Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (50) - Saison en cours - CN MARNE CHARENTON
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 10
journée[10] - Mercredi 22 Mai 2024 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
12
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 MEALHA Liam2007(FRA)
J3 DUARTE Noa2007(FRA)
J4 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J5 BEREAU Thibault2006(FRA)
J6 BOULMA Lyes2006(FRA)
J7 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J8 MARION Noa2007(FRA)
J9 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J10 PETIT Enzo2009(FRA)
J11 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J12 HARANI Erwan2009(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 3-2 | 0-6 | 3-5 | 6-9 )
Arbitrage : HERSUX Alexandre et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Samedi 4 Mai 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 LAGAERT Charles1988(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
9
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPOT Aurel2008(FRA)
J2 GODIMUS Damien1982(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 GOULARD Cyril1984(FRA)
J5 BARSOTELLI Mathis2007(FRA)
J6 BENRABAH Rayan1995(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 HAMRA Wassim1994(FRA)
J12 MIR Nabil1985(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-5 | 0-7 | 5-5 | 3-4 )
Arbitrage : BONNAY Romain et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Vendredi 19 Avril 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J5 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 GARCIA Florian1995(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
J14 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
CN MARNE CHARENTON
8
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SZYMANSKI Nicolas1993(FRA)
J2 PHILIPPENKO Constantin1996(FRA)
J3 OUBRIIM Badr Eddine1989(MAR)
J4 GIBON Nicolas2002(FRA)
J5 DELMON Donatien1998(FRA)
J6 HERVY Vincent1985(FRA)
J7 REVOLAT Augustin1995(FRA)
J8 GARCIA Bertrand1983(FRA)
J9 HUSSEIN Ahmed2003(EGY)
J10 PESSINA Andrea1991(FRA)
J11 CAZEDEPATS Armel1992(FRA)
J12 SAPUTELLI Stefano1999(ITA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-0 | 3-3 | 0-3 )
Arbitrage : MORLAND Franck et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Mercredi 27 Mars 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
15
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HELLER Theo2008(FRA)
J2 LANGOUET Hoel1984(FRA)
J3 LANCELIN Olivier1983(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J5 LAMBERT Wilhem1987(FRA)
J6 FOURNIER-LALLEMENT Matys2003(FRA)
J7 DESRIVIERES Baptiste1993(FRA)
J8 AYAD Younes2007(FRA)
J9 ANTONELLI Fabrice1981(FRA)
J10 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J11 MERICHICHE Qwider2008(FRA)
J12 BELHATTAB Souleimen2009(FRA)
J13 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 6-7 | 3-4 | 3-5 | 3-3 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Mercredi 20 Mars 2024 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
J14 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
CN MARNE CHARENTON
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHIAT Amine2007(FRA)
J2 CHABANE Aksil2008(FRA)
J3 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J4 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 MAAMERI Walid2006(FRA)
J8 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 BRIMEAU Tom2005(FRA)
J12 LEBLAY Vincent1997(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-3 | 3-1 | 3-3 )
Arbitrage : SZABO Igor et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Vendredi 15 Mars 2024 à 20h55
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TCHESNOV Artem1986(FRA)
J2 MATOUK Maxime1996(FRA)
J3 ANGELY Christopher1990(FRA)
J4 MROZ Maximilien1990(FRA)
J5 SANCHEZ NAVARRO Jorge1977(FRA)
J6 MICHEL Nicolas1978(FRA)
J7 DREYER Bertrand1974(FRA)
J8 CORNELIS Christophe1971(FRA)
J9 KLEIN Antoine1990(FRA)
J10 ANFRAY Kevin1990(FRA)
J11 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J12 VERDIER Pierre1991(FRA)
J13 GIRAUD Julien1981(FRA)
J14 GUILBERT Sylvain1978(FRA)
UAS ST-CLOUD
22
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 TOSET Christophe1984(FRA)
J7 GARCIA Florian1995(FRA)
J8 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J11 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 2-2 | 7-2 | 5-3 | 8-3 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Vendredi 8 Mars 2024 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 DUC Quentin1994(FRA)
J3 CHALLONER Mark1971(GBR)
J4 DEAU Cyrille1978(FRA)
J5 BOVA Alessio1991(ITA)
J6 DUPÉ Franck1972(FRA)
J7 VILLARET Killian2001(FRA)
J8 SEMO Michaël1981(FRA)
J9 MODENESE Sylvain1979(FRA)
J10 FRANCESCHINI Romain1981(FRA)
J11 BEAULIEU Quentin1999(FRA)
J12 OLIVO CAUBERGHS Esteban2007(FRA)
J13 SORVILLO Francesco1975(ITA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
11
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J11 GARCIA Florian1995(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-5 | 2-6 | 3-4 | 3-5 )
Arbitrage : GUYON Julien et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Samedi 2 Mars 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 DIANOUX Antoine1990(FRA)
J3 CHATEAU Dimitri1989(FRA)
J4 FRANCOIS Maxime1989(FRA)
J5 GENS Sebastien1970(FRA)
J6 MARCHAND Lucas2001(FRA)
J7 BUITRAGO David2005(FRA)
J8 MARTINEZ Hugo1999(FRA)
J9 PAYEN Cyril1989(FRA)
J10 FERRARI Frederic1977(FRA)
J11 BLOQUET David1977(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
13
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J12 GARCIA Florian1995(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
J14 TURPAULT Gregory1971(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 2-1 | 4-4 | 3-3 | 4-4 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 3 Février 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J15 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
8
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PALEARI Roberto1990(ITA)
J2 ANDRES Lucas1993(FRA)
J3 LAUREAU Jean-Baptiste1988(FRA)
J4 MAURY Louis1999(FRA)
J5 QUARESIMA Mattia1996(ITA)
J6 RAHN Martin1985(GER)
J7 SADONES Christopher1985(FRA)
J8 SOGNO Frédéric1976(FRA)
J9 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J10 HUGO Mermillod1998(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-5 | 0-2 | 3-6 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Mercredi 24 Janvier 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PHILIPPENKO Constantin1996(FRA)
J2 CAZEDEPATS Armel1992(FRA)
J3 EPINETTE Evan2003(FRA)
J4 DELMON Donatien1998(FRA)
J5 CRISTINI Martin1999(FRA)
J6 BOISSON Rémi1992(FRA)
J7 COMTE Regis1997(FRA)
J8 SAPUTELLI Stefano1999(ITA)
J9 LEGUY Félix1992(FRA)
J10 CHAPMAN Timothy1992(AUS)
J11 LARAKI-BROCHOT Raoul2007(FRA)
J12 PESSINA Andrea1991(FRA)
J13 REVOLAT Augustin1995(FRA)
J14 PADULI Francisco Jose1992(ITA)
RACING CLUB DE FRANCE
10
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J3 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 GARCIA Florian1995(FRA)
J14 CERTAIN Quentin2001(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 4-4 | 2-2 | 2-5 | 2-1 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Mercredi 17 Janvier 2024 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GHIAT Amine2007(FRA)
J2 CHABANE Aksil2008(FRA)
J3 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J4 CHARFI Nael2004(FRA)
J5 BRIMEAU Tom2005(FRA)
J6 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J7 MAAMERI Walid2006(FRA)
J8 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 HAMOUDI Yann2007(FRA)
J12 LEBLAY Vincent1997(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
16
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 GARCIA Florian1995(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 CERTAIN Quentin2001(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-6 | 3-9 | 4-2 | 6-8 )
Arbitrage : SADONES Christopher et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 13 Janvier 2024 à 18h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HELLER Theo2008(FRA)
J2 LANGOUET Hoel1984(FRA)
J3 LAMBERT Wilhem1987(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J5 POCIECHA Jan2001(FRA)
J6 HELLER Maxime2006(FRA)
J7 DESRIVIERES Baptiste1993(FRA)
J8 FOURNIER-LALLEMENT Matys2003(FRA)
J9 ANTONELLI Fabrice1981(FRA)
J10 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J11 AYAD Younes2007(FRA)
J12 BOUAZZAOUI Aymen2009(FRA)
J13 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
J14 MERICHICHE Qwider2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
17
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J4 GARCIA Florian1995(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 4-4 | 4-2 | 3-5 | 6-3 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Mercredi 13 Décembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
CN MARNE CHARENTON
12
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Julien1981(FRA)
J2 DAKHLAOUI Hamza1983(FRA)
J3 ANGELY Christopher1990(FRA)
J4 MROZ Maximilien1990(FRA)
J5 MICHEL Nicolas1978(FRA)
J6 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J7 KLEIN Antoine1990(FRA)
J8 SAWAF Matthieu1990(FRA)
J9 CORNELIS Christophe1971(FRA)
J10 GONZALEZ José Olivier1986(FRA)
J11 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J12 VERDIER Pierre1991(FRA)
J13 GUILBERT Sylvain1978(FRA)
J14 MATOUK Maxime1996(FRA)
UAS ST-CLOUD
scores des quart-temps : ( 0-6 | 4-7 | 5-8 | 3-9 )
Arbitrage : BONNAY Romain et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mercredi 29 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J14 GARCIA Florian1995(FRA)
CN MARNE CHARENTON
10
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 DUC Quentin1994(FRA)
J3 BEAULIEU Vincent2002(FRA)
J4 VILLARET Killian2001(FRA)
J5 BEAULIEU Quentin1999(FRA)
J6 DUPÉ Franck1972(FRA)
J7 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J8 SEMO Michaël1981(FRA)
J9 BOVA Alessio1991(ITA)
J10 SLIMANI Ismaël1986(FRA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-6 | 2-4 | 4-3 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et ROGER Stéphane
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 GARCIA Florian1995(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J12 THAO Mathys2006(FRA)
CN MARNE CHARENTON
8
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 DIANOUX Antoine1990(FRA)
J3 GENS Sebastien1970(FRA)
J4 FRANCOIS Maxime1989(FRA)
J5 CHATEAU Dimitri1989(FRA)
J6 MARCHAND Lucas2001(FRA)
J8 MARTINEZ Hugo1999(FRA)
J9 PAYEN Cyril1989(FRA)
J10 LEBAS Clement1987(FRA)
J11 FERRARI Frederic1977(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-4 | 2-4 | 2-4 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 18 Novembre 2023 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PALEARI Roberto1990(ITA)
J2 QUARESIMA Mattia1996(ITA)
J3 SADONES Christopher1985(FRA)
J4 HUGO Mermillod1998(FRA)
J5 WOLF Baptiste1998(FRA)
J6 ANDRES Lucas1993(FRA)
J7 MAURY Louis1999(FRA)
J8 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J9 RAHN Martin1985(GER)
J10 LETANOUX Remy1997(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
17
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J11 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-1 | 4-1 | 4-1 | 6-3 )
Arbitrage : MORLAND Franck et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mercredi 15 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 LEBUNETELLE Olivier1978(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J13 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J14 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
CN MARNE CHARENTON
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 PENALBA Louis2009(FRA)
J3 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J4 PETIT Enzo2009(FRA)
J5 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J6 DUARTE Noa2007(FRA)
J7 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J8 RAPIN Yan2008(FRA)
J9 HARANI Erwan2009(FRA)
J10 NARDON Elio2008(FRA)
J11 LAMPLE Bastien2009(FRA)
J12 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J13 LIE PAO Paul2008(FRA)
J14 MARION Noa2007(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-4 | 3-5 | 5-4 )
Arbitrage : MORLAND Franck et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Jeudi 19 Octobre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 HAMRA Wassim1994(FRA)
J3 AMMI Zachary2000(FRA)
J4 MIR Nabil1985(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J7 CARTIER Baptiste1995(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 BORJI Mehdi1979(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 SAIDI Billel1998(FRA)
J12 STEFANOVIC Stefan1999(FRA)
J13 NACIRI Medhi1984(FRA)
J14 BOUBCHEUR Adam2008(FRA)
* CERCLE 93
15
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERROT Victor1997(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MATHOU Valentin1996(FRA)
J4 MEKHTOUB Idris1990(FRA)
J5 LAGAERT Charles1988(FRA)
J6 SEVO Nikola1987(FRA)
J7 LINDSEY CLARK Miles1987(FRA)
J8 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 VIVES Corentin1994(FRA)
J11 MARTEAU Yann1981(FRA)
J12 TURPAULT Maxence1995(FRA)
J13 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-0 | 4-1 | 5-2 )
Arbitrage : MORLAND Franck et SADONES Christopher
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Division Régionale
Poule A
Journée 14
journée[14] - Samedi 16 Mars 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIE PAO Paul2008(FRA)
J2 BOUCHAM Jibril2004(FRA)
J3 COROYER Florent2003(FRA)
J4 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J5 GROPAIZ Fabrice1970(FRA)
J6 CHELGHOUM Rayan2001(FRA)
J8 PAILLARD Yanis2003(FRA)
J9 ROY Guillaume1999(FRA)
J10 GUYON Julien1993(FRA)
J11 BOHM Walter1998(FRA)
J13 DEPARIS Matthias2003(FRA)
TAVERNY S.N 95
27
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 GARCIA Florian1995(FRA)
J3 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J6 TANTAWI Selim2009(EGY)
J7 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J8 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J9 CHERID Aïssam2009(FRA)
J10 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J11 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J12 JUIF Thoma2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 5-2 | 10-0 | 6-4 | 6-0 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et VOLPILHAC Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J6 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J7 NEUHAUS Pavol1979(FRA)
J8 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J9 CHERID Aïssam2009(FRA)
J10 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J11 TANTAWI Selim2009(EGY)
J12 JUIF Thoma2008(FRA)
J13 BELLEIL Bastien2000(FRA)
J14 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
16
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JABER Sami2007(FRA)
J2 DELASSUS Yannick1993(FRA)
J3 MEDDAH Karim1972(FRA)
J4 DEBOMY Basile1985(FRA)
J5 COCQUEREZ Benjamin1981(FRA)
J6 MAHIEU Jean-Sébastien1976(FRA)
J7 ROUX Stéphane1982(FRA)
J8 CLEMENT Olivier1974(FRA)
J9 JABER Iyad2009(FRA)
J10 ROBERT Vincent1973(FRA)
J11 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
[TAB]
scores des quart-temps : ( 3-2 | 5-5 | 4-3 | 2-4 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et ROGER Stéphane
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Jeudi 29 Février 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBÉLÉ Macire1983(MLI)
J4 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J5 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
J6 MEALHA Laurent1980(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J12 SERMABIKIAN Nazareth1980(FRA)
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
9
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J6 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J7 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J8 VIVES Corentin1994(FRA)
J9 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J10 GARCIA Florian1995(FRA)
J11 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J12 THAO Mathys2006(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-3 | 2-3 | 3-6 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et VOLPILHAC Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 24 Février 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARRE Maxence1994(FRA)
J2 DE MAUBLANC Xavier1973(FRA)
J3 GUIGGI Enzo1994(FRA)
J4 JAUROU Pierre1991(FRA)
J5 GUTIERREZ Anthony1997(FRA)
J6 CHEMIR Stéve1981(FRA)
J7 BLANQUART Frederic1983(FRA)
J8 BRASSEUR Lucas1998(FRA)
J9 BRUNO Guillaume1997(FRA)
J10 PETIT Sébastien1999(FRA)
J11 ANCEL Marc1972(FRA)
J12 CHEIKH LARBI Achref1989(TUN)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
14
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J6 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J7 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J8 CHERID Aïssam2009(FRA)
J9 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J10 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J11 JUIF Thoma2008(FRA)
J12 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-4 | 4-2 | 5-3 | 2-4 )
Arbitrage : LATOUR Martin et SANCHEZ NAVARRO Jorge
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Mercredi 7 Février 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TIMONEY Sébastien1986(FRA)
J2 RAGON Romain1993(FRA)
J3 PARMENTIER Kevin1978(FRA)
J4 SARTHOU Pierre-Alain1988(FRA)
J5 PHILIPON Guillaume1992(FRA)
J6 ROBERT Léo1990(FRA)
J7 TOMMASINI Pierre1981(FRA)
J8 SEBAG Paul1992(AFG)
J9 ROGER Stéphane1989(FRA)
J10 YVON Pierrick1986(FRA)
J11 MARICHALAR Olivier1985(FRA)
J12 GROS Gaëtan1980(FRA)
MONTMARTRE NATATION
16
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 O'GARA-MIKOL Sean2009(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J6 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J7 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J8 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J9 TANTAWI Selim2009(EGY)
J10 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J11 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J12 CHERID Aïssam2009(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 7-4 | 3-2 | 3-3 | 3-6 )
Arbitrage : SADONES Christopher et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Lundi 22 Janvier 2024 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ROISIN Oscar1997(FRA)
J2 CHEVIGNON Thomas1992(FRA)
J3 BIANCHINI Thomas1993(FRA)
J4 HAMEL Léo1995(FRA)
J5 VIOLLIER Alan1999(FRA)
J6 LORA Diego1978(FRA)
J7 TERRAL Karl1995(FRA)
J8 MINOST Martin1989(FRA)
J9 VERNEZOUL Lucien1997(FRA)
J10 LAROCHE Antoine1986(FRA)
J11 INVERNIZZI LIMONTA Edoardo1989(ITA)
J12 MUREAU Brice1989(FRA)
PARIS AQUATIQUE
18
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J6 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J7 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J8 GARCIA Florian1995(FRA)
J9 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J10 FONTAINE Oscar2001(FRA)
J11 DELAHAYS David1972(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 4-5 | 2-5 | 7-4 | 5-2 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 20 Janvier 2024 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARMAND Mathieu1984(FRA)
J2 NUIC Niko-Luksa2006(FRA)
J3 SOLAIRE William1987(FRA)
J4 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J5 NUIC Lucian1998(FRA)
J6 CANDELA Alejandro1971(FRA)
J7 TAVEL Baptiste2003(FRA)
J8 GERARD Matthieu1965(FRA)
J9 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J10 BOSTYN Xavier1993(FRA)
* SCM CHATILLON - ANTONY WP
14
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 TANTAWI Selim2009(EGY)
J6 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J7 CHERID Aïssam2009(FRA)
J8 ZAROUAL Marwa2007(FRA)
J9 GULBENKIAN Guillaume1995(FRA)
J10 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J11 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J12 GARCIA Florian1995(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 4-2 | 1-2 | 5-3 | 4-4 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et LATOUR Martin
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 13 Janvier 2024 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J6 GARCIA Florian1995(FRA)
J7 TANTAWI Selim2009(EGY)
J8 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J9 FONTAINE Oscar2001(FRA)
J10 CHERID Aïssam2009(FRA)
J11 JUIF Thoma2008(FRA)
J12 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J14 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
8
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARRE Maxence1994(FRA)
J2 CREANCE Vincent1961(FRA)
J3 GUIGGI Enzo1994(FRA)
J4 JAUROU Pierre1991(FRA)
J5 GUTIERREZ Anthony1997(FRA)
J6 CHEMIR Stéve1981(FRA)
J7 BOULAY Jules1997(FRA)
J8 BRASSEUR Lucas1998(FRA)
J9 LOPEZ Pierre2002(FRA)
J10 BRUNO Guillaume1997(FRA)
J11 PETIT Sébastien1999(FRA)
J12 ANCEL Marc1972(FRA)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
scores des quart-temps : ( 4-3 | 0-8 | 3-3 | 1-5 )
Arbitrage : BONNAY Romain et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 GARCIA Florian1995(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J6 CHERID Aïssam2009(FRA)
J7 FONTAINE Oscar2001(FRA)
J8 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J9 TANTAWI Selim2009(EGY)
J10 JUIF Thoma2008(FRA)
J11 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J12 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J13 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
J14 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
CN MARNE CHARENTON
7
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DEPARIS Matthias2003(FRA)
J2 DANTIN Emeric2001(FRA)
J3 PAILLARD Yanis2003(FRA)
J4 CHELGHOUM Rayan2001(FRA)
J5 BOURDECHE Celian2005(FRA)
J6 COROYER Florent2003(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 ROY Guillaume1999(FRA)
J9 HILBERT Matthieu2001(FRA)
J10 MACRON Arsene2004(FRA)
J11 BOHM Walter1998(FRA)
J12 LIE PAO Dominique2006(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 2-4 | 3-5 | 1-6 | 1-7 )
Arbitrage : ROGER Stéphane et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 9 Décembre 2023 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JABER Sami2007(FRA)
J2 JABER Iyad2009(FRA)
J3 MEDDAH Karim1972(FRA)
J5 MAHIEU Jean-Sébastien1976(FRA)
J6 ROUX Stéphane1982(FRA)
J7 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
J8 CARLONI Jérémy1986(FRA)
J9 CLEMENT Olivier1974(FRA)
J10 ROBERT Vincent1973(FRA)
J11 GUEGUEN Vincent1986(FRA)
J12 PICOU Marwan2004(FRA)
J13 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
24
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 TANTAWI Selim2009(EGY)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 FONTAINE Oscar2001(FRA)
J6 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J7 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J8 CHERID Aïssam2009(FRA)
J9 DELAHAYS David1972(FRA)
J10 COUSIN Gregory1974(FRA)
J13 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-0 | 5-2 | 7-1 | 9-2 )
Arbitrage : MORLAND Franck et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 2 Décembre 2023 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 THAO Mathys2006(FRA)
J6 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J7 VIVES Corentin1994(FRA)
J8 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J9 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J10 CHERID Aïssam2009(FRA)
J11 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J12 COUSIN Gregory1974(FRA)
J13 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
J14 DUMENIL Arnault1971(FRA)
CN MARNE CHARENTON
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBÉLÉ Macire1983(MLI)
J4 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 KUS Damien1998(TUR)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J12 SABOURIN Karl1988(FRA)
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-4 | 2-1 | 3-4 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 18 Novembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 COUSIN Gregory1974(FRA)
J2 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J3 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J6 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J7 FACH Kévin2003(FRA)
J8 GULBENKIAN Guillaume1995(FRA)
J9 TANTAWI Selim2009(EGY)
J10 CHERID Aïssam2009(FRA)
J11 JUIF Thoma2008(FRA)
J12 DELAHAYS David1972(FRA)
J13 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
5
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BADRE Julien1976(FRA)
J2 HAMEL Léo1995(FRA)
J3 LEONARD Sacha1981(FRA)
J4 LORA Diego1978(FRA)
J5 PALFRAY Léo1984(FRA)
J6 BATACCHI Matteo2002(FRA)
J7 VIOLLIER Alan1999(FRA)
J8 TERRAL Karl1995(FRA)
J9 DEMESTRE Jordi1986(ESP)
J10 DECANTER Matthias1977(FRA)
J11 HUAULT Cyrus1996(FRA)
J12 DURALL LOPEZ Daniel1992(ESP)
PARIS AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 1-11 | 1-7 | 2-4 | 1-8 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mardi 7 Novembre 2023 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J3 GULBENKIAN Guillaume1995(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J6 TURPAULT Gregory1971(FRA)
J7 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J8 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J9 TANTAWI Selim2009(EGY)
J10 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J11 THAO Mathys2006(FRA)
J12 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
CN MARNE CHARENTON
14
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SCHMITT Cyril1985(FRA)
J2 TAVEL Baptiste2003(FRA)
J3 EL ARNAOUT Yacine2005(FRA)
J4 GIL ANTOLI Renaud1982(FRA)
J5 SOLAIRE William1987(FRA)
J6 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J7 GERARD Matthieu1965(FRA)
J8 NUIC Niko-Luksa2006(FRA)
J9 NUIC Lucian1998(FRA)
J10 LEFEVRE Corentin2002(FRA)
J11 LORINET Jérémie2002(FRA)
J12 CAZABONNE Jonathan1989(FRA)
J13 ARMAND Mathieu1984(FRA)
* SCM CHATILLON - ANTONY WP
scores des quart-temps : ( 2-6 | 5-5 | 4-5 | 3-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 14 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MANSOUR Mohcine1990(FRA)
J2 THAO Mathys2006(FRA)
J3 TOSET Christophe1984(FRA)
J4 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J5 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J6 GULBENKIAN Guillaume1995(FRA)
J7 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J8 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J10 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J11 CHERID Aïssam2009(FRA)
J12 JUIF Thoma2008(FRA)
J13 JERIA GUENOU Danilo2008(FRA)
CN MARNE CHARENTON
12
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 CHIRAC Luc1983(FRA)
J3 SARTHOU Pierre-Alain1988(FRA)
J4 ROBERT Léo1990(FRA)
J5 MOUADDEN Oussama1978(FRA)
J6 ESPERANDIEU Benoit1981(FRA)
J7 TOMMASINI Pierre1981(FRA)
J8 PARMENTIER Kevin1978(FRA)
J9 ROGER Stéphane1989(FRA)
J10 EYDAN Paola1994(FRA)
J11 MARICHALAR Olivier1985(FRA)
J12 GROS Gaëtan1980(FRA)
J13 FRIEDBERG Fabrice1971(FRA)
MONTMARTRE NATATION
scores des quart-temps : ( 3-4 | 2-3 | 5-8 | 2-9 )
Arbitrage : GUYON Julien et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
Poule Basse
Journée 19
journée[19] - Samedi 25 Mai 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUILLEROT Frederic1984(FRA)
J2 HERCOUET Noé2009(FRA)
J3 GUENAIS Paul2008(FRA)
J4 DOUCET Florent1984(FRA)
J5 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J6 FERRARI Frederic1977(FRA)
J7 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J8 BUITRAGO David2005(FRA)
J9 GABBANELLI Raphael2007(FRA)
J10 LE SAUNIER Clément2008(FRA)
J11 SABOURIN Iban2008(FRA)
J12 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
15
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J6 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J7 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
J8 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J9 CHERID Aïssam2009(FRA)
J10 TANTAWI Selim2009(EGY)
J11 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J12 FERNANDES William1981(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 3-5 | 4-3 | 5-0 | 3-6 )
Arbitrage : non désigné et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Vendredi 17 Mai 2024 à 20h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J6 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J7 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
J8 LEMPEREUR Lucas2003(FRA)
J9 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J10 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J11 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J12 TANTAWI Selim2009(EGY)
J13 CHERID Aïssam2009(FRA)
J14 JEANNE-ROSE Ruben2009(FRA)
CN MARNE CHARENTON
17
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUILLEROT Frederic1984(FRA)
J2 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J3 FERRARI Frederic1977(FRA)
J4 BUITRAGO David2005(FRA)
J5 GABBANELLI Raphael2007(FRA)
J6 GUENAIS Paul2008(FRA)
J7 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J8 HERCOUET Noé2009(FRA)
J9 DOUCET Florent1984(FRA)
J10 MORVAN Paul1993(FRA)
J11 PAVILLON Camille2007(FRA)
J12 FERNANDEZ--MULLER Hugo2009(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 6-2 | 5-4 | 3-4 | 3-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et FAZEKAS Istvan
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 27 Avril 2024 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LETELLIER Yannis2004(FRA)
J2 GIGANTE Liam2009(FRA)
J3 ARMANET Gabriel1987(FRA)
J4 JARDIN Thomas2009(FRA)
J5 PRUVOST Jonathan1982(FRA)
J6 SINILIE Raphael1979(FRA)
J7 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J8 HEINZLE Lucas2003(FRA)
J9 JANNIC Guillaume1986(FRA)
J10 LOPES Michael1981(FRA)
J11 JACOBEE Xavier1983(FRA)
J12 LEJAULT Nathanael1999(FRA)
J13 MULLER Jules2009(FRA)
VGA ST-MAUR
7
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VICENTE Frederic1969(FRA)
J2 CUESTA Sully1996(FRA)
J3 MARISCHAEL Nathan1995(FRA)
J4 TOSET Christophe1984(FRA)
J5 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J6 MARISCHAEL Nicolas1964(FRA)
J7 FERNANDES William1981(FRA)
J8 BOILLEY Guillaume1990(FRA)
J9 DUMENIL Arnault1971(FRA)
J10 GARCIA Florian1995(FRA)
J11 VIVES Corentin1994(FRA)
J12 VIOLAIN Enzo2008(FRA)
J13 TANTAWI Selim2009(EGY)
J14 MEKHTOUB Rayane1993(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 1-6 | 1-5 | 2-3 | 3-4 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Jeudi 29 Février 2024 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
9
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 9-15 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Mercredi 7 Février 2024 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTMARTRE NATATION
16
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 16-15 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Lundi 22 Janvier 2024 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PARIS AQUATIQUE
18
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 18-16 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 2 Décembre 2023 à 21h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
9
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
scores des quart-temps : ( 9-11 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 18 Novembre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
5
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
PARIS AQUATIQUE
scores des quart-temps : ( 5-30 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 14 Octobre 2023 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
12
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
MONTMARTRE NATATION
scores des quart-temps : ( 12-24 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U10
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Mercredi 22 Mai 2024 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BROC Martin2015(FRA)
J2 CHASTEL Hugo2014(FRA)
J3 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J4 LEBEL Léon2016(FRA)
J5 MENAGER Hugo2015(FRA)
J6 ZAMMIT Hamza2014(FRA)
J7 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J8 VERN Sacha2014(FRA)
CN MARNE CHARENTON
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 18 Mai 2024 à 19h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HASSAÏNE Ahmed2015(FRA)
J2 TIAN Ywen2014(CHN)
J3 SHAY Mael2014(FRA)
J4 ROY Evan2014(FRA)
J5 MUSEUX Timothé2014(FRA)
J6 AZROUR Janane2014(FRA)
J7 CAKIR Taha2015(FRA)
J8 AUGUSTE DONZE Eva2015(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
21
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J2 NOUANI Ilan2014(FRA)
J3 VERN Sacha2014(FRA)
J4 ZAMMIT Hamza2014(FRA)
J5 CHASTEL Hugo2014(FRA)
J6 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J7 PRIET Gaspard2014(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 12-7 | 9-9 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : VOLTZ Catherine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 11 Mai 2024 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BONARDIN-CADET Khalil2014(FRA)
J2 AOUADI Sofiane2014(FRA)
J3 BELLALOUM Anton2014(FRA)
J4 CHAILLE DE NERE Isaac2014(FRA)
J5 COUDIN DARIEN Lyvann2014(FRA)
J6 KESSENTINI Mohamed2015(FRA)
J7 PASCAL Pavel2016(MDA)
J8 ZARGUIT Wassim2016(FRA)
* CERCLE 93
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mercredi 20 Mars 2024 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J2 NOUANI Ilan2014(FRA)
J3 VERN Sacha2014(FRA)
J4 ZAMMIT Hamza2014(FRA)
J5 CHASTEL Hugo2014(FRA)
J6 BROC Martin2015(FRA)
J7 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J8 SCHEER Mathieu2015(FRA)
CN MARNE CHARENTON
2
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAILLET Alexis2014(FRA)
J3 EMERE Maxence2014(FRA)
J6 GARCIA Leo2014(FRA)
J7 CLAVIER Berenice2014(FRA)
J8 HEURTEBISE Warren2014(FRA)
J9 PENALBA Victor2014(FRA)
J10 EMERE Mathis2014(FRA)
J12 BESSET-MOULY Timothée2014(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-15 | 1-10 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : TARRAGÓ AYMERICH Mariona et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 16 Mars 2024 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WASTERLAIN Elie2015(FRA)
J2 DELAMARE Alexis2014(FRA)
J3 AHMAD Ibrahim2014(FRA)
J4 AMHOUD Harun2015(FRA)
J5 BELMADANI Mohamed2015(FRA)
J6 LAICHAOUI Khalil2015(FRA)
J7 KHOUDI Somaya2015(FRA)
TAVERNY S.N 95
4
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J2 NOUANI Ilan2014(FRA)
J3 VERN Sacha2014(FRA)
J4 ZAMMIT Hamza2014(FRA)
J5 MENAGER Hugo2015(FRA)
J6 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J7 PRIET Gaspard2014(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 1-10 | 3-7 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 2 Mars 2024 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HALILOVIC Pavle2014(FRA)
J2 HALILOVIC Relja2014(FRA)
J3 DA CUNHA Romain2014(FRA)
J4 BOUNNIT Hamza2014(FRA)
J5 GAUTHIER Louise2015(FRA)
J6 TANGUI Jocelin2014(FRA)
J7 GIMENEZ Enzo2015(FRA)
J8 TRIPET Noelie2014(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
13
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NOUANI Ilan2014(FRA)
J2 ZAMMIT Hamza2014(FRA)
J3 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J4 VERN Sacha2014(FRA)
J5 PRIET Gaspard2014(FRA)
J6 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J7 SCHEER Mathieu2015(FRA)
J8 OYEKANMI FÉLICITE Ayodeji2016(FRA)
CN MARNE CHARENTON
[TAB]
scores des quart-temps : ( 6-5 | 3-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 4 Février 2024 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAILLET Alexis2014(FRA)
J2 REGNAULT Liam2014(FRA)
J3 VILLENEUVE Arthur2015(FRA)
J4 HEURTEBISE Warren2014(FRA)
J6 GARCIA Leo2014(FRA)
J7 CLAVIER Berenice2014(FRA)
J9 PENALBA Victor2014(FRA)
J11 CABELLO Noam2016(FRA)
J12 BESSET-MOULY Timothée2014(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
22
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VERN Sacha2014(FRA)
J2 ZAMMIT Hamza2014(FRA)
J3 NOUANI Ilan2014(FRA)
J4 SCHEER Mathieu2015(FRA)
J5 OYEKANMI FÉLICITE Ayodeji2016(FRA)
J6 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J7 LEBEL Léon2016(FRA)
J8 CHASTEL Hugo2014(FRA)
CN MARNE CHARENTON
scores des quart-temps : ( 13-1 | 9-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J2 NOUANI Ilan2014(FRA)
J3 CHASTEL Hugo2014(FRA)
J5 VERN Sacha2014(FRA)
J6 RIFF ZINDANI Nil2016(FRA)
J7 OYEKANMI FÉLICITE Ayodeji2016(FRA)
J8 SAUVAGE Adrien2015(FRA)
J11 SCHEER Mathieu2015(FRA)
CN MARNE CHARENTON
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRIGNON Mathéo2014(FRA)
J2 DESLANDES MARCHON Alexis2015(FRA)
J3 ROY Evan2014(FRA)
J4 SHAY Mael2014(FRA)
J6 TIAN Ywen2014(CHN)
J7 CAKIR Taha2015(FRA)
J8 HIMMI Ismael2015(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 7-6 | 4-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : SANCHEZ NAVARRO Jorge et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUEZ Raphaël2015(FRA)
J2 NOUANI Ilan2014(FRA)
J3 CHASTEL Hugo2014(FRA)
J5 VERN Sacha2014(FRA)
J6 RIFF ZINDANI Nil2016(FRA)
J7 LEBEL Léon2016(FRA)
J9 SCHEER Mathieu2015(FRA)
CN MARNE CHARENTON
16
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FUSU Daniel-Leon2015(FRA)
J2 DA CUNHA Romain2014(FRA)
J3 GAUTHIER Louise2015(FRA)
J4 HALILOVIC Relja2014(FRA)
J5 TRIPET Noelie2014(FRA)
J6 SIDIBE Brine Serena2015(FRA)
J7 GHANNOUDI Yacoub2014(FRA)
J8 BOUNNIT Hamza2014(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 8-2 | 8-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné