Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (97) - Saison en cours - AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
FF Natation - Championnat de France U15 garçons
Chpt de Fce U15 tour prénational poule F à Mulhouse
Journée 1
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 BOUSSARD Louis2004(FRA)
J5 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J6 BEAUSSART Kyllian2005(FRA)
J7 HERMANT Théophile2004(FRA)
J8 VERNET Néo2004(FRA)
J9 CHOISEL Maxence2005(FRA)
J10 ZAOUI Gibril2005(FRA)
J11 EL HADDADI Luqman2005(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 POULAIN Alexandre2006(FRA)
FNC DOUAI
23
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 6-3 | 7-2 | 3-1 | 7-1 )
Arbitrage : MICHAUX Hubert et HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 5 Mai 2019 à 09h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 ZAIDI Nawfel2004(FRA)
J3 TSCHAN Tom2004(FRA)
J5 PINHEIRO Enzo2004(FRA)
J6 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J7 SUCHET Mael2004(FRA)
J8 MEYER Colin2004(FRA)
J9 BOUALLEG Billel2004(FRA)
J10 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
J11 LUTOLF Mathis2004(FRA)
J12 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
21
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-0 | 5-1 | 6-1 | 5-1 )
Arbitrage : MOUROT Patrick et HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 4 Mai 2019 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 FERREIRA Raphael2004(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BELLEVILLE Valentin2005(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 DE OLIVEIRA Dario2004(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 BERTON Leo2004(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 13-10 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : HERMANS Emmanuel et MICHAUX Hubert
Délégué FFN: non désigné
Chpt de Fce U15 poule E à Douai
Journée 1
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OULD-BOUAMAMA Matheo2005(FRA)
J2 LESENEY Mael2004(FRA)
J3 NUYTENS Basile2005(FRA)
J4 BOUSSARD Louis2004(FRA)
J5 BAOUCHE Matis2004(FRA)
J6 BEAUSSART Kyllian2005(FRA)
J7 HERMANT Théophile2004(FRA)
J8 VERNET Néo2004(FRA)
J9 CHOISEL Maxence2005(FRA)
J10 POULAIN Alexandre2006(FRA)
J11 EL HADDADI Luqman2005(FRA)
J12 DUFOUR Tom2005(FRA)
J13 RENAUD Kylian2005(FRA)
FNC DOUAI
36
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 PROCOPPE Sam2005(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 10-1 | 7-4 | 9-2 | 10-3 )
Arbitrage : DEVOS Damien et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 19 Mai 2019 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 PROCOPPE Sam2005(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
12
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILLET-PERTHUIS Arthur2004(FRA)
J2 LAURENT Anatole2005(FRA)
J3 HONORE Titouan2005(FRA)
J4 DE VUILLEFROY Cyprien2004(FRA)
J5 SIGNOROTTI Théo2004(FRA)
J6 GRIMAUD-RAMOS Estéban2005(FRA)
J7 MOREAU Maxime2004(FRA)
J8 LEBRET Thomas2004(FRA)
J9 BOUCHET Abel2004(FRA)
J10 YVONNET-BOUCHER Theo2005(FRA)
J11 TRUAUD Quentin2005(FRA)
J12 DAMERVAL Adrien2004(FRA)
CANARDS LA ROCHELLE
scores des quart-temps : ( 4-4 | 2-1 | 5-3 | 1-3 )
Arbitrage : DEVOS Damien et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U17 garçons
Chpt de Fce U17 tour prénational poule G à Denain
Journée 1
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 STARNS Owen2004(FRA)
J2 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J3 CHANGRENIER Gabriel2003(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J6 FOURNIER-LALLEMENT Matys2003(FRA)
J7 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
12
-
33
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-6 | 3-8 | 2-10 | 5-9 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 12 Mai 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASURIER Jonathan2003(FRA)
J2 WATTIEZ Mathys2002(FRA)
J3 DUFRENOY Matthias2004(FRA)
J4 DUFRENOY Maxime2003(FRA)
J5 DUSART Baptiste2002(FRA)
J6 POULAIN Kenau2004(BEL)
J7 KAPUSCINSKI Théo2004(FRA)
J8 JESKO Florian2004(FRA)
J9 M'BARK Hafid2003(FRA)
J10 PAMART Nathan2003(FRA)
J11 LASFAR Mohamed-amine2003(FRA)
J12 DEGRES Nolhan2003(FRA)
ENTENTE: SC LIBELLULE DENAIN
0
-
42
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-12 | 0-9 | 0-13 | 0-8 )
Arbitrage : GRANDIN Anne et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France N3 Masculin
chpt de Fce N3 1/2 finales poule A à Orléans
Journée 1
journée[1] - Dimanche 28 Avril 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PILLETTE Thomas1997(FRA)
J2 HALLOIN Adrien1998(FRA)
J3 GALLET Donovan1992(FRA)
J4 GREGOR David1996(SVK)
J5 CHARDERON Aurélien1990(FRA)
J6 GREGOR Filip1998(SVK)
J7 HIBERT-KLUSKA Arnaud1984(FRA)
J8 CHASSINAT Florian1989(FRA)
J9 BITEAU Nicolas1991(FRA)
J10 RENAULT DELANGRE Clément1989(FRA)
J11 LIANG Benjamin2001(FRA)
J12 VOLF Lotane2001(FRA)
J13 SAUDADIER Frédéric1988(FRA)
ORLEANS WATER-POLO
7
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-5 | 2-4 | 1-4 | 3-6 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 28 Avril 2019 à 10h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
20
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AUGIER Christophe1970(MON)
J2 CHAPUIS Hugo2001(FRA)
J3 LOTTERO Pablo2001(ITA)
J4 DULPHY Timothée2001(FRA)
J5 LOTTERO Fabian1976(ITA)
J6 MENDROUX Romaric2001(FRA)
J7 FLOHIL Sean1991(NED)
J8 TOMMOLILLO Sirio1982(ITA)
J9 CAMPANA Axel1988(MON)
J10 NEVACHE Pierre1993(FRA)
J11 PISONI BARBA Marcos1988(FRA)
J12 TAVIANI Paolo1986(ITA)
J13 LOHEST Alexandre2002(FRA)
AS MONACO NATATION
scores des quart-temps : ( 6-2 | 5-2 | 7-3 | 2-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 27 Avril 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
20
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOB Eddy1996(FRA)
J2 CONSTANT Arnaud1977(FRA)
J3 RONDEAU Jérémy1984(FRA)
J4 STRANIERO Alexis2001(FRA)
J5 CHARLE Eric1995(LUX)
J6 SORIOT Nicolas1979(FRA)
J7 JACQUET Florian2001(FRA)
J8 RICCI Pierre-louis1991(FRA)
J9 DE SEILLE Benjamin1976(BEL)
J10 CLEMENCIN Sidney1989(FRA)
J11 CHERY Lauric2001(FRA)
J12 JACQUET Enzo2003(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 4-1 | 1-1 | 7-0 | 8-3 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et MAKRIS Minas
Délégué FFN: BOUST Bruno
chpt de Fce N3 finale à L'Isle Adam
Journée 1
journée[1] - Dimanche 26 Mai 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 LAFAGE Samuel2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SCHMITT Jean-Baptiste1983(FRA)
J2 MISSY Jérôme1986(FRA)
J3 DIERSTEIN Mathieu1978(FRA)
J4 FRIESE Tom1987(FRA)
J5 PEDEN Bastien1983(FRA)
J6 MATHIEU Mickaël1984(FRA)
J7 ZION Mickael1990(FRA)
J8 ROBIN Guillaume1990(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 DEMOLIERE Jérôme1982(FRA)
J11 MANTILLA Rodrigo1988(VEN)
J12 MANNA BENICHOU Massimo1990(FRA)
J13 HOFF Denis1985(FRA)
AC MOLSHEIM MUTZIG
scores des quart-temps : ( 2-4 | 1-3 | 1-4 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 26 Mai 2019 à 09h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J10 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 LAFAGE Samuel2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARBONNIER Pierre1991(FRA)
J3 CHARBONNIER Simon1995(FRA)
J4 RENAULT Camille1990(FRA)
J5 ROZIER Guillaume1982(FRA)
J6 BARREAU Maxime1994(FRA)
J7 RIEU Martin1991(FRA)
J8 PEDRETTI Nicolas1978(FRA)
J9 SUCHAUD Charles1993(FRA)
J10 GAVAND Loïc1982(FRA)
J11 CAUSERET Pierrick2003(FRA)
J12 JACQUET Maxime2003(FRA)
J13 ROUX Gwendal2002(FRA)
ASPTT LIMOGES
scores des quart-temps : ( 1-0 | 1-0 | 3-0 | 4-3 )
Arbitrage : MERCIER Gregory et non désigné
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[1] - Samedi 25 Mai 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 LAFAGE Samuel2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 STAJIC Konstantin1991(FRA)
J2 OLIVIERO Lucas1986(FRA)
J3 GUETTI Lukas2000(FRA)
J4 TONQUEDEC Quentin1996(FRA)
J5 ARMANI Pierre1997(FRA)
J6 BAGIACCHI Elio1990(FRA)
J7 CARRIO Kevin1996(FRA)
J8 RUSSO Maxime1992(FRA)
J9 BOUHADDI Ayoub1997(FRA)
J10 AUBERT Sylvain1988(FRA)
J11 ARDISSON Emrick1993(FRA)
J12 MARTO RODRIGUES Sébastien1998(FRA)
NICE NICAEA WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-4 | 3-2 | 3-2 | 2-4 )
Arbitrage : MIHALKA Marian et non désigné
Délégué FFN: BUNEL Patrick
ILE-DE-FRANCE - U17 Excellence 1
Phase régulière
Journée 6
journée[6] - Dimanche 17 Février 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
33
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J2 PICARD Annaelle2002(FRA)
J3 CHANGRENIER Gabriel2003(FRA)
J6 FOURNIER-LALLEMENT Matys2003(FRA)
J7 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J11 STARNS Owen2004(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 7-0 | 7-2 | 8-1 | 11-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 3 Février 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 RATSOV Michel2002(FRA)
J4 PAJOVIC David2002(FRA)
J5 STRAINOVIC Sacha2003(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J8 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J9 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J10 STRAINOVIC Toma2003(FRA)
J11 LAFON Solal2003(FRA)
J12 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
5
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-2 | 1-2 | 2-2 | 2-6 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PITARD Enzo2003(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J5 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(SRB)
J8 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J11 MAKES Nassim2002(FRA)
J12 DUBRAY Paul2004(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 3-5 | 3-4 | 1-4 | 2-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 9 Décembre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CERNAT David2004(MDA)
J2 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J3 CHANGRENIER Gabriel2003(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J5 PICARD Annaelle2002(FRA)
J6 FOURNIER-LALLEMENT Matys2003(FRA)
J7 HAMDAOUI Youssef2003(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J10 STARNS Owen2004(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
4
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-3 | 1-6 | 1-5 | 1-7 )
Arbitrage : DAVID Vincent et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
12
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 RATSOV Michel2002(FRA)
J4 PAJOVIC David2002(FRA)
J5 STRAINOVIC Sacha2003(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 DANIC Luka2003(FRA)
J8 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J9 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J10 STRAINOVIC Toma2003(FRA)
J11 LAFON Solal2003(FRA)
J12 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
J13 MAHIOUT Owen2002(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 4-0 | 3-3 | 1-1 | 4-3 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 21 Novembre 2018 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J5 DUBRAY Paul2004(FRA)
J6 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(SRB)
J8 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J9 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J10 PITARD Enzo2003(FRA)
J11 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J12 LIHOUEL Hassen2003(FRA)
J13 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
14
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-6 | 4-2 | 4-2 | 4-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales Places 1 à 4
Journée 2
journée[2] - Mercredi 5 Juin 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
16
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 RATSOV Michel2002(FRA)
J4 PAJOVIC David2002(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J8 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J9 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J10 DANIC Luka2003(FRA)
J11 LAFON Solal2003(FRA)
J12 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 6-1 | 4-1 | 4-3 | 2-1 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et GUYOT Michel
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 17 Avril 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 RATSOV Michel2002(FRA)
J4 PAJOVIC David2002(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J8 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J9 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J10 DANIC Luka2003(FRA)
J11 LAFON Solal2003(FRA)
J12 NOVACEK Gabriel2003(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
6
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-5 | 2-5 | 2-8 | 2-3 )
Arbitrage : PEDENON Antoine et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
Finale places 1 et 2
Journée 1
journée[1] - Samedi 15 Juin 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MILOVANOVIC Théodor2002(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J5 DUBRAY Paul2004(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(SRB)
J8 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J9 AIT DAHMANE Yanis2002(FRA)
J10 PITARD Enzo2003(FRA)
J11 MAKES Nassim2002(FRA)
J12 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J13 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
23
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LAFAGE Samuel2003(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 ROUTIER Cyprien2003(FRA)
J4 PAROT Joris2003(FRA)
J5 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J6 COLLING Gautier2004(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 8-1 | 7-3 | 5-2 | 3-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U15 Excellence 1
Phase régulière
Journée 6
journée[6] - Dimanche 10 Février 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOCCARI Lorenzo2005(FRA)
J2 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J3 DUTHOY-JAOUEN Swen2006(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Ryad2005(FRA)
J5 PICARD Maeyna2006(FRA)
J6 GUILLAUME Nicolas2005(FRA)
J7 MINIER Florian2005(FRA)
J8 DA LUZ Clara2005(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J10 ROSE Savanah2005(FRA)
J11 STARNS Owen2004(FRA)
J12 LABIDI Nassim2005(FRA)
J13 MEHENNI Sherine2005(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
10
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-4 | 1-7 | 3-4 )
Arbitrage : non désigné et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 PROCOPPE Sam2005(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
18
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ISAKOVIC Stéfan2004(FRA)
J2 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J4 MAAHERI Walid2006(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J8 SORIA Mathieu2004(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J11 MAYENCE Erwan2004(FRA)
J12 ILIC Luka2004(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-1 | 5-3 | 6-1 )
Arbitrage : MORLAND Franck et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J3 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J4 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J5 DUBRAY Paul2004(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J8 LACES Veljko2006(FRA)
J9 BALTAN Bogdan-David2006(ROU)
J10 OLIPHAR-MOREIRA Raphael2006(FRA)
J11 BELKACEM Adam2006(FRA)
J12 MOTOMBO Jehovani2006(FRA)
J13 BOUCHET Lenny2006(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
19
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 PROCOPPE Sam2005(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-1 | 6-3 | 5-4 | 5-3 )
Arbitrage : BONNAY Romain et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
26
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOCCARI Lorenzo2005(FRA)
J2 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J3 TIZI OUGDAL Ryad2005(FRA)
J4 MEHENNI Sherine2005(FRA)
J5 DA LUZ Clara2005(FRA)
J6 MINIER Florian2005(FRA)
J7 GUILLAUME Nicolas2005(FRA)
J8 CERNAT David2004(MDA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J10 STARNS Owen2004(FRA)
J11 PICARD Maeyna2006(FRA)
J12 ROSE Savanah2005(FRA)
J13 DUTHOY-JAOUEN Swen2006(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 6-0 | 7-1 | 8-1 | 5-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ISAKOVIC Stéfan2004(FRA)
J2 RIVIERE Kyliann2005(FRA)
J3 MATOUK Tommy2005(FRA)
J4 GARREAU Come2004(FRA)
J5 DURICIC Luka2005(FRA)
J6 CHARFI Nael2004(FRA)
J7 LE LANDAIS Clement2004(FRA)
J8 SORIA Mathieu2004(FRA)
J9 REYJEAUX Léopold2004(FRA)
J10 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J11 BRIMEAU Tom2005(FRA)
J12 ILIC Luka2004(FRA)
J13 MAYENCE Erwan2004(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
3
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-7 | 1-5 | 0-5 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 21 Octobre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 DUBRAY Paul2004(FRA)
J3 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J4 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J5 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J6 LACES Veljko2006(FRA)
J7 BALTAN Bogdan-David2006(ROU)
J8 OLIPHAR-MOREIRA Raphael2006(FRA)
J9 BOUCHET Lenny2006(FRA)
J10 MOTOMBO Jehovani2006(FRA)
J11 BELKACEM Adam2006(FRA)
J12 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J13 CINCOVIC Lazar2005(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 1-0 | 3-4 | 2-6 | 1-2 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales Places 1 à 4
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Juin 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 PROCOPPE Sam2005(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
22
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOCCARI Lorenzo2005(FRA)
J2 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J3 DUTHOY-JAOUEN Swen2006(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Ryad2005(FRA)
J6 GUILLAUME Nicolas2005(FRA)
J8 MINIER Florian2005(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J11 STARNS Owen2004(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 4-1 | 5-2 | 7-3 | 6-2 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 15 Mai 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOCCARI Lorenzo2005(FRA)
J2 LUMUENI Jarod2004(FRA)
J3 DUTHOY-JAOUEN Swen2006(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Ryad2005(FRA)
J5 PICARD Maeyna2006(FRA)
J6 GUILLAUME Nicolas2005(FRA)
J7 ROSE Savanah2005(FRA)
J8 MINIER Florian2005(FRA)
J9 ROUSSEL Raphaël2004(FRA)
J10 LABIDI Wassim2005(FRA)
J11 STARNS Owen2004(FRA)
J12 DA LUZ Clara2005(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
8
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-3 | 1-5 | 2-4 )
Arbitrage : DAVID Vincent et AUDEGUY Frédéric
Délégué FFN: non désigné
Finale places 1 et 2
Journée 1
journée[1] - Samedi 15 Juin 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUDJEDIA Loan2005(FRA)
J2 DUBRAY Paul2004(FRA)
J3 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J4 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J5 BENSALEM Magsen2005(FRA)
J6 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J7 LACES Veljko2006(FRA)
J8 BALTAN Bogdan-David2006(ROU)
J9 BOUCHET Lenny2006(FRA)
J10 OLIPHAR-MOREIRA Raphael2006(FRA)
J11 BELKACEM Adam2006(FRA)
J12 MOULINAT KERGOAT Augustin2005(FRA)
J13 AIT OUALI Rayan2006(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
25
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GOFFAUX Ilias2004(FRA)
J2 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J3 LALANE ST PAUL Thimote2005(FRA)
J4 BOULMA Lyes2006(FRA)
J5 HUSTACHE Gabin2005(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J8 COLLING Gautier2004(FRA)
J9 LEPRETRE Matthieu2005(FRA)
J10 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 GENEVE Marc2004(FRA)
J12 GENEVE Louis2004(FRA)
J13 PROCOPPE Sam2005(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-3 | 7-3 | 7-5 | 6-5 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence 1
Phase régulière
Journée 6
journée[6] - Dimanche 17 Février 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J10 TROUSSU Romain2007(FRA)
J11 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : MORLAND Franck et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 3 Février 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J2 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J3 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J4 LUIS Matheo2006(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 MAAHERI Walid2006(FRA)
J8 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 CHAPARD Hugo2006(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
12
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 RAPIN Yan2008(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 REGUER Allan2007(FRA)
J12 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-5 | 4-4 | 3-1 | 2-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 RAPIN Yan2008(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J10 TROUSSU Romain2007(FRA)
J12 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
12
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 BALTAN Bogdan-David2006(ROU)
J4 BOUCHET Lenny2006(FRA)
J5 OLIPHAR-MOREIRA Raphael2006(FRA)
J6 MOTOMBO Jehovani2006(FRA)
J7 BELKACEM Adam2006(FRA)
J8 AIT OUALI Rayan2006(FRA)
J9 TCHANG TCHONG Mischa2007(FRA)
J10 AKOU Jadem2007(FRA)
J11 CHANDRATHASAN Manojan2007(FRA)
J12 SALEHI Mehdi2007(FRA)
J13 STOSIC Novak2006(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 3-1 | 3-3 | 4-2 | 2-4 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 9 Décembre 2018 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AYAD Youness2007(FRA)
J2 DUTHOY-JAOUEN Swen2006(FRA)
J3 MOSTAFAOUI Rayan2006(FRA)
J4 PICARD Maeyna2006(FRA)
J5 ZAROUAL Marwa2007(FRA)
J6 ZACHAYUS Cyril2007(FRA)
J7 ABSSI Noa2007(FRA)
J8 BOUGHRARA Ayoub2007(FRA)
J9 ZACHAYUS Julien2006(FRA)
J10 BARKAOUI Lina2007(FRA)
J11 ABBOU OUCHERIF Yassine2007(FRA)
J12 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J13 ADEL Jordan2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
9
-
35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 RAPIN Yan2008(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J10 TROUSSU Romain2007(FRA)
J12 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-7 | 2-14 | 3-6 | 3-8 )
Arbitrage : DAVID Vincent et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 RAPIN Yan2008(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J10 TROUSSU Romain2007(FRA)
J12 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
15
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J2 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J3 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J4 LUIS Matheo2006(FRA)
J5 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 MAAHERI Walid2006(FRA)
J8 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 AKHAROUID Yassin2006(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 3-1 | 7-1 | 0-3 | 5-1 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 14 Octobre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN NOISY-LE-SEC
6
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-5 | 0-5 | 4-6 | 2-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et TAVENART Jimmy
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales Places 1 à 4
Journée 2
journée[2] - Dimanche 12 Mai 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 7 Avril 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J4 DUROCHER Forest2006(FRA)
J5 FERET Nathan2007(FRA)
J6 OCHI Omar2006(FRA)
J7 GILLOT Ugo2006(FRA)
J8 WATSON Guillaume2007(FRA)
J9 VOVOS Keziah2007(FRA)
J10 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J11 COIFFIER Simon2007(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
5
-
37
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 RAPIN Yan2008(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-10 | 1-10 | 0-9 | 2-8 )
Arbitrage : non désigné et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
Finale places 1 et 2
Journée 1
journée[1] - Dimanche 9 Juin 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J12 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
18
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHARFI Ilyan2006(FRA)
J2 DURICIC Aleksandar2006(FRA)
J3 MIMOUNI Ibrahim2006(FRA)
J4 LUIS Matheo2006(FRA)
J5 NIKOLIC Nikola2006(FRA)
J6 SLIMANE AMARA Salim2006(ALG)
J7 MAAHERI Walid2006(FRA)
J8 DIETRICH Valentin2006(FRA)
J9 BOUCHIKH Dawoud2007(FRA)
J10 RISTOVSKI Sergej2006(FRA)
J11 RATSOV Kristian2007(BUL)
J12 NOVACEK Jakub2007(FRA)
J13 AKHAROUID Yassin2006(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 5-4 | 3-2 | 4-3 | 6-0 )
Arbitrage : DAVID Vincent et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Excellence
Phase régulière
Journée 5
journée[5] - Dimanche 17 Février 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J3 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
19
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 8-2 | 11-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : MORLAND Franck et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 17 Février 2019 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J3 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
17
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 9-2 | 8-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : MORLAND Franck et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Février 2019 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J3 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
18
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUCHET Tim2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 HERNANDEZ PARDE Valentina2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 FARGES Maelys2008(FRA)
J8 LANDAIS Paul2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 9-0 | 9-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Février 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J3 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
21
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUCHET Tim2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 HERNANDEZ PARDE Valentina2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 FARGES Maelys2008(FRA)
J8 LANDAIS Paul2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 10-0 | 11-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 10 Février 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CANDIR Nathan2008(FRA)
J2 ADEL Jordan2008(FRA)
J3 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J4 DANNET PELLERIN Jack2008(FRA)
J5 EL AYEB Rania2008(FRA)
J6 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J7 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J10 JEGOUZO Anahe2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
22
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 12-3 | 10-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 10 Février 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CANDIR Nathan2008(FRA)
J2 ADEL Jordan2008(FRA)
J3 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J4 DANNET PELLERIN Jack2008(FRA)
J5 EL AYEB Rania2008(FRA)
J6 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J7 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J10 JEGOUZO Anahe2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-5 | 5-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LANDAIS Paul2008(FRA)
J2 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J3 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 TLIG Sahel2008(FRA)
J6 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J7 BENHAMRA Ilyas2008(FRA)
J8 BOUCHET Tim2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
2
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-9 | 1-10 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LANDAIS Paul2008(FRA)
J2 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J3 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 TLIG Sahel2008(FRA)
J6 LUSTIG Maxence2009(FRA)
J7 BENHAMRA Ilyas2008(FRA)
J8 BOUCHET Tim2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
0
-
28
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-16 | 0-12 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J4 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
14
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J2 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J3 DEMUET Clementine2008(FRA)
J4 DANNET PELLERIN Jack2008(FRA)
J5 EL AYEB Rania2008(FRA)
J6 ADEL Jordan2008(FRA)
J7 JEGOUZO Anahe2008(FRA)
J8 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 6-3 | 8-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J4 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
14
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CANDIR Nathan2008(FRA)
J2 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J3 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J4 DANNET PELLERIN Jack2008(FRA)
J5 EL AYEB Rania2008(FRA)
J6 ADEL Jordan2008(FRA)
J7 JEGOUZO Anahe2008(FRA)
J8 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 6-5 | 8-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
J6 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J7 CHABANE Aksil2008(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
1
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J4 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J8 PENALBA Louis2009(FRA)
J9 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-10 | 1-10 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HAMMOUNI Marwan2008(FRA)
J2 DURICIC Sacha2008(FRA)
J3 MARKOVIC Stevan2008(FRA)
J4 VATAMANESCU Edouardo2008(ROU)
J6 TERRIKI Zakaria2008(FRA)
J7 CHABANE Aksil2008(FRA)
J8 ELHAMDANI Soleiman2009(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
1
-
29
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J4 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-10 | 0-19 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BLANCHARD Aurely et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales
Journée 2
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J3 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
22
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENHAMRA Ilyas2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 LIZE-MAHO Jules2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J8 LANDAIS Paul2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 12-0 | 10-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J3 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
27
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENHAMRA Ilyas2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 LIZE-MAHO Jules2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J8 LANDAIS Paul2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 11-0 | 16-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUCHET Tim2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 LIZE-MAHO Jules2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J8 LANDAIS Paul2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
2
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-7 | 1-10 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUCHET Tim2008(FRA)
J2 LUSTIG Alexis2008(FRA)
J3 VADIVEL Tharsigian2008(SRI)
J4 BENAMARA Naim2008(FRA)
J5 LIZE-MAHO Jules2008(FRA)
J6 TLIG Sahel2008(FRA)
J7 MEZGHRANI Sid-Ahmed2008(FRA)
J8 LANDAIS Paul2008(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
1
-
29
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-15 | 0-14 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
Finale places 1 et 2
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUZELLE Lucas2008(FRA)
J2 DEMORET Marwan2008(FRA)
J5 HARANI Erwan2009(FRA)
J6 LE HECH Lois2008(FRA)
J7 LEBAS Alexy2008(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 PENALBA Louis2009(FRA)
J10 RAPIN Yan2008(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
12
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CANDIR Nathan2008(FRA)
J2 ADEL Jordan2008(FRA)
J3 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J4 EL AYEB Rania2008(FRA)
J5 DANNET PELLERIN Jack2008(FRA)
J8 ROUZEAU-NOUBEL Theo2008(FRA)
J9 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J10 JEGOUZO Anahe2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 6-2 | 6-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 18
journée[18] - Dimanche 14 Avril 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 LAFAGE Samuel2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
22
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBILLARD Quentin2002(FRA)
J2 KOZARSKI Igor2002(FRA)
J3 HAMRA Malik2001(FRA)
J4 MIQUELAJAUREGUI Evan2002(FRA)
J5 GHIAT Mohamed2001(FRA)
J6 MAHIOUT Owen2002(FRA)
J7 BENLEKBIR Salim1998(FRA)
J8 PAJOVIC David2002(FRA)
J9 VATAMANESCU Roberto-Daniel2001(ROU)
J10 STRAINOVIC Ivan2001(FRA)
J11 LAFON Solal2003(FRA)
J12 SALGUEIRO Fabio1998(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 4-2 | 8-1 | 2-0 | 8-1 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Samedi 6 Avril 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 PAROT Joris2003(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 LAFAGE Samuel2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
24
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JELASSI Souhail1995(FRA)
J2 CAUSEE Robert1975(FRA)
J3 CAZEDEPATS Armel1992(FRA)
J4 CHIRAC Luc1983(FRA)
J5 CLEMENCON Stephan1972(FRA)
J6 DE CAUSANS Maxime2002(FRA)
J7 FRAGOZO Léonardo1985(BRA)
J8 HERVY Vincent1985(FRA)
J9 SZUJO Andras1987(HUN)
J10 YIGIT Arman2003(TUR)
J12 CALOT Baptiste1995(FRA)
J14 MARRA MONTEIRO DE BARROS Matheo2003(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 6-1 | 4-1 | 10-2 | 4-4 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et TAGAND Arnaud
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Mercredi 3 Avril 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
13
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 CAVAILLE Antoine1989(FRA)
J3 GUYON Julien1993(FRA)
J4 POPOVIC Nikola1998(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 GOULARD Cyril1984(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
ST-DENIS UNION SPORTS
scores des quart-temps : ( 5-0 | 3-2 | 3-1 | 2-3 )
Arbitrage : GUYOT Michel et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[16] - Samedi 30 Mars 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WACHTER Alexis1999(FRA)
J2 POUPINEAU Benjamin2001(FRA)
J3 GOUALIER Stan1988(FRA)
J4 GUEMISE-FAREAU Nathan2002(FRA)
J5 FOURNIE Julian2001(FRA)
J6 CARDOSO Kevin1998(FRA)
J7 MALFATTE Vincent1994(FRA)
J8 ZERKOUNE Yanis2001(FRA)
J9 FIEVET Aurélien1998(FRA)
J10 MONTOUT Quentin1997(FRA)
J11 BRAHIM Thomas2001(FRA)
J12 GRILL Leo1996(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
7
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-4 | 2-3 | 2-3 | 2-3 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Mercredi 20 Mars 2019 à 21h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
J2 SAVOYEN Nicolas1992(FRA)
J3 MAUMAIRE Nicolas1999(FRA)
J4 BOUVET Raphael1991(FRA)
J5 SARGIS Benjamin1999(FRA)
J6 SOHIER Julien1979(FRA)
J7 VERDIER Pierre1991(FRA)
J8 ROBERT Vincent1973(FRA)
J9 ANGELY Christopher1990(FRA)
J10 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
J11 GUEGUEN Vincent1986(FRA)
J12 YACOUB Ahcène2001(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J10 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-4 | 4-5 | 1-4 | 1-3 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et BAUMAL Christophe
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Samedi 16 Mars 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HADDADI Tarik1997(MAR)
J2 ANDRES Lucas1993(FRA)
J3 BARRALON Benjamin1989(FRA)
J4 LATINOVIC Bojan1988(FRA)
J5 SANTI Matteo1986(ITA)
J6 LAUREAU Jean-Baptiste1988(FRA)
J7 LACROIX Clément1990(FRA)
J8 SOGNO Frédéric1976(FRA)
J9 DUBOIS ROUSSEL Rodolphe1989(FRA)
J10 LALLES Corentin1992(FRA)
J11 CARDONA Pablo1989(ESP)
J12 RECHAIN Hugo1991(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
5
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-2 | 1-1 | 0-1 | 3-2 )
Arbitrage : AUDEGUY Frédéric et KECHRID Lassaad
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 23 Février 2019 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 ZAKRZEWSKI Theo2003(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WACHTER Alexis1999(FRA)
J2 POUPINEAU Benjamin2001(FRA)
J3 GOUALIER Stan1988(FRA)
J4 GIRARD Pierre1998(FRA)
J5 FOURNIE Julian2001(FRA)
J6 CARDOSO Kevin1998(FRA)
J7 MALFATTE Vincent1994(FRA)
J8 ZERKOUNE Yanis2001(FRA)
J9 FIEVET Aurélien1998(FRA)
J10 MONTOUT Quentin1997(FRA)
J11 BRAHIM Thomas2001(FRA)
J12 GRILL Leo1996(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
scores des quart-temps : ( 1-1 | 1-0 | 2-3 | 5-0 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Samedi 16 Février 2019 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BINOIS Maxime2003(FRA)
J2 KOUTOUZOV Andrei1974(RUS)
J3 DJENDOUCI Ryad1988(ALG)
J4 ALLASSEUR-DEJOIE Théo2003(FRA)
J5 ZITOUN Ghais2003(FRA)
J6 GALLI Simon2001(FRA)
J7 HUSSON Patrick1978(FRA)
J8 MORISSE Erwan1992(FRA)
J9 CHITOUR Zaki2003(FRA)
J10 MESMIN Simon2002(FRA)
J11 BOISSONNEAU Quentin2002(FRA)
J12 LORINET Jérémie2002(FRA)
J13 DUTET Corentin2004(FRA)
ANTONY NATATION
8
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PAROT Joris2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 GALLOCHAT Armand2003(FRA)
J10 DOREGO Fael2001(FRA)
J11 LAVALEE Ludovic2003(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 LAFAGE Samuel2003(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-7 | 2-4 | 1-9 | 3-5 )
Arbitrage : GUERGUADJ Nicolas et FAZEKAS Istvan
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Vendredi 8 Février 2019 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JELASSI Souhail1995(FRA)
J2 CAUSEE Robert1975(FRA)
J3 CLEMENCON Stephan1972(FRA)
J4 GUINOT Philippe1990(FRA)
J5 HERVY Vincent1985(FRA)
J6 PENNA Julien2001(FRA)
J7 SCHIETEQUATTE Louis1999(FRA)
J8 SZUJO Andras1987(HUN)
J9 CABRIT Théo2003(FRA)
J10 CHABAUDIE Alexandre2003(FRA)
J11 DE CAUSANS Maxime2002(FRA)
J12 ZERAI Rayane2000(FRA)
J13 LACERDA Victor2004(ITA)
RACING CLUB DE FRANCE
11
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-8 | 1-3 | 3-4 | 6-6 )
Arbitrage : DAVID Vincent et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 26 Janvier 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 TAVERNE Remy1982(FRA)
J3 BENALI Zakariya1994(FRA)
J4 DEHANDSCHOEWERCKER Clément1991(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 AMARI Julien1982(FRA)
J9 POLI Maxime1996(FRA)
J10 LEROUX Adrien1989(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
J12 REBIFFE Jason1989(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
scores des quart-temps : ( 2-1 | 1-2 | 5-1 | 1-2 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Mercredi 23 Janvier 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
21
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
J2 SAVOYEN Nicolas1992(FRA)
J3 MAUMAIRE Nicolas1999(FRA)
J4 BOUVET Raphael1991(FRA)
J6 SOHIER Julien1979(FRA)
J7 VERDIER Pierre1991(FRA)
J8 ROBERT Vincent1973(FRA)
J9 ANGELY Christopher1990(FRA)
J12 YACOUB Ahcène2001(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 3-1 | 8-6 | 6-1 | 4-2 )
Arbitrage : GUYOT Michel et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Mercredi 16 Janvier 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 DUBRAY Paul2004(FRA)
J5 LACES Vitomir2003(SRB)
J6 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J7 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
J8 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J9 ONDO METHOGO Leandre2004(FRA)
J10 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J11 MAKES Nassim2002(FRA)
J12 MAURICE Christophe1990(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-1 | 3-4 | 2-4 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Jeudi 13 Décembre 2018 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 NACIRI Medhi1984(FRA)
J2 BORJI Mehdi1979(FRA)
J3 GUYON Julien1993(FRA)
J4 POPOVIC Nikola1998(FRA)
J5 GODIMUS Damien1982(FRA)
J6 MIR Nabil1985(FRA)
J7 DELASSUS Yannick1993(FRA)
J8 HERSUX Alexandre1989(FRA)
J9 SAIDI Billel1998(FRA)
J10 AMIMER Adil1998(FRA)
J11 ILIC Aleksandar1997(FRA)
J12 GOULARD Cyril1984(FRA)
J13 LABIDI Hatem-amine1981(FRA)
ST-DENIS UNION SPORTS
14
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J3 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 6-2 | 3-1 | 3-3 | 2-7 )
Arbitrage : DAVID Vincent et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Mercredi 5 Décembre 2018 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
J2 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J3 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 SARROUILLE Leonard1998(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
18
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HADDADI Tarik1997(MAR)
J2 BARRALON Benjamin1989(FRA)
J3 SANTI Matteo1986(ITA)
J4 MIHAESCU Radu1988(ROU)
J5 ANDRES Lucas1993(FRA)
J6 CARDONA Pablo1989(ESP)
J7 GIROUX-BURROUGHS Michel1994(CAN)
J8 LALLES Corentin1992(FRA)
J9 LAUREAU Jean-Baptiste1988(FRA)
J10 PRIME Romain1986(FRA)
J11 RAHN Martin1985(GER)
J12 SOGNO Frédéric1976(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 6-2 | 5-1 | 3-3 | 4-0 )
Arbitrage : GUYOT Michel et NOTREAMI Lionel
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J3 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
27
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 KOUTOUZOV Andrei1974(RUS)
J3 GIL ANTOLI Renaud1982(FRA)
J4 ZITOUN Ghais2003(FRA)
J5 MESMIN Simon2002(FRA)
J6 GALLI Simon2001(FRA)
J7 ALLASSEUR-DEJOIE Théo2003(FRA)
J8 CHITOUR Zaki2003(FRA)
J9 TRBIC Nikola2003(FRA)
ANTONY NATATION
scores des quart-temps : ( 8-0 | 7-1 | 5-5 | 7-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et BLANCHARD Aurely
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Mercredi 21 Novembre 2018 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PEROUMAL Enzo2003(FRA)
J2 CAVAILLON Raynald2002(FRA)
J3 TONNERIEUX Johann2003(FRA)
J4 MITROVIC Slavko2004(FRA)
J5 DUBRAY Paul2004(FRA)
J6 SALI Younesse2000(FRA)
J7 LACES Vitomir2003(SRB)
J8 PANTALEON Antoine2003(FRA)
J9 RODRIGUES Julien1998(FRA)
J10 PITARD Enzo2003(FRA)
J11 RODRIGUES Clément2004(FRA)
J12 MARCENAT Melvyn2004(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
8
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BABOULOUL Aman1999(FRA)
J2 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 JAHRLING Emilien1989(FRA)
J10 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 1-3 | 2-3 | 3-6 | 2-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Vendredi 9 Novembre 2018 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GAUTIER Pierre1994(FRA)
J2 TAVERNE Remy1982(FRA)
J3 BENALI Zakariya1994(FRA)
J4 DEHANDSCHOEWERCKER Clément1991(FRA)
J5 DELATTE Nicolas1987(FRA)
J6 COELEMBIER Benoît1982(FRA)
J7 COELEMBIER Fabien1988(FRA)
J8 CHATELIER Benjamin1993(FRA)
J9 AMARI Julien1982(FRA)
J10 LEROUX Adrien1989(FRA)
J11 BRASSART Bastien1988(FRA)
J12 REBIFFE Jason1989(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ZAKRZEWSKI Hugo2001(FRA)
J2 REMONDIERE Pierre2001(FRA)
J3 BEAUCAMP Enzo2001(FRA)
J4 ALONSO Paul2001(FRA)
J5 PROCOPPE Etan2003(FRA)
J6 COLOGON Thomas2001(FRA)
J7 EGO Sebastien1989(FRA)
J8 GUERIN Denis2002(FRA)
J9 TRISTRAM Nathaniael2001(FRA)
J10 LALANE ST PAUL Thomas2001(FRA)
J11 DOREGO Fael2001(FRA)
J12 GENEVE Paul2001(FRA)
J13 BABOULOUL Aman1999(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-1 | 4-2 | 2-6 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 14 Octobre 2018 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN LIVRY-GARGAN
11
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-3 | 1-5 | 5-6 | 2-3 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U15 Honneur
Phase régulière
Journée 7
journée[7] - Dimanche 12 Mai 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 14 Avril 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSII Iulius2005(FRA)
J2 BARDINI Fabio2005(FRA)
J3 GAITERI Ugo2006(FRA)
J4 CRUZ Charly2004(FRA)
J5 GONCALVES Antoine2006(FRA)
J6 COUDERT Lucien2004(FRA)
J7 HIGUINER Kilyan2005(FRA)
J8 AUGUSTYN Michal2004(FRA)
J9 LEBREIRO Nicolas2004(FRA)
J10 LE PIOUFFE ALLAIRE Corentin2006(FRA)
J11 ERNEST Baptiste2004(FRA)
J13 DELAVICTOIRE Tom2004(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
37
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J2 LAVALEE Noemie2006(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J8 DENNERY Alexis2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
J13 SEDILLIERE Lou2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 14-0 | 11-0 | 9-0 | 3-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 24 Mars 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J2 LAVALEE Noemie2006(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J8 DENNERY Alexis2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
J13 SEDILLIERE Lou2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
5
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 1-1 | 0-3 | 1-4 | 3-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 10 Février 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRUSCHI-RICCI Tristano2005(FRA)
J2 CANDAL GILLES Raphael2005(FRA)
J3 CLEMENT Joshua2005(FRA)
J4 CORNET Alexandre2005(FRA)
J5 COYDON Zoe2005(FRA)
J6 KOVACEVIC Vedran2004(FRA)
J7 MULLER Benjamin2005(FRA)
J8 OBERRIEDER Eloi2005(FRA)
J9 SAMOYAULT Isaac2005(FRA)
J10 SIMON Anatole2004(FRA)
J11 VIVANCOS Esteban2004(FRA)
J12 MERLAND Anna2006(FRA)
J13 NOIRON-SKODA Esteban2005(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
7
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J2 LAVALEE Noemie2006(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J8 DENNERY Alexis2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
J13 SEDILLIERE Lou2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 3-5 | 1-5 | 2-2 | 1-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J8 DENNERY Alexis2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
J12 LAVALEE Noemie2006(FRA)
J13 SEDILLIERE Lou2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMARIÉ Noah2005(FRA)
J2 VANJEK Luca2004(FRA)
J3 BOUHADDAD-DELACOUR Romain2004(FRA)
J4 LEBRUN Axel2004(FRA)
J5 VANDERCOLDEN Evan2005(FRA)
J6 VANDREBECQ Loup2005(FRA)
J7 ZANOTTI Célio2005(FRA)
J8 KLEIN Yanis2006(FRA)
J9 PICOU Marwan2004(FRA)
J10 BENTALEB Farès2005(FRA)
J11 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J12 ESCURE-HERPIN Léonard2005(FRA)
J13 SIMON-BALTAUSS Yann2004(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 0-7 | 1-5 | 2-3 | 5-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J2 LAVALEE Noemie2006(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J8 DENNERY Alexis2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
4
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRERA Enzo2006(FRA)
J2 SMIRI Marwan2004(FRA)
J3 SOUTARSON Ethan2005(FRA)
J4 ZERKOUN Mohamed2005(FRA)
J5 MEZIZENE Cilia2005(FRA)
J6 KESSENTINI Omar2005(FRA)
J7 AIT-HASSEN Adam2005(FRA)
J8 ZIVANOVIC Aleksa2004(FRA)
J9 BENZEMRANE Daoud2005(FRA)
J10 HAFRAD Ines2005(FRA)
J11 NAIT SLIMANE Houria2005(FRA)
J12 HAMMACHE Kaïs2004(FRA)
J13 DANCOURT Ismael2006(FRA)
ST-DENIS UNION SPORTS
scores des quart-temps : ( 3-2 | 0-8 | 1-3 | 0-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 18 Novembre 2018 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BODINEAU Amaury2004(FRA)
J2 HASSAINE Idriss2004(FRA)
J3 LE CORGUILLE Malo2005(FRA)
J4 TONCIN Tony2006(FRA)
J5 BUITRAGO David2005(FRA)
J6 GALLOIS Eddie2005(FRA)
J7 BADJI Mattéo2004(FRA)
J8 HOARAU Ethan2004(FRA)
J9 TEMPLE Esteban2004(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
17
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J8 DENNERY Alexis2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-3 | 3-3 | 6-2 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales Places 5 à 8
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GALLOIS Eddie2005(FRA)
J2 BADJI Mattéo2004(FRA)
J3 BERNEX Antoine2006(FRA)
J4 BODINEAU Amaury2004(FRA)
J5 BUITRAGO David2005(FRA)
J6 LE CORGUILLE Malo2005(FRA)
J7 HASSAINE Idriss2004(FRA)
J8 TEMPLE Esteban2004(FRA)
J9 TONCIN Tony2006(FRA)
J10 HOARAU Ethan2004(FRA)
J11 FUSU Gloria2006(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROCOPPE Sam2005(FRA)
J2 LAVALEE Noemie2006(FRA)
J3 HENRIQUES Morgan2005(FRA)
J4 MARTIN GORE Evan2005(FRA)
J5 JOUSSIN Yanis2006(FRA)
J6 GUY WAVELET Thibault2006(FRA)
J7 RAIMBAULT Valentin2004(FRA)
J9 REMONDIERE Morgane2005(FRA)
J10 VENIARD Clement2004(FRA)
J11 DOUVILLE Adam2004(FRA)
J13 SEDILLIERE Lou2006(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Promotionnel
Poule A
Journée 3
journée[3] - Dimanche 10 Février 2019 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
2
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 BILEK Enzo2008(FRA)
J3 DIKUSAR Kevin-Marian2008(FRA)
J4 LIE PAO Paul2008(FRA)
J5 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J6 MANSOURI Loull2009(FRA)
J7 GENIBREL Maël2009(FRA)
J8 DUROCHER Koxie2008(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 1-4 | 1-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 10 Février 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
3
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VENTURA Max2010(FRA)
J2 KUZNETSOV RYDER TORRES PEREIRA Lucas2009(POR)
J3 KUZNETSOV RYDER TORRES PEREIRA Martin2008(POR)
J4 WESTERWINTER Théodore2008(FRA)
J5 ROBILLARD Victor2008(FRA)
J6 POUPLIN Alexandre2009(FRA)
J7 KHARBICHI Ilyes2009(FRA)
J8 DABI Eliott2008(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 16h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
J9 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
10
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 POUPLIN Alexandre2009(FRA)
J2 BANTAS Quentin2008(FRA)
J3 DABI Eliott2008(FRA)
J4 DRAGAN Barbara2009(FRA)
J5 KUZNETSOV RYDER TORRES PEREIRA Lucas2009(POR)
J6 KUZNETSOV RYDER TORRES PEREIRA Martin2008(POR)
J7 LOPES Melody2009(FRA)
J8 ROBILLARD Victor2008(FRA)
J9 VENTURA Max2010(FRA)
J10 WESTERWINTER Théodore2008(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 4-0 | 6-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : VOLTZ Catherine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
18
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DERLY Laura2008(FRA)
J2 HAMOU ALI Imane2008(FRA)
J3 NOUIOUA Naïm2008(FRA)
J4 RAHOU Amira2008(FRA)
J5 SAIDI Assila2008(FRA)
J6 AMEJGAG Kehila2008(FRA)
J7 AMEJGAG Lilia2008(FRA)
J8 M'NAFEKH Aya2008(FRA)
ST-DENIS UNION SPORTS (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 11-2 | 7-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : VOLTZ Catherine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DERLY Laura2008(FRA)
J2 HAMOU ALI Imane2008(FRA)
J3 NOUIOUA Naïm2008(FRA)
J4 RAHOU Amira2008(FRA)
J5 SAIDI Assila2008(FRA)
ST-DENIS UNION SPORTS (équipe 2)
1
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HAYES Matyss2009(FRA)
J6 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
J7 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J8 BRUTUS Maeva2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-6 | 1-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SOLER Hugo2008(FRA)
J2 ARRANZ Maelle2009(FRA)
J3 BILEK Enzo2008(FRA)
J4 DIKUSAR Kevin-Marian2008(FRA)
J5 LIE PAO Paul2008(FRA)
J6 MANSOURI Loull2009(FRA)
J7 PERONNET Aymeric2009(FRA)
J8 LAMPLE Bastien2009(FRA)
J9 LAMPLE Noémie2008(FRA)
J10 GENIBREL Maël2009(FRA)
J11 DUROCHER Koxie2008(FRA)
TAVERNY S.N 95
8
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J5 HAYES Matyss2009(FRA)
J6 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
J7 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J8 BRUTUS Maeva2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 5-2 | 3-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Poule 4
Journée 3
journée[3] - Dimanche 19 Mai 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 PENALBA Louis2009(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 3-9 | 4-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Mai 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 PENALBA Louis2009(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J6 HAYES Matyss2009(FRA)
J7 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J8 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARKAM Raymond2009(FRA)
J2 CHARMOILLE-DESAINTQUENTIN Clément2010(FRA)
J3 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J4 CHAOUADI Lina2008(FRA)
J5 DESTRÉS Simon2009(FRA)
J6 DIK Imran2009(FRA)
J7 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J8 HADDAR Élies2008(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 4-5 | 3-7 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 YASSA Elias2009(FRA)
J2 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J3 COUSYN Théo2008(FRA)
J4 DIK Imran2009(FRA)
J5 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J6 HADDAR Élies2008(FRA)
J7 BENTALEB Feryel2009(FRA)
J8 CHARMOILLE-DESAINTQUENTIN Clément2010(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HUART Mael2009(FRA)
J2 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J3 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J4 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J5 VALLER Adrien2009(FRA)
J6 VAZE Pierrick2008(FRA)
J7 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 9 à 12
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
ST-DENIS UNION SPORTS (équipe 2)
11
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 9-3 | 2-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 PENALBA Louis2009(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
9
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEAUMANOIR Dorian2008(FRA)
J2 CHEMLA Alexandre2008(FRA)
J3 SABOURIN Iban2008(FRA)
J4 URSULET Malo2008(FRA)
J5 FERNANDEZ Hugo2009(FRA)
J6 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J7 GALLOIS Enzy2008(FRA)
J8 CORDIER Manon2008(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 7-3 | 2-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et non désigné
Délégué FFN: non désigné