Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (61) - Saison en cours - VGA ST-MAUR
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - Championnat de France N2 Masculin phase 2 poule Haute
Chpt de Fce N2 Masculin phase 2 poule Haute
Journée 6
journée[6] - Samedi 11 Juin 2022 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARRAUD Dimitri1977(FRA)
J2 CAROLA DOS SANTOS José2000(POR)
J3 DUVAL Thomas1987(FRA)
J4 VAZ Cedric2002(FRA)
J5 RIDEL Simon2000(FRA)
J6 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 DREVET Sébastien1986(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 CALI Marcello1998(ITA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
14
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LETELLIER Yannis2004(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 3-2 | 3-3 | 5-3 | 3-4 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et LUSSIER Martin
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[5] - Samedi 21 Mai 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 LETELLIER Yannis2004(FRA)
VGA ST-MAUR
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PILLETTE Thomas1997(FRA)
J2 HALLOIN Adrien1998(FRA)
J3 GALLET Donovan1992(FRA)
J4 CHAMPION Victorien1995(FRA)
J5 LOPEZ Pierre-Yves1992(FRA)
J6 GREGOR Filip1998(SVK)
J7 HIBERT-KLUSKA Arnaud1984(FRA)
J9 SANCHEZ David1995(FRA)
J10 RENAULT DELANGRE Clément1989(FRA)
ORLEANS WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 5-2 | 3-3 | 3-2 )
Arbitrage : BONNAY Romain et MICHAUX Hubert
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 7 Mai 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DALHER Jules2005(FRA)
J2 LAVAURS Hugo1993(FRA)
J3 DE SANDE MAZON Raul1986(ESP)
J4 ROUZIER Juan2004(FRA)
J5 RIEU Martin1991(FRA)
J6 CARLES Louis2004(FRA)
J7 ARC CHAGNAUD Florent1991(FRA)
J8 PEDRETTI Nicolas1978(FRA)
J9 SUCHAUD Charles1993(FRA)
J10 GAVAND Loïc1982(FRA)
J11 D'ABOVILLE Alexandre1980(FRA)
J12 JACQUET Maxime2003(FRA)
J13 CHARBONNIER Pierre1991(FRA)
ASPTT LIMOGES
16
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 4-4 | 6-2 | 5-3 | 1-3 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 30 Avril 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 LETELLIER Yannis2004(FRA)
VGA ST-MAUR
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCES Clément2003(FRA)
J2 CAROLA DOS SANTOS José2000(POR)
J3 BENMOULOUD Azzeddine1994(FRA)
J4 RENARD Remi1999(FRA)
J5 RIDEL Simon2000(FRA)
J6 JULES Valentin1992(FRA)
J7 MILLER François1980(FRA)
J8 VAZ Cedric2002(FRA)
J9 ROUSSEAU Enrique1984(FRA)
J10 LAHAYE Thomas1991(FRA)
J11 LELOUP Julien1987(FRA)
J12 CALI Marcello1998(ITA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 1-3 | 4-5 | 5-3 | 2-5 )
Arbitrage : LESCORNEZ Bruno et DAVID Jonathan
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 23 Avril 2022 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 LETELLIER Yannis2004(FRA)
VGA ST-MAUR
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARBONNIER Pierre1991(FRA)
J2 LAVAURS Hugo1993(FRA)
J3 ROUZIER Juan2004(FRA)
J4 DUPUY Pierre2001(FRA)
J5 RIEU Martin1991(FRA)
J6 VIAUD Victor1992(FRA)
J7 ARC CHAGNAUD Florent1991(FRA)
J8 PEDRETTI Nicolas1978(FRA)
J9 SUCHAUD Charles1993(FRA)
J10 GAVAND Loïc1982(FRA)
J11 D'ABOVILLE Alexandre1980(FRA)
J12 JACQUET Maxime2003(FRA)
ASPTT LIMOGES
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-2 | 3-3 | 3-5 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et GUILPAIN Aurélia
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 16 Avril 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PILLETTE Thomas1997(FRA)
J2 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J3 GALLET Donovan1992(FRA)
J4 FILIPPI Jonathan1984(FRA)
J5 CHAMPION Victorien1995(FRA)
J6 GREGOR Filip1998(SVK)
J7 HIBERT-KLUSKA Arnaud1984(FRA)
J9 SANCHEZ David1995(FRA)
J10 RENAULT DELANGRE Clément1989(FRA)
J11 PELLETIER Grégoire1993(FRA)
J13 SAUDADIER Frédéric1988(FRA)
ORLEANS WATER-POLO
7
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-1 | 1-1 | 2-1 | 2-1 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et BIANIC Yann
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mardi 1er Mars 2022 à 00h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS.CHELLES AQUATIQUE
5
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 5-6 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mardi 1er Mars 2022 à 00h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS.CHELLES AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 7-12 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mardi 1er Mars 2022 à 00h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
6
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 6-6 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mardi 1er Mars 2022 à 00h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
8
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
scores des quart-temps : ( 8-12 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France N2 Masculin poule A
Chpt de Fce N2A phase reguliere
Journée 14
journée[14] - Samedi 12 Mars 2022 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 OLIPHAR-MOREIRA Nelson2000(FRA)
J4 STRAINOVIC Ivan2001(FRA)
J5 DA SILVA André1995(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 GODIMUS Damien1982(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 POPOVIC Nikola1998(FRA)
J12 SADONES Christopher1985(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
11
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 LETELLIER Yannis2004(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 1-0 | 3-2 | 3-0 | 4-0 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 5 Mars 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRY Benoît1982(FRA)
J2 OBRIC Damjan2006(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 LINDSEY-CLARK Miles1987(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
8
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DONNAINT Sylvain1979(FRA)
J2 BLOCQUET Raphael2000(FRA)
J3 CLIQUET Corentin1995(FRA)
J4 SENECHAL Axel1993(FRA)
J6 PLANCHON Valentin1991(FRA)
J7 VAN COPPENAEL Simon1979(FRA)
J8 OLIVIER Marc1984(FRA)
J9 VIGREUX Grégory1982(FRA)
J10 ROLLET Adrien1987(FRA)
J11 LEFEBVRE Élie1996(FRA)
J12 PLANCHON Baptiste1980(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
scores des quart-temps : ( 3-2 | 0-1 | 3-4 | 2-5 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 22 Janvier 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOUJON Pascal1975(LUX)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 RONDEAU Jérémy1984(FRA)
J4 FRANCOIS Nicolas1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Kylian2006(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 MIGNON Michael1995(FRA)
J10 PASTOR Pablo2005(FRA)
J11 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J12 SOLTESZ-KISS David1991(HUN)
J13 SEJALON Gaetan1990(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-3 | 3-2 | 3-5 )
Arbitrage : LESCORNEZ Bruno et MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 15 Janvier 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRY Benoît1982(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CANDELA Raphaël2006(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 LINDSEY-CLARK Miles1987(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
VGA ST-MAUR
11
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CIOTTA Gauthier2005(FRA)
J2 BLAZIC Nikola1994(FRA)
J3 OHLMANN Jerome1999(FRA)
J4 RITZENTHALER Alexis1987(FRA)
J6 LELIEVRE Samuel1979(FRA)
J7 MANTILLA Rodrigo1988(VEN)
J8 FORT Matthieu1991(FRA)
J9 MERCIER Pierre-Alexandre1995(FRA)
J10 DECHRISTE Cyril1996(FRA)
J12 MARQUES Alexandre2005(FRA)
SR COLMAR
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-1 | 2-3 | 4-1 )
Arbitrage : BIANIC Yann et SADA Carlo
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 8 Janvier 2022 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LADENT Thomas1985(FRA)
J2 LADENT Thibo2006(FRA)
J3 PIERRAT Maxime1990(FRA)
J4 STRANIERO Alexis2001(FRA)
J5 DUFOUR Brice1987(FRA)
J7 JACQUET Enzo2003(FRA)
J8 BOUSNANE Nabil1983(FRA)
J9 BANDEL Basile1997(FRA)
J10 VALACH Jozef1985(SVK)
J11 JACQUOT Raphael1998(FRA)
J12 DAMM Valentin1990(FRA)
ASPTT NANCY
7
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 1-4 | 2-2 | 2-4 | 2-1 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et GUILPAIN Aurélia
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 18 Décembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 LINDSEY-CLARK Miles1987(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J3 DALLE-MOLLE Mattéo2000(FRA)
J4 SEVO Nikola1987(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 COELEMBIER Benoît1982(FRA)
J7 COELEMBIER Fabien1988(FRA)
J8 COUDERT Lucien2004(FRA)
J9 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J10 LEROUX Adrien1989(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
J12 GARCIA Florian1995(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
scores des quart-temps : ( 1-5 | 3-2 | 1-3 | 2-2 )
Arbitrage : DEVOS Damien et BONNAY Romain
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 11 Décembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 PRUVOST Jonathan1982(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 LINDSEY-CLARK Miles1987(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 BRY Benoît1982(FRA)
VGA ST-MAUR
19
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LADENT Thomas1985(FRA)
J2 VOEGELI Julien1998(FRA)
J3 PIERRAT Maxime1990(FRA)
J4 STRANIERO Alexis2001(FRA)
J5 JACQUOT Raphael1998(FRA)
J6 CABACO GURPEGUI Carlos2003(ESP)
J7 JACQUET Enzo2003(FRA)
J11 SCHWARTZ Thibault2001(FRA)
J12 DAMM Valentin1990(FRA)
ASPTT NANCY
scores des quart-temps : ( 3-1 | 5-0 | 4-1 | 7-2 )
Arbitrage : MAREEL Nicolas et DAVID Jonathan
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 4 Décembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 PRUVOST Jonathan1982(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 LETELLIER Yannis2004(FRA)
VGA ST-MAUR
18
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 RONDEAU Jérémy1984(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 SORIOT Kylian2006(FRA)
J8 SCHILTZ Tiego2005(FRA)
J9 MIGNON Michael1995(FRA)
J10 TOTH Balint2006(HUN)
J13 SEJALON Gaetan1990(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 3-1 | 3-2 | 6-1 | 6-1 )
Arbitrage : BALANOV Ladislau et DROIT Mickael
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[7] - Jeudi 25 Novembre 2021 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 LINDSEY-CLARK Miles1987(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 PRUVOST Jonathan1982(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 SALI Younesse2000(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 DA SILVA André1995(FRA)
J6 COLONGO Thomas2001(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SADONES Christopher1985(FRA)
J10 HAMRA Wassim1994(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 MORIAME Jonathan1984(FRA)
J13 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-2 | 3-4 | 2-1 )
Arbitrage : MICHAUX Hubert et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 20 Novembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DONNAINT Sylvain1979(FRA)
J3 CLIQUET Corentin1995(FRA)
J4 SENECHAL Axel1993(FRA)
J5 DELTOUR Tristan1995(FRA)
J6 PLANCHON Valentin1991(FRA)
J7 VAN COPPENAEL Simon1979(FRA)
J8 OLIVIER Marc1984(FRA)
J9 VIGREUX Grégory1982(FRA)
J10 ROLLET Adrien1987(FRA)
J11 LEFEBVRE Élie1996(FRA)
J12 PLANCHON Baptiste1980(FRA)
J13 DUMORTIER Jean-Charles1981(FRA)
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
6
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-2 | 1-0 | 2-3 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et DAVID Jonathan
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 16 Octobre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OHLMANN Luc1996(FRA)
J3 MARCHAND Gauthier1996(FRA)
J4 RITZENTHALER Alexis1987(FRA)
J5 DELEVOYE Gaetan1989(FRA)
J6 MANTILLA Rodrigo1988(VEN)
J7 MAENNER Guillaume1991(FRA)
J8 MARCIC Christophe1978(FRA)
J9 LEGRIS Olivier1994(FRA)
J10 DECHRISTE Cyril1996(FRA)
J11 ZACCHARELLI Richard1987(FRA)
J12 MERCIER Pierre-Alexandre1995(FRA)
J13 CIOTTA Gauthier2005(FRA)
SR COLMAR
4
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 MESLOUB Hugo2000(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-4 | 0-3 | 1-3 )
Arbitrage : MORAT Philippe et MOUROT Patrick
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[1] - Samedi 25 Septembre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 BOUGEAULT Valentin1997(FRA)
J3 DALLE-MOLLE Mattéo2000(FRA)
J4 SEVO Nikola1987(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 COELEMBIER Benoît1982(FRA)
J7 COELEMBIER Fabien1988(FRA)
J8 GARCIA Anthony1992(FRA)
J9 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J10 LEROUX Adrien1989(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
J12 GARCIA Florian1995(FRA)
J13 BOSII Iulius2005(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
5
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ELMERICH Nicolas2000(FRA)
J2 QUOIREZ Sylvain1993(FRA)
J3 OBRIC Damjan2006(FRA)
J4 CUESTA Sully1996(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 LAURETTE Julien2000(FRA)
J7 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J9 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J10 FABRE Bruno1979(FRA)
J11 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J12 TAGNON Paul2000(FRA)
J13 BRY Benoît1982(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-2 | 1-1 | 0-1 )
Arbitrage : BORSUT Gilles et BIANIC Yann
Délégué FFN: BONNAY Pierre
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U15 Honneur
Phase régulière
Journée 9
journée[9] - Mercredi 13 Avril 2022 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J11 GIGANTE Liam2009(FRA)
VGA ST-MAUR
0
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J3 LAMPLE Noémie2008(FRA)
J4 MARION Noa2007(FRA)
J5 MEALHA Liam2007(FRA)
J6 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J7 DUARTE Noa2007(FRA)
J8 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J9 COUDERC William2007(FRA)
J10 JOLY-VENDROT Léo2007(FRA)
J11 MIRACLE--MARFISI Hugo2007(FRA)
J12 LIE PAO Paul2008(FRA)
J13 LANOËLLE Marine2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 0-6 | 0-6 | 0-7 | 0-1 )
Arbitrage : FERNANDEZ Laura et MOKHTAR Nawal
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Mercredi 13 Avril 2022 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J11 GIGANTE Liam2009(FRA)
VGA ST-MAUR
0
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J3 LAMPLE Noémie2008(FRA)
J4 MARION Noa2007(FRA)
J5 MEALHA Liam2007(FRA)
J6 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J7 DUARTE Noa2007(FRA)
J8 ARRANZ Maelle2009(FRA)
J9 COUDERC William2007(FRA)
J10 JOLY-VENDROT Léo2007(FRA)
J11 MIRACLE--MARFISI Hugo2007(FRA)
J12 LIE PAO Paul2008(FRA)
J13 LANOËLLE Marine2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 0-7 | 0-7 | 0-6 | 0-0 )
Arbitrage : FERNANDEZ Laura et MOKHTAR Nawal
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Dimanche 10 Avril 2022 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RACING CLUB DE FRANCE
26
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 7-2 | 5-2 | 7-2 | 7-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Mercredi 30 Mars 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMOUDI Yann2007(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
J5 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J6 LE PAGE Maxence2008(FRA)
J7 CHABANE Aksil2008(FRA)
J8 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J9 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J10 SEFIANE Rayhan2009(FRA)
J11 AULAGNIER Oceane2008(FRA)
J12 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J13 NADIR Kheir-eddine2008(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
18
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J11 GIGANTE Liam2009(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 6-0 | 5-2 | 3-5 | 4-4 )
Arbitrage : BOULOUKBACHI Sonia et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 20 Mars 2022 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J3 LAMPLE Noémie2008(FRA)
J4 BRIERE Yanis2008(FRA)
J5 MEALHA Liam2007(FRA)
J6 CHERIGUI Younes2008(FRA)
J7 DUARTE Noa2007(FRA)
J8 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J9 COUDERC William2007(FRA)
J10 GOBERT Enzo2008(FRA)
J11 ASSIMAKOU Ben2008(FRA)
J12 LIE PAO Paul2008(FRA)
J13 CHARAI Naël2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
22
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J2 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J3 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J4 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J5 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J6 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J7 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J8 AZEMA Maximilien2009(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 8-1 | 8-0 | 6-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Dimanche 20 Mars 2022 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J3 LAMPLE Noémie2008(FRA)
J4 MARION Noa2007(FRA)
J5 MEALHA Liam2007(FRA)
J6 DIKUSAR Kevin-Marian2008(FRA)
J7 DUARTE Noa2007(FRA)
J8 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J9 COUDERC William2007(FRA)
J10 JOLY-VENDROT Léo2007(FRA)
J11 MIRACLE--MARFISI Hugo2007(FRA)
J12 LIE PAO Paul2008(FRA)
J13 CHARAI Naël2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
23
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J2 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J3 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J4 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J5 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J6 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J7 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J8 AZEMA Maximilien2009(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 8-0 | 6-1 | 6-1 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 6 Février 2022 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
VGA ST-MAUR
12
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMOUDI Yann2007(FRA)
J2 SEFIANE Rayhan2009(FRA)
J3 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J4 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
J5 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J6 LE PAGE Maxence2008(FRA)
J7 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J8 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J9 NADIR Kheir-eddine2008(FRA)
J10 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J11 AKIL Rayan2008(FRA)
J12 AULAGNIER Oceane2008(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 4-2 | 3-3 | 3-4 | 2-4 )
Arbitrage : GUYON Julien et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 29 Janvier 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 GIGANTE Liam2009(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
VGA ST-MAUR
9
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WESTERWINTER Théodore2008(FRA)
J2 L'HUILLIER-PEDERSEN Oscar2007(FRA)
J3 MISSOFFE Alexis2007(FRA)
J4 LAURENT Frederic2007(FRA)
J5 ROBILLARD Victor2008(FRA)
J6 MONTELEONE Gabriele2007(FRA)
J7 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J8 GHETTI Arthur2007(FRA)
J9 CROTTY Zack2007(FRA)
J10 DE CAUSANS Augustin2008(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 2-7 | 2-5 | 2-7 | 3-7 )
Arbitrage : GUYON Julien et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 16 Janvier 2022 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J2 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J3 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J4 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J5 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J6 GIGANTE Liam2009(FRA)
J7 HUANG Léo2008(CHN)
J8 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J9 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
VGA ST-MAUR
9
-
29
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WESTERWINTER Théodore2008(FRA)
J2 DE CAUSANS Augustin2008(FRA)
J4 MONTELEONE Gabriele2007(FRA)
J5 LAURENT Frederic2007(FRA)
J6 ROBILLARD Victor2008(FRA)
J7 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J8 GHETTI Arthur2007(FRA)
J9 SALAVARRIA Rafael2008(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-10 | 3-9 | 3-9 | 0-1 )
Arbitrage : BONNAY Romain et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 28 Novembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RACING CLUB DE FRANCE
29
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 29-9 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mercredi 17 Novembre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMOUDI Yann2007(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
J5 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J6 LE PAGE Maxence2008(FRA)
J7 CHABANE Aksil2008(FRA)
J8 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 AULAGNIER Oceane2008(FRA)
J11 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J12 AKIL Rayan2008(FRA)
J13 RATSOV Kristian2007(BUL)
CN LIVRY-GARGAN
23
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J2 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J4 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J5 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J6 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J7 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J8 HUANG Léo2008(CHN)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 8-1 | 3-5 | 7-0 | 5-3 )
Arbitrage : DAVID Vincent et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mardi 19 Octobre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J6 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J7 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J8 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
VGA ST-MAUR
2
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 NADIR Kheir-eddine2008(FRA)
J5 AKIL Rayan2008(FRA)
J6 CHABANE Aksil2008(FRA)
J7 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J8 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J9 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J10 RATSOV Kristian2007(BUL)
J11 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J12 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 1-14 | 1-3 | 0-4 | 0-1 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U17 Honneur
Phase régulière
Journée 5
journée[5] - Mercredi 8 Juin 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN LIVRY-GARGAN
17
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 5-0 | 2-2 | 5-2 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Dimanche 22 Mai 2022 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Mercredi 11 Mai 2022 à 20h10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J2 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J3 OBRIC Damjan2006(FRA)
J4 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J5 HUJSA Nicolas2006(FRA)
J6 ROUX-MARTELLIERE Julien2005(FRA)
J7 MESLOUB Grégoire2006(FRA)
J8 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J9 BERTHO LAUNAY Samuel2006(FRA)
VGA ST-MAUR
5
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J2 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J3 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J4 BRIMEAU Tom2005(FRA)
J5 BOUZEKRI Mehdi2006(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 MAAMERI Walid2006(FRA)
J8 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J9 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 RATSOV Kristian2007(BUL)
J13 AKHAROUID Yassin2006(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 1-4 | 1-1 | 1-3 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 9 Avril 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
23
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARBONA Milan2005(FRA)
J2 CANEL Yanis2007(FRA)
J3 CORNET Alexandre2005(FRA)
J4 CUCCA Mario2006(FRA)
J5 ERCOLES TUZZI Edouardo2006(FRA)
J6 HOAREAU Gaspard2005(FRA)
J7 HUGOT Merlin2006(FRA)
J8 JEAN Hadrien2007(FRA)
J9 NOIRON-SKODA Esteban2005(FRA)
J10 ROUX Adrien2007(FRA)
J11 SACUTO Milo2006(FRA)
J12 SONNETTE Nicolas2005(FRA)
J13 WANPOUILLE--DURCA Thomas2006(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 9-1 | 6-2 | 8-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 20 Mars 2022 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* LA GARENNE - CHATILLON
13
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HUJSA Nicolas2006(FRA)
J2 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J3 OBRIC Damjan2006(FRA)
J4 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J5 ROUX-MARTELLIERE Julien2005(FRA)
J6 BERTHO LAUNAY Samuel2006(FRA)
J7 MESLOUB Grégoire2006(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-9 | 5-9 | 2-5 | 4-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 6 Février 2022 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOIRON-SKODA Esteban2005(FRA)
J2 ROUX Adrien2007(FRA)
J3 JEAN Hadrien2007(FRA)
J4 HUGOT Merlin2006(FRA)
J5 ERCOLES TUZZI Edouardo2006(FRA)
J6 SACUTO Milo2006(FRA)
J7 CUCCA Mario2006(FRA)
J8 WANPOUILLE--DURCA Thomas2006(FRA)
J9 CANEL Yanis2007(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
3
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HUJSA Nicolas2006(FRA)
J2 CANDELA Raphaël2006(FRA)
J3 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J4 OBRIC Damjan2006(FRA)
J5 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J6 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J7 MESLOUB Grégoire2006(FRA)
J8 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J9 ROUX-MARTELLIERE Julien2005(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-9 | 1-6 | 0-9 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 29 Janvier 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HUJSA Nicolas2006(FRA)
J2 CANDELA Raphaël2006(FRA)
J3 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J4 OBRIC Damjan2006(FRA)
J5 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J6 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J7 MESLOUB Grégoire2006(FRA)
J8 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J9 ROUX-MARTELLIERE Julien2005(FRA)
J10 BERTHO LAUNAY Samuel2006(FRA)
VGA ST-MAUR
9
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESTRADE Maxime2006(FRA)
J2 CADUC Hector2005(FRA)
J3 DU BOISBERRANGER Ange2005(FRA)
J4 MISSOFFE Emilien2005(FRA)
J5 ALFONSI Antoine2006(FRA)
J6 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J7 DELAPLANCHE Mathieu2006(FRA)
J8 CHAMPEROUX Mattia2005(FRA)
J9 BERNARDO André2006(FRA)
J10 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
J11 BONNEAU Armand2005(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 0-4 | 3-3 | 3-4 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 9 Janvier 2022 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUAYYADI Bader2007(FRA)
J2 LE DUS Florian2006(FRA)
J3 CZAJKOWSKI Gabriel2006(FRA)
J4 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J5 DUARTE Noa2007(FRA)
J6 MEALHA Liam2007(FRA)
J7 BENYAHIA Massyl2006(FRA)
J8 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J9 FOULIARD--JAFFREZIC Erwann2006(FRA)
J10 MARION Noa2007(FRA)
J11 JOLY-VENDROT Léo2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
17
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HUJSA Nicolas2006(FRA)
J2 CANDELA Raphaël2006(FRA)
J3 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J4 OBRIC Damjan2006(FRA)
J5 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J6 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J7 MESLOUB Grégoire2006(FRA)
J8 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J9 ROUX-MARTELLIERE Julien2005(FRA)
J10 BERTHO LAUNAY Samuel2006(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-1 | 6-3 | 5-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 16h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* LA GARENNE - CHATILLON
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 3 et 4
Journée 1
journée[1] - Samedi 18 Juin 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ESTRADE Maxime2006(FRA)
J2 DULOU Alessandro2006(FRA)
J3 CADUC Hector2005(FRA)
J4 CHAMPEROUX Mattia2005(FRA)
J5 PARRACK Jonah2005(FRA)
J6 BERNARDO André2006(FRA)
J7 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J8 DU BOISBERRANGER Ange2005(FRA)
J10 FRANCOIS Alexis2006(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
17
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERTHO LAUNAY Samuel2006(FRA)
J2 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J3 OBRIC Damjan2006(FRA)
J4 ZAZIC Matéo2005(FRA)
J5 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J6 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J7 ROUX-MARTELLIERE Julien2005(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 3-0 | 5-5 | 6-3 | 3-5 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et BAUMAL Christophe
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U15 Honneur
Phase régulière
Journée 10
journée[10] - Samedi 14 Mai 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JABER Sami2007(FRA)
J2 BAREILLE-KADOCH Sacha2008(FRA)
J3 SEYE Rayan2007(FRA)
J5 DIOP Mouhammad2007(FRA)
J6 SOP Sofia2007(FRA)
J7 COUSYN Théo2008(FRA)
J8 RIGAULT Eléonore2008(FRA)
J9 VETTORETTO Guillaume2007(FRA)
J10 JABER Iyad2009(FRA)
J11 MEKHALDI Yannis2007(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 3 Avril 2022 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J11 GIGANTE Liam2009(FRA)
VGA ST-MAUR
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALOUACHE Nelya2009(FRA)
J2 AHAMADA Badia2008(FRA)
J3 COLAU Ludmila2009(FRA)
J4 KESSENTINI Shaima2008(FRA)
J5 RAHMANI Kelia2009(FRA)
J6 RAHOU Aya2007(FRA)
J7 RAHOU Amira2008(FRA)
J8 SAIDI Assila2008(FRA)
J9 TORCHAOUI Sofia2007(FRA)
J10 RODRIGUES Laura2008(FRA)
J11 AULAGNIER Oceane2008(FRA)
J12 EL HUSSAINY Nahed2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 3 Avril 2022 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
3
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
ST-DENIS UNION SPORTS
scores des quart-temps : ( 2-7 | 0-4 | 1-5 | 0-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 27 Mars 2022 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHAIB Wissam2009(FRA)
J2 BERGHOUT Wassim2009(FRA)
J4 GABLE Grégory2007(FRA)
J5 HAZEBROUCK Paul2008(FRA)
J6 CHOUCHANE Anis2008(FRA)
J7 WOJCIK Tomasz2008(FRA)
J8 BELLALOUNA Léna2008(FRA)
J9 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
26
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J2 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J3 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J4 DEPRAS Louis Victor2008(FRA)
J5 HUANG Léo2008(CHN)
J6 GIGANTE Liam2009(FRA)
J7 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J8 BRENNER Luc2009(FRA)
J9 LEBLANC Yvan2007(FRA)
J10 JEAN FRANÇOIS Louis2008(FRA)
J11 COUTROT-PARROT Martin2008(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 7-3 | 8-2 | 9-1 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Dimanche 20 Mars 2022 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TAVERNY S.N 95
23
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 8-0 | 6-1 | 6-1 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 30 Janvier 2022 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 HAMMACHE Handdy2008(FRA)
J4 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J5 NARDON Elio2008(FRA)
J6 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J7 TLIG Sahel2008(FRA)
J8 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J9 MAJARIAN Azad2009(FRA)
J10 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J11 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J12 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J13 BENAMARA Naim2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Décembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
J2 KILIC-PEGOURIE Elhyne2007(FRA)
J3 BAUDET Melis2007(FRA)
J4 BEAUMANOIR Dorian2008(FRA)
J5 YOUINOU Tudi2007(FRA)
J6 URSULET Malo2008(FRA)
J7 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J8 CHEMLA Alexandre2008(FRA)
J9 CORDIER Manon2008(FRA)
J10 GABBANELLI Raphael2007(FRA)
J11 SABOURIN Iban2008(FRA)
J12 FERNANDEZ-MULLER Zoé2007(FRA)
J13 DOUCET-DIDELOT Lucie2008(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RACING CLUB DE FRANCE
29
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 29-9 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Mardi 19 Octobre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
2
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 1-14 | 1-3 | 0-4 | 0-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Honneur
Phase régulière
Journée 9
journée[9] - Dimanche 22 Mai 2022 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BANIERE Paul2009(FRA)
J2 BOUCHAM Marwane2011(FRA)
J3 DOUVRY VOISIN Julien2011(FRA)
J4 BONAVENTURE Anna2009(FRA)
J5 KHOUDI Ibrahim2011(FRA)
J6 CAUGANT Louis2009(FRA)
J7 JOLY VENDROT Hugo2010(FRA)
J8 UZAN Joshua2009(FRA)
J9 MEZENATE Kays2010(FRA)
J10 MARHOUM Walid2011(FRA)
J11 TOURET Florine2010(FRA)
J12 ES-SADDIQ Amine2009(FRA)
J13 MILLIEZ Thomas2011(FRA)
TAVERNY S.N 95
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-1 | 5-2 | 4-3 | 3-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 15 Mai 2022 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAHMANI Kelia2009(FRA)
J2 ALOUACHE Nelya2009(FRA)
J3 AOUADI Nour2010(FRA)
J4 BELKACEM Amira2010(FRA)
J5 PISCHEDDA Gaia2010(ITA)
J6 MAJARIAN Enora2010(FRA)
J7 GUELIL Inaya2010(FRA)
* CERCLE 93
21
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DJORDJEVIC KALAFATIC Marko2010(FRA)
J2 SCALICI Sofia2010(FRA)
J3 JARDIN Thomas2009(FRA)
J4 MULLER Jules2009(FRA)
J5 GIGANTE Liam2009(FRA)
J6 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J7 BRASSIER Nael2009(FRA)
J9 BRENNER Luc2009(FRA)
J10 NERI Alexis2009(FRA)
J11 BUI Kenzo2010(FRA)
J12 BOUZIT Manyl2009(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 7-0 | 5-1 | 5-4 | 4-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 10 Avril 2022 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 9 Avril 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRASSIER Nael2009(FRA)
J2 SCALICI Sofia2010(FRA)
J3 PHONESAY Gabriel2009(FRA)
J4 MULLER Jules2009(FRA)
J5 GIGANTE Liam2009(FRA)
J6 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J7 CICIO Mathias2010(FRA)
J8 DJORDJEVIC KALAFATIC Marko2010(FRA)
J9 BRENNER Luc2009(FRA)
J10 NERI Alexis2009(FRA)
J11 BUI Kenzo2010(FRA)
J12 BOUZIT Manyl2009(FRA)
VGA ST-MAUR
3
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOCK PATHAMMAVONG Alex2009(FRA)
J2 AUFFRET Gabriel2009(FRA)
J3 LUIGI Julian2010(FRA)
J4 GAGUA Nikoloz2009(FRA)
J5 TONNELIER Nowfel2010(FRA)
J6 PERFETTINI Saul2009(FRA)
J7 FAVRET Constant2009(FRA)
J8 FAVRET Anatole2009(FRA)
J9 FAHY--DE MARANS Jules2009(FRA)
J10 DEBOSQUE LAGORGETTE Gabriel2009(FRA)
J11 BOUVARD Isaac2009(FRA)
J12 GUILLEVIC NOWAK Hugo2009(FRA)
J13 SKJOTT Oskar2010(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-8 | 0-3 | 1-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Mars 2022 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHAIB Wissam2009(FRA)
J2 BERGHOUT Wassim2009(FRA)
J3 DOS SANTOS Mickaël2009(FRA)
J4 WOJCIK Maksymilian2010(FRA)
J5 NOUHANT Raphaël2010(FRA)
J6 COUDERT Léo2010(FRA)
J7 DALI Camille2011(FRA)
J8 PAPAZIAN Levon2011(FRA)
J9 BELLALOUNA Lyes2011(FRA)
J10 WU Nathan2011(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
20
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHONESAY Gabriel2009(FRA)
J2 SCALICI Sofia2010(FRA)
J3 JARDIN Thomas2009(FRA)
J4 MULLER Jules2009(FRA)
J5 GIGANTE Liam2009(FRA)
J6 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J7 CICIO Mathias2010(FRA)
J8 DJORDJEVIC KALAFATIC Marko2010(FRA)
J9 BRENNER Luc2009(FRA)
J10 NERI Alexis2009(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 6-0 | 7-0 | 7-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 19 Mars 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 YASSA Elias2009(FRA)
J2 CHARMOILLE-DESAINTQUENTIN Clément2010(FRA)
J3 ESMIEU-LENOIR Antonin2009(FRA)
J4 GHILEV Denis2009(FRA)
J5 JABER Iyad2009(FRA)
J6 SOP Jules-Léonard2010(FRA)
J7 TIAN Thomas2010(CHN)
J8 MASCHIO PAIVA Pedro2011(ITA)
J10 VICENTE Thomas2009(FRA)
J12 YASSA Adam2011(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
14
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRASSIER Nael2009(FRA)
J2 SCALICI Sofia2010(FRA)
J3 JARDIN Thomas2009(FRA)
J4 MULLER Jules2009(FRA)
J5 GIGANTE Liam2009(FRA)
J6 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J7 PHONESAY Gabriel2009(FRA)
J8 DJORDJEVIC KALAFATIC Marko2010(FRA)
J9 BRENNER Luc2009(FRA)
J10 NERI Alexis2009(FRA)
J11 CICIO Mathias2010(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 2-3 | 7-1 | 3-2 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 6 Février 2022 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHONESAY Gabriel2009(FRA)
J2 SCALICI Sofia2010(FRA)
J3 JARDIN Thomas2009(FRA)
J4 MULLER Jules2009(FRA)
J5 GIGANTE Liam2009(FRA)
J6 AZEMA Maximilien2009(FRA)
J7 BRASSIER Nael2009(FRA)
J8 DJORDJEVIC KALAFATIC Marko2010(FRA)
J9 BRENNER Luc2009(FRA)
J10 NERI Alexis2009(FRA)
J11 BUI Kenzo2010(FRA)
J12 CICIO Mathias2010(FRA)
J13 BOUZIT Manyl2009(FRA)
VGA ST-MAUR
11
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MATUCH Yvain2009(FRA)
J2 FICHANT Malo2010(FRA)
J3 MAÏCHE Noham2010(FRA)
J4 CHEVALLIER Alexis2009(FRA)
J5 MIES Enzo2009(FRA)
J6 MILOSAV Rayan2010(ROU)
J7 MILOVANOVIC Zlatan2009(FRA)
J8 OLIVIER Gabriel2011(FRA)
J9 SANCHEZ Theodore2011(FRA)
J10 SIFESSALAM Qais2011(FRA)
J11 PIETRASZEWSKI Elias2009(FRA)
J12 RAYNAUD Felix2010(FRA)
J13 TOMA Mathis2010(FRA)
* LA GARENNE - CHATILLON
scores des quart-temps : ( 4-1 | 1-2 | 2-1 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 12 Décembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné