Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Match
à
venir
Match
de la
semaine
Calendrier des matches (57) - Saison en cours - SN HARNES
FF Natation - N1 Masculine
Phase regulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 23 Septembre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SAUVETEURS GIVORS
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MIHALKA Marian
MIHALKA Marian
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 2
journée[2] - Samedi 7 Octobre 2023 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NAUTIC CLUB MOULINS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
LEFEBVRE Laurent
LEFEBVRE Laurent
et Détail des matches arbitrés par :
VANHEMS Christophe
VANHEMS Christophe
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 3
journée[3] - Samedi 21 Octobre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
NOWAK Dominique
NOWAK Dominique
et Détail des matches arbitrés par :
BUNEL Patrick
BUNEL Patrick
Délégué FFN: BESSEUX Guy
Journée 4
journée[4] - Samedi 4 Novembre 2023 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UNION SAINT BRUNO BORDEAUX
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BRUGIERE Didier
BRUGIERE Didier
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: FARGEAS Christian
Journée 6
journée[6] - Samedi 25 Novembre 2023 à 20h00
SN HARNES A - Exempt
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 16
journée[16] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 15h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
DEVOS Damien
DEVOS Damien
et Détail des matches arbitrés par :
VILLOTTA Christophe
VILLOTTA Christophe
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
Journée 7
journée[7] - Samedi 2 Décembre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
Délégué FFN: BUNEL Patrick
Journée 8
journée[8] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
DEVOS Damien
DEVOS Damien
et Détail des matches arbitrés par :
GRANDIN Anne
GRANDIN Anne
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 9
journée[9] - Samedi 13 Janvier 2024 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
JASKOVA Michaela
JASKOVA Michaela
et Détail des matches arbitrés par :
DEMEY Jean-Claude
DEMEY Jean-Claude
Délégué FFN: MERCIER Gregory
Journée 10
journée[10] - Samedi 20 Janvier 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
VANHEMS Christophe
VANHEMS Christophe
et Détail des matches arbitrés par :
JASKOVA Michaela
JASKOVA Michaela
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 11
journée[11] - Samedi 27 Janvier 2024 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NC SAINT JEAN D'ANGELY
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
Journée 12
journée[12] - Samedi 3 Février 2024 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SAUVETEURS GIVORS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
et Détail des matches arbitrés par :
VANHEMS Christophe
VANHEMS Christophe
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 13
journée[13] - Samedi 17 Février 2024 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NAUTIC CLUB MOULINS
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
PEDEN Jérémie
PEDEN Jérémie
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: MASSON Albert
Journée 14
journée[14] - Samedi 2 Mars 2024 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
DEVOS Damien
DEVOS Damien
et non désigné
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 15
journée[15] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UNION SAINT BRUNO BORDEAUX
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck
MORLAND Franck
et Détail des matches arbitrés par :
VANHEMS Christophe
VANHEMS Christophe
Délégué FFN: BOUST Bruno
Journée 5
journée[5] - Samedi 23 Mars 2024 à 16h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE A
- SN HARNES A
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BALANOV Ladislau
BALANOV Ladislau
et Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Gregory
MERCIER Gregory
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 17
journée[17] - Samedi 6 Avril 2024 à 20h00
Exempt - SN HARNES A
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 18
journée[18] - Samedi 20 Avril 2024 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 19
journée[19] - Samedi 4 Mai 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- SN HARNES A
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 20
journée[20] - Samedi 18 Mai 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- SN HARNES A
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 21
journée[21] - Samedi 1er Juin 2024 à 20h00
SN HARNES A - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEUR CLUB DOUAI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 22
journée[22] - Samedi 15 Juin 2024 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NC SAINT JEAN D'ANGELY
- SN HARNES A
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - championnat seniors 20A-N3
PHASE REGULIERE
Journée 2
journée[2] - Samedi 14 Octobre 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 16
journée[16] - Dimanche 5 Novembre 2023 à 14h30
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ST-QUENTIN NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 14h00
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 15
journée[15] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FC LAON
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 15h00
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC LIBELLULE DENAIN
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ST-QUENTIN NATATION
- SN HARNES (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 16h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* DWATTRELOS-ENTLM
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 15h15
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC LIBELLULE DENAIN
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ST-QUENTIN NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 15h30
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 11
journée[11] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 15h30
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* DWATTRELOS-ENTLM
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 12
journée[12] - Dimanche 4 Février 2024 à 13h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 4 Février 2024 à 15h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
- SN HARNES (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Samedi 10 Février 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
- SN HARNES (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 11 Février 2024 à 14h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Dimanche 11 Février 2024 à 15h30
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Dimanche 18 Février 2024 à 17h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 16 Mars 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FC LAON
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 18
journée[18] - Dimanche 17 Mars 2024 à 15h00
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* DWATTRELOS-ENTLM
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 2
journée[2] - Dimanche 17 Mars 2024 à 17h00
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* DWATTRELOS-ENTLM
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 16
journée[16] - Samedi 23 Mars 2024 à 20h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC LIBELLULE DENAIN
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Dimanche 24 Mars 2024 à 15h00
SN HARNES (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FC LAON
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U15
U15 PHASE REGULIERE
Journée 2
journée[2] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 15h00
* SNH-LUC - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 11
journée[11] - Samedi 2 Décembre 2023 à 20h30
* SNH-LUC - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 16 Décembre 2023 à 18h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RC ARRAS WATER-POLO
- * SNH-LUC
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Mercredi 20 Décembre 2023 à 20h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
- * SNH-LUC
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 12
journée[12] - Samedi 20 Janvier 2024 à 18h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
PELICAN CLUB DE VALENCIENNES
- * SNH-LUC
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Dimanche 18 Février 2024 à 14h00
* SNH-LUC - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 10 Mars 2024 à 14h00
* SNH-LUC - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 16 Mars 2024 à 18h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
WATER-POLO EPERNAY-CHAMPAGNE
- * SNH-LUC
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 24 Mars 2024 à 10h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FRANCS NAGEURS CLUB DOUAI
- * SNH-LUC
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U17
U17 PHASE REGULIERE
Journée 4
journée[4] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RC ARRAS WATER-POLO
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 1
journée[1] - Dimanche 10 Mars 2024 à 15h30
SN HARNES - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Mercredi 27 Mars 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LILLE METROPOLE
- SN HARNES
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné