Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (59) - Saison en cours - CN AIX EN SAVOIE
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger * Entente waterpolo
Filtre
FF Natation - Championnat de France N1 Masculin
Chpt de Fce N1 Masculin phase regulière
Journée 13
journée[13] - Samedi 7 Mars 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 RIDEL Simon2000(FRA)
J3 BELON Damien1993(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 BOULANGER Noah2003(FRA)
J6 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J7 COLACO Tristan1999(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J10 ETIEN Kylian2001(FRA)
J11 MALENOVIC Milos1992(SRB)
J12 PUBERT Thomas1996(FRA)
J13 POPOVIC Dusan1994(SRB)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 CHENAL Pierre2005(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 4-4 | 1-5 | 1-3 | 1-3 )
Arbitrage : LEFEBVRE Laurent et TRIQUET Jacky
Délégué FFN: MASSON Albert
journée[12] - Samedi 22 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 CHENAL Pierre2005(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
19
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 PAYAN Florian1990(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 CORDIER Thomas2000(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 4-4 | 8-2 | 3-2 | 4-4 )
Arbitrage : NOWAK Dominique et SALLE Vincent
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[17] - Samedi 15 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 MELET Jonathan1999(SUI)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J8 HEINRICH David1986(FRA)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J11 BOCHET Robin1992(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
J13 CERIANI Bastien1991(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
13
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 STEGMANN Alexis1994(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 1-2 | 5-1 | 1-5 | 6-2 )
Arbitrage : BRUGIERE Didier et SADAOUI Camille
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 8 Février 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 CHENAL Pierre2005(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
14
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAILLANT Hugo1997(FRA)
J2 VILLIOT Victor1997(FRA)
J3 CARRET Guillaume2001(FRA)
J4 AMARDEILH Frédéric1983(FRA)
J5 ALIREZAI Saman1977(FRA)
J6 SARAVOLAC Nikolas2001(FRA)
J7 GODOY Fabien1987(FRA)
J8 FUHR Damien1998(FRA)
J9 MARTINELLI Nicolas1997(FRA)
J10 RISTOVSKI Nikita1998(FRA)
J11 MAIRE AMIOT Kevin1992(FRA)
J12 MICIC Maksim2001(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-1 | 1-2 | 5-3 )
Arbitrage : PLANCHON Robin et PEDEN Jérémie
Délégué FFN: non désigné
journée[10] - Samedi 25 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
12
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KOZARSKI Mirko1985(SRB)
J2 MATOUK Maxime1996(FRA)
J4 LEVREL Loic1989(FRA)
J5 HAUFE Tamas1981(HUN)
J6 ETIEN Marvin1998(FRA)
J7 PAVLAKOS Florian1998(FRA)
J9 SANZ JANIN Enric1988(FRA)
J10 BEN ABDALLAH Youssef1998(FRA)
J11 MANIC Aleksa1995(SRB)
J12 GRUEZ Vianney1984(FRA)
CN LIVRY-GARGAN
scores des quart-temps : ( 1-1 | 4-3 | 4-0 | 3-5 )
Arbitrage : DEHON Ghislain et MIHALKA Marian
Délégué FFN: BUNEL Patrick
journée[9] - Samedi 18 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOURNONVILLE Remy2000(FRA)
J2 POIREE Romain1983(FRA)
J3 DUBAR Ifig2003(FRA)
J4 METGE Hugo2000(FRA)
J5 TANGUY Pierre2002(FRA)
J6 BAVIERE Victor2002(FRA)
J7 DHALLUIN Pierre2001(FRA)
J8 IACOBOZZI Matteo2002(FRA)
J9 GIUSEPPI Nicolas1990(FRA)
J10 MEYER Colin2004(FRA)
J11 OUDIN Anthony1993(FRA)
J12 EICHINGER Paul-Marie2002(FRA)
J13 CHRYSAKIS Chris2004(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
9
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 4-3 | 1-5 | 2-3 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MORLAND Franck
Délégué FFN: DELON Jean-Michel
journée[8] - Samedi 11 Janvier 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
20
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RAVRYK Oleh1994(UKR)
J2 NICOL Antoine1995(FRA)
J3 CALVES Ronan1986(FRA)
J4 GEORGESCU Eugen1974(FRA)
J5 CHARTON Kévin1993(FRA)
J6 FAULCONNIER Tanguy1999(FRA)
J7 HRIVNAK Martin1996(SVK)
J8 IVETIC Milorad1994(SRB)
J9 CHAUVIN Clement1998(FRA)
J10 GRILHAULT DES FONTAINES Morgan2000(FRA)
J11 VAUDOIN Nathan2003(FRA)
J12 MARCEAU Anthony1987(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 4-1 | 3-3 | 5-2 | 8-3 )
Arbitrage : SADAOUI Camille et PLANCHON Robin
Délégué FFN: IDOUX Michel
journée[7] - Samedi 14 Décembre 2019 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 WARTELLE-HUGUES Guillaume1999(FRA)
J2 DUFOUR Quentin2000(FRA)
J3 DUMONT David1987(FRA)
J4 MILVILLE Alex2004(FRA)
J5 NOSOVIC Predrag1989(MNE)
J6 MILIJANOVIC Nemanja1991(SRB)
J7 ROUSSEL Pierre1998(FRA)
J8 RAK Luka1998(CRO)
J9 HAJDU Lorant1999(HUN)
J10 DAVID Arthur1998(FRA)
J11 DURAND Alexis1999(FRA)
J12 DEMAN Thomas1995(FRA)
J13 RALLO Lucas2002(FRA)
SN HARNES
14
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 CHENAL Pierre2005(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 1-7 | 3-5 | 3-3 | 7-3 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et LEFEBVRE Laurent
Délégué FFN: MERCIER Benjamin
journée[6] - Samedi 23 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
23
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AULAS Olivier1992(FRA)
J2 STREIFF Matheo1999(FRA)
J3 MELET Jonathan1999(SUI)
J4 CATHUDAL Tom1996(FRA)
J5 GHARBI Mehdi1992(FRA)
J6 LINCHENEAU Nestor1997(FRA)
J7 VOL Renaud-Alexis1990(FRA)
J9 PERRIN Louis1999(FRA)
J10 GONZALEZ Esteban1999(FRA)
J12 COHAT Hervé1996(FRA)
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
scores des quart-temps : ( 2-2 | 7-0 | 6-0 | 8-4 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et ZIMMERMANN Samuel
Délégué FFN: BRISFER Marc
journée[5] - Samedi 16 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RODRIGUES Thomas1996(FRA)
J2 MOREAU Eddy1980(FRA)
J3 CERVETTI Alexandre1994(FRA)
J4 MENNUCCI Alexandre1993(FRA)
J5 ZERAI Rayane2000(FRA)
J6 BARTH Julius2001(GER)
J7 SUPERCHI Michele1991(ITA)
J8 VALLECHIA Adrian1995(FRA)
J9 CERVETTI Clément1995(FRA)
J10 GUIDETTI Louis1992(FRA)
J11 BENIKEN Brahim1981(FRA)
J12 PARKER Honey2000(USA)
J13 JELASSI Souhail1995(FRA)
RACING CLUB DE FRANCE
11
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-6 | 2-2 | 2-6 | 5-5 )
Arbitrage : MORLAND Franck et PLANCHON Robin
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[4] - Samedi 9 Novembre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
14
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUYOT Charles1989(FRA)
J2 COCHAIN Youri1992(FRA)
J3 MISDARIIS Alexandre1991(FRA)
J4 MICHAELI Thomas1998(FRA)
J5 CASTEL Mathieu1995(FRA)
J6 NOGARO Julien1999(FRA)
J7 VADUREL Warren1992(FRA)
J8 CHASTAGNER Bruno1988(FRA)
J9 LADOUCE Remy-Pierre1992(FRA)
J10 TAGAND Fabien1997(FRA)
J11 GANTOIS Sebastien1993(FRA)
J12 TAGAND Arnaud1993(FRA)
J13 VRINAT Louis1998(FRA)
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-2 | 5-4 | 5-2 )
Arbitrage : BOUCHEZ Pascal et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 26 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MONTIGNY Romain1998(FRA)
J2 DUSSART Isaac1995(FRA)
J3 DUDZINSKI Geoffrey1981(FRA)
J4 DRUELLE Corentin1993(FRA)
J5 MARCZEWSKI Thomas1990(FRA)
J6 DUDZIAK Lucas1998(FRA)
J7 DUCHESNE Lucca1992(FRA)
J8 BLOCQUET Raphael2000(FRA)
J9 CLAMOUSSE Louison1998(FRA)
J10 DUSSART Irvin1999(FRA)
J11 CHUDY Nathan1998(FRA)
J12 BUS Marton1990(HUN)
J13 MASURIER Jonathan2003(FRA)
SC LIBELLULE DENAIN
8
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-4 | 1-4 | 1-4 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MERCIER Gregory
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 12 Octobre 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J7 KARAS Victor1998(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
26
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JUCHEREAU Vincent1996(FRA)
J2 ARTIGUE Sully2004(FRA)
J3 MARGUERITTE Corentin2001(FRA)
J4 MALFONDET-GOUX Matteo2001(FRA)
J5 BOULANGER Noah2003(FRA)
J6 TARADOIRE Maxime2003(FRA)
J7 COLACO Tristan1999(FRA)
J8 KOSOVAC Ognjen1998(MNE)
J9 ANDOQUE Theo2001(FRA)
J10 VIOLLEAU Noé2004(FRA)
J11 MALENOVIC Milos1992(SRB)
J12 COLACO Tom2003(FRA)
J13 KAZSIMER Huba1998(HUN)
NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
scores des quart-temps : ( 5-0 | 7-0 | 5-2 | 9-4 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et FERREIRA Bruno
Délégué FFN: CHARLETOUX Laurent
journée[1] - Samedi 28 Septembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 AGASSOUSSI Simon2002(FRA)
J2 YILMAZ Melih2001(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 GILLAIN Thibaut1997(FRA)
J5 LLORET Garris2002(FRA)
J6 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J7 EL BAYAD Hedi2002(FRA)
J8 RACHEDI Arno2001(FRA)
J9 LIOTTA Adrien1988(FRA)
J10 BEKKARE Samy1992(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 CARPENTRAS Jean-Baptiste2002(FRA)
J13 BAZIN Yannick1988(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
12
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DELGADO Léo1995(FRA)
J2 BAUBET Bastien2000(FRA)
J3 OUABDESSELAM Vincent1982(FRA)
J4 TANASE Gheorghe1985(ROU)
J5 RINALDI Hugo1994(FRA)
J6 KARAS Arthur1995(FRA)
J8 BETEILLE Lucas1998(FRA)
J9 CLEMENT Thomas1993(FRA)
J10 PRINTEMPS Loïc1993(FRA)
J11 BETEILLE Tom1998(FRA)
J12 PELLE Antoine2002(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-5 | 2-7 | 4-6 | 4-5 )
Arbitrage : BESSEUX Guy et MIHALKA Marian
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - N3
Poule B
Journée 10
journée[10] - Jeudi 12 Mars 2020 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 SERRANO Maxence2003(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J10 DANIEL Quentin1986(FRA)
J12 NEVADO Cyril1985(FRA)
J13 VOILE Alain1971(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
16
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUTHIER Alexis1980(FRA)
J2 SAILLARD Jeremie1990(FRA)
J3 NAYLOR Alice1987(FRA)
J4 BLAISE Camille1991(FRA)
J5 GRILLET Julien1979(FRA)
J6 MUSSARD Amandine1988(FRA)
J7 PORTENSEIGNE Julien1980(FRA)
J8 TAPONIER Elise1980(FRA)
J9 REMY Achille1998(FRA)
J10 SCHOENDOERFER Manon1994(FRA)
J11 SZEMRO Aymeric1999(FRA)
J12 SOUNIER Gérald1977(FRA)
J13 MAGONET Gael1985(FRA)
SEYNOD NATATION
scores des quart-temps : ( 6-1 | 3-0 | 1-0 | 6-1 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Samedi 25 Janvier 2020 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 LAY Theotime2005(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 BAU Gaetan1990(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J9 VOILE Alain1971(FRA)
J10 DANIEL Quentin1986(FRA)
J11 DUTEL Benjamin1985(FRA)
J12 NEVADO Cyril1985(FRA)
J13 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
21
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIOU Romain1993(FRA)
J2 FLANDIN DA SILVA Brice1974(FRA)
J3 DREAN Gilles1969(FRA)
J4 GONIN Philippe1975(FRA)
J5 CHAMONARD Bruno1965(FRA)
J6 BIDEAUX Eric1968(FRA)
J8 MOREL Vincent1978(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Ashraf2002(FRA)
J11 LIMPAR Peter1969(FRA)
J12 CHAMBRY Gregory2000(FRA)
J13 JAFFRE Sidney1979(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 10-1 | 3-0 | 4-1 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Samedi 11 Janvier 2020 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 VOILE Alain1971(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 LAY Theotime2005(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J9 SERRANO Maxence2003(FRA)
J10 BAU Gaetan1990(FRA)
J11 DUTEL Benjamin1985(FRA)
J12 NEVADO Cyril1985(FRA)
J13 BAUBET Bastien2000(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
17
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TERRAY Christophe1975(FRA)
J2 DUFOUR Marjorie1989(FRA)
J3 CLARENBEEK-GENNEVEE Steve1993(FRA)
J4 QUATTROCCHI Loic1988(FRA)
J5 BONOMINI Cédric1974(FRA)
J6 LAPERSONE Coralie1992(FRA)
J7 JAN Pierre-Henri1983(FRA)
J8 HASSOUN Samir1977(FRA)
J9 PARRAS ARCA Roi1980(ESP)
J10 LEBLANC Quentin1996(FRA)
J11 LE BIVIC Arnold1991(FRA)
J12 BATY Maxime1991(FRA)
J13 DEMOL Jean-Louis1959(FRA)
ANNEMASSE NATATION
scores des quart-temps : ( 5-1 | 3-1 | 7-0 | 2-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Samedi 23 Novembre 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 VOILE Alain1971(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J9 DURAND Quentin1993(FRA)
J10 DANIEL Quentin1986(FRA)
J11 DUTEL Benjamin1985(FRA)
J12 NEVADO Cyril1985(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
23
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HESSE Jean-Marc1969(FRA)
J2 LAMARCHE Clement1987(FRA)
J3 GONZALEZ Teddy1990(FRA)
J4 SOUCHE Pierre-Guillaume1981(FRA)
J5 HELY-JOLY Antoine1995(FRA)
J6 LICINIO Alexandre1984(FRA)
J7 BARD Clement1987(FRA)
J8 BAHÉ Florian1995(FRA)
J9 FREIDINGER Nicolas1984(FRA)
J10 ALARDON Aurélien1985(FRA)
J11 SAIDI Zinedine1987(FRA)
J12 PFEFFER Stéphane1985(FRA)
LYON RHONE WATER POLO
scores des quart-temps : ( 8-0 | 5-0 | 8-1 | 2-3 )
Arbitrage : FERREIRA Bruno et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Samedi 16 Novembre 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAUTHIER Alexis1980(FRA)
J2 SAILLARD Jeremie1990(FRA)
J3 NAYLOR Alice1987(FRA)
J4 SOLETCHNIK Nicolas1989(FRA)
J5 VERDET Theo-Paul2004(FRA)
J6 BLAISE Camille1991(FRA)
J7 PORTENSEIGNE Julien1980(FRA)
J8 MERMILLOD Hugo1998(FRA)
J9 CAMARD Paul1996(FRA)
J10 GUIRAND Corenthin2004(FRA)
J11 SZEMRO Aymeric1999(FRA)
J12 SOUNIER Gérald1977(FRA)
J13 BRIANCON Clement1991(FRA)
SEYNOD NATATION
3
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 VOILE Alain1971(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 BAU Gaetan1990(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J9 DURAND Quentin1993(FRA)
J10 DANIEL Quentin1986(FRA)
J11 SERRANO Maxence2003(FRA)
J12 NEVADO Cyril1985(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 0-2 | 0-2 | 1-6 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Samedi 9 Novembre 2019 à 18h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 VOILE Alain1971(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 BAU Gaetan1990(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J9 DURAND Quentin1993(FRA)
J10 DANIEL Quentin1986(FRA)
J11 DUTEL Benjamin1985(FRA)
J12 NEVADO Cyril1985(FRA)
J13 BEHR Nicolas2002(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
28
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BIDAUX Nicolas1968(FRA)
J2 BABELAERE Alexis1993(FRA)
J3 BEATTIE Mateo2002(FRA)
J4 BELMONT Bastien2002(FRA)
J5 BIDAUX Maxime2000(FRA)
J7 COMTE Regis1992(FRA)
J8 JOUSSET Maxime2003(FRA)
J9 MOISSENOT Laurent1992(FRA)
J10 PANIGAI Clement1991(FRA)
J11 DAVAL Benjamin1983(FRA)
J12 NAULEAN Lorris2003(FRA)
J13 DEPAUW Edouard2004(FRA)
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
scores des quart-temps : ( 8-1 | 7-1 | 6-2 | 7-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 19 Octobre 2019 à 19h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARABOLAZA Pedro1968(FRA)
J2 ARABOLAZA Victor2002(FRA)
J3 FANGET Lucas2002(FRA)
J4 CASTELAIN Christophe1982(FRA)
J5 VUILLAUMIER Stéphane1970(FRA)
J6 CHABAUDIE Jérôme1965(FRA)
J7 BIDAUD Loïc1986(FRA)
J8 SANGOUARD Luc1971(FRA)
J9 DONSIMONI Marc1980(FRA)
J11 LESUEUR Didier1970(FRA)
J12 ARABOLAZA Oscar2000(FRA)
AS VILLEFONTAINE NATATION (équipe 2)
5
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEHR Nicolas2002(FRA)
J2 FONTAINE Brice2002(FRA)
J3 DUTEL Benjamin1985(FRA)
J4 PELLE Antoine2002(FRA)
J5 BAU Gaetan1990(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 CHENAL Pierre2005(FRA)
J8 GEORGES Arnaud1986(FRA)
J9 DURAND Quentin1993(FRA)
J10 DANIEL Quentin1986(FRA)
J11 VOILE Alain1971(FRA)
J13 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 1-1 | 2-3 | 1-1 | 1-3 )
Arbitrage : SALLE Vincent et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Coupe U13
Poule
Journée 1
journée[1] - Dimanche 6 Octobre 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J3 POMMELET Zackary2008(FRA)
J4 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
J5 DELGADO-DIAMY Rafael2008(FRA)
J6 THOMAS Yohann2007(FRA)
J7 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J8 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 BERTHELEMOT Leandros2008(FRA)
J11 BAILLY Jessy2008(FRA)
J12 HOUAM Melwan2008(FRA)
J13 JACQUET Thibault2007(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
4
-
17
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MICHEL Axel2008(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J5 HAMADA Noham2008(FRA)
J6 MAGRAS Romain2008(FRA)
J7 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J8 SURLA Jules2007(FRA)
J9 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J10 MUFFAT Mathys2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 1-8 | 3-9 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 6 Octobre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J5 HAMADA Noham2008(FRA)
J6 MAGRAS Romain2008(FRA)
J7 SURLA Jules2007(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J10 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
9
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-3 | 6-5 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 6 Octobre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J4 DUBAR Florian2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 PECHARD Hugo2008(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
13
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAGRAS Romain2008(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J5 HAMADA Noham2008(FRA)
J6 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J7 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J8 SURLA Jules2007(FRA)
J9 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J10 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 11-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U17
Brassage
Journée 4
journée[4] - Dimanche 16 Février 2020 à 14h20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SECLET Maxence2003(FRA)
J2 MAOUCHE Jessy2004(FRA)
J3 COSTE Melvine2003(FRA)
J5 COLINOT Maxence2003(FRA)
J6 LALLIER Timothée2003(FRA)
J7 LAURENT Kylian2003(FRA)
J8 BRIERE Eloïse2003(FRA)
J9 DUVERT Lucie2004(FRA)
J10 TRACOL Paulin2003(FRA)
J11 AÏAB Driss2005(FRA)
J12 BOUCHET Antoine2005(FRA)
CN ANNONAY
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
J3 ANCRENAZ Alexandre2005(FRA)
J4 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-5 | 3-6 | 1-5 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 16 Février 2020 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RICHER Achille2004(FRA)
J2 CLERC-GALLIEN Keliyan2003(FRA)
J3 ALPHONSO Adam2004(FRA)
J4 MOUGENOT Chloé2004(FRA)
CHENOVE NATATION
10
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
J4 HAMADA Enzo2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 ANCRENAZ Alexandre2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-2 | 4-2 | 1-3 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 HAMADA Enzo2005(FRA)
J4 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
J10 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
6
-
26
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 ZARROUKI Matheo2004(FRA)
J3 BEAUJEUX Rémy2003(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CHABBAT Loup2003(FRA)
J7 YILDIRIM Onder2003(FRA)
J8 SANGARAMA Baptiste2003(FRA)
J9 BIDEAUX Mathias2003(FRA)
J10 BRISSON Léon2004(FRA)
J11 LANGLET-MOLINERO Tristan2003(FRA)
J12 BARTLET Pierre2004(FRA)
J13 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
* GIVORS U17E
scores des quart-temps : ( 2-12 | 2-5 | 2-9 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 HAMADA Enzo2005(FRA)
J4 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
J8 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 JACQUET Arthur2003(FRA)
J2 KLABUNDE Timothé2004(FRA)
J3 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J4 PIGERON Louis2003(FRA)
J5 THAIN Baptiste2005(FRA)
J7 DORIAT Mathis2003(FRA)
J8 BRIGAS Martin2003(FRA)
J9 MARTEL Quentin2003(FRA)
J10 SANTOS Mathéo2003(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 1-6 | 3-5 | 3-5 | 2-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 SERRANO Maxence2003(FRA)
J3 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J4 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J5 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 LAY Theotime2005(FRA)
J8 HAMADA Enzo2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
13
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
J2 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J3 GADOUM Rayan2004(FRA)
J4 CAMPINS Flavio2003(FRA)
J6 TARLET Bastien2004(FRA)
J7 MORDANT Antoine2003(FRA)
J10 INGARGIOLA Théo2003(FRA)
J13 N'DIAYE Djibril2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-5 | 3-0 | 4-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 SERRANO Maxence2003(FRA)
J3 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J4 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J5 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 LAY Theotime2005(FRA)
J8 HAMADA Enzo2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
15
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SECLET Maxence2003(FRA)
J2 MAOUCHE Jessy2004(FRA)
J3 COSTE Melvine2003(FRA)
J4 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
J5 COLINOT Maxence2003(FRA)
J7 LAURENT Kylian2003(FRA)
J8 BRIERE Eloïse2003(FRA)
J9 DUVERT Lucie2004(FRA)
J10 TRACOL Paulin2003(FRA)
J11 AÏAB Driss2005(FRA)
J12 BOUCHET Antoine2005(FRA)
CN ANNONAY
scores des quart-temps : ( 4-3 | 5-3 | 3-2 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SECLET Maxence2003(FRA)
J2 MAOUCHE Jessy2004(FRA)
J3 COSTE Melvine2003(FRA)
J4 DESMARTIN Margaux2003(FRA)
J5 COLINOT Maxence2003(FRA)
J7 LAURENT Kylian2003(FRA)
J8 BRIERE Eloïse2003(FRA)
J9 DUVERT Lucie2004(FRA)
J10 TRACOL Paulin2003(FRA)
J11 AÏAB Driss2005(FRA)
CN ANNONAY
16
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J4 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 7-1 | 4-5 | 3-5 | 2-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RICHER Achille2004(FRA)
J2 CLERC-GALLIEN Keliyan2003(FRA)
J3 EL HANSALI Ilyan2003(FRA)
J4 ALPHONSO Adam2004(FRA)
J5 MOUGENOT Chloé2004(FRA)
J6 CHAIB Billal2003(USA)
J9 KHAROUBA Zinedine2005(FRA)
CHENOVE NATATION
12
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LE CORNEC Maïeul2004(FRA)
J2 BOUILLOUX Pierre-antoine2003(FRA)
J3 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J4 MEKEDDEM Ilies2004(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SERRANO Maxence2003(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 6-2 | 6-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U15
Brassage
Journée 5
journée[5] - Dimanche 23 Février 2020 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 LIMANDAS Evan2006(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 DIOT-MICHON Victor2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
18
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 HAMADA Enzo2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 DETRAZ Théo2007(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 7-2 | 3-6 | 2-4 | 6-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 23 Février 2020 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J10 TLIBA Amine2007(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 JOLIVET Lucien2005(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
8
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 HAMADA Enzo2005(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 DETRAZ Théo2007(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 0-7 | 2-6 | 4-5 | 2-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 LIMANDAS Evan2006(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
12
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SURLA Jules2007(FRA)
J8 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 HAMADA Enzo2005(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 3-3 | 4-3 | 2-3 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Janvier 2020 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 GALBRUN Jarod2005(FRA)
J3 GUIDOUM Yazid2005(FRA)
J4 MOREL--BONNET-GONNET Clément2005(FRA)
J5 ALIREZAI Daryouch2006(FRA)
J6 OHANIAN David2006(FRA)
J7 THOMAS Yohann2007(FRA)
J9 LAOUFI Ayoub2006(FRA)
J10 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J11 ZAIEM Milan2007(FRA)
J13 FERNANDEZ Anthony2005(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
9
-
20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 SURLA Jules2007(FRA)
J8 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 HAMADA Enzo2005(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-8 | 2-5 | 1-5 | 3-2 )
Arbitrage : FAVRY Christophe et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 18h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J3 LIMANDAS Evan2006(FRA)
J4 GONIN Romane2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 DIOT-MICHON Victor2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
15
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
J13 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 5-3 | 4-3 | 1-5 | 5-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 1er Décembre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
J13 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
22
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KLABUNDE Nils2006(FRA)
J2 THAIN Baptiste2005(FRA)
J4 MARTIN Gaetan2006(FRA)
J5 BOURCIER Arthus2005(FRA)
J6 BOUKHEDIA Chaima2006(FRA)
J7 GOZARD Valentin2005(FRA)
J8 OUBATI Nawfel2005(FRA)
J9 FRAILE Benjamin2006(FRA)
J10 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J11 LACHOUETTE Loïs2005(FRA)
J12 PAGNON Alex2005(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 8-0 | 4-1 | 6-2 | 4-7 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 SURLA Jules2007(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
J13 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
21
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 GONIN Romane2005(FRA)
J3 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J4 RECOUDES Antoine2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J8 GERARD Oscar2005(FRA)
J9 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 CHASSET Mathias2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 6-2 | 6-5 | 4-7 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 10 Novembre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 SURLA Jules2007(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J11 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J12 DETRAZ Théo2007(FRA)
J13 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
23
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CENTOV Daniel2005(FRA)
J2 BARBECHE Anas2006(FRA)
J3 CACCAMO Arthur2006(FRA)
J4 DELPHINO Kilian2005(FRA)
J5 EL HIRECH Yanis2005(FRA)
J6 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 NAVARRO Flavio2006(FRA)
J9 TLIBA Amine2007(FRA)
J10 KHEDHRI Walid2006(FRA)
J11 NAVARRO Adriano2006(FRA)
J12 MAISONHAUTE Baptiste2006(FRA)
J13 BERNARD Celestin2007(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 5-4 | 7-1 | 6-2 | 5-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 17h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CORBOZ Tanguy2005(FRA)
J2 CHEVALIER Elestren2006(FRA)
J3 DIOT-MICHON Victor2006(FRA)
J4 GONIN Romane2005(FRA)
J5 LIVET Mathis2005(FRA)
J6 BERTON Jade2006(FRA)
J7 GERARD Oscar2005(FRA)
J8 BOUCHENTOUF Nabil2005(FRA)
J9 DEVAUD Titouan2006(FRA)
J10 CAVALLO Lorenzo2006(FRA)
J11 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J12 WENGER Ghislain2005(FRA)
J13 CHASSET Mathias2007(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
13
-
18
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 DETRAZ Théo2007(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J12 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 5-3 | 2-5 | 4-5 | 2-5 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Octobre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HOVHANNISYAN Hovhannes2005(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 KARSENTI Louan2006(FRA)
J8 MILETIC Nicolas2005(FRA)
J9 DETRAZ Théo2007(FRA)
J10 RICHARD Milan2006(FRA)
J12 SURLA Jules2007(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
27
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 THEUREL Samuel2007(FRA)
J2 AUBOEUF Gabriel2007(FRA)
J3 AICHI Jassim2007(FRA)
J4 CHAIB Walid-Mostefa2006(FRA)
J5 EL HANSALI Janna2006(FRA)
J8 MOUDENE Fadi2006(FRA)
J9 BERLANCOURT Caroline2005(FRA)
J10 KHAROUBA Zinedine2005(FRA)
J11 HARMAND Noam2006(FRA)
CHENOVE NATATION
scores des quart-temps : ( 7-1 | 9-1 | 11-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - U13
Brassage
Journée 5
journée[5] - Dimanche 16 Février 2020 à 17h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MOREL Louis2009(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 GARNIER Felix2007(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 CHASSET Mathias2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MIROSAVIC Lilian2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
21
-
22
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 MAGRAS Romain2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 BORGEL Romeo2009(FRA)
J5 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J6 DETRAZ Théo2007(FRA)
J7 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J8 HAMADA Noham2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-9 | 6-2 | 6-8 | 7-3 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 16 Février 2020 à 14h35
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 BORGEL Romeo2009(FRA)
J5 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J6 DETRAZ Théo2007(FRA)
J7 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J8 HAMADA Noham2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J13 MAGRAS Romain2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
13
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 CHAHED Suhaym2008(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-2 | 1-2 | 4-3 | 5-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 NOUI Adam2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
6
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-3 | 1-2 | 0-0 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PERDRIZET Nathan2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J6 PEREAU Etienne2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J8 DESRAYAUD Adrien2009(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J11 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J12 BARAGOIN Samuel2009(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
7
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-3 | 1-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Janvier 2020 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
10
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 GARNIER Felix2007(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 3-4 | 3-3 | 4-3 | 0-0 )
Arbitrage : MAZURIER Xavier et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 18h25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 DELGADO-DIAMY Rafael2008(FRA)
J3 MANAÏ Kamil2008(FRA)
J4 HOUAM Melwan2008(FRA)
J5 BEZIAUD Romain2008(FRA)
J6 BAILLY Jessy2008(FRA)
J7 THOMAS Yohann2007(FRA)
J8 MSALI Ilias2007(FRA)
J9 SARDANO Anthony2008(FRA)
J10 GOUMRI Othmane2007(FRA)
J11 ZAIEM Milan2007(FRA)
J12 POMMELET Zackary2008(FRA)
J13 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
1
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 0-5 | 0-5 | 1-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 DARMANCIER Luc2008(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
10
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 2-3 | 6-3 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 8 Décembre 2019 à 15h05
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 MICHEL Axel2008(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 SURLA Jules2007(FRA)
J12 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
5
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 MIROSAVIC Lilian2008(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J7 MOREL Louis2009(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 BRAILLON Maxence2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 2-5 | 3-2 | 0-5 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 GARNIER Felix2007(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 INCE Mohammed-Ali2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
8
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 MAGRAS Romain2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J12 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 3-3 | 2-1 | 3-4 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 MAGRAS Romain2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J12 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
22
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TACHEFINE Erwan-Fares2007(FRA)
J2 MORET Hugo2007(FRA)
J3 FAYNOT Benoit2007(FRA)
J4 GUILBAUD Manel2008(FRA)
J5 ZEGHDOUD Reda2007(FRA)
J7 GUILLAUMIN Elsa2007(FRA)
J9 DARAA Anwar2007(FRA)
J10 FRAILE Thomas2008(FRA)
J12 DEPALLE Abel2007(FRA)
NAUTIC CLUB MOULINS
scores des quart-temps : ( 7-2 | 8-2 | 7-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Novembre 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J6 TLIBA Amine2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 COTART Louis2007(FRA)
J10 MELOUKA Djilani2008(FRA)
J11 MOUROT Mathieu2008(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
5
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BEJAT Martin2008(FRA)
J3 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J9 MAGRAS Romain2008(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J12 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
scores des quart-temps : ( 2-3 | 2-2 | 1-7 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J3 BEJAT Martin2008(FRA)
J4 MAGRAS Romain2008(FRA)
J5 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 DETRAZ Théo2007(FRA)
J9 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
11
-
12
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUBAR Alban2007(FRA)
J2 DUBAR Florian2008(FRA)
J3 BRAILLON Maxence2008(FRA)
J4 PECHARD Hugo2008(FRA)
J5 RUBASHVILI Luka2008(FRA)
J6 GARNIER Felix2007(FRA)
J8 NAVARRO Quentin2007(FRA)
J9 CHASSET Mathias2007(FRA)
J10 SERRAZ Matheo2007(FRA)
J11 TROJANI Lucas2009(FRA)
J12 CAVALLO Timéo2008(FRA)
J13 MORIN Marius2008(FRA)
ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS
scores des quart-temps : ( 4-2 | 4-4 | 3-6 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J3 BEJAT Martin2008(FRA)
J4 MAGRAS Romain2008(FRA)
J5 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 DETRAZ Théo2007(FRA)
J9 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J10 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J11 MICHEL Axel2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
16
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE ROS Vivien2007(FRA)
J2 POMMELET Zackary2008(FRA)
J3 SARDANO Anthony2008(FRA)
J4 HOUAM Melwan2008(FRA)
J5 BAILLY Jessy2008(FRA)
J6 DA SILVA--MARCHAND Caélan2008(FRA)
J7 DESSERTAINE Axel2008(FRA)
J8 MANAÏ Kamil2008(FRA)
J9 EL GOUBI Nizar2008(ITA)
J10 GOUMRI Othmane2007(FRA)
PCL NAT GRENOBLE UC WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-1 | 5-0 | 6-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 20 Octobre 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MUFFAT Mathys2007(FRA)
J2 BENSIRI Yassin2009(FRA)
J3 BEJAT Martin2008(FRA)
J4 DETRAZ Hugo2007(FRA)
J5 DETRAZ Théo2007(FRA)
J6 GRASSELLI Dorian2008(FRA)
J7 HAMADA Noham2008(FRA)
J8 MAGRAS Romain2008(FRA)
J9 NIKOLIC Alexandre2008(FRA)
J10 ZANCANARO Alexis2008(FRA)
CN AIX EN SAVOIE
13
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BERNARD Celestin2007(FRA)
J2 ORIOL Antonin2007(FRA)
J3 DJOUMER Rayan2007(FRA)
J4 CLOUTRIER Martin2007(FRA)
J5 MESSALTI Abdelrahman2007(FRA)
J7 FEDRIGO Matteo2007(FRA)
J8 TIAR Fares2007(FRA)
J9 BELKILANI Yanis2007(FRA)
J10 GOMEZ Alan-Zinedine2007(FRA)
J12 BARBECHE Yassir2009(FRA)
J13 EL HOUL Mohamed-El-Amine2008(FRA)
SAUVETEURS GIVORS
scores des quart-temps : ( 3-1 | 2-0 | 8-1 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
AUVERGNE-RHONE-ALPES - Interligue U15
Phase Aura
Journée 2
journée[2] - Dimanche 2 Février 2020 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 RICHARD Milan2006(FRA)
* AIX EN SAVOIE ENT U15
19
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 RIGAUT Benjamin2005(FRA)
J2 EICHINGER Louis-Charles2006(FRA)
J3 KHERIS Jibril2006(FRA)
J4 ANDRES Lara2006(FRA)
J5 LUTOLF Joseph2005(FRA)
J6 DE FARIA Esteban2006(FRA)
J8 BUTEZ Nathan2006(FRA)
J9 SCHARTNER Killian2006(FRA)
J10 BOUALLEG Nabil2007(FRA)
J11 RIFF Noa2007(FRA)
J12 NABI Mohamed2007(FRA)
J13 NABI Sara2005(FRA)
MULHOUSE WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-3 | 5-0 | 3-0 | 6-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 21h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 RICHARD Milan2006(FRA)
* AIX EN SAVOIE ENT U15
11
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J2 HAKIM Bilel2006(FRA)
J3 BODNAR David2005(FRA)
J6 BOURBIA Wael2005(FRA)
J8 MEHDI Adam2005(FRA)
J9 HAKIM Salahaddine2005(FRA)
J10 ATANELOV Giorgi2005(GEO)
J11 DAHM-DUPUIS Remi2005(FRA)
J13 DARAKHVELIDZE David2005(GEO)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
scores des quart-temps : ( 4-7 | 1-3 | 5-4 | 1-2 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 1er Février 2020 à 16h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GRANGE Amaury2006(FRA)
J2 CHATELAIN-TERRASSON Timéo2005(FRA)
J3 GAUTRAUD Charly2006(FRA)
J4 PESIC Adonis2006(FRA)
J5 CHENAL Pierre2005(FRA)
J6 CORDEL Jules2005(FRA)
J7 HAMADA Enzo2005(FRA)
J8 OHANIAN David2006(FRA)
J9 LAY Theotime2005(FRA)
J10 SURLA Jules2007(FRA)
J11 RICHARD Milan2006(FRA)
* AIX EN SAVOIE ENT U15
20
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CONSTANT Benjamin2005(FRA)
J2 BISCEGLIE Sacha2005(FRA)
J3 CONTANT Camille2005(FRA)
J4 PASTOR Pablo2005(FRA)
J6 SORIOT Kylian2006(FRA)
J7 TOTH Balint2006(HUN)
J8 CHERY Etane2007(FRA)
J9 FREMERY Antoine2005(FRA)
J10 FERNANDES Alexis2006(FRA)
J11 MARTINS Kyara2006(FRA)
GRAND LONGWY WATER POLO
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-2 | 8-0 | 7-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné