Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (47) - Saison en cours - RILLIEUX NATATION
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France U15 garçons
Chpt de Fce U15 tour prénational poule H à Pont de Claix
Journée 1
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J3 DUBARRY Kentin2005(FRA)
J4 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J5 GUIDOUM Yazid2005(FRA)
J6 TARLET Bastien2004(FRA)
J7 BERTHELEMOT Patrocle2006(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 MIRAGLIA--PHILIPPOT Jean-Amiel2004(FRA)
J10 ALIREZAI Daryouch2006(FRA)
J11 CHALON Elian2004(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
6
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J8 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-3 | 1-7 | 1-5 | 3-4 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et FORJAN Jean-François
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J8 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
11
-
42
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERHANE Jassim2004(FRA)
J2 BARBAT Gabriel2004(FRA)
J3 OLLIER Arthur2006(FRA)
J4 LECOINTRE Dorian2004(FRA)
J5 CAMMAROTA Alexandre2005(FRA)
J6 MATHIEU Manatéa2005(FRA)
J7 DE NARDI Pablo2004(FRA)
J8 BLANC Quentin2004(FRA)
J9 DEVILLE Baptiste2006(FRA)
J10 SARAFYAN Léo2005(FRA)
J11 BALVAY Vincent2004(FRA)
J12 FERNANDES Luis2005(FRA)
J13 GONTA Gabriel2005(FRA)
OLYMPIC NICE NATATION
scores des quart-temps : ( 4-9 | 3-11 | 1-12 | 3-10 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et DAVID Rodolphe
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Mai 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CIOTTA Gauthier2005(FRA)
J2 CHATELUS Baptiste2005(FRA)
J3 SCHIMPF Merlin2005(FRA)
J4 SAWAF Yann2006(FRA)
J5 ABOUAISSA Yacine2005(MAR)
J6 BURRUS Gaël2006(FRA)
J7 AKOUDAD Naël2006(FRA)
J8 GRIGORE David2004(ROU)
J9 FRESCHESSER Samuel2006(FRA)
J10 GOEPFERT Olivier2005(FRA)
J14 FISCH Guillaume2006(FRA)
SR COLMAR
4
-
34
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J8 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J12 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-34 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et FAVRY Christophe
Délégué FFN: non désigné
Chpt de Fce U15 poule B à Monaco
Journée 1
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIANOLI Alessandro2004(ITA)
J2 MASSEY Max2005(FRA)
J3 CAMPI Damien2004(FRA)
J4 MASSEY Jack2004(FRA)
J5 LOTTERO Luna2005(ITA)
J6 PEREGO Riccardo2004(ITA)
J7 FERRETTO Stéfano2004(ITA)
J8 FANTIN Filippo2005(ITA)
J9 LIMITI Giacomo2005(ITA)
J10 COMINELLI Federico2004(ITA)
J11 PEYRAUD Luc2005(FRA)
J12 CAGNASSO Alessandro2004(MON)
AS MONACO NATATION
11
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J12 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 6-5 | 2-4 | 2-4 | 1-3 )
Arbitrage : ZIMMERMANN Samuel et BOUZY Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2019 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 DUBRAY Paul2004(FRA)
J3 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J4 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J5 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J8 BALTAN Bogdan-David2006(ROU)
J9 BOUCHET Lenny2006(FRA)
J10 OLIPHAR-MOREIRA Raphael2006(FRA)
J11 MOULINAT KERGOAT Augustin2005(FRA)
J12 BELKACEM Adam2006(FRA)
J13 DUTET Corentin2004(FRA)
ENTENTE: CN NOISY LE SEC
26
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J12 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 26-10 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : ZIMMERMANN Samuel et BOUZY Laurent
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - AURA N3
N3A
Journée 18
journée[18] - Samedi 13 Avril 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J5 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J6 FREYCHET Louis1993(FRA)
J7 RANNOU Olivier1992(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 HAUSSOULLIER Matthieu1998(FRA)
RILLIEUX NATATION
13
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BIEZ Christophe1976(FRA)
J2 LAMARCHE Clement1987(FRA)
J3 BOUSRI Fayçal1979(FRA)
J6 MURACCIOLI Maxence1993(FRA)
J7 CIANFARANI Aurelien1981(FRA)
J8 BRIOT Bastien1992(FRA)
J9 ROMANAS Kevin1999(FRA)
J11 STIVES Joël1982(FRA)
A.S.GREZIEU LA VARENNE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-3 | 3-2 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Samedi 30 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 PARQUET Corentin2002(FRA)
J10 CORDIER Thomas2000(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 REVEYRAND Martin2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
11
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 CHABBAT Loup2003(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J13 GALERA Tom2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-6 | 1-5 | 6-2 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 23 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 CABY Nicolas1978(FRA)
J6 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 RANNOU Olivier1992(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 FREYCHET Louis1993(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELKETOB Rémy1982(FRA)
J2 NEIRINCK-FAUVELLE Léonard1998(FRA)
J3 LEBEDEL Eliot2002(FRA)
J4 WILLART Xavier2000(FRA)
J5 DI BERNARDO Davide1995(ITA)
J6 GIFFONI Damien1993(FRA)
J7 AMOUDRUZ Thomas1978(FRA)
J8 PLUMEY Remy1980(FRA)
J9 HERSE Théo1998(FRA)
J10 FARJOT Clément2002(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-3 | 1-0 | 3-2 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 16 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 CABY Nicolas1978(FRA)
J6 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 CHABBAT Loup2003(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
J14 RANNOU Olivier1992(FRA)
J15 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J16 FREYCHET Louis1993(FRA)
RILLIEUX NATATION
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO (équipe 3)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Mercredi 13 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J5 FORGE Emric1988(FRA)
J6 RANNOU Olivier1992(FRA)
J7 CABY Nicolas1978(FRA)
J8 CHABBAT Loup2003(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 FREYCHET Louis1993(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
13
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JAFFRE Sidney1979(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J6 BIDEAUX Eric1968(FRA)
J7 HUGONNARD Raphaël1990(FRA)
J8 COCHARD Matteo2003(FRA)
J9 DREAN Gilles1969(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J12 VIDAL Geoffrey1981(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-3 | 2-1 | 6-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Samedi 2 Mars 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUTHIER Alexis1980(FRA)
J3 PEUCHERET Julien1979(FRA)
J4 SOLETCHNIK Nicolas1989(FRA)
J5 DIAZ PARDO Loic1989(FRA)
J6 BOIS Julien1985(FRA)
J7 REMISE Gael1976(FRA)
J8 MERMILLOD Hugo1998(FRA)
J9 BOCQUART Mael1983(FRA)
J10 PEUCHERET David1971(FRA)
J11 SZEMRO Aymeric1999(FRA)
J12 SOUNIER Gérald1977(FRA)
J13 GUIRAND Corenthin2004(FRA)
SEYNOD NATATION
10
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 FORGE Emric1988(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J6 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J7 CHABBAT Loup2003(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 RANNOU Olivier1992(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 0-1 | 5-2 | 3-1 | 2-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 9 Février 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J7 PELLERIN Clement1995(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 CABY Nicolas1978(FRA)
RILLIEUX NATATION
7
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARABOLAZA Pedro1968(FRA)
J2 ARABOLAZA Oscar2000(FRA)
J3 BANNAY Ludovic1979(FRA)
J4 DIDI Zakaria1987(FRA)
J5 HOUDAYER Camille1986(FRA)
J6 CASTELAIN Christophe1982(FRA)
J7 MAURI Julien1992(FRA)
J8 ARABOLAZA Victor2002(FRA)
J9 DONSIMONI Marc1980(FRA)
J10 ORCIERE Sylvain1989(FRA)
J11 ROCHE Charles1983(FRA)
AS VILLEFONTAINE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-3 | 2-1 | 1-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 2 Février 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ANGELINI Gennaro1984(ITA)
J2 LOUIS Raphael2002(FRA)
J3 CADENET Romain2003(FRA)
J4 WILLART Xavier2000(FRA)
J5 MORDANT Antoine2003(FRA)
J6 LEBEDEL Eliot2002(FRA)
J7 TORNABENE Fabien1999(FRA)
J8 FARJOT Clément2002(FRA)
J9 SARAVOLAC Nikolas2001(FRA)
J10 MICIC Maksim2001(FRA)
J11 MICIC Dejan1999(FRA)
J12 CARRET Guillaume2001(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO (équipe 3)
8
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 CHABBAT Loup2003(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J6 FREYCHET Louis1993(FRA)
J8 RANNOU Olivier1992(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-3 | 1-2 | 1-5 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 26 Janvier 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 FORGE Emric1988(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 FREYCHET Louis1993(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 CHABBAT Loup2003(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
12
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARTINEZ Michael1994(FRA)
J3 FORGET Romuald1970(FRA)
J7 MAGRO Nicolas1991(FRA)
J8 TORU Sylvain1986(FRA)
J9 BREYIANNIS Panayotis1971(GRE)
J10 DOMINGUEZ Sébastien1982(FRA)
J11 ABEL Didier1990(FRA)
J12 ZERBINI Yves1964(FRA)
ECHIROLLES WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-3 | 3-2 | 5-0 | 3-1 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 19 Janvier 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAZIN Yannick1988(FRA)
J2 BAZIN Benoit1991(FRA)
J3 GRANGER Dimitri1974(FRA)
J4 DABIN Damien1997(FRA)
J5 FORNASIER Tibo1991(FRA)
J6 GUERGOUZ Macéo1997(FRA)
J7 MARGERIE Thomas1997(FRA)
J8 DEBARGE Jérémy1982(FRA)
J9 TALAOUANOU Nordine1983(FRA)
J10 OUCHEMANE Eliott1996(FRA)
J11 CHATAGNON Pierre-Henry1993(FRA)
J12 SZCZOTA Benoit1990(FRA)
J13 DESIMEIS Maxime1990(FRA)
CN ONDAINE
11
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J5 FREYCHET Louis1993(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-3 | 1-2 | 3-0 | 3-2 )
Arbitrage : PONSOT Philippe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 12 Janvier 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VELINOV Daniel1976(GER)
J2 BIEZ Christophe1976(FRA)
J3 BOUSRI Fayçal1979(FRA)
J4 COURDENT Nicolas1995(FRA)
J6 MURACCIOLI Maxence1993(FRA)
J8 BRIOT Bastien1992(FRA)
J9 ROMANAS Kevin1999(FRA)
J10 MILLOT Jérémy1984(FRA)
J11 STIVES Joël1982(FRA)
J12 DELORME Adrien1986(FRA)
A.S.GREZIEU LA VARENNE
5
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 FREYCHET Louis1993(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 FORGE Emric1988(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-5 | 1-3 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 15 Décembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODON Jean-Benoit1977(FRA)
J2 NEIRINCK-FAUVELLE Léonard1998(FRA)
J3 ZOUARI Maxime1991(FRA)
J4 LINCHENEAU Christophe1981(FRA)
J5 TORNABENE Fabien1999(FRA)
J6 HERSE Théo1998(FRA)
J7 AMOUDRUZ Thomas1978(FRA)
J8 PLUMEY Remy1980(FRA)
J9 DI BERNARDO Davide1995(ITA)
J10 RAYNAUD Jean-Baptiste1984(FRA)
J11 CARRET Guillaume2001(FRA)
J12 ELKETOB Rémy1982(FRA)
J13 GIFFONI Damien1993(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO (équipe 2)
17
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 FORGE Emric1988(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 CHABBAT Loup2003(FRA)
J6 MATZ Patrick1981(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 CABY Nicolas1978(FRA)
J12 FREYCHET Louis1993(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-3 | 5-1 | 6-1 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 8 Décembre 2018 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J6 MATZ Patrick1981(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 CABY Nicolas1978(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
11
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 GAMBINO Ettore1999(ITA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 RICHARD Oxandre2003(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 CORDIER Thomas2000(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 PARQUET Corentin2002(FRA)
J10 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 1-2 | 3-3 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 1er Décembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MELINAND Adrien1990(FRA)
J2 AKOUM Remi1993(FRA)
J3 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J4 BIDEAUX Eric1968(FRA)
J5 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J6 SERRAZ Olivier1974(FRA)
J7 HUGONNARD Raphaël1990(FRA)
J8 COCHARD Matteo2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 PECHOT Geoffrey1993(FRA)
J12 GLEICH Jacques2002(FRA)
J13 LONGERE Ugo2000(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
8
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 FREYCHET Louis1993(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 PELLERIN Clement1995(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 CABY Nicolas1978(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-4 | 4-5 | 1-8 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 24 Novembre 2018 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 CHABBAT Loup2003(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 BOUHLAL Anis1983(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 FREYCHET Louis1993(FRA)
RILLIEUX NATATION
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUTHIER Alexis1980(FRA)
J4 SOLETCHNIK Nicolas1989(FRA)
J5 MERMILLOD Hugo1998(FRA)
J6 HERRERO ALCAIDE David1976(FRA)
J7 PORTENSEIGNE Julien1980(FRA)
J8 DIAZ PARDO Loic1989(FRA)
J9 BOCQUART Mael1983(FRA)
J10 PERELROIZEN David1989(FRA)
J11 SZEMRO Aymeric1999(FRA)
J12 SOUNIER Gérald1977(FRA)
J13 GUIRAND Corenthin2004(FRA)
SEYNOD NATATION
scores des quart-temps : ( 3-1 | 1-4 | 3-5 | 5-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 17 Novembre 2018 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARABOLAZA Pedro1968(FRA)
J2 SANGOUARD Richard1977(FRA)
J3 BANNAY Ludovic1979(FRA)
J4 DIDI Zakaria1987(FRA)
J5 HOUDAYER Camille1986(FRA)
J6 CASTELAIN Christophe1982(FRA)
J7 MAURI Julien1992(FRA)
J8 GUINET Vivien1994(FRA)
J9 DONSIMONI Marc1980(FRA)
J10 ORCIERE Sylvain1989(FRA)
J11 ROCHE Charles1983(FRA)
J12 PLAGNEUX Michael1988(FRA)
J14 ARABOLAZA Victor2002(FRA)
AS VILLEFONTAINE NATATION
11
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 FORGE Emric1988(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J5 PELLERIN Clement1995(FRA)
J6 INIGUEZ Antonio1963(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 CABY Nicolas1978(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-5 | 3-0 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 20 Octobre 2018 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARTINEZ Michael1994(FRA)
J2 SABATIER Bastien1987(FRA)
J3 FORGET Romuald1970(FRA)
J4 VIEILLEDENT Mathieu1987(FRA)
J5 BAILLY Maxime1995(FRA)
J6 GANNEAU Christophe1984(FRA)
J7 MAGRO Nicolas1991(FRA)
J8 ABEL Didier1990(FRA)
J9 ALVAREZ Yann1986(FRA)
J10 DOMINGUEZ Sébastien1982(FRA)
J12 BRANCAZ Florian1993(FRA)
J13 BORNAT Yann1982(FRA)
ECHIROLLES WATER-POLO
10
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 CHABBAT Loup2003(FRA)
J6 FORGE Emric1988(FRA)
J7 VAUVERT Tanguy2002(FRA)
J8 CABY Nicolas1978(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 FREYCHET Louis1993(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-2 | 5-2 | 2-0 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 13 Octobre 2018 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 GONZALEZ Julien1983(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 JAMBON Cedric1985(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 PELLERIN Clement1995(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 MATZ Patrick1981(FRA)
J12 COQ Aurélien1979(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
7
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SZCZOTA Benoit1990(FRA)
J2 BAZIN Yannick1988(FRA)
J3 BOUZEMBOUA Sofiane1998(FRA)
J4 FORNASIER Eric1963(FRA)
J5 FORNASIER Tibo1991(FRA)
J6 GUERGOUZ Macéo1997(FRA)
J7 BAZIN Benoit1991(FRA)
J8 GRANGER Dimitri1974(FRA)
J9 TALAOUANOU Nordine1983(FRA)
J10 THOMOLLARI Christophe1965(FRA)
J12 MELOUX Loïc1983(FRA)
CN ONDAINE
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-2 | 2-2 | 0-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U17 Ligue
Brassage
Journée 6
journée[6] - Dimanche 7 Avril 2019 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 PARQUET Corentin2002(FRA)
J10 BURGER Leny2004(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 REVEYRAND Martin2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
35
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J4 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 12-1 | 7-2 | 5-0 | 11-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 7 Avril 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 AGUILAR Loris2004(FRA)
J3 CHESNEAU Théo2004(FRA)
J4 FONTAINE Brice2002(FRA)
J5 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J6 VERDET Theo-Paul2004(FRA)
J7 VEYRAT-BRANDON Eliot2003(FRA)
J8 PELLE Antoine2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
10
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-3 | 3-4 | 4-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 24 Mars 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J9 PELLARIN Alice2003(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
J12 VAUVERT Tanguy2002(FRA)
RILLIEUX NATATION
1
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J11 BURGER Leny2004(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 REVEYRAND Martin2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-6 | 0-2 | 0-4 | 1-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 24 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J9 PELLARIN Alice2003(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
J12 VAUVERT Tanguy2002(FRA)
RILLIEUX NATATION
9
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 ROUAIBIA Raed-Firas2002(FRA)
J4 TANGUY Ferreol2003(FRA)
J5 PELLE Antoine2002(FRA)
J6 DENIZ Berzan2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 1-0 | 4-6 | 2-1 | 2-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COLINOT Maxence2003(FRA)
J2 MAOUCHE Jessy2004(FRA)
J3 COSTE Melvine2003(FRA)
J4 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
J6 SORDA Pierre-Alexandre2002(FRA)
J7 LAURENT Kylian2003(FRA)
J8 TRACOL Paulin2003(FRA)
J9 BRIERE Eloïse2003(FRA)
J10 BOURDIN Lino2002(FRA)
J11 DUVERT Lucie2004(FRA)
J13 YOUSFI Sharafedine2002(FRA)
CN ANNONAY
2
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J9 BARTLET Pierre2004(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-5 | 0-3 | 0-9 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J9 BARTLET Pierre2004(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
RILLIEUX NATATION
10
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OVRE Alexandre2003(FRA)
J2 CHARBY Hugo2002(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 BRIGAS Martin2003(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 CHARTIER Jude2004(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J12 PUYET Andony2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 3-0 | 1-1 | 3-2 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 9 Décembre 2018 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J3 FONTAINE Brice2002(FRA)
J4 GIUSTI Killian2003(FRA)
J5 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J6 PELLE Antoine2002(FRA)
J7 ROUAIBIA Raed-Firas2002(FRA)
J8 TANGUY Ferreol2003(FRA)
J10 VEYRAT-BRANDON Eliot2003(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
12
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J9 BARTLET Pierre2004(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 PELLARIN Alice2003(FRA)
J12 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-0 | 5-3 | 2-3 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 9 Décembre 2018 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J9 BARTLET Pierre2004(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 PELLARIN Alice2003(FRA)
RILLIEUX NATATION
19
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SECLET Maxence2003(FRA)
J2 MAOUCHE Jessy2004(FRA)
J3 COSTE Melvine2003(FRA)
J4 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
J5 COLINOT Maxence2003(FRA)
J6 SORDA Pierre-Alexandre2002(FRA)
J7 BOURDIN Lino2002(FRA)
J8 TRACOL Paulin2003(FRA)
J9 BRIERE Eloïse2003(FRA)
J10 LAURENT Kylian2003(FRA)
J11 DUVERT Lucie2004(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 5-2 | 4-2 | 7-1 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J4 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J8 PEROUSE Robin2004(FRA)
J9 PELLARIN Alice2003(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
5
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OVRE Alexandre2003(FRA)
J2 CHARBY Hugo2002(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 BRIGAS Martin2003(FRA)
J6 JACQUET Arthur2003(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 CHARTIER Jude2004(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
J11 HAMRI Sofian2003(FRA)
J12 PUYET Andony2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 0-3 | 2-3 | 1-0 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J3 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J4 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J5 BRUN Thibaut2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 GRINAND Jules2003(FRA)
J8 PEROUSE Robin2004(FRA)
J9 PELLARIN Alice2003(FRA)
J10 FORTIN Fanny2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
28
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SECLET Maxence2003(FRA)
J2 YOUSFI Sharafedine2002(FRA)
J3 COSTE Melvine2003(FRA)
J4 BOURDIN Lino2002(FRA)
J5 COLINOT Maxence2003(FRA)
J6 SORDA Pierre-Alexandre2002(FRA)
J7 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
J8 TRACOL Paulin2003(FRA)
J9 BRIERE Eloïse2003(FRA)
J10 LAURENT Kylian2003(FRA)
J11 LALLIER Timothée2003(FRA)
J12 DUVERT Lucie2004(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 5-1 | 7-1 | 8-1 | 8-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U15 Ligue
Brassage
Journée 7
journée[7] - Dimanche 23 Juin 2019 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J8 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J12 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
14
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 HAMADA Enzo2005(FRA)
J4 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 KARSENTI Louan2006(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 LAY Theotime2005(FRA)
J12 CHESNEAU Théo2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-6 | 2-2 | 5-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 23 Juin 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J12 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
13
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MATHIEU Ulysse2004(FRA)
J2 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J3 BARBECHE Anas2006(FRA)
J4 BENAKSA Faël2004(FRA)
J5 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J9 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J10 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J11 KHALDI Amine2006(FRA)
J12 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J13 CENTOV Daniel2005(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-2 | 3-2 | 0-0 | 7-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 31 Mars 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
16
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 BELLEVILLE Valentin2005(FRA)
J11 FOTIADIS Alexis2004(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 BEYHAN Rüstü2004(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 2-4 | 4-4 | 6-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 31 Mars 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 HAMADA Enzo2005(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 RICHARD Milan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 KARSENTI Louan2006(FRA)
J10 LAY Theotime2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
14
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 3-2 | 2-7 | 4-5 | 5-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 17 Mars 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J8 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J12 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 FOTIADIS Alexis2004(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 BELLEVILLE Valentin2005(FRA)
J11 BERTON Leo2004(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 BEYHAN Rüstü2004(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 5-3 | 0-3 | 4-1 | 4-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 17 Mars 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 CHALAL Redouane2006(FRA)
J4 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J5 SIBUE Adrien2005(FRA)
J6 TARLET Bastien2004(FRA)
J7 CHALON Elian2004(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 FINET Mathis2006(FRA)
J10 ALIREZAI Daryouch2006(FRA)
J11 GUIDOUM Yazid2005(FRA)
J12 STALLAERT Bastien2004(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
4
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J8 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J9 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J11 CIVATI Paolo2006(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 0-1 | 2-4 | 2-2 | 0-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 3 Février 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 BERTON Leo2004(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
5
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J9 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J11 CIVATI Paolo2006(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-0 | 1-7 | 2-8 | 0-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 3 Février 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 PESIC Adonis2006(FRA)
J4 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 RICHARD Milan2006(FRA)
J9 KARSENTI Louan2006(FRA)
J10 ANCRENAZ Alexandre2005(FRA)
J11 LAY Theotime2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J9 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J11 CIVATI Paolo2006(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-5 | 3-4 | 1-2 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
15
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-3 | 8-2 | 5-2 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
21
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 CHALAL Redouane2006(FRA)
J3 DUBARRY Kentin2005(FRA)
J4 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J5 SIBUE Adrien2005(FRA)
J6 GUIDOUM Yazid2005(FRA)
J7 CHALON Elian2004(FRA)
J8 MIRAGLIA--PHILIPPOT Jean-Amiel2004(FRA)
J9 ALIREZAI Daryouch2006(FRA)
J10 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
J11 HACHEMI Amine2006(FRA)
J12 CLAVEL Bertrand2004(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 7-1 | 8-1 | 5-2 | 1-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
10
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 BARTLET Pierre2004(FRA)
J4 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J5 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J6 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-4 | 4-2 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MATHIEU Ulysse2004(FRA)
J2 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J5 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 BURGER Leny2004(FRA)
J11 BARBECHE Anas2006(FRA)
J12 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J13 BENAKSA Faël2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J9 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J10 PEROUSE Robin2004(FRA)
J11 GUTIERREZ Julian2004(FRA)
J13 JACQUET-MAURY Grégoire2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 2-2 | 5-2 | 1-4 | 0-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 21 Octobre 2018 à 17h42
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RILLIEUX NATATION
25
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-0 | 6-1 | 7-1 | 8-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 21 Octobre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALERA Tom2004(FRA)
J2 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J3 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J5 AZDOUZ Marouane2004(FRA)
J6 MUSIALOWSKI Hugo2004(FRA)
J7 JACQUEMET Joris2005(FRA)
J8 HALAOUATI Yassin2004(ESP)
J9 LERNOUT Matthias2004(FRA)
J10 MIALARET Mathieu2005(FRA)
RILLIEUX NATATION
13
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-1 | 5-2 | 4-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné