Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (19) - Saison en cours - STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - Championnat de France N2 Masculin poule B
Chpt de Fce N2B phase reguliere
Journée 6
journée[6] - Samedi 18 Décembre 2021 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COULAIS Hugo1996(FRA)
J2 RAUX Mathis2001(FRA)
J3 HENNEQUIN Vincent1984(FRA)
J4 LINSTER Wesley1991(FRA)
J5 LALLES Corentin1992(FRA)
J6 MERCAT Benjamin1986(FRA)
J7 CLISSON Julien1987(FRA)
J8 KEMPFF François1990(FRA)
J10 AURELI Michele1986(ITA)
J11 MOKHTAR Medhi1994(FRA)
J12 MORVAN Théo2000(FRA)
J13 BLASCO Maxime2002(FRA)
C PAUL-BERT RENNES
11
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSC Olivier1984(FRA)
J2 CAROLA DOS SANTOS José2000(POR)
J3 DUVAL Thomas1987(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 RIDEL Simon2000(FRA)
J6 COUTINEAU Julien1986(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 DREVET Sébastien1986(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 JULES Valentin1992(FRA)
J12 VAZ Cedric2002(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 0-5 | 3-7 | 5-4 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 27 Novembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSC Olivier1984(FRA)
J2 CAROLA DOS SANTOS José2000(POR)
J3 DUVAL Thomas1987(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 GENTET Mickaël1978(FRA)
J6 RIDEL Simon2000(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 MUT BENITEZ Joan1996(ESP)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 PERREL Kevin1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
10
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DENOYES Victor2003(FRA)
J2 BOISSON Maxime1998(FRA)
J3 MOREAU Maxime2004(FRA)
J4 ROPERT Damien1985(FRA)
J5 SAVARIAU Jérémie1993(FRA)
J6 NAULEAU Landry2001(FRA)
J7 BOUCHET Cyprien2002(FRA)
J8 SOUNN Tristan2003(FRA)
J9 LAURENT Anatole2005(FRA)
J10 GIRARD Clement2000(FRA)
J11 HONORE Titouan2005(FRA)
J12 BORE Aléxis1995(FRA)
CANARDS LA ROCHELLE
scores des quart-temps : ( 1-3 | 3-1 | 2-1 | 4-3 )
Arbitrage : HOUDAYER Philippe et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 13 Novembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PILLETTE Thomas1997(FRA)
J2 HALLOIN Adrien1998(FRA)
J3 GALLET Donovan1992(FRA)
J4 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J5 LOPEZ Pierre-Yves1992(FRA)
J6 GREGOR Filip1998(SVK)
J7 HIBERT-KLUSKA Arnaud1984(FRA)
J8 CHYTIL Lukas1988(FRA)
J9 SANCHEZ David1995(FRA)
J10 RENAULT DELANGRE Clément1989(FRA)
J11 GAUTHIER Sébastien1975(FRA)
J12 PELLETIER Grégoire1993(FRA)
J13 SAUDADIER Frédéric1988(FRA)
ORLEANS WATER-POLO
5
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSC Olivier1984(FRA)
J2 GENTET Mickaël1978(FRA)
J3 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 MUT BENITEZ Joan1996(ESP)
J6 COUTINEAU Julien1986(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 DREVET Sébastien1986(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 PERREL Kevin1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 1-1 | 3-1 | 1-1 )
Arbitrage : DROIT Mickael et BORSUT Gilles
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 30 Octobre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSC Olivier1984(FRA)
J2 VAZ Cedric2002(FRA)
J3 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 MUT BENITEZ Joan1996(ESP)
J6 RIDEL Simon2000(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 DREVET Sébastien1986(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 PERREL Kevin1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALHER Jules2005(FRA)
J2 LAVAURS Hugo1993(FRA)
J3 VIAUD Victor1992(FRA)
J4 DUPUY Pierre2001(FRA)
J5 RIEU Martin1991(FRA)
J6 CARLES Louis2004(FRA)
J7 ARC CHAGNAUD Florent1991(FRA)
J8 PEDRETTI Nicolas1978(FRA)
J9 SUCHAUD Charles1993(FRA)
J10 GAVAND Loïc1982(FRA)
J11 D'ABOVILLE Alexandre1980(FRA)
J12 JACQUET Maxime2003(FRA)
J13 CHARBONNIER Pierre1991(FRA)
ASPTT LIMOGES
scores des quart-temps : ( 3-1 | 0-2 | 3-5 | 2-3 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[2] - Samedi 16 Octobre 2021 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 POTEL Eloan2006(FRA)
J2 LE BERRE Loic1976(FRA)
J3 HEBERT Médéric1989(FRA)
J4 LE ROUX Jean-baptiste1987(FRA)
J5 LOKIETEK Arthur2005(FRA)
J6 SERIEYS Baptiste2001(FRA)
J7 MARLIERE Sylvain1986(FRA)
J8 BELGHAZI Titouan1998(FRA)
J9 GIGOUX Romain1989(FRA)
J10 VILETTE Arthur1995(FRA)
J11 GOGIBU Felix2005(FRA)
J12 FLEURY Isaac2006(FRA)
J13 MENNIER Alrick1988(FRA)
GRANVILLE WATER POLO
10
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSC Olivier1984(FRA)
J2 CAROLA DOS SANTOS José2000(POR)
J3 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 MUT BENITEZ Joan1996(ESP)
J6 COUTINEAU Julien1986(FRA)
J7 GENTET Mickaël1978(FRA)
J8 RIDEL Simon2000(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 VAZ Cedric2002(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-4 | 2-4 | 3-3 )
Arbitrage : BIANIC Yann et KERREC Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 9 Octobre 2021 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSC Olivier1984(FRA)
J2 CAROLA DOS SANTOS José2000(POR)
J3 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 MUT BENITEZ Joan1996(ESP)
J6 COUTINEAU Julien1986(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 DREVET Sébastien1986(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 PERREL Kevin1999(FRA)
J13 DUVAL Thomas1987(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
17
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COULAIS Hugo1996(FRA)
J2 RAUX Mathis2001(FRA)
J3 SALIOU Pierre1990(FRA)
J4 LINSTER Wesley1991(FRA)
J5 LALLES Corentin1992(FRA)
J7 REILLER Kelig1993(FRA)
J8 KEMPFF François1990(FRA)
J9 AUFFRAY Louis1990(FRA)
J10 AURELI Michele1986(ITA)
J11 MOKHTAR Medhi1994(FRA)
C PAUL-BERT RENNES
scores des quart-temps : ( 3-2 | 2-1 | 7-3 | 5-4 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: BOUST Bruno
OCCITANIE - Nationale 3 Occitanie
Phase régulière
Journée 15
journée[15] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 FOLCO Mathieu1982(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J8 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J9 FEKIR Pierre1985(FRA)
J10 CURT Nicolas1973(FRA)
J11 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 LE STRAT Mateo2003(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCES Clément2003(FRA)
J2 JULES Valentin1992(FRA)
J3 ROBIN Zoé2005(FRA)
J4 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 RENAULT Johan1986(FRA)
J7 ANGLADE Margote2006(FRA)
J8 LE TINIER Yvon2004(FRA)
J9 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-3 | 2-2 | 2-0 | 0-7 )
Arbitrage : ACHOTEGUI Nicolas et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 4 Décembre 2021 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 VALETTE Thibault1994(FRA)
J3 LAIMANI Salah Eddine1999(MAR)
J4 VALET Leopold2002(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 ROLLAND Jordan2000(FRA)
J9 BAKIS Quentin2002(FRA)
J10 LEGER Christophe1972(FRA)
J11 YVERNOGEAU Antoine2000(FRA)
J12 DELCOURT Luc2000(FRA)
J13 VAILLANT Gautier1991(FRA)
* MONTPELLIER WP - LRWP
13
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J3 BEAUCHOT Vincent1983(FRA)
J4 VILQUE Stéphane1989(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 THURON Alexandre1994(FRA)
J7 MEDEIROS GONZALEZ Iago1996(ESP)
J8 DAVID Oceane1998(FRA)
J9 JEAN Maxime1997(FRA)
J11 RODRIGO Coralie2001(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 1-1 | 3-0 | 3-2 | 6-0 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 27 Novembre 2021 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCES Clément2003(FRA)
J2 JULES Valentin1992(FRA)
J3 ROBIN Zoé2005(FRA)
J4 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 FOURAGE Martin2005(FRA)
J7 ANGLADE Margote2006(FRA)
J8 LEMAITRE Rémy1989(FRA)
J9 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
J11 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J12 LE TINIER Yvon2004(FRA)
J15 MASSÉ Victor2004(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
12
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 PAQUIT Mathieu1982(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LE STRAT Mateo2003(FRA)
J8 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J9 FEKIR Pierre1985(FRA)
J10 CURT Nicolas1973(FRA)
J11 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 2-0 | 4-3 | 3-2 | 3-1 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 21 Novembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALBERO Guillaume1994(FRA)
J3 JOB Bastien2001(FRA)
J4 PRIETO Bastien1994(FRA)
J5 CABALLERO Ludovic1988(FRA)
J6 VANDENBERGHE Sebastien1987(FRA)
J7 TSCHAN Romain1998(FRA)
J8 JOB Lucas2004(FRA)
J10 PICHON Jonathan1983(FRA)
J11 ALBERO Franck1964(FRA)
J12 LECHES Hugo2005(FRA)
CN AUCH
17
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAMBERT Paul2006(FRA)
J2 DEL CERRO MARTIN-ONDARZA Jaime1988(FRA)
J3 ROBIN Zoé2005(FRA)
J4 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 FOURAGE Martin2005(FRA)
J7 ANGLADE Margote2006(FRA)
J8 LEMAITRE Rémy1989(FRA)
J9 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
J11 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J12 GARCES Clément2003(FRA)
J13 MASSÉ Victor2004(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 1-3 | 6-1 | 3-3 | 7-4 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et DIETRICH Alexandre
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 6 Novembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 PUECH Pablo2006(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J7 VAUR Arthur2006(FRA)
J9 EVRARD Florian1992(FRA)
J10 LACROUX Vincent1991(FRA)
J11 FLORKOW Konrad1989(POL)
J12 COUTANCEAU Pierre-Louis1990(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
5
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J3 BEAUCHOT Vincent1983(FRA)
J4 THURON Alexandre1994(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 AZAIS Vincent1985(FRA)
J7 EL HAIDAOUI Nicolas1986(FRA)
J8 DAVID Oceane1998(FRA)
J9 JEAN Maxime1997(FRA)
J10 VILQUE Stéphane1989(FRA)
J11 LHOSTE Paul1992(FRA)
J12 CARON Stéphanie1986(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 1-1 | 1-2 | 1-5 )
Arbitrage : BASSE Evan et MAZET Remi
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 30 Octobre 2021 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAMBERT Paul2006(FRA)
J2 RAKOTOARINIA Sedera2006(FRA)
J3 GONIMA Erick1990(FRA)
J4 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 JUDE Philemon2002(FRA)
J7 ANGLADE Margote2006(FRA)
J8 LEMAITRE Rémy1989(FRA)
J9 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
J11 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J12 GARCES Clément2003(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J3 PASCAL Lucas1986(FRA)
J4 VILQUE Stéphane1989(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 HINTZY Marion1991(FRA)
J7 DAVID Oceane1998(FRA)
J8 JEAN Maxime1997(FRA)
J9 ROUAULT Victor1990(FRA)
J10 LHOSTE Paul1992(FRA)
J11 RODRIGO Coralie2001(FRA)
J12 MAHE Thierry1969(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-2 | 3-2 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 9 Octobre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JULES Valentin1992(FRA)
J2 GENTET Mickaël1978(FRA)
J3 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J4 LE TINIER Yvon2004(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 JUDE Philemon2002(FRA)
J7 LEE Tao2005(FRA)
J8 LEMAITRE Rémy1989(FRA)
J9 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
J11 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J12 GARCES Clément2003(FRA)
J13 FOURAGE Martin2005(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
13
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 2-6 | 6-3 | 5-6 | 0-4 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et non désigné
Délégué FFN: SORINCA Nicolas
journée[1] - Samedi 9 Octobre 2021 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PASCAL Lucas1986(FRA)
J2 ROUAULT Victor1990(FRA)
J3 AZAIS Vincent1985(FRA)
J4 THURON Alexandre1994(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 HINTZY Marion1991(FRA)
J7 EL HAIDAOUI Nicolas1986(FRA)
J8 JEAN Maxime1997(FRA)
J9 RENAULT Johan1986(FRA)
J10 DAVID Oceane1998(FRA)
J11 DUVAL Thomas1987(FRA)
J12 CARON Stéphanie1986(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
11
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 PAQUIT Mathieu1982(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J8 FOLCO Mathieu1982(FRA)
J9 FEKIR Pierre1985(FRA)
J10 CURT Nicolas1973(FRA)
J11 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 LARRIBAU Bastien1996(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-4 | 1-2 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: SORINCA Nicolas
OCCITANIE - Championnat Régional Sénior
1re journée
Journée 1
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 14h55
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ILLE-MOTHES Yael1998(FRA)
J2 SERAN Henry1967(FRA)
J3 CARON Stéphanie1986(FRA)
J4 GORECKI Mathilde1992(FRA)
J5 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
J6 RIGALDO Alexis1987(FRA)
J7 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J8 BAIUTTI Carl Yann1978(FRA)
J9 BRAULT Théo1998(FRA)
J10 GARCES Clément2003(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
1
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 MERCAT Mathilde1989(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 CANTAGREL Oceane1998(FRA)
J9 LAFITTE Océane1991(FRA)
J10 SOLER Marion1988(FRA)
J11 GIGOT Ines2000(FRA)
J12 BRECHNER Julie1982(FRA)
* ENTENTE LRWP-MWP
scores des quart-temps : ( 1-4 | 0-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 09h05
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ILLE-MOTHES Yael1998(FRA)
J2 SERAN Henry1967(FRA)
J3 CARON Stéphanie1986(FRA)
J4 GORECKI Mathilde1992(FRA)
J5 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
J6 RIGALDO Alexis1987(FRA)
J7 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J8 BAIUTTI Carl Yann1978(FRA)
J9 BRAULT Théo1998(FRA)
J10 GARCES Clément2003(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
4
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 AUBERT Tristab2004(FRA)
J3 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J7 LAGARDE Marius2005(FRA)
J8 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1re journée - Phase finale
Journée 1
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 AMORE Cedric1994(FRA)
J3 AUBERT Tristab2004(FRA)
J4 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J5 DONAN Jessica1994(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 SAVORET Laure1997(FRA)
J9 SODANO Fabio1980(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 GREFFIER Arnaud1970(FRA)
J12 DELORME Romain1987(FRA)
J13 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
7
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ILLE-MOTHES Yael1998(FRA)
J2 SERAN Henry1967(FRA)
J3 CARON Stéphanie1986(FRA)
J4 GORECKI Mathilde1992(FRA)
J5 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
J6 RIGALDO Alexis1987(FRA)
J7 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J8 BAIUTTI Carl Yann1978(FRA)
J9 BRAULT Théo1998(FRA)
J10 GARCES Clément2003(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
2è journée - Poule A
Journée 2
journée[2] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
3
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 PUECH Pablo2006(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J7 VAUR Arthur2006(FRA)
J8 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J9 DEDIEU Victor2006(FRA)
J10 GEILLE Mael2007(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 0-5 | 3-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 AMORE Cedric1994(FRA)
J3 MACHADO Tiago1993(FRA)
J4 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J5 DONAN Jessica1994(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J9 SODANO Fabio1980(FRA)
J10 BRANTE Adrien1981(FRA)
J11 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J12 DELORME Romain1987(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
6
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 NICOL Bruno1991(FRA)
J4 CAUSSE Stephane1986(FRA)
J5 GAULTIER Angelyne2004(FRA)
J6 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J7 MOUREMBLES Guillaume1985(FRA)
J8 BUAND Scott1999(FRA)
J9 SERAN Henry1967(FRA)
J10 CARON Stéphanie1986(FRA)
J11 ROYNETTE Eliott1990(FRA)
J12 SERY Axelle1982(FRA)
J13 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 2-0 | 4-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné