Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (38) - Saison en cours - NAUTIC CLUB MOULINS
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin
Chpt de Fce N1 Masculin phase regulière
Journée 10
journée[10] - Samedi 25 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 GROUSSARD Lucas2002(FRA)
J3 BELON Damien1993(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 BOULANGER Noah2003(FRA)
J6 BRAUN Louis1996(FRA)
J7 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J10 ETIEN Kylian2001(FRA)
J11 MALENOVIC Milos1992(SRB)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 2-5 | 4-6 | 2-2 | 4-3 )
Arbitrage : COURBIN Gregory et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: LALIGNE Alain
journée[9] - Samedi 18 Janvier 2020 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 LAVRYSHYNETS Dmytro1976(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-5 | 4-0 | 2-2 | 4-1 )
Arbitrage : BOURGES Julien et PLANCHON Robin
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[8] - Samedi 11 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
20
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-3 | 5-2 | 8-3 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et PLANCHON Robin
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[7] - Samedi 7 Décembre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
10
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZARSKI Mirko1985(SRB)
J2 MATOUK Maxime1996(FRA)
J3 HAMRA Malik2001(FRA)
J4 LEVREL Loic1989(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J7 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J8 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J11 MANIC Aleksa1995(SRB)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 REBILLARD Quentin2002(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-7 | 2-5 | 4-3 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et PLANCHON Robin
Délégué FFN: LALIGNE Alain
journée[6] - Samedi 23 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHASEMIDARYAN Shayan1998(IRI)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 CHARTON Kévin1993(FRA)
J5 GUINET Kevin1989(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-3 | 0-1 | 4-0 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et PONSOT Philippe
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[5] - Samedi 16 Novembre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
13
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Hugo1997(FRA)
J2 VILLIOT Victor1997(FRA)
J3 CARRET Guillaume2001(FRA)
J4 AMARDEILH Frédéric1983(FRA)
J5 ALIREZAI Saman1977(FRA)
J6 SARAVOLAC Dimitri1996(FRA)
J7 SARAVOLAC Nikolas2001(FRA)
J8 FUHR Damien1998(FRA)
J9 MARTINELLI Nicolas1997(FRA)
J10 RISTOVSKI Nikita1998(FRA)
J11 MAIRE AMIOT Kevin1992(FRA)
J12 LALMI Sofiane1991(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-2 | 2-3 | 5-4 )
Arbitrage : BOUHADIDA Oussama et ZIMMERMANN Samuel
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
journée[4] - Samedi 9 Novembre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOUGAT Arnaud1973(FRA)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
15
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WARTELLE-HUGUES Guillaume1999(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 JENNEQUIN Yannick2002(FRA)
J5 NOSOVIC Predrag1989(MNE)
J6 MILIJANOVIC Nemanja1991(SRB)
J7 BAOUCHE Theo2002(FRA)
J8 RAK Luka1998(CRO)
J9 HAJDU Lorant1999(HUN)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 DURAND Alexis1999(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 4-4 | 7-4 | 2-5 | 2-5 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et MAZURIER Xavier
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 26 Octobre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 MELET Jonathan1999(SUI)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J8 LAGARDE Sylvain2004(FRA)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 BOCHET Robin1992(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
16
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOUGAT Arnaud1973(FRA)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 DORIAT Mathis2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 1-3 | 7-2 | 6-2 | 2-3 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et MIHALKA Marian
Délégué FFN: BOUST Bruno
journée[2] - Samedi 12 Octobre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
14
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RODRIGUES Thomas1996(FRA)
J2 MOREAU Eddy1980(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J4 MENNUCCI Alexandre1993(FRA)
J5 ZERAI Rayane2000(FRA)
J6 BERGBAUM Siann1999(FRA)
J7 SUPERCHI Michele1991(ITA)
J8 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J9 CERVETTI Clément1995(FRA)
J10 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J11 BEN FERJANI Mohamed-Aziz1995(FRA)
J12 PARKER Honey2000(USA)
J13 JELASSI Souhail1995(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 2-0 | 7-7 | 2-8 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et TRIQUET Jacky
Délégué FFN: BOUST Bruno
journée[1] - Samedi 28 Septembre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYOT Charles1989(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 MISDARIIS Alexandre1991(FRA)
J4 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J5 CASTEL Mathieu1995(FRA)
J6 NOGARO Julien1999(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 CHASTAGNER Bruno1988(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 VINGOT Maxime2000(FRA)
J11 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J12 DECOT Geoffrey1995(FRA)
TAVERNY S.N 95
11
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J12 CHAUVIN Clement1998(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-2 | 2-4 | 4-2 )
Arbitrage : GUYOT Michel et SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - N3
Poule C
Journée 13
journée[13] - Samedi 18 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAILE Xavier1975(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J6 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 JACQUET Arthur2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GENAUDY Armand2001(FRA)
J2 GOUYER Benjamin1983(FRA)
J3 BOLOMIER Baptiste1990(FRA)
J4 GAUTTIER William1994(FRA)
J5 MAIROT Arthur2004(FRA)
J6 BAILLET Joris1989(FRA)
J7 FRANCK Michel2004(FRA)
J8 BOUVARD Jocelyn2003(FRA)
CN BOURG-EN-BRESSE
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-3 | 4-2 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 14 Décembre 2019 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J3 GERARD Oscar2005(FRA)
J6 COCHARD Matteo2003(FRA)
J7 DUFOUR Valentin-Paul2003(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J11 BERTON Leo2004(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 FOTIADIS Alexis2004(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS (équipe 2)
15
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET Arthur2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J5 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTINET Alexandre2000(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 HAMRI Sofian2003(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-2 | 6-3 | 4-3 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 7 Décembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAILE Xavier1975(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J6 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 HAMRI Sofian2003(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
J13 JACQUET Arthur2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
21
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 MAKMANI Sina2003(FRA)
J3 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J4 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J5 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J6 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J8 GRINAND Jules2003(FRA)
J9 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J10 LASOLLE Benjamin2003(FRA)
J11 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 5-1 | 5-1 | 5-2 | 6-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 23 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Paul1993(FRA)
J2 PINTE Alexandre1982(FRA)
J3 MONNET Louis1990(FRA)
J4 NESME Colin2004(FRA)
J5 CHOLLAT NAMY Yoann1991(FRA)
J6 FRADES Gorka1980(ESP)
J7 ROUX Anthony1984(FRA)
J8 COUTEAUX Fabien1987(FRA)
J9 CHAIB Billal2003(USA)
J10 BRILLIARD Lucas1998(FRA)
J11 VIRET Marc1985(FRA)
J12 SIMON Paul1986(FRA)
* LONS-CHENOVE
19
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PUYET Michael1971(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J6 JACQUET Arthur2003(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTINET Alexandre2000(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 HAMRI Sofian2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 6-2 | 5-2 | 4-0 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 9 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAILE Xavier1975(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J6 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 HAMRI Sofian2003(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
24
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUFOUR Pierre1992(FRA)
J2 ROBERT Coumba2002(FRA)
J3 GUILLET Jules2002(FRA)
J4 HILTBRAND Guillaume1980(FRA)
J5 GELLY Bertrand1984(FRA)
J6 SANTE Louis1998(FRA)
J7 BORTOLOZZI Alessandro2002(FRA)
J8 COMTE Jérémy1989(FRA)
J9 TOULANT Olivier1985(FRA)
J10 SEGURA Hugo1999(FRA)
J11 BLACHERE Frank2000(FRA)
J12 VERNE Olivier1999(FRA)
J13 MENADEO David1998(FRA)
MACON NATATION
scores des quart-temps : ( 2-0 | 4-0 | 11-2 | 7-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 19 Octobre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOTTIEB Wilfried1979(FRA)
J2 CADIOT Julien1993(FRA)
J3 DUMAS Robin1994(FRA)
J4 PRIEUR Morgan1990(FRA)
J5 MARCHAND Tom1992(FRA)
J6 HUSSONG Quentin1991(FRA)
J7 LESAGE Bruno1980(FRA)
J8 CHAVET Cyril1972(FRA)
J9 ROULET Cyril1978(FRA)
J10 PASCUAL Djani2000(FRA)
J11 LEMAITRE Damien2001(FRA)
J12 MARCHAND Titouan1998(FRA)
CN NEVERS
11
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J6 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 MARTINET Alexandre2000(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 4-5 | 1-5 | 4-4 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U17
Brassage
Journée 3
journée[3] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET Arthur2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
6
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 BRISSON Léon2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 2-9 | 2-3 | 0-8 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 HAMADA Enzo2005(FRA)
J4 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
J8 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET Arthur2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 1-6 | 3-5 | 3-5 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RICHER Achille2004(FRA)
J3 ALPHONSO Adam2004(FRA)
J4 CLERC-GALLIEN Keliyan2003(FRA)
J5 MOUGENOT Chloé2004(FRA)
J6 CHAIB Billal2003(USA)
CHENOVE NATATION
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 PAGNON Alex2005(FRA)
J6 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 5-4 | 0-5 | 0-10 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
26
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 PAGNON Alex2005(FRA)
J6 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 10-2 | 7-2 | 5-2 | 4-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 BARTLET Pierre2004(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
26
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 6-2 | 9-2 | 9-2 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 MOREL--BONNET-GONNET Clément2005(FRA)
J4 CAMPINS Flavio2003(FRA)
J6 TARLET Bastien2004(FRA)
J7 MORDANT Antoine2003(FRA)
J8 CHALON Elian2004(FRA)
J10 INGARGIOLA Théo2003(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
6
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 2-6 | 1-5 | 3-8 | 0-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U15
Brassage
Journée 4
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J3 GUIDOUM Yazid2005(FRA)
J4 MOREL--BONNET-GONNET Clément2005(FRA)
J5 ALIREZAI Daryouch2006(FRA)
J6 OHANIAN David2006(FRA)
J7 THOMAS Yohann2007(FRA)
J9 LAOUFI Ayoub2006(FRA)
J10 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J11 ZAIEM Milan2007(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
5
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J3 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J10 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J11 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 0-4 | 2-4 | 1-4 | 2-5 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GERARD Oscar2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 DIOT-MICHON Victor2006(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 LIMANDAS Evan2006(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
11
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J3 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J10 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J11 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-1 | 3-2 | 3-3 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHALDI Amine2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J6 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J7 GOZARD Valentin2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J9 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J10 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-4 | 3-2 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
J13 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
22
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J6 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J7 GOZARD Valentin2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J9 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J10 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J11 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 8-0 | 4-1 | 6-2 | 4-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J3 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J7 GOZARD Valentin2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J9 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J10 PAGNON Alex2005(FRA)
J11 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
23
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 AÏAB Driss2005(FRA)
J3 BOUCHET Antoine2005(FRA)
J4 YOUSFI Mohamed2005(FRA)
J5 MIKULOVIC Noé2005(FRA)
J6 CORRADO Noé2006(FRA)
J7 OILI Archidine2006(FRA)
J8 DENIS Ryan2007(FRA)
J9 DESCHAUX Nolhan2007(FRA)
J11 MIKULOVIC Ulysse2007(FRA)
J12 ARCHER Maëlle2007(FRA)
J13 BALANDRAUD Coline2007(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 8-0 | 4-2 | 11-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J3 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 GOZARD Valentin2005(FRA)
J7 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J9 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J10 PAGNON Alex2005(FRA)
J11 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
19
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J3 GUIDOUM Yazid2005(FRA)
J4 MOREL--BONNET-GONNET Clément2005(FRA)
J5 THOMAS Yohann2007(FRA)
J6 OHANIAN David2006(FRA)
J7 GRATS Enzo2005(FRA)
J8 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
J9 ALIREZAI Daryouch2006(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 8-2 | 4-1 | 3-1 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U13
Brassage
Journée 4
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 GARNIER Felix2007(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
18
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J12 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 8-1 | 6-1 | 4-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J12 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-3 | 1-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
11
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J12 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 2-2 | 5-4 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
J13 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J14 ZEGHDOUD Kahina2009(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
20
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PATISSIER Samuel2007(FRA)
J2 AUBOEUF Gabriel2007(FRA)
J3 DEVILLARD-LACORDAIRE Jean2008(FRA)
J4 PAUTET Thomas2007(FRA)
J5 PAUTET Marc2007(FRA)
J6 WIATER Jeremie2009(FRA)
J7 PACOTTE ROSE Tom2007(FRA)
J9 ROSIER Marius2008(FRA)
J10 THEUREL Samuel2007(FRA)
CHENOVE NATATION
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-6 | 3-1 | 6-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
J13 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARCHER Maëlle2007(FRA)
J2 CIFTCI Enes2007(TUR)
J3 DESCHAUX Nolhan2007(FRA)
J4 MIKULOVIC Ulysse2007(FRA)
J5 DENIS Ryan2007(FRA)
J6 BALANDRAUD Coline2007(FRA)
J7 SEREMET Eser2007(FRA)
J8 AÏFA Kenzy2008(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 MAGRAS Romain2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J12 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
22
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 7-2 | 8-2 | 7-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-9 | 3-2 | 2-4 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 CERNIZE Hugo2008(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MIROSAVIC Lilian2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
22
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 10-0 | 7-2 | 5-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 THEUREL Samuel2007(FRA)
J2 AUBOEUF Gabriel2007(FRA)
J3 PAUTET Marc2007(FRA)
J4 PAUTET Thomas2007(FRA)
J5 DEVILLARD-LACORDAIRE Jean2008(FRA)
J6 WIATER Jeremie2009(FRA)
J7 PACOTTE ROSE Tom2007(FRA)
J9 ROSIER Marius2008(FRA)
J10 TEBARI Iskandr2008(FRA)
J11 PATISSIER Samuel2007(FRA)
J12 AICHI Jassim2007(FRA)
CHENOVE NATATION
8
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 1-0 | 2-3 | 0-4 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
22
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARCHER Maëlle2007(FRA)
J2 AÏFA Kenzy2008(FRA)
J3 BALANDRAUD Coline2007(FRA)
J4 BONNOTTE Inès2008(FRA)
J5 DENIS Ryan2007(FRA)
J6 DESCHAUX Nolhan2007(FRA)
J7 MIKULOVIC Ulysse2007(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 9-0 | 9-1 | 4-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné