Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Calendrier des matches (51) -
Saison en cours - Détail par arbitre
FF Natation - ELITE Féminine
Elite Féminine phase régulière
Journée 6
journée[6] - Samedi 18 Novembre 2023 à 17h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
NEHEZ Zsuzsanna NEHEZ Zsuzsanna
et
PEDEN Jérémie
Journée 5
journée[5] - Samedi 2 Décembre 2023 à 19h00
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
VARGA Tibor VARGA Tibor
Journée 4
journée[4] - Dimanche 31 Mars 2024 à 13h15
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck MORLAND Franck
et
PEDEN Jérémie
FF Natation - ELITE Masculine
Phase réguliere
Journée 1
journée[1] - Samedi 9 Septembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
CASTRILLI Massimo CASTRILLI Massimo
et
PEDEN Jérémie
Journée 2
journée[2] - Samedi 16 Septembre 2023 à 19h45
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BOURGÈS Julien BOURGÈS Julien
et
PEDEN Jérémie
Journée 3
journée[3] - Samedi 30 Septembre 2023 à 19h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BLANCHARD Aurely BLANCHARD Aurely
et
PEDEN Jérémie
Journée 4
journée[4] - Samedi 7 Octobre 2023 à 19h15
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
DELON Dominique DELON Dominique
Journée 6
journée[6] - Samedi 21 Octobre 2023 à 19h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
DERVIEUX Sebastien DERVIEUX Sebastien
et
PEDEN Jérémie
Journée 9
journée[9] - Samedi 4 Novembre 2023 à 20h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck MORLAND Franck
et
PEDEN Jérémie
Journée 10
journée[10] - Samedi 2 Mars 2024 à 19h15
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
GRANDIN Anne GRANDIN Anne
et
PEDEN Jérémie
Journée 12
journée[12] - Samedi 16 Mars 2024 à 19h15
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
TRIQUET Jacky TRIQUET Jacky
et
PEDEN Jérémie
Journée 15
journée[15] - Samedi 6 Avril 2024 à 19h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BOUCHEZ Pascal BOUCHEZ Pascal
et
PEDEN Jérémie
FF Natation - N1 Masculine
Phase regulière
Journée 6
journée[6] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
BONNAY Romain BONNAY Romain
Délégué FFN:
non désigné
Journée 8
journée[8] - Samedi 16 Décembre 2023 à 20h00
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Benjamin MERCIER Benjamin
Journée 21
journée[21] - Samedi 20 Janvier 2024 à 16h45
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
KERREC Vincent KERREC Vincent
et
PEDEN Jérémie
Journée 13
journée[13] - Samedi 17 Février 2024 à 19h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
SEDILLIERE Remy SEDILLIERE Remy
Journée 15
journée[15] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
SADAOUI Camille SADAOUI Camille
Journée 16
journée[16] - Samedi 23 Mars 2024 à 19h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BESSEUX Guy BESSEUX Guy
et
PEDEN Jérémie
FF Natation - N2 Masculine Poule A
Phase regulière
Journée 8
journée[8] - Samedi 13 Janvier 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ASPTT LIMOGES
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
CHUDY Nathan CHUDY Nathan
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - N2 Masculine Poule B
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Samedi 3 Février 2024 à 20h45
FF Natation - U19 Garçons
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Samedi 30 Septembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Benjamin MERCIER Benjamin
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 7 Octobre 2023 à 20h45
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
LETSCHER Antoine LETSCHER Antoine
Délégué FFN:
non désigné
Journée 9
journée[9] - Samedi 4 Novembre 2023 à 21h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
BALDELLI Aymeri BALDELLI Aymeri
Délégué FFN:
non désigné
Journée 16
journée[16] - Dimanche 3 Décembre 2023 à 14h45
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
MENUT Gilles MENUT Gilles
Délégué FFN:
non désigné
Journée 12
journée[12] - Samedi 16 Mars 2024 à 20h45
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
TRIQUET Jacky TRIQUET Jacky
Délégué FFN:
non désigné
Journée 13
journée[13] - Dimanche 24 Mars 2024 à 15h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
CASTRILLI Massimo CASTRILLI Massimo
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 15
journée[15] - Samedi 6 Avril 2024 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
BOUCHEZ Pascal BOUCHEZ Pascal
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U17 Garçons Excellence 1ère Division
U17 Garçon 1ère Div Phase Regulière
Journée 10
journée[10] - Dimanche 24 Mars 2024 à 17h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
MICHAUX Hubert MICHAUX Hubert
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
FF Natation - U17 Garçons Excellence 2ème Division
U17 Garçon 2ère Div Phase Regulière
Journée 5
journée[5] - Samedi 16 Décembre 2023 à 19h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
FNC DOUAI
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MULHOUSE WP
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
MERCIER Benjamin MERCIER Benjamin
FF Natation - U15 Garçons Excellence 1ère Division
U15 Garçon 1ère Div Phase Regulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 1er Octobre 2023 à 17h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
LUSSIER Martin LUSSIER Martin
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 2
journée[2] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 13h45
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
SADAOUI Camille SADAOUI Camille
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Mercredi 18 Octobre 2023 à 21h00
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
GUYON Julien GUYON Julien
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 3
journée[3] - Jeudi 16 Novembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
GIRONDELOT Vincent GIRONDELOT Vincent
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 5
journée[5] - Jeudi 30 Novembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
VOLTZ Catherine VOLTZ Catherine
Délégué FFN:
non désigné
Journée 6
journée[6] - Samedi 9 Décembre 2023 à 19h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan FAZEKAS Istvan
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 8
journée[8] - Jeudi 11 Janvier 2024 à 20h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
GUYON Julien GUYON Julien
Délégué FFN:
non désigné
Journée 15
journée[15] - Jeudi 21 Mars 2024 à 20h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
PEDENON Antoine PEDENON Antoine
Délégué FFN:
non désigné
Journée 16
journée[16] - Mercredi 27 Mars 2024 à 20h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad KECHRID Lassaad
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - Division Régionale
Poule A
Journée 8
journée[8] - Mercredi 7 Février 2024 à 19h30
Arbitrage :
Détail des matches arbitrés par :
SADONES Christopher SADONES Christopher
et
PEDEN Jérémie
Délégué FFN:
non désigné
Journée 12
journée[12] - Jeudi 29 Février 2024 à 20h45
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
VOLPILHAC Pierre VOLPILHAC Pierre
Délégué FFN:
non désigné
Journée 13
journée[13] - Mercredi 6 Mars 2024 à 19h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
HERSUX Alexandre HERSUX Alexandre
Délégué FFN:
non désigné
Poule B
Journée 2
journée[2] - Mardi 7 Novembre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* CERCLE 93
-
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad KECHRID Lassaad
Délégué FFN:
non désigné
Journée 5
journée[5] - Mardi 12 Décembre 2023 à 20h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
Détail des matches arbitrés par :
MAKRIS Minas MAKRIS Minas
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - Open Dames
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Mercredi 31 Janvier 2024 à 19h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Excellence
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 13h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 14h15
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[1] - Dimanche 8 Octobre 2023 à 15h00
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
Journée 5
journée[5] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 15h15
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[5] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 16h00
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
journée[5] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 16h45
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné
ILE-DE-FRANCE - U10
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Samedi 9 Décembre 2023 à 18h30
Arbitrage :
PEDEN Jérémie
et
non désigné
Délégué FFN:
non désigné