Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (15) - Saison en cours - GRAND LONGWY WATER POLO
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
GRAND-EST - Nationale 3
Régulière
Journée 7
journée[7] - Samedi 8 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOUJON Pascal1975(FRA)
J2 MIGNON Sébastien1998(FRA)
J3 RONDEAU Jérémy1984(FRA)
J4 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Paul1982(FRA)
J8 BAUM Samuel1994(LUX)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 CHERY Lauric2001(FRA)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
J13 DE SEILLE Benjamin1976(BEL)
GRAND LONGWY WATER POLO
24
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARQUETTE Matéo2003(FRA)
J2 MOUGENET Nathan2002(FRA)
J4 BUSCEMI Remi2002(FRA)
J5 MANSARD Pierre1992(FRA)
J7 FRANCOIS Quentin1997(FRA)
J8 KLING Victor2001(FRA)
J9 OBERLE Adam2005(FRA)
J11 MANOULIT Mohamed2005(FRA)
J12 GAESTEL Marceau2005(FRA)
GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB
scores des quart-temps : ( 7-0 | 6-1 | 5-1 | 6-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 1er Février 2020 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LUCA Julien2001(FRA)
J2 MICHEL Alex1999(FRA)
J3 MICHEL Théo2004(FRA)
J4 GABRIELE Thomas2000(FRA)
J5 NICOLAY Guillaume1982(FRA)
J6 AUCLAIR Benjamin1976(FRA)
J7 EHRISMANN Nicolas2003(FRA)
J8 LEIDIG Christophe1965(FRA)
J9 MERTZ Thomas1994(FRA)
J10 BALÀZS Màté2003(HUN)
J11 OSSWALD Hugo1995(FRA)
J12 REBMANN Gabriel1977(FRA)
J13 SOYER Lucas2004(FRA)
SC THIONVILLE
7
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOB Eddy1996(FRA)
J2 MIGNON Sébastien1998(FRA)
J3 RONDEAU Jérémy1984(FRA)
J4 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Paul1982(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 CONSTANT Arnaud1977(FRA)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 BAUM Samuel1994(LUX)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
J13 GOUJON Pascal1975(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 1-4 | 1-3 | 4-5 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 7 Décembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SCHMITT Jean-Baptiste1983(FRA)
J2 HOFF Denis1985(FRA)
J3 DIERSTEIN Mathieu1978(FRA)
J4 FRIESE Tom1987(FRA)
J5 PEDEN Bastien1983(FRA)
J6 MATHIEU Mickaël1984(FRA)
J7 SCHUSTER Nicolas1981(FRA)
J8 ROBIN Guillaume1990(FRA)
J9 MAENNER Julianna1992(FRA)
J10 DEMOLIERE Jérôme1982(FRA)
J11 ZION Mickael1990(FRA)
J12 MANNA BENICHOU Massimo1990(FRA)
J13 OTT Benjamin2005(FRA)
AC MOLSHEIM MUTZIG
13
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOB Eddy1996(FRA)
J2 MIGNON Sébastien1998(FRA)
J3 DE SEILLE Benjamin1976(BEL)
J4 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Paul1982(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 CONSTANT Arnaud1977(FRA)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 CHERY Lauric2001(FRA)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
J13 GOUJON Pascal1975(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 4-2 | 4-1 | 1-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 30 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOB Eddy1996(FRA)
J2 MIGNON Sébastien1998(FRA)
J3 BAUM Samuel1994(LUX)
J4 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Paul1982(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 CHERY Lauric2001(FRA)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
J13 GOUJON Pascal1975(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
10
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAFFRE Alexis1995(FRA)
J2 PUNTEL Pierre-Yves1987(FRA)
J3 MANGIN Romain1997(FRA)
J4 BARTHELEMY Simon1991(FRA)
J5 GUE Germain1985(FRA)
J6 CHAUMONT Baptiste2004(FRA)
J7 LETSCHER Antoine1994(FRA)
J8 CHARPENTIER Arnaud1970(FRA)
J10 MICHALET Dorian2004(FRA)
J11 RICHARD Savinien1985(FRA)
J12 FOURRE Kévin1982(FRA)
J13 PONCET Yohann1984(FRA)
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-4 | 3-0 | 0-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 16 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARQUETTE Matéo2003(FRA)
J2 MOUGENET Nathan2002(FRA)
J3 SABOURIAUT Anais2000(FRA)
J4 BUSCEMI Remi2002(FRA)
J5 MANSARD Pierre1992(FRA)
J6 ROSIQUE Antoine1992(FRA)
J7 FRANCOIS Quentin1997(FRA)
J8 KLING Victor2001(FRA)
J9 BENLEKBIR Kahena2002(FRA)
J10 FANARA Lucie2002(FRA)
J11 MANOULIT Mohamed2005(FRA)
J12 OBERLE Adam2005(FRA)
J13 GAESTEL Marceau2005(FRA)
GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB
6
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOB Eddy1996(FRA)
J2 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J3 BAUM Samuel1994(LUX)
J4 MIGNON Sébastien1998(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Paul1982(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 CHERY Lauric2001(FRA)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
J13 GOUJON Pascal1975(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-4 | 1-6 | 2-8 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 12 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOB Eddy1996(FRA)
J2 CONSTANT Arnaud1977(FRA)
J3 RONDEAU Jérémy1984(FRA)
J4 MIGNON Sébastien1998(FRA)
J5 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Paul1982(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 FANELLO Hugo2004(FRA)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
J13 GOUJON Pascal1975(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
14
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LUCA Julien2001(FRA)
J2 MICHEL Alex1999(FRA)
J3 BERNARDOFF Adam2003(FRA)
J4 KEIPPE Lemmy2002(FRA)
J5 DORVEAUX Henri2002(FRA)
J6 AUCLAIR Benjamin1976(FRA)
J7 EHRISMANN Nicolas2003(FRA)
J8 LEIDIG Christophe1965(FRA)
J9 MERTZ Thomas1994(FRA)
J10 MICHEL Théo2004(FRA)
J11 BALÀZS Màté2003(HUN)
J12 REBMANN Gabriel1977(FRA)
J13 SOYER Lucas2004(FRA)
SC THIONVILLE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-2 | 2-4 | 4-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - U15
Phase régulière poule Excellence
Journée 3
journée[3] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 ANDRES Lara2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 FREMERY Antoine2005(FRA)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 2-0 | 1-2 | 2-2 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 15 Décembre 2019 à 11h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUERRERO Sacha2007(FRA)
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 LOUMA Ilyas2007(FRA)
J11 CALMELS Flavien2007(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
23
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-4 | 6-2 | 6-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
5
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J2 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 LIZET Raphael2007(FRA)
J9 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HABED Adam2007(FRA)
J13 LOUMA Ilyas2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-7 | 1-8 | 2-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J4 MEYER Timothee2007(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J7 KHERIS Jibril2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 DE FARIA Esteban2006(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
8
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 FREMERY Antoine2005(FRA)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-2 | 2-2 | 2-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
7
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J4 KACHCHAR Marwane2006(FRA)
J5 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-6 | 4-10 | 0-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J5 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J9 CHERY Etane2007(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 RUZZU Yannis2005(FRA)
J12 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J3 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J5 HSSAIN Sina2006(FRA)
J6 KHERIS Jibril2006(FRA)
J7 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J8 RIFF Noa2007(FRA)
J9 NABI Mohamed2007(FRA)
J10 MEYER Timothee2007(FRA)
J11 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J12 DE FARIA Esteban2006(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-3 | 2-3 | 0-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U15
Phase Aura
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Février 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
13
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 CHERY Etane2007(FRA)
J9 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-3 | 4-4 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 KHALDI Amine2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 KHEDHRI Walid2006(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 CHERY Etane2007(FRA)
J9 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 5-1 | 0-4 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 RICHARD Milan2006(FRA)
* AIX EN SAVOIE ENT U15
20
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 CHERY Etane2007(FRA)
J9 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-2 | 8-0 | 7-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné