Les résultats des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN les résultats complets des matches nationaux et internationaux en water-polo inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation. Vous pouvez également télécharger au format PDF le détail de la feuille de match. Attention cette feuille peut-être plus ou moins disponible en fonction de la saisie faite sur extraNat.
réduit complet
Match
week
end
Résultats des matches (53) - Saison en cours - AQUA SPORT DALMATIA
match non validé par la FFN Feuille de match à télécharger
Filtre
ILE-DE-FRANCE - U17 Excellence 1
Finale places 9 à 11
Journée 2
journée[2] - Samedi 22 Juin 2019 à 20h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SURIER Camille2002(FRA)
J2 BERGEROT Thomas2002(FRA)
J3 DAVEAU Simon2004(FRA)
J4 GUENNEC Adrien2002(FRA)
J5 MORZADEC Briec2004(FRA)
J6 VALERINO Nicolas2003(FRA)
J7 BLOT Kerrian2002(FRA)
J8 PETIT Briac2002(FRA)
J9 LIMA Robin2003(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
8
-
23
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MARTIN Pablo2004(FRA)
J2 POUPINEAU Timothée2004(FRA)
J3 CIRET Guillaume2002(FRA)
J4 GUEMISE-FAREAU Nathan2002(FRA)
J6 MASSON Marie2004(FRA)
J7 DUHAMEL Kanoa2004(FRA)
J8 GALEA Pablo2003(FRA)
J9 SAYADI Hamza2004(FRA)
J10 DECHAUME Rafaël2003(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
scores des quart-temps : ( 0-5 | 2-6 | 1-6 | 5-6 )
Arbitrage : CHALI Karel et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 9 Juin 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RACING CLUB DE FRANCE
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence 1
Barrage
Journée 1
journée[1] - Mercredi 27 Mars 2019 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LIGHTMAN Theo2008(FRA)
J2 ABBOU OUCHERIF Yassine2007(FRA)
J3 ADEL Jordan2008(FRA)
J4 AYAD Youness2007(FRA)
J5 BARKAOUI Lina2007(FRA)
J6 BEN MOUNA Sherihene2008(FRA)
J7 BOUGHRARA Ayoub2007(FRA)
J8 DANNET PELLERIN Jack2008(FRA)
J9 DUTHOY-JAOUEN Swen2006(FRA)
J10 MOSTAFAOUI Rayan2006(FRA)
J11 PICARD Maeyna2006(FRA)
J12 ROSE Nicolas2007(FRA)
J13 ZAROUAL Marwa2007(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
12
-
16
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J3 DUROCHER Forest2006(FRA)
J4 OCHI Omar2006(FRA)
J5 RUBINELLI Alexandre2006(FRA)
J6 FERET Nathan2007(FRA)
J7 WATSON Guillaume2007(FRA)
J8 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J9 GILLOT Ugo2006(FRA)
J10 KHEL Zackary2007(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 1-3 | 4-3 | 3-7 | 4-3 )
Arbitrage : DAVID Vincent et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales Places 1 à 4
Journée 2
journée[2] - Dimanche 12 Mai 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 7 Avril 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J4 DUROCHER Forest2006(FRA)
J5 FERET Nathan2007(FRA)
J6 OCHI Omar2006(FRA)
J7 GILLOT Ugo2006(FRA)
J8 WATSON Guillaume2007(FRA)
J9 VOVOS Keziah2007(FRA)
J10 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J11 COIFFIER Simon2007(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
5
-
37
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FAGES Ulys2006(FRA)
J2 GANDRY Max2007(FRA)
J3 GUILLEMAUD Elliot2006(FRA)
J4 LEBORGNE Tybert2007(FRA)
J5 RAPIN Yan2008(FRA)
J6 BERREAU Thibault2006(FRA)
J7 BELHADJ Marwan2007(FRA)
J8 BOULMA Lyes2006(FRA)
J9 ZARZEWSKI Tom2006(FRA)
J11 REGUER Allan2007(FRA)
J13 BOROWIAK Evan2007(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 2-10 | 1-10 | 0-9 | 2-8 )
Arbitrage : non désigné et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
Finale places 3 et 4
Journée 1
journée[1] - Dimanche 16 Juin 2019 à 13h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOZANIC Sokol2007(FRA)
J2 LACES Veljko2006(FRA)
J3 BALTAN Bogdan-David2006(ROU)
J4 BOUCHET Lenny2006(FRA)
J5 OLIPHAR-MOREIRA Raphael2006(FRA)
J6 MOTOMBO Jehovani2006(FRA)
J7 AIT OUALI Rayan2006(FRA)
J8 BELKACEM Adam2006(FRA)
J9 TCHANG TCHONG Mischa2007(FRA)
J10 AKOU Jadem2007(FRA)
J11 CHANDRATHASAN Manojan2007(FRA)
J12 STOSIC Novak2006(FRA)
J13 SALEHI Mehdi2007(FRA)
CN NOISY-LE-SEC
24
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J4 DUROCHER Forest2006(FRA)
J5 COIFFIER Simon2007(FRA)
J6 FERET Nathan2007(FRA)
J7 GILLOT Ugo2006(FRA)
J8 OCHI Omar2006(FRA)
J9 VOVOS Keziah2007(FRA)
J10 WATSON Guillaume2007(FRA)
J11 FACHE Merlin2007(FRA)
J12 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 10-0 | 4-1 | 5-1 | 5-1 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et TAGAND Arnaud
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U17 Excellence 2
Phase régulière
Journée 7
journée[7] - Dimanche 17 Février 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LACERDA Victor2004(ITA)
J2 BACH Jules2002(FRA)
J3 CABRIT Théo2003(FRA)
J4 CHABAUDIE Alexandre2003(FRA)
J5 CHOPIN Maxime2002(FRA)
J6 CLARK Ruben2003(FRA)
J7 DE CAUSANS Maxime2002(FRA)
J8 DE GASQUET Solal2002(FRA)
J9 GIBON Nicolas2002(FRA)
J10 HAJI-JAGOT Théotime2002(FRA)
J11 TERNOT Maxime2002(FRA)
J12 YIGIT Arman2003(TUR)
RACING CLUB DE FRANCE
8
-
2
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BAIDAKOV Maxime2002(FRA)
J2 BERGEROT Thomas2002(FRA)
J3 DANION Hugo2002(FRA)
J4 GUENNEC Adrien2002(FRA)
J5 LEGAL Alexis2003(FRA)
J6 LIMA Robin2003(FRA)
J7 MORZADEC Briec2004(FRA)
J8 PETIT Briac2002(FRA)
J9 SURIER Camille2002(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-1 | 0-0 | 5-0 | 3-1 )
Arbitrage : LATOUR Martin et MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 3 Février 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUENNEC Adrien2002(FRA)
J2 BERGEROT Thomas2002(FRA)
J3 BLOT Kerrian2002(FRA)
J4 DANION Hugo2002(FRA)
J5 DAVEAU Simon2004(FRA)
J6 LEGAL Alexis2003(FRA)
J7 LIMA Robin2003(FRA)
J8 MARCOTTE Clement2003(FRA)
J9 MORZADEC Briec2004(FRA)
J10 PETIT Briac2002(FRA)
J11 SURIER Camille2002(FRA)
J12 VALERINO Nicolas2003(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
5
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUTET Corentin2004(FRA)
J2 BLANCHET Raphael2003(FRA)
J3 CHITOUR Zaki2003(FRA)
J4 ALLASSEUR-DEJOIE Théo2003(FRA)
J5 ZITOUN Ghais2003(FRA)
J6 LORINET Jérémie2002(FRA)
J7 BINOIS Maxime2003(FRA)
J8 BOISSONNEAU Quentin2002(FRA)
J9 TRBIC Nikola2003(FRA)
J10 MESMIN Simon2002(FRA)
ANTONY NATATION
scores des quart-temps : ( 0-0 | 2-4 | 2-4 | 1-7 )
Arbitrage : CHALI Karel et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 16 Décembre 2018 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUENNEC Adrien2002(FRA)
J2 BERGEROT Thomas2002(FRA)
J3 BLOT Kerrian2002(FRA)
J4 DANION Hugo2002(FRA)
J5 DAVEAU Simon2004(FRA)
J6 LEGAL Alexis2003(FRA)
J7 LEMERY Zacharie2003(FRA)
J8 MARCOTTE Clement2003(FRA)
J9 MORZADEC Briec2004(FRA)
J10 PETIT Briac2002(FRA)
J11 SURIER Camille2002(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
9
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 PICOU Marwan2004(FRA)
J2 ARKAM Maksime2003(FRA)
J3 KELFANI-VOLTZ Félix2003(FRA)
J4 MERET Enzo2002(FRA)
J5 RIGAULT Grégoire2002(FRA)
J6 VANJEK Luca2004(FRA)
J7 ALIOUAT Mehdi2003(FRA)
J8 OUBBEA Ilyes2002(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 2-2 | 1-3 | 2-9 | 4-5 )
Arbitrage : GIRONDELOT Vincent et MORLAND Franck
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 9 Décembre 2018 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUENNEC Adrien2002(FRA)
J2 BERGEROT Thomas2002(FRA)
J3 BLOT Kerrian2002(FRA)
J4 DANION Hugo2002(FRA)
J5 DAVEAU Simon2004(FRA)
J6 LEGAL Alexis2003(FRA)
J7 LEMERY Zacharie2003(FRA)
J8 LIMA Robin2003(FRA)
J9 MARCOTTE Clement2003(FRA)
J10 MORZADEC Briec2004(FRA)
J11 PETIT Briac2002(FRA)
J12 VALERINO Nicolas2003(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
4
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MAARAWI Emile2003(FRA)
J2 CASIEZ Estéban2003(FRA)
J3 BERTHIER Adrien2002(FRA)
J4 MARTIN Nathan2003(FRA)
J5 DJADJA Yanis2003(FRA)
J6 KERGOIAN Maxime2003(FRA)
J7 LOUI Hugo2003(FRA)
J8 LOUIS Marko2002(FRA)
J10 SOBHANI Sam2003(FRA)
J11 LE FLEM Arthur2003(FRA)
J12 JOSEPH Viktor2003(FRA)
J13 MUZARD Ulysse2002(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 0-1 | 0-5 | 1-4 | 3-0 )
Arbitrage : non désigné et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAYADI Hamza2004(FRA)
J2 POUPINEAU Timothée2004(FRA)
J3 CIRET Guillaume2002(FRA)
J4 GUEMISE-FAREAU Nathan2002(FRA)
J5 MARQUES Thomas2004(FRA)
J6 MASSON Marie2004(FRA)
J8 GALEA Pablo2003(FRA)
J10 DECHAUME Rafaël2003(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
10
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GUENNEC Adrien2002(FRA)
J2 BERGEROT Thomas2002(FRA)
J3 BLOT Kerrian2002(FRA)
J4 DANION Hugo2002(FRA)
J5 LEGAL Alexis2003(FRA)
J6 LEMERY Zacharie2003(FRA)
J7 LIMA Robin2003(FRA)
J8 MORZADEC Briec2004(FRA)
J9 PETIT Briac2002(FRA)
J10 VALERINO Nicolas2003(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-2 | 2-1 | 3-5 )
Arbitrage : CHALI Karel et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 14 Octobre 2018 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
2
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 1-1 | 0-3 | 1-1 | 0-2 )
Arbitrage : CHALI Karel et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence 2
Phase régulière
Journée 6
journée[6] - Samedi 16 Février 2019 à 18h10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE BON Arnaud2006(FRA)
J2 JOMAIN Antonin2008(FRA)
J3 POPOVICI Alexandre2006(FRA)
J4 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J6 CANDELA Raphaël2006(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J10 SAINT-CYR Antonin2007(FRA)
VGA ST-MAUR
7
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 COIFFIER Simon2007(FRA)
J4 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J5 DUROCHER Forest2006(FRA)
J6 GILLOT Ugo2006(FRA)
J7 FERET Nathan2007(FRA)
J8 RUBINELLI Alexandre2006(FRA)
J9 VOVOS Keziah2007(FRA)
J10 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J11 WATSON Guillaume2007(FRA)
J12 SELLIER Enzo2007(FRA)
J13 FACHE Merlin2007(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 2-1 | 2-1 | 2-2 | 1-1 )
Arbitrage : KECHRID Lassaad et VOLPILHAC Pierre
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Dimanche 3 Février 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J4 DUROCHER Forest2006(FRA)
J5 FERET Nathan2007(FRA)
J6 GILLOT Ugo2006(FRA)
J7 WATSON Guillaume2007(FRA)
J8 VOVOS Keziah2007(FRA)
J9 SELLIER Enzo2007(FRA)
J10 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J11 FACHE Merlin2007(FRA)
J12 COIFFIER Simon2007(FRA)
J13 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS CORBEIL-ESSONNE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et GUERGUADJ Nicolas
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 20 Janvier 2019 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 MACRON Ulysse2007(FRA)
J2 ARRANZ Kylian2007(FRA)
J3 BOUCHAM Younes2007(FRA)
J4 BOUVIER Dimitry2007(FRA)
J5 CARCELES Ethan2007(FRA)
J6 COUDERC Williams2007(FRA)
J7 CZAJKOWSKI Gabriel2006(FRA)
J8 DEVALEZ Adrien2006(FRA)
J9 DUARTE Noa2007(FRA)
J10 GILLIUNG Antonin2006(FRA)
J11 GUICHAOUA Marwen2006(FRA)
J12 LIE PAO Dominique2006(FRA)
TAVERNY S.N 95
8
-
24
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J2 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J3 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J4 DUROCHER Forest2006(FRA)
J5 FACHE Merlin2007(FRA)
J6 FERET Nathan2007(FRA)
J7 GILLOT Ugo2006(FRA)
J8 KHEL Zackary2007(FRA)
J9 OCHI Omar2006(FRA)
J10 RUBINELLI Alexandre2006(FRA)
J11 VOVOS Keziah2007(FRA)
J12 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J13 WATSON Guillaume2007(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 1-6 | 4-9 | 2-5 | 1-4 )
Arbitrage : DAVID Vincent et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 9 Décembre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 DUROCHER Forest2006(FRA)
J4 FERET Nathan2007(FRA)
J5 OCHI Omar2006(FRA)
J6 RUBINELLI Alexandre2006(FRA)
J7 VOVOS Keziah2007(FRA)
J8 WATSON Guillaume2007(FRA)
J9 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J10 FACHE Merlin2007(FRA)
J11 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J12 GILLOT Ugo2006(FRA)
J13 KHEL Zackary2007(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
17
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DE BON Arnaud2006(FRA)
J3 POPOVICI Alexandre2006(FRA)
J4 BELFAYOL Benjamin2007(FRA)
J5 BERGOUGNOUX Efflam2006(FRA)
J7 OBRIC Damjan2006(FRA)
J8 STANOJEVIC Viktor2007(FRA)
J10 SAINT-CYR Antonin2007(FRA)
VGA ST-MAUR
scores des quart-temps : ( 5-0 | 2-2 | 7-2 | 3-1 )
Arbitrage : non désigné et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 25 Novembre 2018 à 13h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAHRANE Zakarya2008(FRA)
J2 SAHRANE Sidali2006(FRA)
J3 MIRANDA Miguel2006(FRA)
J4 MOREL RAMIREZ Matheo2006(FRA)
J5 RODDE Valentin2007(FRA)
J6 KRPEYAN Martin2006(ARM)
J7 JUROVICS Samuel2007(FRA)
J8 BARLOU Tyméo2007(FRA)
J9 KIECKEN Thomas2007(FRA)
J10 RAKOTOARISOA Anatole2007(FRA)
J11 LARBI Abedrrammane2006(FRA)
J12 EL FILALI Mohamedami2007(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
14
-
19
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BRINCOURT Martin2007(FRA)
J2 BLOT Kawrentin2007(FRA)
J3 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J4 DUROCHER Forest2006(FRA)
J5 FACHE Merlin2007(FRA)
J6 FERET Nathan2007(FRA)
J7 GILLOT Ugo2006(FRA)
J8 KHEL Zackary2007(FRA)
J9 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J10 OCHI Omar2006(FRA)
J11 WATSON Guillaume2007(FRA)
J12 VOVOS Keziah2007(FRA)
J13 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 5-6 | 2-6 | 5-3 | 2-4 )
Arbitrage : CHALI Karel et GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 14 Octobre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
24
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
TAVERNY S.N 95
scores des quart-temps : ( 6-1 | 5-0 | 6-3 | 7-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et DAVID Vincent
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U15 Honneur
Phase régulière
Journée 7
journée[7] - Dimanche 12 Mai 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[6] - Dimanche 31 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CREPEAU Quentin2005(FRA)
J2 DAVEAU Simon2004(FRA)
J3 DE LARMINAT Ladislas2005(FRA)
J4 DUPUIS Gauthier2005(FRA)
J5 KUCHARSKI Sacha2005(FRA)
J6 MORZADEC Briec2004(FRA)
J7 MELARD Paul2005(FRA)
J8 GILLOT Ugo2006(FRA)
J9 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J10 DUROCHER Forest2006(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
16
-
5
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
LA LIBELLULE PARIS
scores des quart-temps : ( 16-5 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Samedi 30 Mars 2019 à 19h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LEMARIÉ Noah2005(FRA)
J2 BENTALEB Farès2005(FRA)
J3 BOUHADDAD-DELACOUR Romain2004(FRA)
J4 CHARLET Victoire2006(FRA)
J5 ESCURE-HERPIN Léonard2005(FRA)
J6 KLEIN Yanis2006(FRA)
J7 LEBRUN Axel2004(FRA)
J8 MONTIGNIER Léo2006(FRA)
J9 PICOU Marwan2004(FRA)
J10 VANDERCOLDEN Evan2005(FRA)
J11 VANDREBECQ Loup2005(FRA)
J12 VANJEK Luca2004(FRA)
J13 ZANOTTI Célio2005(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[5] - Samedi 16 Février 2019 à 20h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
VGA ST-MAUR
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSII Iulius2005(FRA)
J2 BARDINI Fabio2005(FRA)
J3 GAITERI Ugo2006(FRA)
J4 CRUZ Charly2004(FRA)
J5 GONCALVES Antoine2006(FRA)
J6 COUDERT Lucien2004(FRA)
J7 HIGUINER Kilyan2005(FRA)
J8 AUGUSTYN Michal2004(FRA)
J9 LE PIOUFFE ALLAIRE Corentin2006(FRA)
J10 LEBREIRO Nicolas2004(FRA)
J11 ERNEST Baptiste2004(FRA)
J13 DELAVICTOIRE Tom2004(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 15h20
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LARDJA Anis2005(FRA)
J2 SMIRI Marwan2004(FRA)
J3 KESSENTINI Omar2005(FRA)
J4 ZERKOUN Mohamed2005(FRA)
J5 SOUTARSON Ethan2005(FRA)
J6 MEZIZENE Cilia2005(FRA)
J7 HAMMACHE Kaïs2004(FRA)
J8 BOUDEGUIG Inaam2005(FRA)
J9 AIT-HASSEN Adam2005(FRA)
J10 DANCOURT Ismael2006(FRA)
J11 NAIT SLIMANE Houria2005(FRA)
J12 BENZEMRANE Daoud2005(FRA)
ST-DENIS UNION SPORTS
15
-
10
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J2 DAVEAU Simon2004(FRA)
J3 DUPUIS Gauthier2005(FRA)
J4 KUCHARSKI Sacha2005(FRA)
J5 MORZADEC Briec2004(FRA)
J6 DUROCHER Forest2006(FRA)
J7 RUBINELLI Alexandre2006(FRA)
J8 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 6-3 | 5-2 | 4-1 | 0-4 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 2 Décembre 2018 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 OCHI Omar2006(FRA)
J2 DAVEAU Simon2004(FRA)
J3 DE LARMINAT Ladislas2005(FRA)
J4 KUCHARSKI Sacha2005(FRA)
J5 MORZADEC Briec2004(FRA)
J6 DUPUIS Gauthier2005(FRA)
J7 DONASCIMENTO Flavio2006(FRA)
J8 WARTEL Tamatoa2006(FRA)
J9 MELARD Paul2005(FRA)
J10 GILLOT Ugo2006(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
17
-
6
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TONCIN Tony2006(FRA)
J2 TEMPLE Esteban2004(FRA)
J3 LE CORGUILLE Malo2005(FRA)
J4 HOARAU Ethan2004(FRA)
J5 HASSAINE Idriss2004(FRA)
J6 GALLOIS Eddie2005(FRA)
J7 BUITRAGO David2005(FRA)
J8 BODINEAU Amaury2004(FRA)
J9 BADJI Mattéo2004(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 5-2 | 4-1 | 3-2 | 5-1 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
1/2 Finales Places 1 à 4
Journée 1
journée[1] - Vendredi 7 Juin 2019 à 20h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BOSII Iulius2005(FRA)
J2 BARDINI Fabio2005(FRA)
J3 GAITERI Ugo2006(FRA)
J4 CRUZ Charly2004(FRA)
J5 GONCALVES Antoine2006(FRA)
J6 COUDERT Lucien2004(FRA)
J7 HIGUINER Kilyan2005(FRA)
J8 AUGUSTYN Michal2004(FRA)
J9 LEBREIRO Nicolas2004(FRA)
J10 LE PIOUFFE ALLAIRE Corentin2006(FRA)
J12 DELAVICTOIRE Tom2004(FRA)
ASS DES SPORTS DE CHELLES
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 3 et 4
Journée 1
journée[1] - Dimanche 23 Juin 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
ST-DENIS UNION SPORTS
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Promotionnel
Poule C
Journée 3
journée[3] - Dimanche 10 Février 2019 à 16h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TITON Leopold2008(FRA)
J2 CHIGOUESNEL Axel2009(FRA)
J3 GERUY Ethan2008(FRA)
J4 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
J5 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J6 PORTANIER Noe2009(FRA)
J7 RASCLE Emma2008(FRA)
J8 VALENTI CACHERO Antoine2009(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
0
-
25
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOCARI Lucas2008(FRA)
J2 AIT HABIB William2008(FRA)
J3 DEMUET Clementine2008(FRA)
J4 EL AYEB Yasmine2009(FRA)
J5 LACOMBE Lyam2009(FRA)
J6 MAMY FALIP Raphael2009(FRA)
J7 BACIU Iuliana2008(FRA)
J8 GONCALVES Mael2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 0-12 | 0-13 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LATOUR Martin et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 10 Février 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 TITON Leopold2008(FRA)
J2 GERUY Ethan2008(FRA)
J3 CHIGOUESNEL Axel2009(FRA)
J4 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
J5 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J6 RASCLE Emma2008(FRA)
J7 VALENTI CACHERO Antoine2009(FRA)
J8 PORTANIER Noe2009(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
1
-
28
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LARBI Lamis2008(FRA)
J2 SAHRANE Zakarya2008(FRA)
J3 AISSA Bilel2008(FRA)
J4 SCHWALLER Enzo2008(FRA)
J5 LINO - GOIX Giovanni2008(FRA)
J6 TALB Adnane2008(FRA)
J7 MORATILLE Mallory2008(FRA)
J8 FELICITE Dorian2008(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
scores des quart-temps : ( 1-19 | 0-9 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LATOUR Martin et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 15h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAHRANE Zakarya2008(FRA)
J2 FELICITE Dorian2008(FRA)
J3 FARES Yassine2009(FRA)
J4 LARBI Lamis2008(FRA)
J5 SALLIOT-SOYER Gaëtan2009(FRA)
J6 REBOULLEAU Valentin2008(FRA)
J7 TALB Adnane2008(FRA)
AS CORBEIL-ESSONNE
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GERUY Ethan2008(FRA)
J2 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
J3 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J4 PORTANIER Noe2009(FRA)
J5 VALENTI CACHERO Antoine2009(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J2 CORDIER Manon2008(FRA)
J3 FERNANDEZ Hugo2009(FRA)
J4 GALLOIS Enzy2008(FRA)
J5 GUENAIS Paul2008(FRA)
J6 SABOURIN Iban2008(FRA)
J7 VAZ Jade2008(FRA)
J8 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
14
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GERUY Ethan2008(FRA)
J2 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
J3 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J4 PORTANIER Noe2009(FRA)
J5 VALENTI CACHERO Antoine2009(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 7-1 | 7-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 15h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DETALLE PERRUQUETTI Liam2008(FRA)
J2 FERNANDEZ Hugo2009(FRA)
J3 CHEMLA Alexandre2008(FRA)
J4 BEAUMANOIR Dorian2008(FRA)
J5 SABOURIN Iban2008(FRA)
J6 DUBUS Gabriel2008(FRA)
J7 GUENAIS Paul2008(FRA)
J8 OLLEVILLE Paul2008(FRA)
J9 URSULET Malo2008(FRA)
AS MONTGERON WATER-POLO
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 14h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 FLOCARI Lucas2008(FRA)
J2 AIT HABIB William2008(FRA)
J3 BACIU Iuliana2008(FRA)
J4 EL AYEB Yasmine2009(FRA)
J5 GONCALVES Mael2008(FRA)
J6 TOUMI Heykel2008(FRA)
J7 ZACHAYUS Quentin2009(FRA)
J8 EL AYEB Rania2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Poule D
Journée 3
journée[3] - Dimanche 10 Février 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
SCN CHOISY-LE-ROI (équipe 2)
0
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J2 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J3 HUART Mael2009(FRA)
J4 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J5 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J6 VALLER Adrien2009(FRA)
J7 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 10 Février 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ID-HASSI Soheil2008(FRA)
J2 PETEY Louis2008(FRA)
J3 SALLAM Ismaël2008(MAR)
J4 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J5 DESTRÉS Simon2009(FRA)
J6 JABER Iyad2009(FRA)
J7 SOP Jules-Léonard2010(FRA)
J8 DIK Imran2009(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE (équipe 2)
3
-
14
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J2 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J3 HUART Mael2009(FRA)
J4 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J5 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J6 VALLER Adrien2009(FRA)
J7 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 3-6 | 0-8 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : FAZEKAS Istvan et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 16h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KATSHUNGA Vincent2008(FRA)
J2 LE BOT Enzo2009(FRA)
J3 ZAROUAL Youness2010(FRA)
J4 VIGNEAU Mathis2009(FRA)
J5 TOUMI Heykel2008(FRA)
J6 GONCALVES Mael2008(FRA)
J7 AMORRI Yasmine2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI (équipe 2)
1
-
7
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAKER Ali2009(FRA)
J2 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J3 HUART Mael2009(FRA)
J4 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J5 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J6 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J7 VALLER Adrien2009(FRA)
J8 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 0-2 | 1-5 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : GUERGUADJ Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 27 Janvier 2019 à 15h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 SAKER Ali2009(FRA)
J2 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J3 HUART Mael2009(FRA)
J4 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J5 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J6 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J7 VALLER Adrien2009(FRA)
J8 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
20
-
8
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ID-HASSI Soheil2008(FRA)
J2 PETEY Louis2008(FRA)
J3 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J4 CHAOUADI Lina2008(FRA)
J5 RIGAULT Eléonore2008(FRA)
J6 JABER Iyad2009(FRA)
J7 COUSYN Théo2008(FRA)
J8 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 11-6 | 9-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : GUERGUADJ Nicolas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J2 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J3 GERUY Ethan2008(FRA)
J4 RICHARD Margaux2008(FRA)
J5 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J6 TITON Leopold2008(FRA)
J7 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
5
-
11
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 KATSHUNGA Vincent2008(FRA)
J2 DEMOUCHE Jugurtha2009(FRA)
J3 LACOMBE Lyam2009(FRA)
J4 MAMY FALIP Raphael2009(FRA)
J5 VIGNEAU Mathis2009(FRA)
J9 DEMUET Clementine2008(FRA)
J13 GONCALVES Mael2008(FRA)
SCN CHOISY-LE-ROI (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-8 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 13 Janvier 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
5
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ID-HASSI Soheil2008(FRA)
J2 PETEY Louis2008(FRA)
J3 SALLAM Ismaël2008(MAR)
J4 CHAOUADI Lina2008(FRA)
J5 RIGAULT Eléonore2008(FRA)
J6 COUSYN Théo2008(FRA)
J7 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J8 DESTRÉS Simon2009(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 2-1 | 3-3 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Poule 4
Journée 3
journée[3] - Dimanche 19 Mai 2019 à 16h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ID-HASSI Soheil2008(FRA)
J2 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J3 HENNEBELLE Alexis2008(FRA)
J4 COUSYN Théo2008(FRA)
J5 DIK Imran2009(FRA)
J6 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J7 SALLAM Ismaël2008(MAR)
J8 HENNEBELLE Maxime2008(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 VAZE Augustin2010(FRA)
J2 VALENTI CACHERO Antoine2009(FRA)
J3 BOUCHERIE Achille2009(FRA)
J4 CHIGOUESNEL Axel2009(FRA)
J5 GERUY Ethan2008(FRA)
J6 IANNETTA Enzo2010(FRA)
J7 LANDRY Pierre2009(FRA)
J8 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Mai 2019 à 15h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 PENALBA Louis2009(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
7
-
15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 3-9 | 4-6 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Mai 2019 à 14h30
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 PENALBA Louis2009(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[3] - Dimanche 19 Mai 2019 à 13h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ID-HASSI Soheil2008(FRA)
J2 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J3 CHAOUADI Lina2008(FRA)
J4 COUSYN Théo2008(FRA)
J5 DIK Imran2009(FRA)
J6 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J7 SALLAM Ismaël2008(MAR)
J8 PETEY Louis2008(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
5
-
3
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J2 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J3 GERUY Ethan2008(FRA)
J4 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J5 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J6 PORTANIER Noe2009(FRA)
J7 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J8 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 2-3 | 3-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : LABIDI Hatem-amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 18h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J5 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J6 HAYES Matyss2009(FRA)
J7 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J8 LOISTRON Gaspard2010(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 17h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J2 VALLER Adrien2009(FRA)
J3 VAZE Pierrick2008(FRA)
J4 VILLETTE Maxence2009(FRA)
J5 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J6 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J7 HUART Mael2009(FRA)
J8 SABRIÉ Paul2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
11
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 ARKAM Raymond2009(FRA)
J2 CHARMOILLE-DESAINTQUENTIN Clément2010(FRA)
J3 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J4 CHAOUADI Lina2008(FRA)
J5 DESTRÉS Simon2009(FRA)
J6 DIK Imran2009(FRA)
J7 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J8 HADDAR Élies2008(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
scores des quart-temps : ( 1-3 | 10-1 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 14 Avril 2019 à 17h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : BONNAY Romain et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 16h15
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J2 HUART Mael2009(FRA)
J3 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J4 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J5 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J6 VALLER Adrien2009(FRA)
J7 VAZE Pierrick2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
15
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 CHIGOUESNEL Axel2009(FRA)
J2 GERUY Ethan2008(FRA)
J3 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
J4 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J5 PORTANIER Noe2009(FRA)
J6 RASCLE Emma2008(FRA)
J7 SAKER Ali2009(FRA)
J8 TITON Leopold2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 11-0 | 4-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 YASSA Elias2009(FRA)
J2 BENTALEB Sohane2009(FRA)
J3 COUSYN Théo2008(FRA)
J4 DIK Imran2009(FRA)
J5 REZZOUKI Isaac2009(FRA)
J6 HADDAR Élies2008(FRA)
J7 BENTALEB Feryel2009(FRA)
J8 CHARMOILLE-DESAINTQUENTIN Clément2010(FRA)
USC CONFLANS-STE-HONORINE
17
-
1
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 GERUY Ethan2008(FRA)
J2 LE NINAN- BOULAY Evan2008(FRA)
J3 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
J4 PORTANIER Noe2009(FRA)
J5 RASCLE Emma2008(FRA)
J6 SAKER Ali2009(FRA)
J7 TITON Leopold2008(FRA)
J8 CHIGOUESNEL Axel2009(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 13-1 | 4-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 24 Mars 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 HUART Mael2009(FRA)
J2 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J3 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J4 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J5 VALLER Adrien2009(FRA)
J6 VAZE Pierrick2008(FRA)
J7 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 BEDU Robin2009(FRA)
J2 DESCAMP Matthias2009(FRA)
J3 GANDRY Gabin2010(FRA)
J4 CLAVIER Deniss2010(FRA)
J6 BRUTUS Maeva2010(FRA)
J7 HAYES Matyss2009(FRA)
J8 GERMAIN Ewan2009(FRA)
J9 LEMAITRE Mathieu2009(FRA)
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : CHALI Karel et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 1 à 4
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 14h45
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
SCN CHOISY-LE-ROI
7
-
9
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 6-1 | 1-8 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 14h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 DUPUY Louis2008(FRA)
J2 SELLIER Marie2008(FRA)
J3 LABAYE Hector2008(FRA)
J4 PIETRASZEWSKI Elias2009(FRA)
J5 BOSSA Grégoire2008(FRA)
J6 PEZZILLO Jules2008(FRA)
J7 ONDO METHOGO Tristan2009(FRA)
J8 AUBERT Toni2008(FRA)
ENTENTE: ANTONY NAT ET O GARENNOIS
6
-
4
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
J1 REBIERE ORENSE Louis2008(FRA)
J2 VAZE Pierrick2008(FRA)
J3 CREPEAU Raphaël2008(FRA)
J4 HUART Mael2009(FRA)
J5 SABRIÉ Paul2008(FRA)
J6 LA FOUILLE Tom2008(FRA)
J7 VALLER Adrien2009(FRA)
J8 LOUSSAIF Mehdi2008(FRA)
AQUA SPORT DALMATIA
scores des quart-temps : ( 1-2 | 5-2 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : MAKRIS Minas et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Finale places 13 à 15
Journée 1
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
RACING CLUB DE FRANCE
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[1] - Dimanche 2 Juin 2019 à 13h00
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
USC CONFLANS-STE-HONORINE (équipe 2)
8
-
0
Cliquez sur cette équipe pour afficher le détail des résulats de match sur la saison courante.

Composition d'équipe du match
AQUA SPORT DALMATIA (équipe 2)
scores des quart-temps : ( 0-0 | 0-0 | 0-0 | 0-0 )
Arbitrage : non désigné et non désigné
Délégué FFN: non désigné