Le calendrier des matches de Water-Polo
Vous trouverez sur le site FFN le calendrier complet spécifique du water-polo des matches nationaux et internationaux inscrits au calendrier officiel de la Fédération Française de Natation.
Match
à
venir
Match
de la
semaine
Calendrier des matches (39) - Saison en cours - Détail par arbitre
FF Natation - U19 Garçons
Phase régulière
Journée 4
journée[4] - Vendredi 16 Février 2024 à 12h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CERCLE 93
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MONTPELLIER WATERPOLO
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
BOUCHEZ Pascal
BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Vendredi 16 Février 2024 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CERCLE 93
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MONTPELLIER WATERPOLO
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
BOUCHEZ Pascal
BOUCHEZ Pascal
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - National 3
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Mercredi 15 Novembre 2023 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck
MORLAND Franck
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Samedi 25 Novembre 2023 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
BAUMAL Christophe
BAUMAL Christophe
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Vendredi 1er Décembre 2023 à 20h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
LA LIBELLULE PARIS
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
MORLAND Franck
MORLAND Franck
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Jeudi 7 Décembre 2023 à 20h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
FAZEKAS Istvan
FAZEKAS Istvan
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 9
journée[9] - Dimanche 28 Janvier 2024 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
Journée 11
journée[11] - Mardi 30 Janvier 2024 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Jeudi 1er Février 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad
KECHRID Lassaad
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
journée[11] - Samedi 3 Février 2024 à 21h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
RACING CLUB DE FRANCE
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 13
journée[13] - Vendredi 8 Mars 2024 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
GUYON Julien
GUYON Julien
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
journée[13] - Mercredi 13 Mars 2024 à 21h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
PEDENON Antoine
PEDENON Antoine
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 14
journée[14] - Samedi 16 Mars 2024 à 19h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : non désigné et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 15
journée[15] - Mercredi 20 Mars 2024 à 20h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN MARNE CHARENTON
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
TARRAGÓ AYMERICH Mariona
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Division Régionale
Poule A
Journée 2
journée[2] - Jeudi 9 Novembre 2023 à 20h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
MONTMARTRE NATATION
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
PALEARI Roberto
PALEARI Roberto
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Jeudi 14 Décembre 2023 à 20h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CLUB OLYMPIQUE VILLIERS-LE-BEL
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
US CONFLANS-STE-HONORINE
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
GUYON Julien
GUYON Julien
Délégué FFN: non désigné
Journée 8
journée[8] - Mardi 19 Mars 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* SCM CHATILLON - ANTONY WP
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
GIRONDELOT Vincent
GIRONDELOT Vincent
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Poule B
Journée 4
journée[4] - Mardi 19 Décembre 2023 à 21h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* ASVO - TAVERNY SN95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
SADONES Christopher
SADONES Christopher
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 11
journée[11] - Samedi 9 Mars 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
VGA ST-MAUR
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
UAS ST-CLOUD
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
KECHRID Lassaad
KECHRID Lassaad
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Open Dames
Phase régulière
Journée 1
journée[1] - Dimanche 10 Mars 2024 à 16h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* TAVERNY SN 95
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
PALEARI Roberto
PALEARI Roberto
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 24 Mars 2024 à 17h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
* TAVERNY SN 95
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
LATOUR Martin
LATOUR Martin
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 5
journée[5] - Jeudi 4 Avril 2024 à 20h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
PARIS AQUATIQUE
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
LABIDI Hatem-Amine
LABIDI Hatem-Amine
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U17 Honneur
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Dimanche 22 Octobre 2023 à 15h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
GIRONDELOT Vincent
GIRONDELOT Vincent
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
Journée 6
journée[6] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 15h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : Détail des matches arbitrés par :
ROGER Stéphane
ROGER Stéphane
et SZABO Igor
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - Championnat de France U15 Honneur
Phase régulière
Journée 3
journée[3] - Dimanche 21 Janvier 2024 à 13h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : SZABO Igor et Détail des matches arbitrés par :
ROGER Stéphane
ROGER Stéphane
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U13 Excellence
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Dimanche 22 Octobre 2023 à 13h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 3
journée[3] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 16h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 4
journée[4] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 14h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 10
journée[10] - Dimanche 17 Mars 2024 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Excellence
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 14h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[2] - Dimanche 12 Novembre 2023 à 15h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS VAL D'OISE L'ISLE-ADAM
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
Journée 7
journée[7] - Dimanche 10 Mars 2024 à 13h15
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 10 Mars 2024 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
CN LIVRY-GARGAN
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[7] - Dimanche 10 Mars 2024 à 14h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U11 Promotionnel
Poule B
Journée 4
journée[4] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 16h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ANTONY WATER-POLO
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 16h45
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
ANTONY WATER-POLO
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
journée[4] - Dimanche 19 Novembre 2023 à 17h30
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
SCN CHOISY-LE-ROI
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS.CHELLES AQUATIQUE
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné
ILE-DE-FRANCE - U10
Phase régulière
Journée 2
journée[2] - Dimanche 26 Novembre 2023 à 14h00
Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
AS MONTGERON WATER-POLO
- Détail du calendrier sportif
pour cette équipe
TAVERNY S.N 95
Arbitrage : SZABO Igor et non désigné
Délégué FFN: non désigné