Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (58) - Saison en cours - SAUVETEURS GIVORS
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin
Chpt de Fce N1 Masculin phase regulière
Journée 12
journée[12] - Samedi 22 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 CHENAL Pierre2005(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
19
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 CORDIER Thomas2000(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-4 | 8-2 | 3-2 | 4-4 )
Arbitrage : NOWAK Dominique et SALLE Vincent
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[11] - Samedi 8 Février 2020 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZARSKI Mirko1985(SRB)
J2 MATOUK Maxime1996(FRA)
J3 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J4 LEVREL Loic1989(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 ETIEN Marvin1998(FRA)
J7 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J8 HAMRA Malik2001(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J11 MANIC Aleksa1995(SRB)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
J13 REBILLARD Quentin2002(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
16
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-0 | 4-2 | 5-1 | 3-2 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et KERREC Vincent
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[10] - Samedi 25 Janvier 2020 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-1 | 0-1 | 7-4 | 4-2 )
Arbitrage : VARGA Tibor et SALLE Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 18 Janvier 2020 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GUINET Kevin1989(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 LAVRYSHYNETS Dmytro1976(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-5 | 4-0 | 2-2 | 4-1 )
Arbitrage : BOURGES Julien et PLANCHON Robin
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[8] - Samedi 11 Janvier 2020 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
22
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WARTELLE-HUGUES Guillaume1999(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 DELVALLEZ Lukas2003(FRA)
J4 DEMAN Nicolas2000(FRA)
J5 NOSOVIC Predrag1989(MNE)
J6 MILIJANOVIC Nemanja1991(SRB)
J7 MILVILLE Alex2004(FRA)
J8 RAK Luka1998(CRO)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 BAOUCHE Theo2002(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
SN HARNES
scores des quart-temps : ( 6-2 | 4-5 | 5-2 | 7-3 )
Arbitrage : ZIMMERMANN Samuel et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 7 Décembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 MELET Jonathan1999(SUI)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J8 LAGARDE Sylvain2004(FRA)
J9 SIGURET Baptiste2003(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 ORSEAU Alexandre1997(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
J13 DENOYES Victor2003(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J7 YILMAZ Melih2001(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-3 | 5-3 | 3-2 )
Arbitrage : TRIQUET Jacky et VARGA Tibor
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 23 Novembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
12
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RODRIGUES Thomas1996(FRA)
J2 MOREAU Eddy1980(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J4 MENNUCCI Alexandre1993(FRA)
J5 ZERAI Rayane2000(FRA)
J6 CERVETTI Clément1995(FRA)
J7 SUPERCHI Michele1991(ITA)
J8 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J10 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J12 BARTH Julius2001(GER)
J13 JELASSI Souhail1995(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 4-4 | 2-4 | 3-3 )
Arbitrage : NOWAK Dominique et SALLE Vincent
Délégué FFN: BOUST Bruno
journée[5] - Samedi 16 Novembre 2019 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYOT Charles1989(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 MISDARIIS Alexandre1991(FRA)
J4 TAGAND Arnaud1993(FRA)
J5 CASTEL Mathieu1995(FRA)
J6 NOGARO Julien1999(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 MAMIGONIAN Nicolas1995(FRA)
J9 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J12 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J13 VRINAT Louis1998(FRA)
TAVERNY S.N 95
15
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 6-0 | 3-1 | 1-4 | 5-2 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 9 Novembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
14
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 DUSSART Isaac1995(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 DRUELLE Corentin1993(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J7 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J8 BLOCQUET Raphael2000(FRA)
J9 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 MASURIER Jonathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-3 | 5-6 | 3-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et ZIMMERMANN Samuel
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 26 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 RIDEL Simon2000(FRA)
J3 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 BOULANGER Noah2003(FRA)
J6 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J7 COLACO Tristan1999(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J10 ETIEN Kylian2001(FRA)
J11 MALENOVIC Milos1992(SRB)
J12 ARTIGUE Sully2004(FRA)
J13 KAZSIMER Huba1998(HUN)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
10
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-2 | 1-4 | 5-2 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et VILLOTTA Christophe
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[2] - Samedi 12 Octobre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Hugo1997(FRA)
J2 VILLIOT Victor1997(FRA)
J3 MICIC Maksim2001(FRA)
J4 AMARDEILH Frédéric1983(FRA)
J5 ALIREZAI Saman1977(FRA)
J6 SARAVOLAC Dimitri1996(FRA)
J7 GODOY Fabien1987(FRA)
J8 FUHR Damien1998(FRA)
J9 MARTINELLI Nicolas1997(FRA)
J10 RISTOVSKI Nikita1998(FRA)
J11 MAIRE AMIOT Kevin1992(FRA)
J12 LALMI Sofiane1991(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 5-3 | 4-3 | 1-3 | 1-3 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 28 Septembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
12
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-5 | 2-7 | 4-6 | 4-5 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - N3
Poule A
Journée 9
journée[9] - Samedi 8 Février 2020 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SZCZOTA Benoit1990(FRA)
J2 DABIN Damien1997(FRA)
J3 DESIMEIS Maxime1990(FRA)
J4 CALVET Alexis1997(FRA)
J5 FORNASIER Tibo1991(FRA)
J6 GUERGOUZ Macéo1997(FRA)
J7 THOMOLLARI Christophe1965(FRA)
J8 DEBARGE Jérémy1982(FRA)
J9 TALAOUANOU Nordine1983(FRA)
J10 OUCHEMANE Eliott1996(FRA)
J11 CHATAGNON Pierre-Henry1993(FRA)
J12 MELOUX Loïc1983(FRA)
J13 SID Houari1972(FRA)
CN ONDAINE
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J4 BARTLET Pierre2004(FRA)
J5 BRISSON Léon2004(FRA)
J6 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J7 CHABBAT Loup2003(FRA)
J8 YILDIRIM Onder2003(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : PONSOT Philippe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 11 Janvier 2020 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Arnaud1989(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J8 PAYAN Bastien1992(FRA)
J9 RACHEDI Arno2001(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J12 WERRY Jeremy1994(FRA)
J13 BRISSON Léon2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFONT Cedric1990(FRA)
J2 WOLFF Jean1994(FRA)
J3 BECT Leo1998(FRA)
J4 TRIPOZ Alexis2004(FRA)
J5 BRIOT Bastien1992(FRA)
J6 BRUNIERE Thomas2004(FRA)
J7 KOUCHKAR Slimane1991(FRA)
J8 LACAZE Philippe1967(FRA)
J9 JANOTS Fabien1975(FRA)
J10 QUINTIN Philippe1968(FRA)
J11 RANNOU Olivier1992(FRA)
J12 FREYCHET Louis1993(FRA)
J13 FAVE Tanguy1991(FRA)
RILLIEUX NATATION
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-1 | 3-2 | 2-2 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 14 Décembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 IANNONE Christophe1978(FRA)
J2 SABATIER Bastien1987(FRA)
J3 FORGET Romuald1970(FRA)
J4 TAMINI Tom-Romain1994(FRA)
J5 BAILLY Maxime1995(FRA)
J6 GANNEAU Christophe1984(FRA)
J7 MAGRO Nicolas1991(FRA)
J8 ORSI Cyril1991(FRA)
J10 DOMINGUEZ Sébastien1982(FRA)
J11 ZERBINI Yves1964(FRA)
J12 BRANCAZ Florian1993(FRA)
J13 VIEILLEDENT Mathieu1987(FRA)
ECHIROLLES WATER-POLO
5
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 RACHEDI Arno2001(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BRISSON Léon2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-3 | 1-4 | 2-4 | 2-2 )
Arbitrage : FORJAN Jean-François et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 30 Novembre 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPE Gilles1978(FRA)
J2 BOUHADIDA Oussama1984(TUN)
J3 CARON Quentin1996(FRA)
J4 CHAVANELLE Vivien1986(FRA)
J5 BACQUET Nils1997(FRA)
J6 MOREL Théo1999(FRA)
J7 MATHIEU Louis1991(FRA)
J8 GUILLEMIN François1993(FRA)
J9 ELTER Florian1994(FRA)
J10 BOUBEE Gregoire1996(FRA)
J11 MERLE Frédéric1974(FRA)
J12 DJABOUR Walid1983(FRA)
J14 DURAND Matéo2003(FRA)
ASM CHAMALIERES NATATION
4
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 BRISSON Léon2004(FRA)
J9 BARTLET Pierre2004(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-3 | 0-3 | 1-5 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 23 Novembre 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J4 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 GILLAIN Arnaud1989(FRA)
J10 BAZIN Benoit1991(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
J12 WERRY Jeremy1994(FRA)
J13 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CLEMENÇON Christophe1966(FRA)
J2 FOMBONNE Thibault1997(FRA)
J3 MALSERT Felix1998(FRA)
J4 CELETTE Clovis1992(FRA)
J5 GRANGE Etienne2000(FRA)
J6 GOUTTARD Noe1998(FRA)
J7 FOGERON Tangui1991(FRA)
J8 FOGERON Guillaume1997(FRA)
J9 FROMENTOUX Etienne1995(FRA)
J10 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
J11 POLO D AMBROSIO Florent1995(FRA)
J12 LAURENT Nicolas1996(FRA)
J13 GINON Ludovic1986(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-2 | 4-1 | 3-6 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 9 Novembre 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 BAZIN Benoit1991(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J8 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
9
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 IANNONE Christophe1978(FRA)
J2 SABATIER Bastien1987(FRA)
J3 FORGET Romuald1970(FRA)
J4 TAMINI Tom-Romain1994(FRA)
J5 BAILLY Maxime1995(FRA)
J7 MAGRO Nicolas1991(FRA)
J8 TORU Sylvain1986(FRA)
J9 MILLOT Jérémy1984(FRA)
J10 DOMINGUEZ Sébastien1982(FRA)
J11 ZERBINI Yves1964(FRA)
J12 BRANCAZ Florian1993(FRA)
J13 ABEL Didier1990(FRA)
ECHIROLLES WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-0 | 3-0 | 0-4 | 3-4 )
Arbitrage : PONSOT Philippe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 19 Octobre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 LLORET Garris2002(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 RACHEDI Arno2001(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SZCZOTA Benoit1990(FRA)
J2 DABIN Damien1997(FRA)
J3 DESIMEIS Maxime1990(FRA)
J4 CALVET Alexis1997(FRA)
J5 FORNASIER Tibo1991(FRA)
J6 GUERGOUZ Macéo1997(FRA)
J7 THOMOLLARI Christophe1965(FRA)
J8 DEBARGE Jérémy1982(FRA)
J9 TALAOUANOU Nordine1983(FRA)
J10 OUCHEMANE Eliott1996(FRA)
J11 CHATAGNON Pierre-Henry1993(FRA)
J12 MELOUX Loïc1983(FRA)
CN ONDAINE
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-1 | 5-2 | 0-3 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 12 Octobre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZOUARI Maxime1991(FRA)
J2 INGARGIOLA Théo2003(FRA)
J3 CAMPINS Flavio2003(FRA)
J4 HERSE Théo1998(FRA)
J5 MICIC Maksim2001(FRA)
J6 AMOUDRUZ Thomas1978(FRA)
J7 TARLET Bastien2004(FRA)
J8 PICCO Vivien1993(FRA)
J9 PLUMEY Remy1980(FRA)
J10 MICIC Dejan1999(FRA)
J11 LEBEDEL Eliot2002(FRA)
J12 SARAVOLAC Nikolas2001(FRA)
J13 ELKETOB Rémy1982(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
11
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REVEYRAND Martin2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J4 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J5 BARBÈCHE Moussab2002(FRA)
J6 BRISSON Léon2004(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 PAYAN Bastien1992(FRA)
J9 GILLAIN Arnaud1989(FRA)
J10 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J11 BARTLET Pierre2004(FRA)
J12 WERRY Jeremy1994(FRA)
J13 DELPHINO Kilian2005(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 1-3 | 5-1 | 2-7 | 3-3 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Coupe U13
Poule
Journée 1
journée[1] - Dimanche 6 Octobre 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J4 DUBAR Florian2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 PECHARD Hugo2008(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
25
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 9-2 | 16-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 6 Octobre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J5 HAMADA Noham2008(FRA)
J6 MAGRAS Romain2008(FRA)
J7 SURLA Jules2007(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J10 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
9
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-3 | 6-5 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 6 Octobre 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J3 POMMELET Zackary2008(FRA)
J4 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
J5 DELGADO-DIAMY Rafael2008(FRA)
J6 THOMAS Yohann2007(FRA)
J7 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J8 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 BERTHELEMOT Leandros2008(FRA)
J11 BAILLY Jessy2008(FRA)
J12 HOUAM Melwan2008(FRA)
J13 JACQUET Thibault2007(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
3
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U17
Brassage
Journée 4
journée[4] - Dimanche 16 Février 2020 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 BRISSON Léon2004(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
* GIVORS U17E
23
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J3 GADOUM Rayan2004(FRA)
J4 MOREL--BONNET-GONNET Clément2005(FRA)
J7 MORDANT Antoine2003(FRA)
J10 INGARGIOLA Théo2003(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 9-1 | 7-1 | 7-1 | 0-0 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 16 Février 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 BRISSON Léon2004(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
* GIVORS U17E
14
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET Arthur2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 4-3 | 4-2 | 3-4 | 3-3 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 HAMADA Enzo2005(FRA)
J4 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
J10 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
6
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 BRISSON Léon2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 2-12 | 2-5 | 2-9 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET Arthur2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
6
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 BRISSON Léon2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 2-9 | 2-3 | 0-8 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* GIVORS U17E
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RICHER Achille2004(FRA)
J3 ALPHONSO Adam2004(FRA)
J4 CLERC-GALLIEN Keliyan2003(FRA)
J5 MOUGENOT Chloé2004(FRA)
J6 CHAIB Billal2003(USA)
CHENOVE NATATION
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
26
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 PAGNON Alex2005(FRA)
J6 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 10-2 | 7-2 | 5-2 | 4-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 MOREL--BONNET-GONNET Clément2005(FRA)
J4 CAMPINS Flavio2003(FRA)
J6 TARLET Bastien2004(FRA)
J7 MORDANT Antoine2003(FRA)
J8 CHALON Elian2004(FRA)
J10 INGARGIOLA Théo2003(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
4
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 BARTLET Pierre2004(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 1-5 | 1-10 | 2-9 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 BARTLET Pierre2004(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
26
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMRI Sofian2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 6-2 | 9-2 | 9-2 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U15
Brassage
Journée 4
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
20
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CIFTCI Enes2007(TUR)
J3 AÏAB Driss2005(FRA)
J4 YOUSFI Mohamed2005(FRA)
J5 CORRADO Noé2006(FRA)
J6 BOUCHET Antoine2005(FRA)
J7 OILI Archidine2006(FRA)
J8 ARCHER Maëlle2007(FRA)
J9 BALANDRAUD Coline2007(FRA)
J10 DENIS Ryan2007(FRA)
J11 DESCHAUX Nolhan2007(FRA)
J12 SEREMET Eser2007(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 15-0 | 5-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CHENOVE NATATION
scores des quart-temps : ( 8-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHALDI Amine2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J6 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J7 GOZARD Valentin2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J9 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J10 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-4 | 3-2 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHALDI Amine2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GERARD Oscar2005(FRA)
J2 DIOT-MICHON Victor2006(FRA)
J3 LIMANDAS Evan2006(FRA)
J4 GONIN Romane2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-6 | 1-5 | 4-4 | 2-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PATISSIER Samuel2007(FRA)
J2 EL HANSALI Janna2006(FRA)
J3 BERLANCOURT Caroline2005(FRA)
J4 CHAIB Walid-Mostefa2006(FRA)
J5 THEUREL Samuel2007(FRA)
J6 KHAROUBA Zinedine2005(FRA)
J7 HARMAND Noam2006(FRA)
J8 AICHI Jassim2007(FRA)
J9 SIMON Yvan2006(FRA)
CHENOVE NATATION
9
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 MAISONHAUTE Baptiste2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-9 | 3-8 | 2-3 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 SURLA Jules2007(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
J13 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
23
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 MAISONHAUTE Baptiste2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 5-4 | 7-1 | 6-2 | 5-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 16h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHALDI Amine2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
25
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 THEUREL Samuel2007(FRA)
J2 AUBOEUF Gabriel2007(FRA)
J3 AICHI Jassim2007(FRA)
J4 CHAIB Walid-Mostefa2006(FRA)
J5 EL HANSALI Janna2006(FRA)
J8 MOUDENE Fadi2006(FRA)
J9 BERLANCOURT Caroline2005(FRA)
J10 KHAROUBA Zinedine2005(FRA)
J11 HARMAND Noam2006(FRA)
CHENOVE NATATION
scores des quart-temps : ( 6-2 | 5-7 | 8-2 | 6-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J3 DIOT-MICHON Victor2006(FRA)
J4 GONIN Romane2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 WENGER Ghislain2005(FRA)
J12 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J13 CHASSET Mathias2007(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
25
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHALDI Amine2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 6-0 | 4-1 | 5-5 | 10-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U13
Brassage
Journée 5
journée[5] - Dimanche 16 Février 2020 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J3 THOMAS Yohann2007(FRA)
J4 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J5 SARDANO Anthony2008(FRA)
J6 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J7 POMMELET Zackary2008(FRA)
J8 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J9 MANAÏ Kamil2008(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
10
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 CHAHED Suhaym2008(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-5 | 2-4 | 3-6 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 16 Février 2020 à 14h35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 BORGEL Romeo2009(FRA)
J5 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J6 DETRAZ Théo2007(FRA)
J7 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J8 HAMADA Noham2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J13 MAGRAS Romain2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
13
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 CHAHED Suhaym2008(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-2 | 4-3 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
6
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-3 | 1-2 | 0-0 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 GARNIER Felix2007(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-3 | 4-3 | 0-0 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
11
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J12 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 2-2 | 5-4 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 17h35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 MIROSAVIC Lilian2008(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 BRAILLON Maxence2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
18
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J10 COTART Louis2007(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-3 | 6-2 | 8-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-3 | 6-3 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 DELGADO-DIAMY Rafael2008(FRA)
J3 BERTHELEMOT Leandros2008(FRA)
J4 HOUAM Melwan2008(FRA)
J5 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J6 BAILLY Jessy2008(FRA)
J7 THOMAS Yohann2007(FRA)
J8 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J11 ZAIEM Milan2007(FRA)
J12 POMMELET Zackary2008(FRA)
J13 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
4
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-4 | 0-4 | 4-3 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 BRAILLON Maxence2008(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
16
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 8-3 | 2-3 | 6-2 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 2-9 | 3-2 | 2-4 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
5
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 MAGRAS Romain2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J12 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-2 | 1-7 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 POMMELET Zackary2008(FRA)
J3 SARDANO Anthony2008(FRA)
J4 HOUAM Melwan2008(FRA)
J5 BAILLY Jessy2008(FRA)
J6 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
J7 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J8 MANAÏ Kamil2008(FRA)
J9 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J10 GOUMRI Othmane2007(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
3
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 0-5 | 1-4 | 2-2 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 BRAILLON Maxence2008(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 GARNIER Felix2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
16
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 6-1 | 4-1 | 6-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J3 BEJAT Martin2008(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J10 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
13
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-0 | 8-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U15
Phase Aura
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Février 2020 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
3
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 AHBATA Zaid2007(FRA)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 MEHDI Aaron2006(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 1-8 | 0-9 | 2-6 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 CHERY Etane2007(FRA)
J9 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 5-1 | 0-4 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
9
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J3 KHERIS Jibril2006(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J6 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J8 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J9 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 RIFF Noa2007(FRA)
J12 NABI Mohamed2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-6 | 0-4 | 5-8 | 3-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U17
AuRA-CE
Journée 1
journée[1] - Dimanche 9 Février 2020 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J4 DUBAR Ifig2003(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J9 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J12 SAVIOZ Léon2003(FRA)
J13 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 BRISSON Léon2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-4 | 5-5 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 9 Février 2020 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BRUN Leon2005(FRA)
J3 GODET Mathieu2003(FRA)
J4 SIGNORET Raphael2004(FRA)
J5 LE GOFF Armand2005(FRA)
J6 LEBLANC Matéo2005(FRA)
J7 SORIANO Maxime2003(FRA)
J8 TIERCELET Charlelie2004(FRA)
J9 MUSSET Théo2003(FRA)
J10 GARRIDO Enzo2003(FRA)
J11 JACOBÉ Eliott2004(FRA)
J13 LE GOFF Louis2003(FRA)
STADE DE REIMS NATATION
15
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-1 | 5-1 | 3-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné