Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Calendrier des matches (52) -
Saison en cours - Détail par arbitre
FF Natation - N1 Masculine
Phase regulière
Journée 6
journée[6] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
PEDEN Jérémie PEDEN Jérémie
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 2 Mars 2024 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SN HARNES A
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SC THIONVILLE
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
DEVOS Damien DEVOS Damien
et
Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Pierre BONNAY Pierre
Journée 22
journée[22] - Samedi 27 Avril 2024 à 20h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
FERREIRA Bruno FERREIRA Bruno
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - N2 Masculine Poule A
Phase regulière
Journée 7
journée[7] - Samedi 9 Décembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Pierre BONNAY Pierre
FF Natation - U17 Garçons Excellence 1ère Division
U17 Garçon 1ère Div Phase Regulière
Journée 6
journée[6] - Dimanche 3 Mars 2024 à 15h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY SN 95
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONACO
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U17 Garçons Excellence 2ème Division
U17 Garçon 2ère Div Phase Regulière
Journée 2
journée[2] - Samedi 2 Décembre 2023 à 18h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CERCLE 93
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FNC DOUAI
Délégué FFN:
non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 23 Décembre 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CERCLE 93
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LM
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
COURBIN Gregory COURBIN Gregory
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U15 Garçons Excellence 1ère Division
U15 Garçon 1ère Div Phase Regulière
Journée 10
journée[10] - Dimanche 3 Mars 2024 à 13h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY SN 95
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONACO
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U15 Garçon Excellence 2ème Division
U15 Garçons 2ère Div Phase Regulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 23 Décembre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CERCLE 93
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
EN TOURCOING LM
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
GIRONDELOT Vincent GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U16 Filles
Tournoi 1 à Choisy le Roi
Journée 1
journée[1] - Samedi 3 Février 2024 à 20h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
SORINCA Nicolas SORINCA Nicolas
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 4 Février 2024 à 10h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
POT Régis POT Régis
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 4 Février 2024 à 12h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
SORINCA Nicolas SORINCA Nicolas
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U14 Filles
Tournoi 1 - POULE B à Nancy
Journée 1
journée[1] - Samedi 27 Janvier 2024 à 16h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Samedi 27 Janvier 2024 à 20h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Samedi 14 Octobre 2023 à 20h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck MORLAND Franck
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Lundi 13 Novembre 2023 à 21h00
Délégué FFN:
non désigné
Journée 6
journée[6] - Mercredi 13 Décembre 2023 à 20h30
Délégué FFN:
non désigné
Journée 10
journée[10] - Vendredi 26 Janvier 2024 à 20h45
Délégué FFN:
non désigné
Journée 6
journée[6] - Vendredi 2 Février 2024 à 21h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan FAZEKAS Istvan
Délégué FFN:
non désigné
Journée 11
journée[11] - Lundi 5 Février 2024 à 20h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas MAKRIS Minas
Délégué FFN:
non désigné
Journée 13
journée[13] - Lundi 18 Mars 2024 à 20h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad KECHRID Lassaad
Délégué FFN:
non désigné
Journée 16
journée[16] - Samedi 23 Mars 2024 à 21h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck MORLAND Franck
Délégué FFN:
non désigné
journée[16] - Lundi 25 Mars 2024 à 20h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas MAKRIS Minas
Délégué FFN:
non désigné
Journée 18
journée[18] - Mercredi 24 Avril 2024 à 21h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad KECHRID Lassaad
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - Division Régionale
Poule A
Journée 4
journée[4] - Mercredi 22 Novembre 2023 à 19h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[4] - Samedi 13 Janvier 2024 à 21h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
LABIDI Hatem-Amine LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN:
non désigné
Journée 10
journée[10] - Mercredi 24 Janvier 2024 à 19h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad KECHRID Lassaad
Délégué FFN:
non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 16 Mars 2024 à 21h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
LATOUR Martin LATOUR Martin
Délégué FFN:
non désigné
Poule B
Journée 1
journée[1] - Samedi 14 Octobre 2023 à 21h15
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck MORLAND Franck
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Mercredi 18 Octobre 2023 à 21h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
GIRONDELOT Vincent GIRONDELOT Vincent
Délégué FFN:
non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 20 Janvier 2024 à 21h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
LABIDI Hatem-Amine LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN:
non désigné
Journée 8
journée[8] - Lundi 11 Mars 2024 à 20h45
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BAUMAL Christophe BAUMAL Christophe
et
BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
Poule Haute
Journée 16
journée[16] - Samedi 27 Avril 2024 à 21h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
SZABO Igor SZABO Igor
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U17 Honneur
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 15h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
LABIDI Hatem-Amine LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U15 Honneur
Phase régulière
Journée 5
journée[5] - Dimanche 10 Mars 2024 à 16h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
Détail des matches arbitrés par :
LABIDI Hatem-Amine LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 13h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 10 Décembre 2023 à 13h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 11
journée[11] - Vendredi 5 Avril 2024 à 20h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Excellence
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 14h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 15h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 16h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 13h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[3] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 13h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[3] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 14h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Promotionnel
Poule B
Journée 2
journée[2] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 13h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 14h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[2] - Dimanche 17 Décembre 2023 à 15h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Poule 1
Journée 4
journée[4] - Dimanche 10 Mars 2024 à 13h30
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[4] - Dimanche 10 Mars 2024 à 14h15
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[4] - Dimanche 10 Mars 2024 à 15h00
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - U10
Phase régulière
Journée 6
journée[6] - Dimanche 3 Mars 2024 à 16h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 7
journée[7] - Samedi 16 Mars 2024 à 19h45
Arbitrage :
BONNAY Romain
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné