Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (28) - Saison en cours - AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - Championnat de France U17G Excellence poule B
Chpt de Fce U17 Excellence B phase reguliere
Journée 5
journée[5] - Dimanche 23 Janvier 2022 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
6
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYON Matthieu2006(FRA)
J2 DEBIAIS Arthur2006(FRA)
J3 SCORLETTI Johan2007(FRA)
J4 GONCALVES Antoine2006(FRA)
J5 LE MOIGNE Evan2005(FRA)
J6 FERNANDEZ Kilian2007(FRA)
J7 GAMARRA Cesar2005(FRA)
J8 BOUGARET Maxence2005(FRA)
J9 AISSI Marwane2007(FRA)
J10 MICHEL Lylian2006(FRA)
J11 SEBARTE Antonin2007(FRA)
J12 VOLANT Victor2006(FRA)
PAYS D'AIX NATATION
scores des quart-temps : ( 4-5 | 1-6 | 1-10 | 0-5 )
Arbitrage : MAREEL Nicolas et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 22 Janvier 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
13
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VOIGT Yvano2005(FRA)
J2 BRUNEL Paul2006(FRA)
J3 CHALINET Tom2007(FRA)
J4 AUDON Baptiste2005(FRA)
J5 BORDET Mathieu2006(FRA)
J6 TAVEL Victor2007(FRA)
J7 BESSON Anthony2006(FRA)
J8 DE REVIERS Audoin2006(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 BOTTON Isaac2005(FRA)
J11 FENECH Alec2005(MLT)
J12 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J13 SCEPANOVIC Maksim2006(MNE)
CN MARSEILLE
scores des quart-temps : ( 3-9 | 1-11 | 5-5 | 4-5 )
Arbitrage : MAREEL Nicolas et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J13 FAGES Ulys2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
11
-
30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
J5 BODNAR David2005(FRA)
J6 LE GOFF Armand2005(FRA)
J7 MEHDI Aaron2006(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J10 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J12 HAYRAPETYAN Mikael2006(RUS)
* TEAM STRASBOURG
scores des quart-temps : ( 2-6 | 5-7 | 3-8 | 1-9 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mercredi 10 Novembre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J13 FAGES Ulys2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
4
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 MAAMERI Walid2006(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 BELKACEM Adam2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J10 LACES Veljko2006(FRA)
J11 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 CARRERA Enzo2006(FRA)
* CERCLE 93
scores des quart-temps : ( 1-9 | 1-7 | 2-8 | 0-0 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Dimanche 24 Octobre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RENAUD Kylian2005(FRA)
J2 BEAUSSART Kyllian2005(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
J5 MERCIER-CHAPLAIN Arthur2006(FRA)
J6 ZWERENZ David2005(FRA)
J7 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 CHOISEL Maxence2005(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 EL HADDADI Luqman2005(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 3-7 | 1-7 | 3-7 | 1-4 )
Arbitrage : MORLAND Franck et PEDENON Antoine
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[1] - Dimanche 26 Septembre 2021 à 12h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VOIGT Yvano2005(FRA)
J2 OLIVERI Matthieu2005(FRA)
J3 BRUNEL Paul2006(FRA)
J4 AUDON Baptiste2005(FRA)
J5 BORDET Mathieu2006(FRA)
J6 INNOCENZI Marlon2005(FRA)
J7 CHALINET Tom2007(FRA)
J8 BESSON Anthony2006(FRA)
J9 VIDIL-SOULIE Martin2005(FRA)
J10 BOTTON Isaac2005(FRA)
J11 TAVEL Victor2007(FRA)
J13 SCEPANOVIC Maksim2006(MNE)
CN MARSEILLE
22
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J13 FAGES Ulys2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-0 | 4-2 | 6-1 | 7-4 )
Arbitrage : SALLE Vincent et LUSSIER Martin
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U15G Excellence poule B
Chpt de Fce U15 Excellence B phase reguliere
Journée 7
journée[7] - Dimanche 16 Janvier 2022 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 PETEY Louis2008(FRA)
J3 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 TROUSSU Romain2007(FRA)
J8 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J11 DUARTE Noa2007(FRA)
J12 MEALHA Liam2007(FRA)
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
6
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUCHER Keoni2008(FRA)
J2 AUPY Yanis2007(FRA)
J3 ELAMBERT Arthur2007(FRA)
J4 GUIRAMAND Auxence2008(FRA)
J5 HULOT Faustin2007(FRA)
J6 PINTO Lucas2007(FRA)
J7 PROU Christophe2007(FRA)
J8 FIORESE Gino2007(FRA)
J9 GRABKOWIAK Luka2008(FRA)
J10 PHELIPPEAU Thomas2008(FRA)
J11 PARQUIER Helio2007(FRA)
J12 JEUTHE Noah2008(FRA)
CANARDS LA ROCHELLE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 1-4 | 1-5 | 2-9 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et DAVID Vincent
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[13] - Samedi 15 Janvier 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J2 PETEY Louis2008(FRA)
J3 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 TROUSSU Romain2007(FRA)
J8 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J11 DUARTE Noa2007(FRA)
J12 MEALHA Liam2007(FRA)
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
28
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERTIN Titouan2007(FRA)
J2 PINET Louis2007(FRA)
J4 GOUBON Hylan2007(FRA)
J5 AUDINEAU Raphael2007(FRA)
J6 TYRRELL Archer2008(FRA)
J8 DURAND Nolan2009(FRA)
J9 MITU Alexandru2008(FRA)
J10 GAVENC--VETEAU Kylian2007(FRA)
J11 BAFFARD Louis2009(FRA)
J12 SOULET Hugo2009(FRA)
J13 BELON Tom2009(FRA)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
scores des quart-temps : ( 6-0 | 6-1 | 5-0 | 11-0 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et DAVID Vincent
Délégué FFN: FARGEAS Christian
journée[5] - Dimanche 28 Novembre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J3 PETEY Louis2008(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 TROUSSU Romain2007(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J12 REGUER Alann2007(FRA)
J13 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
11
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAVIERE Theophile2007(FRA)
J2 RICHARD Lilian2007(FRA)
J3 JASNY Pierre2007(FRA)
J4 CHASTANG Matys2007(FRA)
J5 RIFF Noa2007(FRA)
J6 PINHEIRO Romain2007(FRA)
J7 NABI Mohamed2007(FRA)
J8 MEYER Timothee2007(FRA)
J9 BORDOGNA Matteo2007(FRA)
J11 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-6 | 3-6 | 4-7 | 4-7 )
Arbitrage : DROIT Mickael et FAZEKAS Istvan
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 7 Novembre 2021 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MORONVAL Adam2008(FRA)
J2 JEAN MICHEL Dante2008(FRA)
J3 HERMANS Aymeric2009(FRA)
J4 DEMAILLY Theo2008(FRA)
J5 MRAD Ilian2008(FRA)
J6 SOUTO-BARISEAU Esteban2008(FRA)
J7 LAMARQUE Capucine2007(FRA)
J8 LARGILLET Denzio2008(FRA)
J9 CREPIN Marius2008(FRA)
J10 CERRI Paul-Emile2009(FRA)
J11 DELZENNE Reda2008(FRA)
* EN TOURCOING LILLE METROPOL
7
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J3 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 TROUSSU Romain2007(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J12 REGUER Alann2007(FRA)
J13 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-6 | 1-6 | 1-5 | 2-7 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et MAREEL Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 TROUSSU Romain2007(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J12 REGUER Alann2007(FRA)
J13 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
7
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FRAMMERY-LAMIAUX Ulysse2007(FRA)
J2 MAME César2007(FRA)
J4 CAUVIN Louis2008(FRA)
J5 CHARLON Théo2008(FRA)
J6 ZAOUI Neil2008(FRA)
J7 DEMOULIN Enzo2007(FRA)
J8 LOIRE Clément2007(FRA)
J9 BOSSU Nylson2008(FRA)
J10 GOMEZ Hugo2007(FRA)
J11 POUILLY Matteo2007(FRA)
J12 SOUSSI Ludyslas2007(FRA)
FNC DOUAI
scores des quart-temps : ( 2-5 | 1-8 | 1-8 | 3-1 )
Arbitrage : MORLAND Franck et PEDENON Antoine
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[1] - Samedi 23 Octobre 2021 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOROWIAK Evan2007(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 TROUSSU Romain2007(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
J12 REGUER Alann2007(FRA)
J13 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
3
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 AHBATA Zaid2007(FRA)
J3 SHONIA Teimuraz2007(GEO)
J4 LIZET Raphael2007(FRA)
J5 MOBASHER Anthony2008(FRA)
J6 NEIMARK Matisse2007(FRA)
J7 KALANDADZE Lazare2007(FRA)
J8 CALMELS Flavien2007(FRA)
J9 SCHNEIDER Noam2007(FRA)
J10 MEHDAOUI Ishak2007(FRA)
J11 JOVANOVIC Marko2008(FRA)
J12 SUSS Raphael2008(FRA)
J13 BUISSON Maxence2007(FRA)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 0-9 | 1-7 | 2-6 | 0-1 )
Arbitrage : GUYOT Michel et DAVID Vincent
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[2] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HELLER Theo2008(FRA)
J2 AYAD Youness2007(FRA)
J3 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J4 ROSE Nicolas2007(FRA)
J5 CANDIR Nathan2008(FRA)
J6 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J7 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J8 FLOCARI Lucas2008(FRA)
J9 GONCALVES Mael2008(FRA)
J11 EL AYEB Rania2008(FRA)
J12 ABBOU OUCHERIF Yassine2007(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
10
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
* AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-3 | 2-3 | 4-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Mercredi 1er Décembre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 EGO Sebastien1989(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 GENIN Thomas1989(FRA)
J5 MACRON Arsene2004(FRA)
J6 GRINCOURT Fabien1993(FRA)
J7 CHABBERT Baptiste1997(FRA)
J8 ZARADER Pierre1996(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J11 GENEVE Louis2004(FRA)
J12 GENEVE Marc2004(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
14
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 BELKACEM Adam2006(FRA)
J3 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J4 CHAPLET Sandro2005(FRA)
J5 LACES Veljko2006(FRA)
J6 PISCHEDDA Mattia2007(ITA)
J7 ROBERT Ken2007(FRA)
J8 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J9 TCHANG TCHONG Mischa2007(FRA)
J10 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J11 LACES Vitomir2003(FRA)
J12 MATRAT SENE Ulysse2007(FRA)
J13 BOZANIC Sokol2007(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 4-3 | 1-8 | 4-4 | 5-5 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mercredi 24 Novembre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 EGO Sebastien1989(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 MACRON Arsene2004(FRA)
J6 GRINCOURT Fabien1993(FRA)
J7 CHABBERT Baptiste1997(FRA)
J8 ZARADER Pierre1996(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J12 GENEVE Marc2004(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
11
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J4 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J7 CHARFI Nael2004(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 SORIA Mathieu2004(FRA)
J11 RATSOV Michel2002(FRA)
J12 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J13 CHARFI Ilyan2006(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 2-6 | 3-4 | 3-4 | 3-3 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Mercredi 20 Octobre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J4 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J7 CHARFI Nael2004(FRA)
J8 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 LEBLAY Vincent1997(FRA)
J11 SORIA Mathieu2004(FRA)
J12 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J13 CHARFI Ilyan2006(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
17
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 GENIN Thomas1989(FRA)
J6 GRINCOURT Fabien1993(FRA)
J7 CHABBERT Baptiste1997(FRA)
J8 ZARADER Pierre1996(FRA)
J9 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 MACRON Arsene2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 6-5 | 4-3 | 2-3 | 5-4 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence
Phase régulière
Journée 5
journée[5] - Dimanche 16 Janvier 2022 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J4 LOMBARDI Gabin2010(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 HASANI Rayan2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 SALAUN Lucas2009(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 NAIT SEGHIR Soel2009(FRA)
J11 TERRAS Hugo2009(FRA)
J12 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J13 CAMALET Liam2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
24
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENZINA Otmane2009(FRA)
J2 ALEKSANDROV Roman2010(UKR)
J3 TRIF Renato2009(FRA)
J4 OSMAN Omar2009(FRA)
J5 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
J6 BEN YEFLAH Rayane2010(FRA)
J7 BENAYAD Mohamed2010(FRA)
J8 HANTAOU Mohamed2009(FRA)
J9 POP Marian Georgian2009(ROU)
J10 ZAIDI Kéhil2010(FRA)
J11 BENFADEL Adam2010(FRA)
J12 KHERCHOUCH Othmen2009(FRA)
J13 CHIARENZA Alex2010(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 7-2 | 11-1 | 6-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: PEDEN Jérémie
journée[3] - Dimanche 28 Novembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J3 SEVRE Tiago2009(FRA)
J4 LOMBARDI Gabin2010(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 HASANI Rayan2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 SALAUN Lucas2009(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 NAIT SEGHIR Soel2009(FRA)
J11 TERRAS Hugo2009(FRA)
J12 CLAVIER Deniss2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
28
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 EL KEBIR Rayène2009(FRA)
J2 DIVANACH Esteve2010(FRA)
J3 ESPERANDIEU Simon2009(FRA)
J4 GRUNEBAUM-LODE Saul2010(FRA)
J5 GUERNICHE Mohamed2009(FRA)
J6 JADOUI Mohamed-Iyed2009(FRA)
J7 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J8 MAJARIAN Azad2009(FRA)
J9 MELIK Mehdi2010(FRA)
J10 SAADA Mohamed2009(FRA)
J11 ZELLOUFI Nassim2009(FRA)
J12 YEMMI Ahmed2009(FRA)
J13 TAJMOUTI Arkene2010(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 11-3 | 3-0 | 7-5 | 7-0 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 21 Novembre 2021 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JOLY VENDROT Hugo2010(FRA)
J2 ARRANZ Maelle2009(FRA)
J3 BENTALEB Feryel2009(FRA)
J4 BONAVENTURE Anna2009(FRA)
J5 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J6 ES-SADDIQ Amine2009(FRA)
J7 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J8 CARON Tomeo2009(FRA)
J9 PETIT Enzo2009(FRA)
J10 LAMPLE Bastien2009(FRA)
J11 TOURET Florine2010(FRA)
J12 UZAN Joshua2009(FRA)
TAVERNY S.N 95
19
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J4 LOMBARDI Gabin2010(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 HASANI Rayan2010(FRA)
J8 SALAUN Lucas2009(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 NAIT SEGHIR Soel2009(FRA)
J11 TERRAS Hugo2009(FRA)
J12 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J13 CAMALET Liam2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-2 | 5-2 | 4-3 | 7-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 YOUCEF FELLOUH Sabri-Kamil2010(FRA)
J2 BENAISSA Rayane2009(FRA)
J3 BELHATTAB Souleimen2009(FRA)
J4 BOUAZZAOUI Aymen2009(FRA)
J5 DEMOUCHE Jugurtha2009(FRA)
J6 EL AYEB Yasmine2009(FRA)
J7 MAMY FALIP Raphael2009(FRA)
J8 OUDIA Lina2009(FRA)
J9 VIGNEAU Mathis2009(FRA)
J10 GUINGAN-BELTRAN Estrella2009(FRA)
J11 ZEGHOUGH Hanane2009(FRA)
J12 EL HICHERI Kheira2009(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
28
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J3 BARRET Mathys2009(FRA)
J4 LOMBARDI Gabin2010(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 HASANI Rayan2010(FRA)
J8 PENALBA Louis2009(FRA)
J9 SALAUN Lucas2009(FRA)
J10 NAIT SEGHIR Soel2009(FRA)
J12 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J13 CAMALET Liam2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 4-4 | 7-0 | 11-2 | 6-2 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Excellence
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Dimanche 23 Janvier 2022 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 BELLARA Samy2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J11 FAE Adrien2012(FRA)
J12 SALAUN Robin2012(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
1
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LASNI Hacene2011(FRA)
J2 LASNI Hocine2011(FRA)
J3 TAHRI Salahadyne2011(FRA)
J4 SARAOUI Juba2011(FRA)
J5 MOSTAFAOUI Nassim2011(FRA)
J6 EL AYEB Sarrah2011(FRA)
J7 BENNABI Amir2011(FRA)
J8 CAILLER-MAHDAOUI Matyss2011(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 1-2 | 0-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: BONNAY Romain
journée[4] - Dimanche 23 Janvier 2022 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 BELLARA Samy2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J11 FAE Adrien2012(FRA)
J12 SALAUN Robin2012(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
4
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AISSAT Aylan2012(FRA)
J2 BOUCHAM Marwane2011(FRA)
J3 BOURASSINE Mohamed Ali2012(FRA)
J4 MARHOUM Walid2011(FRA)
J5 GOBERT Lilian2011(FRA)
J6 DOUVRY VOISIN Julien2011(FRA)
J7 MEZENATE Aylan2012(FRA)
J8 MILLIEZ Thomas2011(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: BONNAY Romain
journée[3] - Dimanche 9 Janvier 2022 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAE Adrien2012(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 BELLARA Samy2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 SALAUN Robin2012(FRA)
J11 REGUER Ronan2011(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AISSAT Aylan2012(FRA)
J2 BOUCHAM Marwane2011(FRA)
J3 BOURASSINE Mohamed Ali2012(FRA)
J4 MARHOUM Walid2011(FRA)
J5 DIKUSAR Dylan-kristian2013(FRA)
J6 GOBERT Lilian2011(FRA)
J7 MILLIEZ Thomas2011(FRA)
J8 LANOELLE Milene2011(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 4-7 | 5-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: PEDEN Jérémie
journée[3] - Dimanche 9 Janvier 2022 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARIROU Karam2011(FRA)
J2 GODARD Thibault2013(FRA)
J3 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J4 CHABANE Massin2011(FRA)
J5 BOUGHANMI Ismael2012(FRA)
J6 KHOUDI Adam2011(FRA)
J7 BELLARBI Amine2012(FRA)
J8 BADJA Lahcen2011(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
15
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 BELLARA Samy2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 SALAUN Robin2012(FRA)
J11 REGUER Ronan2011(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-6 | 10-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: PEDEN Jérémie
journée[2] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KHOUDI Adam2011(FRA)
J2 LORGNET Rafael2011(FRA)
J3 MIMOUNI Medhi2011(FRA)
J4 CHABANE Massin2011(FRA)
J5 BOUGHANMI Is’haq2011(FRA)
J6 BELLARBI Amine2012(FRA)
J7 CHAFA Dylan2011(FRA)
J8 BADJA Lahcen2011(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
13
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAE Adrien2012(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 BELLARA Samy2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 SALAUN Robin2012(FRA)
J11 REGUER Ronan2011(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-7 | 8-13 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: PEDEN Jérémie
journée[2] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZARGUIT Yanis2012(FRA)
J2 AOUADI Hamza2011(FRA)
J3 BELKORCHIA Feriel2011(FRA)
J4 BJORCH Nicholas2012(DEN)
J5 FUGAZZA Mehdi2011(FRA)
J6 TASSIN Confucius2011(FRA)
J7 ZELLOUFI Ibrahim2011(FRA)
J8 ZARGUIT Adam2011(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
12
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAE Adrien2012(FRA)
J3 BESSET-MOULY Léandre2011(FRA)
J4 BELLARA Samy2012(FRA)
J5 COLIN Baptiste2011(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 SALAUN Robin2012(FRA)
J11 REGUER Ronan2011(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 8-2 | 4-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: PEDEN Jérémie
ILE-DE-FRANCE - U11 Promotionnel
Poule A
Journée 1
journée[1] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AZROUR Issam2011(FRA)
J2 BEN TAIEB Adam2011(FRA)
J3 BOURAD Melissa2011(FRA)
J4 BUAT Léandro2011(FRA)
J5 MASCHIO PAIVA Pedro2011(ITA)
J6 HIRSCHAUER Camille2011(FRA)
J7 CHAOUADI Nour2012(FRA)
J8 HAMMI Ilyan2012(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J3 ROUBILLE Christopher2013(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J7 DESDOITS Liam2013(FRA)
J8 KACI Mounir2011(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 HEURTEBISE Kenyan2011(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-2 | 5-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: SADAOUI Camille
journée[1] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NICOLAS Aline2011(FRA)
J3 ROUBILLE Christopher2013(FRA)
J6 GRENEZ Esteban2012(FRA)
J7 DESDOITS Liam2013(FRA)
J8 KACI Mounir2011(FRA)
J9 PETZKA Lenny2011(FRA)
J10 HEURTEBISE Kenyan2011(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
15
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GEERAERT Robin2012(FRA)
J2 PANETTA Enzo2012(FRA)
J3 BOETTI-BINETTE Loic2011(FRA)
J4 SZYMCZAK Dina2011(FRA)
J5 DIKUSAR Dylan-kristian2013(FRA)
J6 MIRACLE MARFISI Jules2013(FRA)
J7 JOLY-VENDROT Arthur2013(FRA)
TAVERNY S.N 95 (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 5-1 | 10-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: SADAOUI Camille