Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Match
à
venir
Match
de la
semaine
Calendrier des matches (35) - Saison en cours - Détail par arbitre
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Samedi 18 Novembre 2023 à 21h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck
MORLAND Franck
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
PEDENON Antoine
PEDENON Antoine
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Samedi 27 Janvier 2024 à 17h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 12
journée[12] - Samedi 2 Mars 2024 à 21h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan
FAZEKAS Istvan
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 16
journée[16] - Samedi 30 Mars 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 6 Avril 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
GUYOT Michel
GUYOT Michel
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Division Régionale
Poule A
Journée 5
journée[5] - Samedi 2 Décembre 2023 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan
FAZEKAS Istvan
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 9 Décembre 2023 à 19h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCM CHATILLON - ANTONY WP
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
ROGER Stéphane
ROGER Stéphane
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 13 Janvier 2024 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Romain
BONNAY Romain
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
US CONFLANS-STE-HONORINE
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
ROGER Stéphane
ROGER Stéphane
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Lundi 11 Mars 2024 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
PARIS AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan
FAZEKAS Istvan
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Poule B
Journée 1
journée[1] - Samedi 14 Octobre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 20 Janvier 2024 à 17h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
ROGER Stéphane
ROGER Stéphane
Délégué FFN: non désigné
journée[9] - Samedi 20 Janvier 2024 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Romain
BONNAY Romain
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Samedi 27 Janvier 2024 à 15h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Open Dames
Phase régulière
Journée 5
journée[5] - Jeudi 4 Avril 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
PARIS AQUATIQUE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
SZABO Igor
SZABO Igor
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U17 Honneur
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
GIRONDELOT Vincent
GIRONDELOT Vincent
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 15h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Romain
BONNAY Romain
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 13h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan
FAZEKAS Istvan
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
PEDENON Antoine
PEDENON Antoine
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Jeudi 11 Janvier 2024 à 19h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
ROGER Stéphane
ROGER Stéphane
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Samedi 23 Mars 2024 à 15h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U15 Honneur
Phase régulière
Journée 5
journée[5] - Dimanche 10 Mars 2024 à 16h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Romain
BONNAY Romain
et LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 23 Mars 2024 à 17h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas
MAKRIS Minas
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 13h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 4 Février 2024 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Dimanche 11 Février 2024 à 13h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 11
journée[11] - Dimanche 31 Mars 2024 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Excellence
Phase régulière
Journée 8
journée[8] - Dimanche 24 Mars 2024 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 24 Mars 2024 à 14h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[8] - Dimanche 24 Mars 2024 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U10
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 16 Décembre 2023 à 19h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 2 Mars 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
Arbitrage : LABIDI Hatem-Amine et non désigné
Délégué FFN: non désigné