Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (31) - Saison en cours - CN PORTET-SUR-GARONNE
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
OCCITANIE - Nationale 3 Occitanie
Phase régulière
Journée 39
journée[39] - Dimanche 17 Avril 2022 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J9 GIRAUD Simon2004(FRA)
J10 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
22
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 LARRIBAU Bastien1996(FRA)
J3 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J4 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LE STRAT Mateo2003(FRA)
J8 FOLCO Mathieu1982(FRA)
J9 BERGER Tom2002(FRA)
J10 RIGAUX Nicolas1998(FRA)
J11 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 ROUANET Kevin1997(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 5-0 | 5-0 | 5-0 | 7-1 )
Arbitrage : PACE Pierre et SORINCA Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[20] - Samedi 9 Avril 2022 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 YVERNOGEAU Antoine2000(FRA)
J3 VAILLANT Gautier1991(FRA)
J4 VALETTE Thibault1994(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 PAYAN Bastien1992(FRA)
J9 BAKIS Quentin2002(FRA)
J10 SOLER Marion1988(FRA)
J11 LEGER Christophe1972(FRA)
J12 DELCOURT Luc2000(FRA)
J14 COLLEMINE Pierrick1999(FRA)
* MONTPELLIER WP - LRWP
15
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 GIRAUD Simon2004(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 5-3 | 3-1 | 3-4 | 4-5 )
Arbitrage : BAUDRINGHIEN Jean-Marc et PACE Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[40] - Dimanche 3 Avril 2022 à 16h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
12
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCES Clément2003(FRA)
J2 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J3 ROBIN Zoé2005(FRA)
J4 LE TINIER Yvon2004(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 FOURAGE Martin2005(FRA)
J7 LEMAITRE Rémy1989(FRA)
J8 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J9 THAU Julien2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
J11 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J12 MASSÉ Victor2004(FRA)
J13 ANGLADE Margote2006(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-1 | 2-2 | 4-3 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et FERNANDEZ Carlos
Délégué FFN: non désigné
journée[31] - Samedi 26 Mars 2022 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J3 BEAUCHOT Vincent1983(FRA)
J4 JEAN Maxime1997(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 MASSAAD Michaël1982(FRA)
J7 DAVID Oceane1998(FRA)
J8 RENAULT Johan1986(FRA)
J9 MARAIS Arnaud1991(FRA)
J10 LHOSTE Paul1992(FRA)
J11 RODRIGO Coralie2001(FRA)
J12 MAHE Thierry1969(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
9
-
13
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 RAYNIER Maxime2005(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 1-2 | 3-2 | 2-5 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et PICHON Jonathan
Délégué FFN: non désigné
journée[27] - Samedi 19 Mars 2022 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 PUECH Pablo2006(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 MICHAUD Dorian1989(FRA)
J7 VAUR Arthur2006(FRA)
J8 GOURDOU Paul1996(FRA)
J9 EVRARD Florian1992(FRA)
J10 LACROUX Vincent1991(FRA)
J11 FLORKOW Konrad1989(POL)
J12 MOTYKA Sylvain1992(FRA)
J13 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
11
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 RAYNIER Maxime2005(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 0-3 | 2-2 | 5-3 | 4-3 )
Arbitrage : BASSE Evan et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[38] - Samedi 12 Février 2022 à 11h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 GIRAUD Simon2004(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 BRANTE Adrien1981(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
12
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LABOUREIX Theo1998(FRA)
J2 VALETTE Thibault1994(FRA)
J3 YVERNOGEAU Antoine2000(FRA)
J4 VAILLANT Gautier1991(FRA)
J5 BEN MIMOUN Adam1997(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 MENERELLA Fabio1999(FRA)
J8 PAYAN Bastien1992(FRA)
J9 BAKIS Quentin2002(FRA)
J10 SOLER Marion1988(FRA)
J11 LEGER Christophe1972(FRA)
J12 DELCOURT Luc2000(FRA)
* MONTPELLIER WP - LRWP
scores des quart-temps : ( 4-3 | 2-4 | 2-6 | 4-2 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et PACE Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[36] - Samedi 15 Janvier 2022 à 11h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 GIRAUD Simon2004(FRA)
J10 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
12
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GARCIA Ghislain1994(FRA)
J3 ROUAULT Victor1990(FRA)
J4 VILQUE Stéphane1989(FRA)
J5 GUEVARA O'KEEFFE Ronan1989(ESP)
J6 THURON Alexandre1994(FRA)
J7 EL HAIDAOUI Nicolas1986(FRA)
J8 DAVID Oceane1998(FRA)
J9 LHOSTE Paul1992(FRA)
J10 GONZALES OBANA Pablo1986(FRA)
J11 MEDEIROS GONZALEZ Iago1996(ESP)
J12 AZAIS Vincent1985(FRA)
J13 LELONG Damien1985(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-0 | 3-3 | 4-2 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Dimanche 5 Décembre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ALBERO Guillaume1994(FRA)
J2 PRIETO Bastien1994(FRA)
J3 JOB Bastien2001(FRA)
J5 CABALLERO Ludovic1988(FRA)
J6 VANDENBERGHE Sebastien1987(FRA)
J7 DAMIOT Jean-victor1995(FRA)
J8 JOB Lucas2004(FRA)
J10 PICHON Jonathan1983(FRA)
J11 ALBERO Franck1964(FRA)
J12 LECHES Hugo2005(FRA)
CN AUCH
4
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 LAGARDE Marius2005(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J9 GIRAUD Simon2004(FRA)
J10 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 HELLER Yohan2006(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 0-4 | 0-4 | 3-1 | 1-5 )
Arbitrage : DIETRICH Alexandre et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J3 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J4 BARRERE Sebastien1982(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 VIVIER Tristan1996(FRA)
J7 LACASSAGNE Romain1994(FRA)
J9 BRUNETTI Wilfried1995(FRA)
J10 CURT Nicolas1973(FRA)
J11 RIGAUX Nicolas1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 LARRIBAU Bastien1996(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
7
-
21
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 AUBERT Tristab2004(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 LAGARDE Marius2005(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 1-5 | 1-4 | 3-3 | 2-9 )
Arbitrage : SORINCA Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 9 Octobre 2021 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JULES Valentin1992(FRA)
J2 GENTET Mickaël1978(FRA)
J3 SAUGRIN Yannick2004(FRA)
J4 LE TINIER Yvon2004(FRA)
J5 VAZ Cedric2002(FRA)
J6 JUDE Philemon2002(FRA)
J7 LEE Tao2005(FRA)
J8 LEMAITRE Rémy1989(FRA)
J9 EL BEQQALI Adnane2000(FRA)
J10 PACE Pierre2000(FRA)
J11 POUPEL Frédéric1972(FRA)
J12 GARCES Clément2003(FRA)
J13 FOURAGE Martin2005(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (équipe 2)
13
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMMOUCHI Selim1993(FRA)
J2 SERRA Eric1982(FRA)
J3 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J4 HARDY Pierrick1982(FRA)
J5 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 LE BIHAN Arnaud1979(FRA)
J8 MENOT Alix1993(FRA)
J9 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 SLARKO Quentin1994(FRA)
J12 MIRADA Valentin1990(FRA)
J13 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 2-6 | 6-3 | 5-6 | 0-4 )
Arbitrage : DAVID Rodolphe et non désigné
Délégué FFN: SORINCA Nicolas
OCCITANIE - Championnat Régional Sénior
1re journée
Journée 1
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J3 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 FUCHS Mathieu2006(FRA)
J7 DE NODREST Charly2006(FRA)
J8 WEBER Victorine1995(FRA)
J11 RIGAUX Nicolas1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 LARRIBAU Bastien1996(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
6
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 AMORE Cedric1994(FRA)
J3 AUBERT Tristab2004(FRA)
J4 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J5 DONAN Jessica1994(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 SAVORET Laure1997(FRA)
J9 SODANO Fabio1980(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 GREFFIER Arnaud1970(FRA)
J12 DELORME Romain1987(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 11h20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 AUBERT Tristab2004(FRA)
J3 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J7 LAGARDE Marius2005(FRA)
J8 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
4
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J3 MERCAT Mathilde1989(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 CANTAGREL Oceane1998(FRA)
J9 LAFITTE Océane1991(FRA)
J10 SOLER Marion1988(FRA)
J11 GIGOT Ines2000(FRA)
J12 BRECHNER Julie1982(FRA)
* ENTENTE LRWP-MWP
scores des quart-temps : ( 3-1 | 1-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 09h05
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ILLE-MOTHES Yael1998(FRA)
J2 SERAN Henry1967(FRA)
J3 CARON Stéphanie1986(FRA)
J4 GORECKI Mathilde1992(FRA)
J5 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
J6 RIGALDO Alexis1987(FRA)
J7 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J8 BAIUTTI Carl Yann1978(FRA)
J9 BRAULT Théo1998(FRA)
J10 GARCES Clément2003(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
4
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 AUBERT Tristab2004(FRA)
J3 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J7 LAGARDE Marius2005(FRA)
J8 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 08h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 PUECH Pablo2006(FRA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J7 VAUR Arthur2006(FRA)
J8 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J9 DEDIEU Victor2006(FRA)
J11 MICHAUD Dorian1989(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
8
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J3 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J4 DONAN Jessica1994(FRA)
J5 DODHYBUL David2001(FRA)
J6 SAVORET Laure1997(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J9 GREFFIER Arnaud1970(FRA)
J10 DELORME Romain1987(FRA)
J11 MAZET Remi2001(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 6-1 | 2-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1re journée - Phase finale
Journée 3
journée[3] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 PUECH Pablo2006(FRA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J7 VAUR Arthur2006(FRA)
J8 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J9 DEDIEU Victor2006(FRA)
J10 MICHAUD Dorian1989(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
6
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 AUBERT Tristab2004(FRA)
J3 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J6 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J7 LAGARDE Marius2005(FRA)
J8 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J9 HELLER Yohan2006(FRA)
J10 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 5-1 | 1-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 17 Octobre 2021 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WAILLY-PUJOS Alexandre2004(FRA)
J2 AMORE Cedric1994(FRA)
J3 AUBERT Tristab2004(FRA)
J4 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J5 DONAN Jessica1994(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 SAVORET Laure1997(FRA)
J9 SODANO Fabio1980(FRA)
J10 MAZET Remi2001(FRA)
J11 GREFFIER Arnaud1970(FRA)
J12 DELORME Romain1987(FRA)
J13 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
7
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ILLE-MOTHES Yael1998(FRA)
J2 SERAN Henry1967(FRA)
J3 CARON Stéphanie1986(FRA)
J4 GORECKI Mathilde1992(FRA)
J5 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
J6 RIGALDO Alexis1987(FRA)
J7 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J8 BAIUTTI Carl Yann1978(FRA)
J9 BRAULT Théo1998(FRA)
J10 GARCES Clément2003(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
2ème journée - Poule A
Journée 2
journée[2] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 PUECH Pablo2006(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J5 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J6 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J7 VAUR Arthur2006(FRA)
J8 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J9 DEDIEU Victor2006(FRA)
J10 GEILLE Mael2007(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
8
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 AMORE Cedric1994(FRA)
J3 MACHADO Tiago1993(FRA)
J4 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J5 DONAN Jessica1994(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J9 SODANO Fabio1980(FRA)
J10 BRANTE Adrien1981(FRA)
J11 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J12 DELORME Romain1987(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J2 AMORE Cedric1994(FRA)
J3 MACHADO Tiago1993(FRA)
J4 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J5 DONAN Jessica1994(FRA)
J7 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J8 BOUKHRIS Ilias2003(FRA)
J9 SODANO Fabio1980(FRA)
J10 BRANTE Adrien1981(FRA)
J11 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
J12 DELORME Romain1987(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
6
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 NICOL Bruno1991(FRA)
J4 CAUSSE Stephane1986(FRA)
J5 GAULTIER Angelyne2004(FRA)
J6 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J7 MOUREMBLES Guillaume1985(FRA)
J8 BUAND Scott1999(FRA)
J9 SERAN Henry1967(FRA)
J10 CARON Stéphanie1986(FRA)
J11 ROYNETTE Eliott1990(FRA)
J12 SERY Axelle1982(FRA)
J13 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 2-0 | 4-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
2ème journée - Phase finale
Journée 2
journée[2] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
4
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
3ème journée - Poule A
Journée 2
journée[2] - Dimanche 13 Février 2022 à 15h20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J3 AMORE Cedric1994(FRA)
J4 MAZET Remi2001(FRA)
J5 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 SODANO Fabio1980(FRA)
J8 MIRADA Valentin1990(FRA)
J9 LEVRET Loic1983(FRA)
J10 DELORME Romain1987(FRA)
J11 MACHADO Tiago1993(FRA)
J12 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
5
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 WEBER Victorine1995(FRA)
J3 BERGER Tom2002(FRA)
J4 FOLCO Mathieu1982(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 ROCHET Jean-Paul1962(FRA)
J7 LE STRAT Mateo2003(FRA)
J8 LAGRANGE Benjamin2006(FRA)
J9 FEKIR Pierre1985(FRA)
J10 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J11 RIGAUX Nicolas1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 LARRIBAU Bastien1996(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 1-3 | 4-4 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: FERNANDEZ Carlos
journée[1] - Dimanche 13 Février 2022 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J3 AMORE Cedric1994(FRA)
J4 MAZET Remi2001(FRA)
J5 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J6 DODHYBUL David2001(FRA)
J7 SODANO Fabio1980(FRA)
J8 MIRADA Valentin1990(FRA)
J9 LEVRET Loic1983(FRA)
J10 DELORME Romain1987(FRA)
J11 MACHADO Tiago1993(FRA)
J12 SAVORET Laure1997(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
9
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VERNEZOUL Lucien1997(FRA)
J2 BAIUTTI Carl Yann1978(FRA)
J3 MONTAGUT Joey1977(FRA)
J4 BESSINETON Clémence1999(FRA)
J5 FAVAREL Nicolas1985(FRA)
J6 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
J7 VALLES Adria1987(FRA)
J8 MOUREMBLES Guillaume1985(FRA)
J9 SCHREIBER Faustine1998(FRA)
J10 BRAULT Théo1998(FRA)
J11 SERAN Henry1967(FRA)
J12 GAULTIER Angelyne2004(FRA)
J13 DANDOY Arthur1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
scores des quart-temps : ( 6-0 | 3-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: FERNANDEZ Carlos
3ème journée - Poule B
Journée 3
journée[3] - Dimanche 13 Février 2022 à 16h35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Gautier1991(FRA)
J3 YVERNOGEAU Antoine2000(FRA)
J4 VALET Leopold2002(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J8 LAFITTE Océane1991(FRA)
J9 BAKIS Quentin2002(FRA)
J10 SOLER Marion1988(FRA)
J12 BRECHNER Julie1982(FRA)
* ENTENTE LRWP-MWP
3
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
J5 MARCO-BAHU Sofia2006(FRA)
J6 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J7 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J8 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J9 LAGARDE Marius2005(FRA)
J10 ALBINHAC Thomas2007(FRA)
J12 CHORLAY Kiara2007(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-1 | 3-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: FERNANDEZ Carlos
journée[3] - Dimanche 13 Février 2022 à 14h55
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
J5 MARCO-BAHU Sofia2006(FRA)
J6 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J7 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J8 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J9 LAGARDE Marius2005(FRA)
J10 ALBINHAC Thomas2007(FRA)
J12 CHORLAY Kiara2007(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
6
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARRASCO Eliot2006(FRA)
J2 PUECH Pablo2006(FRA)
J3 COUTANCEAU Pierre-Louis1990(FRA)
J4 MOTYKA Sylvain1992(FRA)
J5 VAUR Arthur2006(FRA)
J6 GEILLE Mael2007(FRA)
J7 CRISTOFOLI Arthur2006(FRA)
J8 SIRVEN-RIPOLL Tom2006(FRA)
J9 DEDIEU Victor2006(FRA)
J10 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
J11 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J12 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
scores des quart-temps : ( 2-2 | 4-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Novembre 2021 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Noah2006(FRA)
J2 MARCO-BAHU Sofia2006(FRA)
J3 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J4 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 NAVARRO Sacha2005(FRA)
J7 LAGARDE Marius2005(FRA)
J8 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J9 AUBERT Tristab2004(FRA)
J10 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
4
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 DE LUYCKER Emmanuel1980(FRA)
J3 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J4 FOLCO Mathieu1982(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 FUCHS Mathieu2006(FRA)
J7 DE NODREST Charly2006(FRA)
J8 LAGRANGE Benjamin2006(FRA)
J9 POUVREAU Quentin1996(FRA)
J10 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J11 RIGAUX Nicolas1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 LE STRAT Mateo2003(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
scores des quart-temps : ( 2-4 | 2-5 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
4ème journée - Poule A
Journée 4
journée[4] - Dimanche 17 Avril 2022 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J3 BRANTE Adrien1981(FRA)
J4 SODANO Fabio1980(FRA)
J5 MIRADA Valentin1990(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J9 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J10 DODHYBUL David2001(FRA)
J11 DELORME Romain1987(FRA)
J12 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
11
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Gautier1991(FRA)
J2 GIGOT Ines2000(FRA)
J4 VALET Leopold2002(FRA)
J6 BONNAFOUX FARRUGIA Lisa1997(FRA)
J7 CANTAGREL Oceane1998(FRA)
J8 AUBOSSU Christophe1969(FRA)
J9 BAKIS Quentin2002(FRA)
J10 SOLER Marion1988(FRA)
J11 YVERNOGEAU Antoine2000(FRA)
J12 MOURRAIN Anaik1995(FRA)
* ENTENTE LRWP-MWP
scores des quart-temps : ( 4-3 | 3-5 | 4-3 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 17 Avril 2022 à 08h40
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAUR Arthur2006(FRA)
J2 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
J3 BOUAT Guerlain2004(FRA)
J4 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J5 DEDIEU Jean-François1973(FRA)
J6 ESPINASSE Gabin2006(FRA)
J7 DEDIEU Victor2006(FRA)
ALBI SPORTS AQUATIQUES
13
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GIRAUD Baptiste2001(FRA)
J4 SODANO Fabio1980(FRA)
J5 MIRADA Valentin1990(FRA)
J7 SAVORET Laure1997(FRA)
J8 ALOISI Bertrand1974(FRA)
J9 DELPOUVE Guillaume2002(FRA)
J10 DODHYBUL David2001(FRA)
J11 DELORME Romain1987(FRA)
J12 RAYNIER Sébastien1976(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE
scores des quart-temps : ( 4-4 | 6-2 | 3-6 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
4ème journée - Poule B
Journée 4
journée[4] - Dimanche 17 Avril 2022 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GARCES Clément2003(FRA)
J2 BRAULT Théo1998(FRA)
J3 BESSINETON Clémence1999(FRA)
J4 ANGLADE Margote2006(FRA)
J5 DANDOY Arthur1999(FRA)
J6 LABBE Romain1986(FRA)
J7 NICOL Bruno1991(FRA)
J8 PARRE Alexis1995(FRA)
J9 RIGALDO Alexis1987(FRA)
J10 SCHREIBER Faustine1998(FRA)
J11 SERAN Henry1967(FRA)
J12 VERNEZOUL Lucien1997(FRA)
J13 ILLE-MOTHES Chloë1999(FRA)
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE
7
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BARRAU-ALAUX Julien2006(FRA)
J2 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J3 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
J4 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J5 MARCO-BAHU Sofia2006(FRA)
J9 AUBERT Tristab2004(FRA)
J10 RAYNIER Maxime2005(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 3-5 | 4-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 17 Avril 2022 à 09h20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE STRAT Olivier1974(FRA)
J2 LARRIBAU Bastien1996(FRA)
J3 DE LUYCKER Emmanuel1980(FRA)
J4 DIETRICH Alexandre1983(FRA)
J5 MALLET Paul1999(FRA)
J6 WEBER Victorine1995(FRA)
J7 LE STRAT Mateo2003(FRA)
J8 FOLCO Mathieu1982(FRA)
J9 BERGER Tom2002(FRA)
J10 RIGAUX Nicolas1998(FRA)
J11 SAMMIER Sofian1998(FRA)
J12 LE STRAT Nicolas2006(FRA)
J13 ROUANET Kitty2007(FRA)
TARBES NAUTIC CLUB
11
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ACHOTEGUI Nicolas1994(FRA)
J3 ALOISI Mattéo2005(FRA)
J4 ALOISI Thomas2008(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 KAPITAN Nicolas2006(FRA)
J7 RAYNIER Maxime2005(FRA)
J8 GIRAUD Simon2004(FRA)
J9 AUBERT Tristab2004(FRA)
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-2 | 5-1 | 4-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
4ème journée - Phase finale
Journée 3
journée[3] - Dimanche 17 Avril 2022 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN PORTET-SUR-GARONNE
5
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
CN PORTET-SUR-GARONNE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 3-4 | 2-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
OCCITANIE - Coupe Occitanie_U15
Phase Régulière
Journée 2
journée[2] - Dimanche 20 Mars 2022 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BUNIAK Titouan2007(FRA)
J2 MASI-LAYRE Julius2008(FRA)
J3 MAILLÉ MORFAUX Valentin2008(FRA)
J7 MAESTRE-VALLON Victor2008(FRA)
J8 DUBOIS--DORLEANS Franck2007(FRA)
J9 SALERNO Rayan-Enzo2008(FRA)
J10 GROULT Hugo2007(FRA)
J11 KUNTZMANN Hugo2008(FRA)
J12 AIT-MEHDI Jibril2008(FRA)
J13 LABOUREIX Ethan2008(FRA)
MONTPELLIER WATER-POLO
10
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOUROT Marius2008(FRA)
J2 DIETRICH Lisa2008(FRA)
J3 DIETRICH Erika2008(FRA)
J4 ROUANET Kitty2007(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 FANJEAUX Pierre2008(FRA)
J7 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
J8 GEILLE Mael2007(FRA)
J9 LAFON Axel2008(FRA)
J10 LASCOMBES Jean2007(FRA)
J11 PORTRON Clement2008(FRA)
J12 DETURCK--TARRIT Louis2008(FRA)
J13 FOLCO Tom2008(FRA)
* SÉLECTION MIDI-PY U15
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-2 | 5-0 | 1-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 20 Mars 2022 à 10h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ACILA Imad2007(FRA)
J2 POUSET Solal2008(FRA)
J3 GAYRAUD César2008(FRA)
J4 MORIZOT Nicolas2008(FRA)
J5 BRUNEL Baptiste2008(FRA)
J6 PUYGRENIER Nathan2008(FRA)
J7 BOURDEIX Pablo2007(FRA)
J8 COURT Louis2007(FRA)
J9 M'HAJAR Ismaël2007(FRA)
J10 BALAYL Nahil2007(FRA)
J11 ROMERA Enzo2007(FRA)
J12 GRANELL-TONNEL Martin2008(FRA)
SETE NATATION
38
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOUROT Marius2008(FRA)
J2 DIETRICH Lisa2008(FRA)
J3 DIETRICH Erika2008(FRA)
J4 ROUANET Kitty2007(FRA)
J5 CHORLAY Kiara2007(FRA)
J6 FANJEAUX Pierre2008(FRA)
J7 VAN STRATUM Sebastien2008(FRA)
J8 GEILLE Mael2007(FRA)
J9 LAFON Axel2008(FRA)
J10 LASCOMBES Jean2007(FRA)
J11 PORTRON Clement2008(FRA)
J12 DETURCK--TARRIT Louis2008(FRA)
J13 FOLCO Tom2008(FRA)
* SÉLECTION MIDI-PY U15
scores des quart-temps : ( 10-0 | 7-0 | 10-0 | 11-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné