1968(FRA)
LILLE UC NATATION
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HERBOIS Rudy1988(FRA)
J2 DUMONT David1987(FRA)
J3 CARON Emilien1984(FRA)
J4 DUMEIGE Thomas2000(FRA)
J5 CHUDY Nathan1998(FRA)
J6 BOUQUET Matthieu1990(FRA)
J7 CARAPELLA Anthony1976(FRA)
J8 DAVID Arthur1998(FRA)
J9 NAWROCKI Julien1989(FRA)
J10 SAID Mohamed1985(FRA)
J11 LORTHIOS Bertrand1983(FRA)
J12 POUCHAIN-GUMEZ Thomas1997(FRA)
J13 TERLAT Emeric1988(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-2 | 3-1 | 4-3 | 1-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - U11 HDF
U11 POULE B
Journée 3
journée[3] - Dimanche 10 Mars 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WIECZOREK Sacha2008(FRA)
J2 MAZY LEFEBVRE Eliott2008(FRA)
J3 CAUVIN Louis2008(FRA)
J4 LUKASZEWSKI Louis2009(FRA)
J5 RITAINE Louis2008(FRA)
J6 CHARLON Théo2008(FRA)
J7 CARBONNIER-COLLIN Mathis2008(FRA)
J8 BEGUE Grégoire2010(FRA)
FNC DOUAI
5
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 5-11 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 10 Mars 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HASSOUNA Wael2008(FRA)
J2 DEMAILLY Manon2008(FRA)
J3 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J4 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J5 SAIDJ Elyas2008(FRA)
J6 MRAD Ilian2008(FRA)
J7 SEMINEL Antonin2010(FRA)
J8 HERMANS Aymeric2009(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
13
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 13-5 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 10 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARNOULD Alexandre2008(FRA)
J2 DE RYCKER Séraphine2008(FRA)
J3 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J4 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J5 SARKISIAN Mikaël2008(RUS)
J6 FOUCART Arnaud2008(FRA)
J7 DUCRUET Aubin2008(FRA)
J8 AIT YAKHLEF Aymane2008(FRA)
LILLE UC NATATION
3
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
11
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HASSOUNA Wael2008(FRA)
J2 BENBOUTA Anas2009(FRA)
J3 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J4 DEMAILLY Manon2008(FRA)
J5 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J6 HERMANS Aymeric2009(FRA)
J7 MRAD Ilian2008(FRA)
J8 SEMINEL Antonin2010(FRA)
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
scores des quart-temps : ( 3-6 | 8-7 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
9
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 DE RYCKER Séraphine2008(FRA)
J3 FOUCART Arnaud2008(FRA)
J4 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J5 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J6 AIT YAKHLEF Aymane2008(FRA)
J7 ARNOULD Alexandre2008(FRA)
J8 DUCRUET Aubin2008(FRA)
LILLE UC NATATION
scores des quart-temps : ( 6-4 | 3-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARBONNIER-COLLIN Mathis2008(FRA)
J2 WIECZOREK Sacha2008(FRA)
J3 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J4 VERITE Jean2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 CAUVIN Louis2008(FRA)
J7 LUKASZEWSKI Louis2009(FRA)
J8 ZAOUI Neil2008(FRA)
FNC DOUAI
7
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 5-6 | 2-11 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
18
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 8-4 | 10-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANDENBUSSCHE Vivien2009(FRA)
J2 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J3 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J4 ARNOULD Alexandre2008(FRA)
J5 FOUCART Arnaud2008(FRA)
J6 AIT YAKHLEF Aymane2008(FRA)
J7 DUCRUET Aubin2008(FRA)
J8 SARKISIAN Mikaël2008(RUS)
LILLE UC NATATION
17
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 6-6 | 11-7 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
18
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARBONNIER-COLLIN Mathis2008(FRA)
J2 CHARLON Théo2008(FRA)
J3 LEMAIRE Baptiste2008(FRA)
J4 LUKASZEWSKI Louis2009(FRA)
J5 MAZY LEFEBVRE Eliott2008(FRA)
J6 VERITE Jean2008(FRA)
J7 WIECZOREK Sacha2008(FRA)
J8 ZAOUI Neil2008(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 9-4 | 9-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1/2 FINALE POULE C
Journée 1
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
OMBELIA NCNS QUIÉVRECHAIN
3
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 3-19 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Nicolas2008(FRA)
J2 DAKU Marian2008(FRA)
J3 DEGRYCK Paul2009(FRA)
J4 MALHET Thibault2008(FRA)
J5 MARTIN Ernest2008(FRA)
J6 MULLER Antonin2008(FRA)
J7 PARMENTIER Germain2008(FRA)
J8 RAVAÏAU Edgar2009(FRA)
J9 SORIANO Guillhem2008(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
4
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 1-6 | 3-8 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
FINALE U11
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
14
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 14-1 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 RUTKOWSKI Leo2008(FRA)
J3 DEBAISIEUX Victor2010(FRA)
J4 VAN-TROYS Teo2008(FRA)
J5 WATTIAU Enzo2008(FRA)
J7 TRANAIN Vincenzo2008(FRA)
J8 BOSSU Nylson2008(FRA)
J9 DEMOULIN Matis2009(FRA)
SN HARNES
14
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VANHOUCKE Nicolas2008(FRA)
J2 DAKU Marian2008(FRA)
J3 MALHET Thibault2008(FRA)
J4 MARTIN Ernest2008(FRA)
J5 PARMENTIER Germain2008(FRA)
J6 RAVAÏAU Edgar2009(FRA)
RC ARRAS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 14-5 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné