Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (30) - Saison en cours - ALBI SPORTS AQUATIQUES
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
OCCITANIE - Coupe d'Occitanie
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Dimanche 22 Septembre 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
ALBI SPORTS AQUATIQUES
13
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-5 | 2-2 | 6-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 21 Septembre 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
ALBI SPORTS AQUATIQUES
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
SDN DE TOURNEFEUILLE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-1 | 1-2 | 2-6 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 21 Septembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COMBETTES Olivier1978(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J8 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J9 GUERRY Thomas1989(FRA)
J10 FERNANDEZ RASPOTNIK Cathy1961(FRA)
J12 SAVORET Laure1997(FRA)
J14 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
17
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 MALLET Paul1999(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 FEKIR Pierre1985(FRA)
J5 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J8 MALIE Lindsay1995(FRA)
J11 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J12 MANSOUR Youssef1997(EGY)
J13 LE STRAT Mateo2003(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 5-2 | 4-7 | 2-4 | 6-3 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - N3 Occitanie
Phase Régionale
Journée 22
journée[22] - Samedi 7 Mars 2020 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 REDJALA Elias1999(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 VALETTE Thibault1994(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 GNANOU Maël-Antoine1997(FRA)
J12 NEVACHE Pierre1993(FRA)
J14 FROMENT Sacha1996(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
23
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 FERNANDEZ Mathias1992(FRA)
J11 RICCI Florian1988(FRA)
J12 GOURDOU Paul1996(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 4-2 | 10-2 | 4-0 | 5-2 )
Arbitrage : BAUDRINGHIEN Jean-Marc et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Samedi 8 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 GOURDOU Paul1996(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
11
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALBERO Guillaume1994(FRA)
J2 PRIETO Bastien1994(FRA)
J3 TSCHAN Romain1998(FRA)
J4 MOUELLO Loïc1988(FRA)
J5 CABALLERO Ludovic1988(FRA)
J6 VANDENBERGHE Sebastien1987(FRA)
J7 DAMIOT Jean-victor1995(FRA)
J8 JUMEAU Jordan1993(FRA)
J9 TAGUENA Eglantine2001(FRA)
J10 PICHON Jonathan1983(FRA)
J11 ALBERO Franck1964(FRA)
J12 BESSEDE Téo2002(FRA)
J13 DORNELLE Julien1982(FRA)
CN AUCH
scores des quart-temps : ( 2-6 | 5-6 | 2-5 | 2-3 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DAMIOT Jean-victor1995(FRA)
J2 PRIETO Bastien1994(FRA)
J4 MOUELLO Loïc1988(FRA)
J5 CABALLERO Ludovic1988(FRA)
J6 VANDENBERGHE Sebastien1987(FRA)
J8 JUMEAU Jordan1993(FRA)
J9 TAGUENA Eglantine2001(FRA)
J10 PICHON Jonathan1983(FRA)
J11 ALBERO Franck1964(FRA)
J12 JOB Lucas2004(FRA)
J13 DORNELLE Julien1982(FRA)
CN AUCH
7
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J11 CHABBERT Benjamin1995(FRA)
J12 FERNANDEZ Mathias1992(FRA)
J13 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-3 | 2-2 | 0-2 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COMBETTES Olivier1978(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 GOURDOU Paul1996(FRA)
J12 CHABBERT Benjamin1995(FRA)
J14 NEWMAN Alexander1997(GBR)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIVELAYGUE Pascal1972(FRA)
J2 LASNIER Benoît1978(FRA)
J3 IRUJO David1977(FRA)
J4 IRUJO Fabien1981(FRA)
J5 VALEMBOIS Gabriel1981(FRA)
J6 DEBUISSON Dorian1995(FRA)
J7 BARNADES Julien1980(FRA)
J8 DELES Laurent1980(FRA)
J9 ARJONA David1980(FRA)
J10 SUCO Manuel1974(FRA)
J11 AGUILERA Manuel1995(FRA)
J12 JIMENEZ-MANGANI Enzo1998(FRA)
J13 FAURE Loann2002(FRA)
ENFANT DE NEPTUNE DE PERPIGNAN
scores des quart-temps : ( 1-3 | 7-1 | 4-5 | 4-2 )
Arbitrage : ACHOTEGUI Nicolas et LE STRAT Olivier
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 11 Janvier 2020 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 GUERRY Thomas1989(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 MOREAU Antoine1975(FRA)
J13 CHABBERT Benjamin1995(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 GIRAUD Simon2004(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 FOULATIER Charles1984(FRA)
J9 ECORCHARD Florent1990(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
* SDNT
scores des quart-temps : ( 3-1 | 3-3 | 6-3 | 0-4 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 12h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 LASNIER Benoît1978(FRA)
J4 RIVELAYGUE Pascal1972(FRA)
J5 BARNADES Julien1980(FRA)
J6 VIVES Emmanuel1977(FRA)
J7 SUCO Manuel1974(FRA)
J8 DEBUISSON Dorian1995(FRA)
J9 VALEMBOIS Gabriel1981(FRA)
J10 ARJONA David1980(FRA)
J11 DELES Laurent1980(FRA)
J12 FAURE Loann2002(FRA)
J13 DUMORTIER James1969(FRA)
J14 IRUJO Fabien1981(FRA)
ENFANT DE NEPTUNE DE PERPIGNAN
11
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COMBETTES Olivier1978(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SAVORET Laure1997(FRA)
J7 SLARKO Quentin1994(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 GUERRY Thomas1989(FRA)
J13 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-2 | 3-3 | 4-4 )
Arbitrage : ACHOTEGUI Nicolas et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 14 Décembre 2019 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 GIRAUD Simon2004(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 WEBER Hugo2002(FRA)
J9 FOULATIER Charles1984(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 ECORCHARD Florent1990(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 POUYET Mathias2001(FRA)
* SDNT
10
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 GOURDOU Paul1996(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 GUERRY Thomas1989(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 2-4 | 0-0 | 5-3 | 3-2 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 7 Décembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 PAQUIT Mathieu1982(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 MALLET Paul1999(FRA)
J5 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J8 NICOLAS Johann1974(FRA)
J9 CURT Nicolas1973(FRA)
J10 FEKIR Pierre1985(FRA)
J11 MAITROT Yanis2001(FRA)
J12 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 CHABBERT Benjamin1995(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MOREAU Antoine1975(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 GOURDOU Paul1996(FRA)
J13 FERNANDEZ Mathias1992(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-6 | 4-1 | 3-1 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 RENARD Jerome1998(FRA)
J13 MOREAU Antoine1975(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
14
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 ROUGE Laurent1980(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 ALSTADT Lucas1993(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 VALETTE Thibault1994(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J11 CHRISTOPHE Timothée1991(FRA)
J12 DELCOURT Luc2000(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-5 | 3-5 | 4-6 )
Arbitrage : DIETRICH Alexandre et LE STRAT Olivier
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 23 Novembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 RENARD Jerome1998(FRA)
J13 FERNANDEZ RASPOTNIK Cathy1961(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 PAQUIT Mathieu1982(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 MALLET Paul1999(FRA)
J5 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J8 NICOLAS Johann1974(FRA)
J9 CURT Nicolas1973(FRA)
J10 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J11 FEKIR Pierre1985(FRA)
J12 MANSOUR Youssef1997(EGY)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-2 | 1-3 | 4-3 )
Arbitrage : BOUZY Laurent et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 16 Novembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COMBETTES Olivier1978(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 GUERRY Thomas1989(FRA)
J13 MOREAU Antoine1975(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
17
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 LAGAUTRIERE Vincent1982(FRA)
J3 AVERSENQ Mathieu1987(FRA)
J4 THURON Alexandre1994(FRA)
J5 BEAUCHOT Vincent1983(FRA)
J6 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J7 EL HAIDAOUI Nicolas1986(FRA)
J8 BALESTRACCI Vincent1984(FRA)
J9 HINTZY Marion1991(FRA)
J10 RENAULT Johan1986(FRA)
J11 MARCH Xavier1991(FRA)
J12 NIZAN Dylan1996(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-5 | 3-2 | 6-2 | 6-2 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 12 Octobre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COMBETTES Olivier1978(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 EVRARD Florian1992(FRA)
J6 SLARKO Quentin1994(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 GOURDOU Paul1996(FRA)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J11 FERNANDEZ RASPOTNIK Cathy1961(FRA)
J12 GUERRY Thomas1989(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
11
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SATGE Adrien2002(FRA)
J2 QUAGLIA Giovanni1995(ITA)
J3 PERREL Kevin1999(FRA)
J4 SERRA Eric1982(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J7 MASSÉ Victor2004(FRA)
J8 LE GAL Clément1997(FRA)
J9 PACE Pierre2000(FRA)
J10 BRINCOURT Paul1999(FRA)
J11 JUDE Philemon2002(FRA)
J12 FRANÇOIS Alex1997(FRA)
J13 VIGNALS Lohan2004(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 5-1 | 2-2 | 1-0 | 3-4 )
Arbitrage : ACHOTEGUI Nicolas et FERNANDEZ Carlos
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - OC15
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Samedi 11 Janvier 2020 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUR Arthur2006(FRA)
J2 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J3 DEDIEU Victor2006(FRA)
J4 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J5 GEILLE Mael2007(FRA)
J6 MASSOL Mathis2006(FRA)
J7 MONCET Antoine2006(FRA)
J8 REYNES Paul2006(FRA)
J9 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J10 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
20
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J3 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
J5 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J6 REYES Carla2005(FRA)
J7 BOUKHRIS Ryme2005(FRA)
J8 DESHAYES Hugo2007(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 LAGARDE Marius2005(FRA)
J11 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J12 ANTICH Guillaume2005(FRA)
J13 GARCIA M'BULA Adrian2007(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
scores des quart-temps : ( 5-1 | 4-2 | 5-1 | 6-3 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 7 Décembre 2019 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RUELLE-POUEY Sobian2006(FRA)
J2 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J3 BOCHKAREV Robert2006(FRA)
J4 DE NODREST Charly2006(FRA)
J5 NICOLAS Lilian2006(FRA)
J6 GAYET Pauline2006(FRA)
J7 GUIBOUX Jules2006(FRA)
J8 RAMPEYRE Lucas2006(FRA)
J9 PINOT Tristan2006(FRA)
J10 DRAPE Raphael2006(FRA)
J11 LAGRANGE Benjamin2006(FRA)
J12 GUESDON Sara2006(FRA)
J13 FUCHS Mathieu2006(FRA)
J14 VIDAL Elona2005(FRA)
J15 HAIRA Zoe2006(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
19
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUR Arthur2006(FRA)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J4 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J5 MONCET Antoine2006(FRA)
J6 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J7 MASSOL Mathis2006(FRA)
J8 DEDIEU Victor2006(FRA)
J9 GEILLE Mael2007(FRA)
J10 REYNES Paul2006(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 4-3 | 8-6 | 3-10 | 4-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 23 Novembre 2019 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 DEDIEU Victor2006(FRA)
J3 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J6 MASSOL Mathis2006(FRA)
J7 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J8 MONCET Antoine2006(FRA)
J10 REYNES Paul2006(FRA)
J11 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J12 VAUR Arthur2006(FRA)
J13 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
23
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RUELLE-POUEY Sobian2006(FRA)
J2 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J3 BOCHKAREV Robert2006(FRA)
J4 DE NODREST Charly2006(FRA)
J5 NICOLAS Lilian2006(FRA)
J6 PINOT Tristan2006(FRA)
J7 GUIBOUX Jules2006(FRA)
J8 GAYET Pauline2006(FRA)
J9 RAMPEYRE Lucas2006(FRA)
J10 LAGRANGE Benjamin2006(FRA)
J11 FUCHS Mathieu2006(FRA)
J12 DRAPE Raphael2006(FRA)
J13 HAIRA Zoe2006(FRA)
J14 CORNILLEAU Stanislas2005(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 7-2 | 7-3 | 4-3 | 5-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 12 Octobre 2019 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 DEDIEU Victor2006(FRA)
J3 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J6 MASSOL Mathis2006(FRA)
J7 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J8 MONCET Antoine2006(FRA)
J10 REYNES Paul2006(FRA)
J11 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J12 VAUR Arthur2006(FRA)
J13 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
9
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 PLUME Tanguy2005(FRA)
J3 CHAMINADOUR Nathan2005(FRA)
J4 LEE Tao2005(FRA)
J5 RAKOTOARINIA Sedera2006(FRA)
J6 ROBIN Zoé2005(FRA)
J7 ANGLADE Margote2006(FRA)
J8 BOUSSAGUET Jules2005(FRA)
J9 VALETTE Lola2005(FRA)
J10 HAMELIN Arthur2006(FRA)
J11 FERNANDEZ Arnaud2005(FRA)
J12 YAHYAOUI Ilyes2006(TUN)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-7 | 1-5 | 1-7 | 4-4 )
Arbitrage : ACHOTEGUI Nicolas et FERNANDEZ Carlos
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - OC13
J1 OC13
Journée 1
journée[1] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BUNIAK Titouan2007(FRA)
J2 BLIEK--PANNETIER Romain2007(FRA)
J3 CAROU Mattéo2008(FRA)
J4 AIT-MEHDI Jibril2008(FRA)
J5 MASI-LAYRE Julius2008(FRA)
J7 KHAIRI Ahmed-Salime2007(FRA)
J8 MAESTRE-VALLON Victor2008(FRA)
J9 SALERNO Rayan-Enzo2008(FRA)
J11 KUNTZMANN Hugo2008(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
17
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 GEILLE Mael2007(FRA)
J8 DESHAYES Hugo2007(FRA)
J9 MOREAU Sacha2008(FRA)
J10 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J12 GARCIA M'BULA Adrian2007(FRA)
J13 JACQUES Kenzo2008(FRA)
* SDNT ASA
scores des quart-temps : ( 6-2 | 6-0 | 4-0 | 1-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 09h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J7 DESHAYES Hugo2007(FRA)
J8 MOREAU Sacha2008(FRA)
J9 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J11 GARCIA M'BULA Adrian2007(FRA)
J12 JACQUES Kenzo2008(FRA)
* SDNT ASA
17
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 BALLAIRE-CHAZALETTE Abraham2008(FRA)
J4 BORCHARDT Noa2007(FRA)
J5 BOUMEGGOUTI Salma2007(FRA)
J6 GANO Clément2008(FRA)
J7 GARCIA Gaspard2008(FRA)
J8 MEROT Maxime2008(FRA)
J10 TALAVERA Eliott2007(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 4-1 | 4-2 | 3-2 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
J2 OC13
Journée 2
journée[2] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J3 DESHAYES Hugo2007(FRA)
J4 DUFFAU Thomas2007(FRA)
J5 GARCIA M'BULA Adrian2007(FRA)
J6 GEILLE Mael2007(FRA)
J7 JACQUES Kenzo2008(FRA)
J8 PUTINIER Maxime2007(FRA)
J9 SANGANI Noa2007(FRA)
J10 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
* SDNT ASA
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COSTANZO Roberto2007(ITA)
J2 GANO Clément2008(FRA)
J3 MEROT Maxime2008(FRA)
J4 PRUNEAU MARIN Gael2007(FRA)
J5 TALAVERA Eliott2007(FRA)
J6 GARCIA Gaspard2008(FRA)
J7 BALLAIRE-CHAZALETTE Abraham2008(FRA)
J8 ROMAGNY Mathias2007(FRA)
J9 SAURA Chem2008(FRA)
J10 TRONCO Arthur2007(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 5-4 | 4-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J3 DESHAYES Hugo2007(FRA)
J4 DUFFAU Thomas2007(FRA)
J5 GARCIA M'BULA Adrian2007(FRA)
J6 GEILLE Mael2007(FRA)
J7 JACQUES Kenzo2008(FRA)
J8 PUTINIER Maxime2007(FRA)
J9 SANGANI Noa2007(FRA)
J10 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
* SDNT ASA
4
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BUNIAK Titouan2007(FRA)
J2 BLIEK--PANNETIER Romain2007(FRA)
J3 CAROU Mattéo2008(FRA)
J4 SALERNO Rayan-Enzo2008(FRA)
J5 MASI-LAYRE Julius2008(FRA)
J6 MAESTRE-VALLON Victor2008(FRA)
J7 KUNTZMANN Hugo2008(FRA)
J8 KHAIRI Ahmed-Salime2007(FRA)
J9 CHAABANE Isaac2008(FRA)
J10 AIT-MEHDI Jibril2008(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-7 | 3-8 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 26 Janvier 2020 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J3 DESHAYES Hugo2007(FRA)
J4 DUFFAU Thomas2007(FRA)
J5 GARCIA M'BULA Adrian2007(FRA)
J6 GEILLE Mael2007(FRA)
J7 JACQUES Kenzo2008(FRA)
J8 PUTINIER Maxime2007(FRA)
J9 SANGANI Noa2007(FRA)
J10 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
* SDNT ASA
3
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOUROT Marius2008(FRA)
J2 BLANQUIER Pierre2007(FRA)
J3 GAYET Pauline2006(FRA)
J4 DIETRICH Lisa2008(FRA)
J5 ROUANET Kitty2007(FRA)
J6 FOLCO Tom2008(FRA)
J8 DIETRICH Erika2008(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 1-2 | 2-7 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - Régionale 1
1ère Journée - Albi
Journée 1
journée[1] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 GUINIER Laure1982(FRA)
J6 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J11 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J12 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J13 RENARD Jerome1998(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
2
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J3 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 FEKIR Pierre1985(FRA)
J7 MALIE Lindsay1995(FRA)
J8 DE LUYCKER Emmanuel1980(FRA)
J9 ARCHAMBEAU Valentin2004(FRA)
J12 MANSOUR Youssef1997(EGY)
J13 LE STRAT Mateo2003(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 1-3 | 1-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 GUINIER Laure1982(FRA)
J6 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J11 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J12 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J13 RENARD Jerome1998(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
4
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARCELES Marion1983(FRA)
J2 LAVERGNE Nina1998(FRA)
J3 ALEGRE Stella1997(FRA)
J4 DONAN Jessica1994(FRA)
J5 FAFET Carmen1997(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 CANTAGREL Oceane1998(FRA)
J8 COSENTINO Lucie2000(FRA)
J9 PAYAN Benoit1988(FRA)
J10 LAFITTE Océane1991(FRA)
J11 BOURGEAIS Maélis1998(FRA)
J12 VALETTE Thibault1994(FRA)
J14 ZITZMANN Cathel1984(FRA)
* LRWP-MWP
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 GUINIER Laure1982(FRA)
J6 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J11 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J12 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J13 RENARD Jerome1998(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
11
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAJIMI Benjamin2000(FRA)
J2 CARDOT Nicolas1993(FRA)
J3 MOUREMBLES Alexandre1986(FRA)
J4 DAVID Oceane1998(FRA)
J5 FAVAREL Nicolas1985(FRA)
J6 GIRARD Sebastien1990(FRA)
J7 MOUREMBLES Guillaume1985(FRA)
J8 CANÉ Claire1999(FRA)
J9 RENAULT Johan1986(FRA)
J10 MERCIER Marine1991(FRA)
J11 GALINIER Isabelle1986(FRA)
J12 HINTZY Marion1991(FRA)
J13 CARON Stéphanie1986(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-0 | 8-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Novembre 2019 à 08h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 GUINIER Laure1982(FRA)
J6 FERNANDEZ Carlos1965(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J11 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J12 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J13 RENARD Jerome1998(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
11
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 LAGARDE Marius2005(FRA)
J3 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J4 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J5 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J6 MIRADA Valentin1990(FRA)
J7 GIRAUD Simon2004(FRA)
J8 AUBERT Tristan2004(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
2è journée - Albi
Journée 2
journée[2] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MAURIES DAVINROY Samuel2004(FRA)
J11 CHABBERT Benjamin1995(FRA)
J14 COMBETTES Olivier1978(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
10
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J4 MALIE Lindsay1995(FRA)
J5 MAITROT Yanis2001(FRA)
J6 FEKIR Pierre1985(FRA)
J7 MALLET Paul1999(FRA)
J8 ARCHAMBEAU Valentin2004(FRA)
J9 MAGAMIER Hamlet2004(FRA)
J10 CHERVAL Jean-baptiste1974(FRA)
J12 MANSOUR Youssef1997(EGY)
J13 LE STRAT Mateo2003(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-6 | 3-3 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NEWMAN Alexander1997(GBR)
J2 VICTORIN IMBERT Enzo2005(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 DE SIMONE RENZETTI Yohn-Alexis2001(ITA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 COUGOUREUX Roméo2004(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 FLORKOW Konrad1989(POL)
J9 GALLON Thomas2004(FRA)
J10 MAURIES DAVINROY Samuel2004(FRA)
J11 CHABBERT Benjamin1995(FRA)
J14 COMBETTES Olivier1978(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
9
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J3 BENAUD Marc1981(FRA)
J4 FRABOSCHI Xavier1984(FRA)
J5 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J6 AUBERT Tristan2004(FRA)
J7 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J8 WEBER Hugo2002(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 LAGARDE Marius2005(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
SDN DE TOURNEFEUILLE
scores des quart-temps : ( 1-1 | 3-0 | 1-2 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné