Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Match
à
venir
Match
de la
semaine
Calendrier des matches (100) - Saison en cours - MULHOUSE WATER-POLO
FF Natation - Championnat de France Elite Féminin
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 15 Octobre 2022 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LILLE UC METROPOLE WP
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno
FERREIRA Bruno
et Détail des matches arbitrés par :
GRANDIN Anne
GRANDIN Anne
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
Journée 2
journée[2] - Samedi 22 Octobre 2022 à 20h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
OLYMPIC NICE NATATION
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno
FERREIRA Bruno
et Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
Journée 3
journée[3] - Samedi 29 Octobre 2022 à 17h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
INSEP
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BRUGIERE Didier
BRUGIERE Didier
et Détail des matches arbitrés par :
VARGA Tibor
VARGA Tibor
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 4
journée[4] - Samedi 5 Novembre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
GRANDIN Anne
GRANDIN Anne
Délégué FFN: RAITON Didier
Journée 5
journée[5] - Samedi 3 Décembre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Exempt
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Samedi 18 Février 2023 à 19h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LILLE UC METROPOLE WP
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BOUCHEZ Pascal
BOUCHEZ Pascal
et Détail des matches arbitrés par :
CASTRILLI Massimo
CASTRILLI Massimo
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
Journée 9
journée[9] - Samedi 25 Février 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
OLYMPIC NICE NATATION
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Samedi 4 Mars 2023 à 20h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
INSEP
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 11
journée[11] - Samedi 11 Mars 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
GRAND NANCY AQUATIQUE CLUB
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 18 Mars 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 1er Avril 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 12
journée[12] - Samedi 15 Avril 2023 à 20h00
Exempt - MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Samedi 15 Avril 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EQUIPE NATIONALE SUISSE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Dimanche 16 Avril 2023 à 14h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EQUIPE NATIONALE SUISSE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - trophée Alice MILLIAT
1/2 Finale
Journée 1
journée[1] - Jeudi 19 Janvier 2023 à 15h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
OLYMPIC NICE NATATION
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BLANCHARD Aurely
BLANCHARD Aurely
et Détail des matches arbitrés par :
PEDEN Jérémie
PEDEN Jérémie
Délégué FFN: BUNEL Patrick
Finale
Journée 2
journée[2] - Vendredi 20 Janvier 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LILLE UC NATATION
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BOURGES Julien
BOURGES Julien
et Détail des matches arbitrés par :
PEDEN Jérémie
PEDEN Jérémie
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin Poule B
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 24 Septembre 2022 à 20h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SAUVETEURS GIVORS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MORAT Philippe
MORAT Philippe
et Détail des matches arbitrés par :
SALLE Vincent
SALLE Vincent
Délégué FFN: PLANCHON Pascal
Journée 2
journée[2] - Samedi 1er Octobre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BALANOV Ladislau
BALANOV Ladislau
et Détail des matches arbitrés par :
LEFEBVRE Laurent
LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
Journée 3
journée[3] - Samedi 15 Octobre 2022 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NAUTIC CLUB MOULINS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BOURGES Julien
BOURGES Julien
et Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 4
journée[4] - Samedi 29 Octobre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Exempt
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Samedi 5 Novembre 2022 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck
MORLAND Franck
et Détail des matches arbitrés par :
DEVOS Damien
DEVOS Damien
Délégué FFN: DEMEY Jean-Claude
Journée 6
journée[6] - Samedi 12 Novembre 2022 à 20h45
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN AIX EN SAVOIE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno
FERREIRA Bruno
et Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck
MORLAND Franck
Délégué FFN: BUNEL Patrick
Journée 7
journée[7] - Samedi 26 Novembre 2022 à 20h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MIHALKA Marian
MIHALKA Marian
et Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy
SEDILLIERE Remy
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Samedi 3 Décembre 2022 à 20h45
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SAUVETEURS GIVORS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
MOUROT Patrick
MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 17 Décembre 2022 à 17h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno
FERREIRA Bruno
et Détail des matches arbitrés par :
VILLOTTA Christophe
VILLOTTA Christophe
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 10
journée[10] - Samedi 7 Janvier 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NAUTIC CLUB MOULINS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
GRANDIN Anne
GRANDIN Anne
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
Journée 11
journée[11] - Samedi 14 Janvier 2023 à 20h00
Exempt - MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 12
journée[12] - Samedi 28 Janvier 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BOURGES Julien
BOURGES Julien
et Détail des matches arbitrés par :
LEFEBVRE Laurent
LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: BONNAY Pierre
Journée 13
journée[13] - Samedi 4 Février 2023 à 20h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN AIX EN SAVOIE
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
CASTRILLI Massimo
CASTRILLI Massimo
et Détail des matches arbitrés par :
MIHALKA Marian
MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 11 Février 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
JUHASZ Endre
JUHASZ Endre
Délégué FFN: RAITON Didier
FF Natation - Championnat de France N1 Féminin
Phase régulière poule A
Journée 2
journée[2] - Samedi 12 Novembre 2022 à 17h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
VILLOTTA Christophe
VILLOTTA Christophe
et Détail des matches arbitrés par :
DROIT Mickael
DROIT Mickael
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[2] - Dimanche 13 Novembre 2022 à 09h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LA LIBELLULE PARIS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
VILLOTTA Christophe
VILLOTTA Christophe
et Détail des matches arbitrés par :
DROIT Mickael
DROIT Mickael
Délégué FFN: MASSON Albert
Journée 3
journée[3] - Samedi 26 Novembre 2022 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LA LIBELLULE PARIS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
et Détail des matches arbitrés par :
NEHEZ Zsuzsanna
NEHEZ Zsuzsanna
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 27 Novembre 2022 à 09h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCN CHOISY LE ROI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
et Détail des matches arbitrés par :
NEHEZ Zsuzsanna
NEHEZ Zsuzsanna
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 28 Janvier 2023 à 18h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
HEINON Léo
HEINON Léo
et Détail des matches arbitrés par :
JUHASZ Endre
JUHASZ Endre
Délégué FFN: BONNAY Pierre
journée[4] - Samedi 28 Janvier 2023 à 20h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCN CHOISY LE ROI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
HEINON Léo
HEINON Léo
et Détail des matches arbitrés par :
JUHASZ Endre
JUHASZ Endre
Délégué FFN: non désigné
Phase 2 poule F
Journée 6
journée[6] - Samedi 18 Mars 2023 à 00h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCN CHOISY LE ROI
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 19 Mars 2023 à 00h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 9 Avril 2023 à 00h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* GRANVILLE WATER POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 9 Avril 2023 à 00h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCN CHOISY LE ROI
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Dimanche 7 Mai 2023 à 00h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* RC ARRAS WATER-POLO
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Lundi 8 Mai 2023 à 00h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* GRANVILLE WATER POLO
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U17 Excellence Garçons
Brassage poule A à Aix en Provence
Journée 1
journée[1] - Samedi 10 Septembre 2022 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
PAYS D'AIX NATATION
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BOURGES Julien
BOURGES Julien
et Détail des matches arbitrés par :
CAVALLARI Guillaume
CAVALLARI Guillaume
Délégué FFN: BUNEL Patrick
Journée 2
journée[2] - Dimanche 11 Septembre 2022 à 09h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* EN TOURCOING LILLE M
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
COURBIN Gregory
COURBIN Gregory
et Détail des matches arbitrés par :
CAVALLARI Guillaume
CAVALLARI Guillaume
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[2] - Dimanche 11 Septembre 2022 à 13h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
CAVALLARI Guillaume
CAVALLARI Guillaume
et Détail des matches arbitrés par :
RAYMOND Louan
RAYMOND Louan
Délégué FFN: BUNEL Patrick
FF Natation - Championnat de France U15 Excellence Garçons
Brassage poule C à Mulhouse
Journée 1
journée[1] - Samedi 24 Septembre 2022 à 19h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CANARDS ROCHELAIS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
MOUROT Patrick
MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
Journée 2
journée[2] - Dimanche 25 Septembre 2022 à 13h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* NC ST JEAN D'ANGELY
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy
BESSEUX Guy
et Détail des matches arbitrés par :
MOUROT Patrick
MOUROT Patrick
Délégué FFN: non désigné
FF Natation - Championnat de France U17 Filles
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Samedi 4 Février 2023 à 19h30
* MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* TAVERNY SN 95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
LEFEBVRE Laurent
LEFEBVRE Laurent
et Détail des matches arbitrés par :
MICHAUX Hubert
MICHAUX Hubert
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 5 Février 2023 à 13h30
* MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCN CHOISY LE ROI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
LEFEBVRE Laurent
LEFEBVRE Laurent
et Détail des matches arbitrés par :
MICHAUX Hubert
MICHAUX Hubert
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Samedi 25 Mars 2023 à 00h00
* MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* NC ST JEAN D'ANGELY
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 26 Mars 2023 à 00h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* TAVERNY SN 95
- * MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 20 Mai 2023 à 00h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* NC ST JEAN D'ANGELY
- * MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 21 Mai 2023 à 00h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCN CHOISY LE ROI
- * MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - Championnat N3 Grand-Est
Phase Régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 8 Octobre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2) - MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 2
journée[2] - Samedi 15 Octobre 2022 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 15 Octobre 2022 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* GNAC-ASPTT NANCY
- MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Samedi 12 Novembre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* GNAC-ASPTT NANCY
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 26 Novembre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 26 Novembre 2022 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
- MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Dimanche 27 Novembre 2022 à 09h00
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Samedi 3 Décembre 2022 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AC MOLSHEIM MUTZIG
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 10 Décembre 2022 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* GNAC-ASPTT NANCY
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 10 Décembre 2022 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AC MOLSHEIM MUTZIG
- MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Samedi 14 Janvier 2023 à 18h00
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AC MOLSHEIM MUTZIG
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 21 Janvier 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO - MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Samedi 28 Janvier 2023 à 18h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Samedi 28 Janvier 2023 à 19h45
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* GNAC-ASPTT NANCY
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 4 Février 2023 à 20h00
MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2) - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 11 Février 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Samedi 4 Mars 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
- MULHOUSE WATER-POLO (équipe 2)
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Samedi 4 Mars 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AC MOLSHEIM MUTZIG
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - Championnat U17 Grand-Est
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 13 Novembre 2022 à 13h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Novembre 2022 à 16h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SC THIONVILLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 2
journée[2] - Dimanche 15 Janvier 2023 à 12h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SC THIONVILLE
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 15 Janvier 2023 à 13h40
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 22 Janvier 2023 à 13h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 22 Janvier 2023 à 15h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SC THIONVILLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Dimanche 5 Février 2023 à 13h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 5 Février 2023 à 16h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SC THIONVILLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 12 Mars 2023 à 13h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 12 Mars 2023 à 14h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SC THIONVILLE
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 2 Avril 2023 à 13h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SC THIONVILLE
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 2 Avril 2023 à 14h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - Championnat U15 Grand-Est
Phase géographique, Poule A
Journée 2
journée[2] - Dimanche 27 Novembre 2022 à 14h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* ASPTT NANCY-GNAC
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Novembre 2022 à 16h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 11 Décembre 2022 à 13h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 11 Décembre 2022 à 16h00
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Dimanche 15 Janvier 2023 à 13h15
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* ASPTT NANCY-GNAC
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 15 Janvier 2023 à 14h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Phase de Barrage
Journée 5
journée[5] - Dimanche 29 Janvier 2023 à 12h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
STADE DE REIMS NATATION
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 29 Janvier 2023 à 15h10
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
GRAND-EST - Championnat U13 Grand-Est
Phase géographique, Poule A
Journée 1
journée[1] - Dimanche 20 Novembre 2022 à 12h20
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Novembre 2022 à 13h50
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 2
journée[2] - Dimanche 4 Décembre 2022 à 13h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 4 Décembre 2022 à 16h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 22 Janvier 2023 à 14h30
MULHOUSE WATER-POLO - Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 22 Janvier 2023 à 16h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SR COLMAR
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Phase de Barrage
Journée 4
journée[4] - Dimanche 5 Février 2023 à 14h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* THIONVILLE-LONGWY
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 5 Février 2023 à 15h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* ASPTT NANCY-GNAC
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 5 Février 2023 à 15h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
- MULHOUSE WATER-POLO
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné