Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (16) - Saison en cours - AAS SARCELLES NATATION 95
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
ILE-DE-FRANCE - 1ère Division Régionale
Phase régulière
Journée 13
journée[13] - Lundi 13 Juin 2022 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 BUITRAGO David2005(FRA)
J3 DARDENNE Julien1987(FRA)
J4 DOUCET Florent1984(FRA)
J5 FERRARI Frederic1977(FRA)
J6 GUENAIS Thomas1975(FRA)
J7 ROSIQUE Fabrice1966(FRA)
J8 MARTINEZ Hugo1999(FRA)
J9 PAYEN Cyril1989(FRA)
J10 MORVAN Paul1993(FRA)
J11 PAYEN Brice1986(FRA)
J12 MARCHAND Lucas2001(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
16
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 KUS Damien1998(TUR)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 3-4 | 4-3 | 4-2 | 5-2 )
Arbitrage : TARRAGÓ AYMERICH Mariona et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Jeudi 9 Juin 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 KUS Damien1998(TUR)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
8
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 DUC Quentin1994(FRA)
J3 FRANCESCHINI Romain1981(FRA)
J4 MROZ Maximilien1990(FRA)
J5 SAWAF Mathieu1990(FRA)
J6 DUPÉ Franck1972(FRA)
J7 DREYER Bertrand1974(FRA)
J8 SEMO Michaël1981(FRA)
J9 SLIMANI Ismaël1986(FRA)
J10 CHALLONER Mark1971(GBR)
J11 VILLARET Killian2001(FRA)
J12 MICHEL Nicolas1978(FRA)
J13 MODENESE Sylvain1979(FRA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
scores des quart-temps : ( 1-2 | 3-4 | 1-6 | 3-2 )
Arbitrage : VOLPILHAC Pierre et BONNAY Romain
Délégué FFN: non désigné
journée[18] - Mercredi 8 Juin 2022 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHEBBI Nessim1992(TUN)
J2 BRUNO Guillaume1997(FRA)
J3 GUTIERREZ Anthony1997(FRA)
J4 JAURON Pierre1991(FRA)
J5 BOULAY Jules1997(FRA)
J6 CHEMIR Stéve1981(FRA)
J7 CREANCE Vincent1961(FRA)
J8 KOESTEL Armand1985(FRA)
J9 BLANQUART Frederic1983(FRA)
J10 LE Vuong-Kevin1995(FRA)
J11 PROFUMO Francesco1985(ITA)
J12 MAAMER Mohamed Aïssa1993(TUN)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
13
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 KUS Damien1998(TUR)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J12 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 2-6 | 3-2 | 2-3 | 6-5 )
Arbitrage : PALEARI Roberto et LATOUR Martin
Délégué FFN: non désigné
journée[17] - Jeudi 2 Juin 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 KUS Damien1998(TUR)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J12 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
13
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PROIETTO Mattia1996(FRA)
J2 BARRALON Benjamin1989(FRA)
J3 BITZILI Vangeli1985(GRE)
J4 BRUERE Antoine1991(FRA)
J5 LAUREAU Jean-baptiste1988(FRA)
J6 MATHOU Valentin1996(FRA)
J7 MAURY Louis1999(FRA)
J8 MESUREUR Lucas1997(FRA)
J9 POLICELLA François1991(FRA)
J10 VAQUER LOPEZ Frederic-duart2002(FRA)
J11 VAQUER LOPEZ Jan Eudald1998(FRA)
J12 WOLF Baptiste1998(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 4-5 | 2-4 | 3-4 | 4-5 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et VOLPILHAC Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Lundi 23 Mai 2022 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PALEARI Roberto1990(ITA)
J2 WOLF Baptiste1998(FRA)
J3 POLICELLA François1991(FRA)
J4 BAKKALOGLU Emir1982(TUR)
J5 ASHTON Christopher1987(GBR)
J6 BARRALON Benjamin1989(FRA)
J7 BITZILI Vangeli1985(GRE)
J8 CARRIE Thomas1998(FRA)
J9 FERNANDEZ Juan1995(FRA)
J10 MESUREUR Lucas1997(FRA)
J11 GOURELIS Konstantinos1993(GRE)
J12 VENTURA Enzo1996(FRA)
J13 PROIETTO Mattia1996(FRA)
LA LIBELLULE PARIS
19
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J5 KUS Damien1998(TUR)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J8 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 4-1 | 8-4 | 2-0 | 5-1 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[14] - Jeudi 19 Mai 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J12 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BLANQUART Raphaël1993(FRA)
J2 BENARD Paul1992(FRA)
J3 EPINETTE Evan2003(FRA)
J4 RIGAULT Cyril1984(FRA)
J5 DANAS Konstantinos1981(FRA)
J6 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J7 FEZAI Mehdi1984(FRA)
J9 BEN AISSA Wajih1990(FRA)
J10 DANIELE Raphaël1993(FRA)
J11 MARION Alan1999(FRA)
J12 LAMOUREUX Romain1993(FRA)
J13 FERNANDES William1981(FRA)
SCM CHÂTILLON NATATION
scores des quart-temps : ( 0-4 | 3-1 | 2-3 | 3-3 )
Arbitrage : GUYON Julien et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[15] - Jeudi 7 Avril 2022 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MASONI Simone1995(SUI)
J2 LANGOUET Hoel1984(FRA)
J3 RAMBECKI Sylvain1981(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J5 GUILLAUME Nicolas2005(FRA)
J6 KARATEKIN Erdem1972(TUR)
J7 DESRIVIERES Baptiste1993(FRA)
J8 LAMBERT Wilhem1987(FRA)
J9 LANCELIN Olivier1983(FRA)
J10 TIZI OUGDAL Rachid1970(FRA)
J11 CHAUZIT Julien1972(FRA)
J12 BENSETTI Sofiane1996(FRA)
J13 MEZHOUD Warren2005(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
22
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J5 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 7-1 | 4-3 | 3-4 | 8-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et FAZEKAS Istvan
Délégué FFN: non désigné
journée[12] - Jeudi 17 Mars 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 KUS Damien1998(TUR)
J3 DO REGO Fael2001(FRA)
J4 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
10
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
J2 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
J3 MAHIEU Jean-Sébastien1976(FRA)
J4 PICOU Marwan2004(FRA)
J5 COCQUEREZ Benjamin1981(FRA)
J6 SOHIER Julien1979(FRA)
J7 VERDIER Pierre1991(FRA)
J8 ROBERT Vincent1973(FRA)
J9 ROUX Stéphane1982(FRA)
J10 ALIOUAT Mehdi2003(FRA)
J11 GUEGUEN Vincent1986(FRA)
J12 DUCA Jerome1980(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 4-2 | 2-6 | 2-2 | 2-6 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et VOLPILHAC Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Jeudi 27 Janvier 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 KUS Damien1998(TUR)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 DO REGO Fael2001(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J12 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
8
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHEBBI Nessim1992(TUN)
J2 BOULAY Jules1997(FRA)
J3 CREANCE Vincent1961(FRA)
J4 JAURON Pierre1991(FRA)
J5 GUTIERREZ Anthony1997(FRA)
J6 CHEMIR Stéve1981(FRA)
J7 BITTEBIERRE Maxime1987(FRA)
J8 BRUNO Guillaume1997(FRA)
J9 BARGAS Raphaël1990(FRA)
J10 SIMITI Wassim1995(FRA)
J11 MAAMER Mohamed Aïssa1993(TUN)
J12 ANCEL Marc1972(FRA)
J13 BARRE Maxence1994(FRA)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-0 | 4-1 | 1-4 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Jeudi 13 Janvier 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 KUS Damien1998(TUR)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 DO REGO Fael2001(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 TAGNATI Benjamin1980(FRA)
J12 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
5
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARRA MONTEIRO DE BARROS Matheo2003(FRA)
J2 CAUSEE Robert1975(FRA)
J3 CAUSEE Julien2004(FRA)
J4 SAVOYEN Nicolas1992(FRA)
J5 ASCHIERI Lucas2001(FRA)
J6 SOURDAIS Paul1991(FRA)
J7 HERVY Vincent1985(FRA)
J8 JOUBERT Jean1996(FRA)
J9 CAZEDEPATS Armel1992(FRA)
J13 PHILIPPENKO Constantin1996(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 0-4 | 1-6 | 2-4 | 2-5 )
Arbitrage : BONNAY Romain et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Jeudi 9 Décembre 2021 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 KUS Damien1998(TUR)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 DO REGO Fael2001(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J12 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
4
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOUTROS Frederic1981(FRA)
J2 LANGOUET Hoel1984(FRA)
J3 RAMBECKI Sylvain1981(FRA)
J4 TIZI OUGDAL Selim2003(FRA)
J5 ANTONELLI Fabrice1981(FRA)
J6 POUPINEAU Benjamin2001(FRA)
J7 DESRIVIERES Baptiste1993(FRA)
J8 LAMBERT Wilhem1987(FRA)
J9 THIERRY Hubert1992(FRA)
J10 TIZI OUGDAL Rachid1970(FRA)
J11 TAIBI Thomas1977(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 1-4 | 2-4 | 1-4 | 0-4 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Mardi 30 Novembre 2021 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BLANQUART Raphaël1993(FRA)
J2 DANIELE Raphaël1993(FRA)
J4 LAMOUREUX Romain1993(FRA)
J5 RIGAULT Cyril1984(FRA)
J6 MARION Alan1999(FRA)
J7 DANAS Konstantinos1981(FRA)
J8 CANDELA Alejandro1971(FRA)
J9 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J10 VIGNE Sebastien1987(FRA)
J11 LEHMANN Louis1995(FRA)
J12 LANSSENS Bastien2000(FRA)
J13 BENARD Paul1992(FRA)
SCM CHÂTILLON NATATION
11
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 KUS Damien1998(TUR)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J5 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 DO REGO Fael2001(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J12 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J13 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 2-1 | 1-2 | 4-2 | 4-0 )
Arbitrage : DAVID Vincent et DROIT Mickael
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Jeudi 25 Novembre 2021 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LANGUEDOC Christophe1965(FRA)
J2 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J5 KOUHIL Badis1984(FRA)
J6 GUESDON Nicolas1993(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Raphael1998(FRA)
J10 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 DO REGO Fael2001(FRA)
J12 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
J13 CARLTON Mickael1998(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
7
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORDIER Stéphane1979(FRA)
J2 FERNANDEZ Sergio1972(FRA)
J3 BUITRAGO David2005(FRA)
J4 DIANOUX Antoine1990(FRA)
J5 MARCHAND Lucas2001(FRA)
J6 MARTINEZ Hugo1999(FRA)
J7 MORVAN Paul1993(FRA)
J8 PAYEN Cyril1989(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 2-2 | 1-4 | 1-0 )
Arbitrage : PEDEN Jérémie et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 20 Novembre 2021 à 21h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KELFANI VOLTZ Hugo1991(FRA)
J2 MANACHEWITZ Gabriel1985(FRA)
J3 MAHIEU Jean-Sébastien1976(FRA)
J4 BOUVET Raphael1991(FRA)
J5 COCQUEREZ Benjamin1981(FRA)
J6 BOUXOM Remi1988(FRA)
J7 ALIOUAT Mehdi2003(FRA)
J8 SOHIER Julien1979(FRA)
J9 TREMBLAY Laurent1980(FRA)
J10 ROBERT Vincent1973(FRA)
J11 GUEGUEN Vincent1986(FRA)
J12 ROUX Stéphane1982(FRA)
J13 PICOU Marwan2004(FRA)
US CONFLANS-STE-HONORINE
23
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 KUS Damien1998(TUR)
J5 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J6 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Joel1991(FRA)
J11 DO REGO Fael2001(FRA)
J12 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 5-2 | 6-1 | 7-2 | 5-1 )
Arbitrage : VOLPILHAC Pierre et LABIDI Hatem-amine
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Vendredi 19 Novembre 2021 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRESSIER Christophe1977(FRA)
J2 DUC Quentin1994(FRA)
J3 CORNELIS Christophe1971(FRA)
J4 MROZ Maximilien1990(FRA)
J5 SAWAF Mathieu1990(FRA)
J6 DUPÉ Franck1972(FRA)
J7 DREYER Bertrand1974(FRA)
J8 SEMO Michaël1981(FRA)
J9 SLIMANI Ismaël1986(FRA)
J10 CHALLONER Mark1971(GBR)
J11 DEAU Cyrille1978(FRA)
J12 FRANCESCHINI Romain1981(FRA)
J13 GIRAUD Julien1981(FRA)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
23
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CARLTON Mickael1998(FRA)
J2 QUIGNON Olivier1974(FRA)
J3 DEMBELE Macire1983(MLI)
J4 BOUTIER Yoann1984(FRA)
J6 BENKADDOUR Oussama2000(FRA)
J7 SENTIER Thierry1979(FRA)
J8 PIERREL Luc1984(FRA)
J9 ESTEVES Joel1991(FRA)
J10 KUS Damien1998(TUR)
J11 DO REGO Fael2001(FRA)
J12 STOJANOVIC Nicolas1978(FRA)
AAS SARCELLES NATATION 95
scores des quart-temps : ( 6-2 | 4-1 | 8-2 | 5-1 )
Arbitrage : BAUMAL Christophe et VOLTZ Catherine
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Coupe Ile-de-France
1/8 de finale
Journée 1
journée[1] - Jeudi 19 Mai 2022 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AAS SARCELLES NATATION 95
8
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BLANQUART Raphaël1993(FRA)
J2 BENARD Paul1992(FRA)
J3 EPINETTE Evan2003(FRA)
J4 RIGAULT Cyril1984(FRA)
J5 DANAS Konstantinos1981(FRA)
J6 TIGGES Tobias Rolf Henri1996(FRA)
J7 FEZAI Mehdi1984(FRA)
J9 BEN AISSA Wajih1990(FRA)
J10 DANIELE Raphaël1993(FRA)
J11 MARION Alan1999(FRA)
J12 LAMOUREUX Romain1993(FRA)
J13 FERNANDES William1981(FRA)
SCM CHÂTILLON NATATION
scores des quart-temps : ( 0-4 | 3-1 | 2-3 | 3-3 )
Arbitrage : GUYON Julien et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné