Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Calendrier des matches (54) -
Saison en cours - RC ARRAS WATER-POLO
FF Natation - N2 Masculine Poule B
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 23 Septembre 2023 à 20h30
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
DAVID Jonathan DAVID Jonathan
et
Détail des matches arbitrés par :
BORSUT Gilles BORSUT Gilles
Délégué FFN:
non désigné
Journée 2
journée[2] - Samedi 30 Septembre 2023 à 20h00
Exempt
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Samedi 14 Octobre 2023 à 20h00
Exempt
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 28 Octobre 2023 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MICHAUX Hubert MICHAUX Hubert
et
Détail des matches arbitrés par :
GUYOT Michel GUYOT Michel
Délégué FFN:
non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 25 Novembre 2023 à 20h30
Journée 5
journée[5] - Samedi 2 Décembre 2023 à 20h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ANGERS WATER-POLO
-
RC ARRAS WATER-POLO
Journée 7
journée[7] - Samedi 9 Décembre 2023 à 19h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
SADAOUI Camille SADAOUI Camille
et
Détail des matches arbitrés par :
POT Régis POT Régis
Journée 8
journée[8] - Samedi 13 Janvier 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
KERREC Vincent KERREC Vincent
et
Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Pierre BONNAY Pierre
Journée 9
journée[9] - Samedi 20 Janvier 2024 à 20h30
RC ARRAS WATER-POLO
-
Exempt
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 13
journée[13] - Samedi 27 Janvier 2024 à 19h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
GUYOT Michel GUYOT Michel
et
Détail des matches arbitrés par :
NEHEZ Zsuzsanna NEHEZ Zsuzsanna
Journée 10
journée[10] - Samedi 27 Janvier 2024 à 20h30
RC ARRAS WATER-POLO
-
Exempt
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 11
journée[11] - Samedi 10 Février 2024 à 20h30
Journée 12
journée[12] - Samedi 24 Février 2024 à 20h30
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ANGERS WATER-POLO
Journée 14
journée[14] - Samedi 16 Mars 2024 à 20h30
FF Natation - N1 Féminine
Poule A
Journée 2
journée[2] - Samedi 18 Novembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Christelle CHUDY Christelle
et
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
Délégué FFN:
non désigné
journée[2] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 13h00
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY SN 95
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Christelle CHUDY Christelle
et
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 14h00
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
GUILPAIN Aurélia GUILPAIN Aurélia
et
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
Délégué FFN:
non désigné
journée[3] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 17h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY SN 95
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
GUILPAIN Aurélia GUILPAIN Aurélia
et
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
Délégué FFN:
non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 20 Janvier 2024 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy BESSEUX Guy
et
Détail des matches arbitrés par :
HEINON Léo HEINON Léo
Délégué FFN:
non désigné
journée[4] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 08h45
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy BESSEUX Guy
et
Détail des matches arbitrés par :
HEINON Léo HEINON Léo
Délégué FFN:
non désigné
Poule F phase 2
Journée 1
journée[1] - Samedi 17 Février 2024 à 20h00
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 18 Février 2024 à 12h00
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Samedi 13 Avril 2024 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BIANIC Yann BIANIC Yann
et
Détail des matches arbitrés par :
KERREC Vincent KERREC Vincent
Délégué FFN:
non désigné
journée[3] - Dimanche 14 Avril 2024 à 09h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BIANIC Yann BIANIC Yann
et
Détail des matches arbitrés par :
KERREC Vincent KERREC Vincent
Délégué FFN:
non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 11 Mai 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[4] - Dimanche 12 Mai 2024 à 09h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - N2 Masculine Phase Finale
N2 Masculine Classement de 9 à 12
Journée 1
journée[1] - Samedi 13 Avril 2024 à 21h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ASPTT LIMOGES
-
RC ARRAS WATER-POLO
Délégué FFN:
non désigné
Journée 2
journée[2] - Samedi 27 Avril 2024
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ASPTT LIMOGES
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U15
U15 PHASE REGULIERE
Journée 6
journée[6] - Dimanche 5 Novembre 2023 à 13h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 9
journée[9] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 16h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 1
journée[1] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 15h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 13h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 16 Décembre 2023 à 18h30
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SNH-LUC
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 8
journée[8] - Dimanche 14 Janvier 2024 à 13h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 10
journée[10] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 12h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 13
journée[13] - Dimanche 4 Février 2024 à 16h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 2
journée[2] - Samedi 10 Février 2024 à 18h45
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 10 Mars 2024 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SNH-LUC
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U13
U13 PHASE REGULIERE
Journée 4
journée[4] - Dimanche 5 Novembre 2023 à 15h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 10
journée[10] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 14h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 1
journée[1] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 15h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 2
journée[2] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 13h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LUC-HARNES
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 8
journée[8] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 14h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 14h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 5
journée[5] - Samedi 3 Février 2024 à 18h45
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 9
journée[9] - Dimanche 4 Février 2024 à 15h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 16 Mars 2024 à 18h30
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* LUC-HARNES
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Samedi 23 Mars 2024 à 19h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
HAUTS-DE-FRANCE - CHAMPIONNAT HDF U17
U17 PHASE REGULIERE
Journée 2
journée[2] - Dimanche 5 Novembre 2023 à 16h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 16h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 1
journée[1] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
RC ARRAS WATER-POLO
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SNH-LUC
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 15h30
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 4 Février 2024 à 18h00
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 1
journée[1] - Dimanche 10 Mars 2024 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SNH-LUC
-
RC ARRAS WATER-POLO
Arbitrage :
non désigné
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné