Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Match
à
venir
Match
de la
semaine
Calendrier des matches (37) - Saison en cours - SN HARNES
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin Poule A
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 24 Septembre 2022 à 20h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
et Détail des matches arbitrés par :
VANHEMS Christophe
VANHEMS Christophe
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 2
journée[2] - Samedi 1er Octobre 2022 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
- SN HARNES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno
FERREIRA Bruno
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 3
journée[3] - Samedi 15 Octobre 2022 à 20h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
VANHEMS Christophe
VANHEMS Christophe
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 11
journée[11] - Mercredi 26 Octobre 2022 à 19h30
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* CERCLE 93
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
et Détail des matches arbitrés par :
DEVOS Damien
DEVOS Damien
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
Journée 5
journée[5] - Samedi 5 Novembre 2022 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- SN HARNES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
LEFEBVRE Laurent
LEFEBVRE Laurent
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: FARGEAS Christian
Journée 6
journée[6] - Samedi 12 Novembre 2022 à 20h00
SN HARNES - Exempt
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 26 Novembre 2022 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
- SN HARNES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
et Détail des matches arbitrés par :
HERMANS Emmanuel
HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 8
journée[8] - Samedi 3 Décembre 2022 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
- SN HARNES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: MASSON Albert
Journée 9
journée[9] - Samedi 17 Décembre 2022 à 20h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
DROIT Mickael
DROIT Mickael
et Détail des matches arbitrés par :
HERMANS Emmanuel
HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Samedi 7 Janvier 2023 à 18h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
- SN HARNES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
COURBIN Gregory
COURBIN Gregory
et Détail des matches arbitrés par :
HERMANS Emmanuel
HERMANS Emmanuel
Délégué FFN: DELON Dominique
Journée 4
journée[4] - Samedi 14 Janvier 2023 à 18h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* CERCLE 93
- SN HARNES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Romain
BONNAY Romain
et Détail des matches arbitrés par :
SADAOUI Camille
SADAOUI Camille
Délégué FFN: FARGEAS Christian
Journée 12
journée[12] - Samedi 28 Janvier 2023 à 20h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
HERMANS Emmanuel
HERMANS Emmanuel
et Détail des matches arbitrés par :
GRANDIN Anne
GRANDIN Anne
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 13
journée[13] - Samedi 4 Février 2023 à 20h00
Exempt - SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 11 Février 2023 à 20h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno
FERREIRA Bruno
et Détail des matches arbitrés par :
PEDEN Jérémie
PEDEN Jérémie
Délégué FFN: FARGEAS Christian
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U13
PHASE REGULIERE
Journée 1
journée[1] - Mercredi 16 Novembre 2022 à 18h15
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Dimanche 20 Novembre 2022 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LUC-ROYE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Dimanche 11 Décembre 2022 à 09h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC LIBELLULE DENAIN
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Mercredi 11 Janvier 2023 à 18h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 2
journée[2] - Samedi 14 Janvier 2023 à 18h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U15
PHASE REGULIERE
Journée 5
journée[5] - Dimanche 4 Décembre 2022 à 15h30
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Samedi 10 Décembre 2022 à 10h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 11 Décembre 2022 à 10h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC LIBELLULE DENAIN
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 17 Décembre 2022 à 12h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Mercredi 25 Janvier 2023 à 16h45
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Mercredi 8 Février 2023 à 16h45
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U17
PHASE REGULIERE
Journée 2
journée[2] - Dimanche 6 Novembre 2022 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Mercredi 16 Novembre 2022 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 1
journée[1] - Dimanche 26 Février 2023 à 16h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LUC-ENTLM
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT N3-20A POULE A
PHASE REGULIERE
Journée 1
journée[1] - Dimanche 20 Novembre 2022 à 18h30
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 4 Février 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Mercredi 8 Février 2023 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
PHASE REGULIERE
Journée 4
journée[4] - Dimanche 4 Décembre 2022 à 17h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT N3-20A POULE B
PHASE REGULIERE
Journée 2
journée[2] - Dimanche 20 Novembre 2022 à 15h30
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FC LAON
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 1
journée[1] - Samedi 10 Décembre 2022 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ST-QUENTIN NATATION
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 8 Janvier 2023 à 15h30
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ST-QUENTIN NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 15 Janvier 2023 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC LIBELLULE DENAIN
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 4 Février 2023 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FC LAON
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné